Пусть нейтральная страна и платит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
St6por
1.09.2017 - 12:36
-1
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9360
Цитата (КотБабаюн @ 1.09.2017 - 11:26)
Цитата (Mihacik @ 1.09.2017 - 11:23)
Я желаю Нашим спортсменам успехов.
А если их не поддерживают в родной стране, то считаю что они имеют полное право(и должны) отсюда уехать. В любую страну в которой они смогут продолжать выступать.

Чем больше таких спортсменов, тем быстрее официальный спорт в РФ загнётся, не одно нормальное государство не будет выкармливать за свой счёт перебежчиков, но вы продолжайте агитировать, продолжайте. Вообще хорошо, всё за свой счёт, вот тогда никто никому не должен, можно и нейтральные флаги и прочее.

Ни одно нормальное государство не создаст условий когда у выдающихся спортсменов, ученых, музыкантов зародиться сама мысль стать перебежчиком. Ибо эти люди двигают и науки и престиж страны вперед. Спорт высших достижений, кстати это не только пьедестал и поднятие флага ( что само по себе престижно), но и достижения в науке, медицине фармакалогии.
Самый простой и очевидный пример для понимания - поинтересуйтесь что дала миру формула 1.
Поэтому нормальные страны создают все условия чтоб привлечь спортсменов,ученых, музыкантов из других стран и удержать своих. А не дуются напыщенно "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок".

Ну и для хейтеров еще один пример: инженеры конструкторы годами разрабатывали танк Армату, но тут хуяк санкции, но есть возможность показать Армату под нейтральным флагом. И тут вся страна кричит конструкторам - нахуй не нужны нам ваши годы работы, езжайте и везите танк за свои если хотите. А лучше сидите и вместе с нами дуйтесь на весь мир. А кто не дуется - тот предатель.
Олимпиады и чемпионаты мира - такие же выставки достижений.

З.Ы. И эти люди еще на хохлов пальцем показывают, а самим разве что только зеленкой не поливают и в мусорные баки не кидают. Но ярлыки "предателей" уже научились навешивать.
 
[^]
iskopaemiy
1.09.2017 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 4687
Цитата (КотБабаюн @ 1.09.2017 - 10:53)
Уверен, нейтральная страна, под флагом которой они выступали, и должна покрыть все расходы и выдать премии.

Предлагаю написать президенту нейтральной страны. Пусть на сайте Change.org оставят обращение.

Пруф

Полностью поддерживаю
 
[^]
Михаил1992
1.09.2017 - 12:38
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 374
Цитата (firs83 @ 1.09.2017 - 12:21)
создали претендент

faceoff.gif
 
[^]
Теланд
1.09.2017 - 12:39
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 69
Цитата (ZhukParazit @ 1.09.2017 - 16:02)
Хорошо. Давай приведу другой пример, менее масштабный.
Человек стремится к хорошей жизни и к своим мечтам.

Нормальное стремление. И у меня нет ни какого негатива к спортсменам. Они сделали все, что бы реализовать свои стремления.
Цитата (ZhukParazit @ 1.09.2017 - 16:02)
Родился он в деревне и уехал в ближайший город учиться, да и остался там, а не вернулся в свою деревню, а чуть позже поехал в столицу зарабатывать и жить - он теперь ужасный человек потому что променял свою родную деревню?

Опять же нет ни чего ужасного. Но и в случае, если что-то не задалось, требовать, что бы все жители деревни скинулись ему на городскую жизнь права не имеет. Попросить может, а потребовать - нет.
Цитата (ZhukParazit @ 1.09.2017 - 16:02)
А почему он уехал, да потому что нужно развитие и опыт. Также и спортсмены (врачи/музыканты/учителя/ученые), могут уехать и другую страну, там где есть возможность самореализоваться и получить опыт.

Но есть ньюанс. Когда им сказали, что защищать честь России они не могут, они с этим согласились и стали защищать свою честь как спортсменов.
Цитата (ZhukParazit @ 1.09.2017 - 16:02)
А если свое государство не может обеспечить нормальной жизнью, то вопрос зачем такое государство? Не все люди привязаны к земле, для кого-то Родина это вся планета Земля, а не 20 соток земли где он вырос

Именно. Есть люди которые для реализации своих стремлений и защиты своей чести сказали, что их Родина это планета Земля (нейтральный флаг) и они не привязаны к конкретному участку земли. Но как только встал вопрос мат.обеспечения, они тут же вспомнили о 20 сотках.И стали напоминать "малой" Родине о том что надо бы заплатить.

Это сообщение отредактировал Теланд - 1.09.2017 - 12:48
 
[^]
bond46142481
1.09.2017 - 12:39
3
Статус: Offline


sempron

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2027
Какая нейтральная страна?У меня словосочетание нейтральная страна ассоциируется со Швейцарией.
 
[^]
frederix
1.09.2017 - 12:40
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 976
Цитата (CancelBot @ 1.09.2017 - 12:30)
А ничего, что российские власти во главе с Мудко подвели их к этому, когда пичкали своих спортсменов допингом ради показушной олимпиады?

А ничего что наших пичкали не больше остальных ради олимпиады.А вот дисквалифицировали показушно.
Зато нужным спортсменам разрешали жрать допинг ради олимпиады вполне официально.Стероидные обезьянки участвовать должны потому что выступают за правильную страну, а наши чистые спортсмены нет, потому что из России.
 
[^]
Bvana
1.09.2017 - 12:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 389
Цитата (St6por @ 1.09.2017 - 12:36)
Ну и для хейтеров еще один пример: инженеры конструкторы годами разрабатывали танк Армату, но тут хуяк санкции, но есть возможность показать Армату под нейтральным флагом. И тут вся страна кричит конструкторам - нахуй не нужны нам ваши годы работы, езжайте и везите танк за свои если хотите. А лучше сидите и вместе с нами дуйтесь на весь мир. А кто не дуется - тот предатель.
Олимпиады и чемпионаты мира - такие же выставки достижений.

З.Ы. И эти люди еще на хохлов пальцем показывают, а самим разве что только зеленкой не поливают и в мусорные баки не кидают. Но ярлыки "предателей" уже научились навешивать.

Таких инженеров, расстрелять нахуй надо, ибо демонстрация танка Армата, где бы то ни было, кроме поля боя и парада, есть предательство Родины (утрирую конечно). Ярлык - это ярлык, у хохлов то сайтик есть с ЛИЧНЫМИ данными.
 
[^]
BamBaLayLo
1.09.2017 - 12:46
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 653
Выступать без флага и гимна - ПОЗОР! Я такого не помню ещё в истории. Раз решили так себя опозорить пускай сами и платят за свой позор.
 
[^]
Теланд
1.09.2017 - 12:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 69
Может звучит фантастично и реализуется хрен пойми как и за какие деньги, но считаю, что после такого посыла ехать на соревнования не стоило, а государство могло/должно бы попробовать организовать подобные соревнования внутри своей страны. С предложением спортсменам других стран присоединиться. Пусть бы участвовало всего 3-4-5 стран, но это были бы наши соревнования, на которых спортсмены выступали бы под флагами своей страны, а там глядишь еще народ бы подтянулся. Я сам понимаю утопичность такого предложения, но я бы хотел видеть такое решение вопроса.
 
[^]
derek85
1.09.2017 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8117
Цитата (Elfis0 @ 1.09.2017 - 10:55)
Как бы потом не заплатила другая страна, а на следующих играх будут выступать уже под ее флагом...

да и пусть катяться с хуям, если мы выиграем, проиграем очередную олимпиаду, народу от этого легче не станет dont.gif
 
[^]
КотБабаюн
1.09.2017 - 12:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 506
Цитата (St6por @ 1.09.2017 - 12:36)
Цитата (КотБабаюн @ 1.09.2017 - 11:26)
Цитата (Mihacik @ 1.09.2017 - 11:23)
Я желаю Нашим спортсменам успехов.
А если их не поддерживают в родной стране, то считаю что они имеют полное право(и должны) отсюда уехать. В любую страну в которой они смогут продолжать выступать.

Чем больше таких спортсменов, тем быстрее официальный спорт в РФ загнётся, не одно нормальное государство не будет выкармливать за свой счёт перебежчиков, но вы продолжайте агитировать, продолжайте. Вообще хорошо, всё за свой счёт, вот тогда никто никому не должен, можно и нейтральные флаги и прочее.

Ни одно нормальное государство не создаст условий когда у выдающихся спортсменов, ученых, музыкантов зародиться сама мысль стать перебежчиком. Ибо эти люди двигают и науки и престиж страны вперед. Спорт высших достижений, кстати это не только пьедестал и поднятие флага ( что само по себе престижно), но и достижения в науке, медицине фармакалогии.
Самый простой и очевидный пример для понимания - поинтересуйтесь что дала миру формула 1.
Поэтому нормальные страны создают все условия чтоб привлечь спортсменов,ученых, музыкантов из других стран и удержать своих. А не дуются напыщенно "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок".

Ну и для хейтеров еще один пример: инженеры конструкторы годами разрабатывали танк Армату, но тут хуяк санкции, но есть возможность показать Армату под нейтральным флагом. И тут вся страна кричит конструкторам - нахуй не нужны нам ваши годы работы, езжайте и везите танк за свои если хотите. А лучше сидите и вместе с нами дуйтесь на весь мир. А кто не дуется - тот предатель.
Олимпиады и чемпионаты мира - такие же выставки достижений.

З.Ы. И эти люди еще на хохлов пальцем показывают, а самим разве что только зеленкой не поливают и в мусорные баки не кидают. Но ярлыки "предателей" уже научились навешивать.

А вы тёплое с мягким не сравнивайте, берешь деньги у государства, будь любезен отработать, государство в беде будь любезен переносить невзгоды, чмо последнее, стучи в ваду и делайся жертвой кровавого режима.
 
[^]
Dias58
1.09.2017 - 12:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 32
Интересно посмотреть на этот "флаг нейтральной страны"
если есть у кого покажите!

Пусть нейтральная страна и платит
 
[^]
dednestary
1.09.2017 - 12:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1769
пилять ни один из призеров не похерил абсурдные правила, ни один показательно не вынес флаг и не сказал на прессухе журналистом, что правила выдуманные чиновнегами от спорта к самому спорту не имеют никакого отношения! все промолчали в тряпочку, надеясь что все само собой рассосется, а они и дальше будут зарабатывать бабло! не ребята мы все в нашей стране в одной лодке независимо от вероисповеданий, общественного и финансового положения, согласны на нейтрал так и выступайте за нейтрал, мне лично на вас и ваши результаты пох! кстати браткам вильямс тож ни одна манда не сказала правду по той же самой причине!
 
[^]
firs83
1.09.2017 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6115
Цитата (Михаил1992 @ 1.09.2017 - 12:38)
Цитата (firs83 @ 1.09.2017 - 12:21)
создали претендент

faceoff.gif

Пардо, писал быстро и опечатался, я знаю как правильно пишется "прецедент", это не от безграмотности. В первом посте исправил. sad.gif
 
[^]
Борменталь
1.09.2017 - 12:52
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11037
что вы ребят, ерунду пишете
это наши чиновники от спорта не защитили наших спортсменов
не отвели от них подозрения в употреблении
все эти мутки
употребляют все
но клеймят только наших
потому что препараты вчерашнего дня, потому что система такая выстроена, нет контроля
и вот этим своим бездействием, тем, что не могут отстаивать наши позиции в МОК, во всех мировых федерациях,
вот поэтому наши спортсмены вынуждены выходить из ситуации как могут
а что они еще умеют? бегать, прыгать, плавать
век их короток
чиновники от спорта, сделайте так чтобы они выступали под своим флагом
не можете? кишка тонка?
хули вы тогда их обвиняете в непатриотизме?
свою импотенцию прикрываете?
 
[^]
JohnDow
1.09.2017 - 12:53
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22922
Цитата (iisysQQ @ 1.09.2017 - 14:35)

Цитата (JohnDow @ 1.09.2017 - 12:32)
До до до... ты у нас  умный.. война начнеться так же запоете, а что вы нам бомбите, бомбите чиновников, мы то готовились, жить хотели, и мы теперь под нейтральным флагом. А когда  их под нейтральным флагом ранять , то ордена за заслуги  прибегут у России требовать..."мы же русские люди"

Хуевый и опасный пример... Есть уже русские воюющие под "нейтральным" флагом (дадада я намекаю на ЛДНР и развожу хохлосрач). Вот только на них России похуй, это же не спортсмены из зомбоящика...

Х3..мне както пофигу кто там за них воюет, хотят воевать пусть воюют, только пенсии по ранению или гибели путсь тоже там требуют. У нас возврашался один такой херой ЛДНР, крича что он мол ргерой,всех нас прикрывает и ему обрашение особое треба...послали нах и все..
 
[^]
Миллхэвен
1.09.2017 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 1616
Цитата (Kovalski @ 1.09.2017 - 12:07)
И это даже не Олимпиада, а чемпионат мира, который вообще-то вроде как каждый год бывает, поэтому отмазка про "мыжеготовились" не очень катит.

Нормально катит.
Где был ЧМ ЛА 2016? Нигде.

ЧМ раньше раз в 4-ре года проводился (ну, это давно уже), сейчас раз в два года.
Это чисто так... справедливости ради

Это сообщение отредактировал Миллхэвен - 1.09.2017 - 12:57
 
[^]
dednestary
1.09.2017 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1769
и да в догонку! бороться с правилами, принятыми политиканами должны в первую очередь спортсмены, особливо знаменитые, а не засовывать язык в жопу и говоря, что мое дело результаты, то что такая куйня сложилась в этом "спорте" в первую очередь вина самих спортсменов!
 
[^]
batman812
1.09.2017 - 12:56
0
Статус: Offline


Totoro

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 1841
ну по факту - должны гонять за свои.
Или же - выплачивать страна - гражданство и за какую сборную выступает(и не имеет значение нейтральный флаг или нет)

их допустили до соревнований - а где уж они возьмут на это деньги уже их проблема

Это сообщение отредактировал batman812 - 1.09.2017 - 12:56
 
[^]
YaProstoYa
1.09.2017 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 9284
меня поражает злость людей - вы на самом деле за то, чтобы мстить спортсменам за то, что выступали? насколько надо быть злым и тупым, чтобы не понять, что профессиоеальный спорт, это тяжелая работа..
Проведу параллель.
Ты, ярый патриот, предлагающий наказать спортсменов, - замечательный токарь, прекрасный токарь, но вдруг несправедливо запрещают тебе заниматься любимым делом, нет, ты конечно можешь поехать в Нижнезадрыщенск и поучаствовать там в местной олимпиаде токарей, но там тебе никто в подметки не годится, и, через пару лет из чемпиона токарей, ты превратишься в одного из сотен токарей страны.
Ты не поехал бы тренироваться и соревноваться в токарном искусстве, с такими же, как ты замечательными токарями, чтобы все таки сохранить свое искусство? может сегодня запретили, а через год все вернется.
Люди, будьте добрее...
 
[^]
Башмак
1.09.2017 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 2578
Цитата (Ivanova @ 1.09.2017 - 11:00)
Цитата (Elfis0 @ 1.09.2017 - 10:55)
Как бы потом не заплатила другая страна, а на следующих играх будут выступать уже под ее флагом...

Вот. Тоже вариант.
Можно всем сочувствующим скинуться и заплатить. А то много было соплей про "они же готовились".


Кстати, именно такие беспринципные спортсмены готовы выступать под любым флагом, лишь бы заплатили. Жадные бесхребетники, кто может быть в них уверен!

А ты работай бесплатно где-нибудь на стройке космодрома Восточный с пару лет, «патриот» херов. А будешь потом ныть и зарплату просить - назовем тебя подпиндосником и либерастом.
Ты же, блеадь, у нас принципиальный патриот. И дети у тебя дома патриотизмом натуральным питаются и им же наготу прикрывают
 
[^]
andrew1969
1.09.2017 - 12:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 1868
Цитата (Штирлиц @ 1.09.2017 - 11:09)
По вашей логике, наши спортсмены вообще не должны были участвовать на чемпионате мира?
upset.gif

Так они же без флага выступали. Чьи же эти спортсмены?
Окно овертона. Скоро все спортсмены начнут выступать под «нейтральным флагом» (покажите мне его). А потом, какая страна больше заплатит, в тот и перекрасят...

Это сообщение отредактировал andrew1969 - 1.09.2017 - 12:59
 
[^]
ЯковИваныч
1.09.2017 - 12:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 1189
это когда про сейчас говорят... Все сразу на деньги перевели и посмотрели под каким флагом, а то что то спортсмены эти рады бы были выступать под флагом России, если бы не определенное количество ушлепков которым важен результат сейчас и ты его хоть высери а покажи какие мы сильные на олимпиаде в Сочи. Под итожу свою мысль: ГАНДОНЫ!!!! потом когда нада будет да некем, тогда будем кричать спорт развалили и т.д.
 
[^]
Теланд
1.09.2017 - 13:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 69
Цитата (BamBaLayLo @ 1.09.2017 - 16:46)
Выступать без флага и гимна - ПОЗОР! Я такого не помню ещё в истории. Раз решили так себя опозорить пускай сами и платят за свой позор.

Не то что бы совсем позор, просто это разный подход к участию:
1. Я такой пиздатый спортсмен, я все смогу, но я сам по себе и с государством меня связывает только гражданство (позиция так себе, но замнем). Ок, без вопросов, нейтральный флаг в руки и показывай какой ты молодец.
2. Я - спортсмен, представитель Российской Федерации, защищаю ее честь на соревнованиях. Ой, только без флага страны и гимн не играет.
В первом случае, ну что поделаешь, человек реализует свои стремления. Это его жизнь. Во втором случае, на мой личный взгляд, это - позор.

Это сообщение отредактировал Теланд - 1.09.2017 - 13:01
 
[^]
Клокот
1.09.2017 - 13:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 2729
Цитата (Elfis0 @ 1.09.2017 - 10:55)
Как бы потом не заплатила другая страна, а на следующих играх будут выступать уже под ее флагом...

Ну значит они продаются всем кто больше забашляет. Они хотели славы любым способом - они её получили. А предательство оно и есть предательство, каким шоколадом не облей - один хер в самой серёдке дерьмо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47473
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх