Путин подписал запрет на уличную продажу продукции со своего участка с 2019 года без ИП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИванычR
18.08.2017 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1234
Цитата (TOS1 @ 18.08.2017 - 16:43)
[QUOTE=ИванычR,18.08.2017 - 16:37] Буду я еще ликбез тут проводить несознательным экономически и юридически темным гражданам. gigi.gif [/QUOTE]
Мы по разные стороны. Ты всегда у меня изымал (контролил, что бы я не заныкал). А так да. . .я то ж в отпуске. Не пью правда - за сруль постоянно дёргают, а наливочки я бы дёрнул бы поллитру бы [/QUOTE]
Ничего я у тебя не изымал. И ушел со службы 13 лет назад. cool.gif
Откуда ты знаешь кто на какой стороне? lol.gif

Ну я говорю одно, ты говоришь другое, обзываемся друг на друга - получается разные стороны
 
[^]
gretta1976
18.08.2017 - 16:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1107
Цитата (ParboiL @ 18.08.2017 - 16:44)
Вопрос о подаче материала! dont.gif

Аж плюсовать заклинило.
 
[^]
УтренийСтояк
18.08.2017 - 16:49
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.17
Сообщений: 341
Цитата (RockA @ 18.08.2017 - 16:42)
Цитата (УтренийСтояк @ 18.08.2017 - 16:28)
А тебе, лебераст хохляцкий, старики дали полномочия от их имени выступать?
У вас, сук, постоянно одно и то же: старичков обижают, врачам мало платят, учителей гнобят... И т.д. Ну так ты сразу обозначай - кто ты: врач, учитель, или старичок? А верещать от их имени не надо - всё равно всё твоё верещание направлено только на одно: на то, чтобы обосрать всё, что есть в России. Потому что твой хохляцкий пукан очень подгорает от того, что вы сами себя своим майданом загнали в жопу, а теперь вам приходится завидовать россиянам, потому что россияне оказались умнее и ваш майдан на хую вертели  lol.gif

И опять же - не соскакивай с темы. Причём тут "реальная ситуация в стране по отношению к старикам"? Разговор идёт о конкретном законе, а не об абстрактной "реальной ситуации". А закона, о котором пукнул ТС, как мы уже выяснили, не существует. Есть что по существу сказать - говори. А если сказать нечего - ехай нахуй отсюда.

И что, тебя так зацепило про хохлов и америкосов? Палишься, хохол!  gigi.gif

Как сука не говорить за стариков? Меня волнует как живут старики у нас, сука, в России (да, говнюк, я Русский), не то что ты басурманин-эгоист. Только о своей жопе волнуешься, посмотри вокруг, выродок!

Да какой ты, на хуй, русский! Свинячий жир аж с монитора капает. Типичнейший хохол. gigi.gif

И еще раз: тебя кто-то уполномочивал от имени стариков говорить? Нет? Ну так завали ебало и говори по теме топика, нехуй оффтопить.

А тема топика, напомню, "Путин подписал запрет на уличную продажу продукции со своего участка с 2019 года без ИП".

Как оказалось - Путин ничего не подписывал, а тема на самом деле - это высер говноблогера, который на ЯП притащил ТС, такой же паникёр и всепросральщик, как и ты. Притащил, а сам слился.

Так ты по существу темы чего-нибудь пукнешь, или опять будешь оффтопить и присваивать себе полномочия говорить от имени стариков?

Это сообщение отредактировал УтренийСтояк - 18.08.2017 - 16:53
 
[^]
RegionZemlya
18.08.2017 - 17:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7927
Цитата (Vertyoz812 @ 18.08.2017 - 18:14)
Цитата (Aida @ 18.08.2017 - 15:13)
Ага... И ПРУФ, ведуший на "лайвжурнал".
Авторитетно.
http://kluchaar.livejournal.com/943343.html

В гугле забанили ?
https://rg.ru/2017/07/30/fz217-site-dok.html


Такой пруф норм ?

Федеральный закон от 29 июля 2017 года № 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"


Скажи нам в каком пункте про запрет продажи.

И почему в посте нет обычной либерастской хрени про хватит кормить, платон, сечин и прочей запеченьки навальнятины.
 
[^]
RockA
18.08.2017 - 17:03
-9
Статус: Offline


hell yeah! \m/

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2004
Цитата (УтренийСтояк @ 18.08.2017 - 16:49)
Цитата (RockA @ 18.08.2017 - 16:42)
Цитата (УтренийСтояк @ 18.08.2017 - 16:28)
А тебе, лебераст хохляцкий, старики дали полномочия от их имени выступать?
У вас, сук, постоянно одно и то же: старичков обижают, врачам мало платят, учителей гнобят... И т.д. Ну так ты сразу обозначай - кто ты: врач, учитель, или старичок? А верещать от их имени не надо - всё равно всё твоё верещание направлено только на одно: на то, чтобы обосрать всё, что есть в России. Потому что твой хохляцкий пукан очень подгорает от того, что вы сами себя своим майданом загнали в жопу, а теперь вам приходится завидовать россиянам, потому что россияне оказались умнее и ваш майдан на хую вертели  lol.gif

И опять же - не соскакивай с темы. Причём тут "реальная ситуация в стране по отношению к старикам"? Разговор идёт о конкретном законе, а не об абстрактной "реальной ситуации". А закона, о котором пукнул ТС, как мы уже выяснили, не существует. Есть что по существу сказать - говори. А если сказать нечего - ехай нахуй отсюда.

И что, тебя так зацепило про хохлов и америкосов? Палишься, хохол!  gigi.gif

Как сука не говорить за стариков? Меня волнует как живут старики у нас, сука, в России (да, говнюк, я Русский), не то что ты басурманин-эгоист. Только о своей жопе волнуешься, посмотри вокруг, выродок!

Да какой ты, на хуй, русский! Свинячий жир аж с монитора капает. Типичнейший хохол. gigi.gif

И еще раз: тебя кто-то уполномочивал от имени стариков говорить? Нет? Ну так завали ебало и говори по теме топика, нехуй оффтопить.

А тема топика, напомню, "Путин подписал запрет на уличную продажу продукции со своего участка с 2019 года без ИП".

Как оказалось - Путин ничего не подписывал, а тема на самом деле - это высер говноблогера, который на ЯП притащил ТС, такой же паникёр и всепросральщик, как и ты. Притащил, а сам слился.

Так ты по существу темы чего-нибудь пукнешь, или опять будешь оффтопить и присваивать себе полномочия говорить от имени стариков?

Давай давай, разбомби пуканище свой!
Тебе кого-то назвать хохлом видимо удовлетворение приносит.
А на мониторе на твоем не "хохлячий жир", а по ходу слюни из твоего рта.
 
[^]
УтренийСтояк
18.08.2017 - 17:05
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.17
Сообщений: 341
Цитата (RockA @ 18.08.2017 - 17:03)
Цитата (УтренийСтояк @ 18.08.2017 - 16:49)
Цитата (RockA @ 18.08.2017 - 16:42)
Цитата (УтренийСтояк @ 18.08.2017 - 16:28)
А тебе, лебераст хохляцкий, старики дали полномочия от их имени выступать?
У вас, сук, постоянно одно и то же: старичков обижают, врачам мало платят, учителей гнобят... И т.д. Ну так ты сразу обозначай - кто ты: врач, учитель, или старичок? А верещать от их имени не надо - всё равно всё твоё верещание направлено только на одно: на то, чтобы обосрать всё, что есть в России. Потому что твой хохляцкий пукан очень подгорает от того, что вы сами себя своим майданом загнали в жопу, а теперь вам приходится завидовать россиянам, потому что россияне оказались умнее и ваш майдан на хую вертели  lol.gif

И опять же - не соскакивай с темы. Причём тут "реальная ситуация в стране по отношению к старикам"? Разговор идёт о конкретном законе, а не об абстрактной "реальной ситуации". А закона, о котором пукнул ТС, как мы уже выяснили, не существует. Есть что по существу сказать - говори. А если сказать нечего - ехай нахуй отсюда.

И что, тебя так зацепило про хохлов и америкосов? Палишься, хохол!  gigi.gif

Как сука не говорить за стариков? Меня волнует как живут старики у нас, сука, в России (да, говнюк, я Русский), не то что ты басурманин-эгоист. Только о своей жопе волнуешься, посмотри вокруг, выродок!

Да какой ты, на хуй, русский! Свинячий жир аж с монитора капает. Типичнейший хохол. gigi.gif

И еще раз: тебя кто-то уполномочивал от имени стариков говорить? Нет? Ну так завали ебало и говори по теме топика, нехуй оффтопить.

А тема топика, напомню, "Путин подписал запрет на уличную продажу продукции со своего участка с 2019 года без ИП".

Как оказалось - Путин ничего не подписывал, а тема на самом деле - это высер говноблогера, который на ЯП притащил ТС, такой же паникёр и всепросральщик, как и ты. Притащил, а сам слился.

Так ты по существу темы чего-нибудь пукнешь, или опять будешь оффтопить и присваивать себе полномочия говорить от имени стариков?

Давай давай, разбомби пуканище свой!
Тебе кого-то назвать хохлом видимо удовлетворение приносит.
А на мониторе на твоем не "хохлячий жир", а по ходу слюни из твоего рта.

А что, после столь "удачного" ответа в стиле "сам дурак" можно уже по существу темы не отвечать? lol.gif

А тема, напомню, звучит так: "Путин подписал запрет на уличную продажу продукции со своего участка с 2019 года без ИП".

И причём тут старички?

Сдулся, хохолик? Да оно и понятно - в методичках этого не пишут. В хохляцких методичках только про обиженных старичков есть, а о том, что писать, когда нарвался на вброс - такого вам не пишут lol.gif Поэтому приходится придумывать самому. А умишка мало, поэтому получается фигня...

Это сообщение отредактировал УтренийСтояк - 18.08.2017 - 17:09
 
[^]
Kasmanafftar
18.08.2017 - 17:05
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.08
Сообщений: 34
автор темы мудель-провокатор. расстрелять к хуям.
 
[^]
RegionZemlya
18.08.2017 - 17:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7927
Цитата (matti70 @ 18.08.2017 - 18:19)
Цитата (Vertyoz812 @ 18.08.2017 - 15:14)
Цитата (Aida @ 18.08.2017 - 15:13)
Ага... И ПРУФ, ведуший на "лайвжурнал".
Авторитетно.
http://kluchaar.livejournal.com/943343.html

В гугле забанили ?
https://rg.ru/2017/07/30/fz217-site-dok.html


Такой пруф норм ?

Ну просмотрел. ничего особого. про запрет на торговлю вообще ничего не нашел

Вбросы не для тех кто читает первоисточники. Вбрасывают для дебилов которые последний без соли доедают, но сиги и пиги не бросят ибо мозгов нет.

Нет там про запрет торговли, а бараны уже не забудимнипростим.

 
[^]
Shelest2000
18.08.2017 - 17:08
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13603
Всё для народа,ёптыть.
Самое главное - не забудьте проголосовать за этого лысогнома в 18м году,что он нам еще долгие годы пакости делал и свое жидовское ворьё мог спокойно крышевать! dont.gif
 
[^]
gelezo131
18.08.2017 - 17:11
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8815
вот мои знакомые с Орловской области обрадуются, где из семьи в 6 человек работает один, и тот на 7000 руб.
 
[^]
УтренийСтояк
18.08.2017 - 17:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.17
Сообщений: 341
Цитата (Shelest2000 @ 18.08.2017 - 17:08)
Всё для народа,ёптыть.
Самое главное - не забудьте проголосовать за этого лысогнома в 18м году,что он нам еще долгие годы пакости делал и свое жидовское ворьё мог спокойно крышевать! dont.gif

Как скажешь. Вот я всегда голосовал за Жириновского, но раз ты так просишь - я обязательно проголосую за Путина. И я не шучу. Ты же так просишь! Как можно тебе отказать?
 
[^]
УтренийСтояк
18.08.2017 - 17:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.17
Сообщений: 341
Цитата (gelezo131 @ 18.08.2017 - 17:11)
вот мои знакомые с Орловской области обрадуются, где из семьи в 6 человек работает один, и тот на 7000 руб.

Уточни пожалуйста - что их так обрадует?
 
[^]
SuperFinger
18.08.2017 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4462
Даже если это и часть правды, то покопавшись в нашем законодательстве можно легко уйти от налогов, ибо есть соц.группы пенсионеры, инвалиды, ветераны и подобные...
 
[^]
Boinov
18.08.2017 - 17:17
2
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Цитата (Vertyoz812 @ 18.08.2017 - 15:14)
Цитата (Aida @ 18.08.2017 - 15:13)
Ага... И ПРУФ, ведуший на "лайвжурнал".
Авторитетно.
http://kluchaar.livejournal.com/943343.html

В гугле забанили ?
https://rg.ru/2017/07/30/fz217-site-dok.html


Такой пруф норм ?

И в какой статье там написано об этом запрете?
 
[^]
УтренийСтояк
18.08.2017 - 17:20
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.17
Сообщений: 341
Цитата (Boinov @ 18.08.2017 - 17:17)
И в какой статье там написано об этом запрете?

Он тебе не ответит.
Во-первых потому, что там ни слова нет о запрете.
А во-вторых - он слился lol.gif
 
[^]
conung
18.08.2017 - 17:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6380
думаю запретят такие виды торговли.. и введут штрафы неслабые для нарушающих..
Теневой сектор по торговле с подсобного участка огромен.. Есть частники держащие целые стада и фермы... и не платящие налоги..
Жалко что закон направлен вообще против всего народа живущего со своего огорода..А это не только бабушки...
Даже если это фейк.. то недолго он будет фейком.. это капиталистическая неизбежность....
 
[^]
Циммерман
18.08.2017 - 17:24
0
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6624
Цитата (Семья @ 18.08.2017 - 17:22)
Цитата (Booyaka @ 18.08.2017 - 15:19)
Вот не совсем понятна одна вещь: в последнее время грядки огороды подаются нашей так называемой "блогосферой" как нечто архаичное и неприемлимое в 21 веке. Если продолжить мысль уважаемых блоггеров, то лет через сто тех кто ест натуральные продукты с грядок будут гнобить всеми возможными способами, а плстмасса будет в почете.

Лично меня такой вариант развития событий не устраивает. Как быть? Я хочу есть свои огурцы, помидоры, картоху там... Не могу понять почему это плохо, что граждане занимаются своими огородами. Понятно что они забили с приходом рынка, но сейчас то уже поумнели, успокоились, все проанализировали и решили, что с грядке полезнее.

А подача от вшивых блогеров совершенно неадекватная. Мол если копаешь огород, то за чертой бедности.

ну пытаются внушить молодежи что содержать огород это плохо. Тупые на это ведуться. Нормальные нет. Все зависит от воспитания и от родителей.
Сдесь расчет на будущее.

А желание молодежи вкалывать на этих грядках учли? Лично я на переработке за 8 часов могу заработать центнеров картошки, пусть даже органической без удобрений(хотя в такой часто нитратов больше) ну и нафейхоа оно мне надо? К земле привыкать?
 
[^]
вольно
18.08.2017 - 17:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 547
Цитата (Семья @ 18.08.2017 - 15:22)
Цитата (Booyaka @ 18.08.2017 - 15:19)
Вот не совсем понятна одна вещь: в последнее время грядки огороды подаются нашей так называемой "блогосферой" как нечто архаичное и неприемлимое в 21 веке. Если продолжить мысль уважаемых блоггеров, то лет через сто тех кто ест натуральные продукты с грядок будут гнобить всеми возможными способами, а плстмасса будет в почете.

Лично меня такой вариант развития событий не устраивает. Как быть? Я хочу есть свои огурцы, помидоры, картоху там... Не могу понять почему это плохо, что граждане занимаются своими огородами. Понятно что они забили с приходом рынка, но сейчас то уже поумнели, успокоились, все проанализировали и решили, что с грядке полезнее.

А подача от вшивых блогеров совершенно неадекватная. Мол если копаешь огород, то за чертой бедности.

ну пытаются внушить молодежи что содержать огород это плохо. Тупые на это ведуться. Нормальные нет. Все зависит от воспитания и от родителей.
Сдесь расчет на будущее.

Сказочник.

Огород уже лет 30 как невыгоден от слова вообще.

Затраты на овощи фрукты с него делают их золотыми.

Семенной фонд у нас весь импортный и априори дорогой.

Да что овощи, ель голубая, которая хорошо приживётся покупается в совместных покупках в Голландии дачниками.

Чеснок, если хочешь нормально вырастить, платишь тоже за лейбл нидерландов.




 
[^]
Joke72
18.08.2017 - 17:33
3
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
Цитата (Нимерия @ 18.08.2017 - 18:49)
заголовок громкий. утром сегодня по зомбоящику объясняли это закон. Вырастила бабуля помидоры, взяла у предстедателя своего СНТ справку. что участок у нее менее 50 соток и торгуй спокойно.

... и продавай спокойно все 42 фуры rulez.gif
 
[^]
Жигулист
18.08.2017 - 17:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Den1986 @ 18.08.2017 - 15:27)
ну да, учитывая то, что часть таких бабушек продают под видом своей продукции овощи, купленные в ближайшем супермаркете, еще часть бабушек торгует продукцией, которую поставляют хачи, и происхождение которой неизвестно, некоторые выращивают овощи специально на продажу, нещадно сдабривая их фосфатами и нитратами. короче, пиздец какой плохой закон...

А некоторые скупают за фанфурик энту самую продукцию с огорода,которую приволокли алкаши. Не,ну вот стоит бабулька и продаёт картохи свежей ведро,при чем картоха мелкая- ей ещё месяц- полтора до более менее нормальной кондиции надо было посидеть. Ну и кто как,а я ни разу не верю,что это ведерко накопано на своём огородике- там,с учётом совсем мелочи сотку надо было выкопать....а вот если алкашня эту сотку у кого то выпластала,так ить не своё. Лет не сколько назад с соседом караулили свои огороды- я ночью,он днём. По ночам пару раз было,что только вилы от люлей- на своей землице то!- спасали. Днём тоже сосед не скучал- раз ток зашёл за чем то в домик,выходит,а в его теплице бабка огурцы собирает....при чем не догнал:). Так что как то двоякое у меня отношение к " бедным старушкам", торгующим продукцией со своего огорода....даже если не брать вопрос о реализации ворованного,то вопрос о том,что многие тупо перекупают у тех же огородников ручек лука,делят надвое и продают втрое- факт.
 
[^]
Жигулист
18.08.2017 - 17:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (вольно @ 18.08.2017 - 17:28)
Цитата (Семья @ 18.08.2017 - 15:22)
Цитата (Booyaka @ 18.08.2017 - 15:19)
Вот не совсем понятна одна вещь: в последнее время грядки огороды подаются нашей так называемой "блогосферой" как нечто архаичное и неприемлимое в 21 веке. Если продолжить мысль уважаемых блоггеров, то лет через сто тех кто ест натуральные продукты с грядок будут гнобить всеми возможными способами, а плстмасса будет в почете.

Лично меня такой вариант развития событий не устраивает. Как быть? Я хочу есть свои огурцы, помидоры, картоху там... Не могу понять почему это плохо, что граждане занимаются своими огородами. Понятно что они забили с приходом рынка, но сейчас то уже поумнели, успокоились, все проанализировали и решили, что с грядке полезнее.

А подача от вшивых блогеров совершенно неадекватная. Мол если копаешь огород, то за чертой бедности.

ну пытаются внушить молодежи что содержать огород это плохо. Тупые на это ведуться. Нормальные нет. Все зависит от воспитания и от родителей.
Сдесь расчет на будущее.

Сказочник.

Огород уже лет 30 как невыгоден от слова вообще.

Затраты на овощи фрукты с него делают их золотыми.

Семенной фонд у нас весь импортный и априори дорогой.

Да что овощи, ель голубая, которая хорошо приживётся покупается в совместных покупках в Голландии дачниками.

Чеснок, если хочешь нормально вырастить, платишь тоже за лейбл нидерландов.

Вы,батенька,по ходу забыли,что и как на земле растёт,раз так считаете. Позвольте,однако Вас разочаровать- вполне таки себе огородик выгоден. И так,что я имею ежегодно со своих5 соток...этот год 4 ведра- которые по 10 литров,а не майонезные lol.gif клубе км собрал. При цене " у бабушек" в 250 рублей за л тровую банку одного ведра хватилои взнос заплатить- 2000, и на удобрения осталось. И да- своя,а не хер знает на каком говне настоянная. Огурчики- с теплички 2,5*4*5 на данный момент ведер 7 собрано,это с учётом,что собираемых не дожидаясь,пока лапти вымахают,а мелочь,которую нормально по банкам можно распихать. Ну и вкуснее она. 36 р/ кг. в магазине...думаю,что на пару- тройку тыров тоже будет. Бимидорка- пока мало- пару ведер сняли,но таки есть. Горох зеленый- в переводе на магазинные,которые даже по " красной цене" где пол банки воды lol.gif ,тоже рубликов на 400 уже в погребе. Картоха...картоха в этот год да,ни в пизду,продать ни разу не получится. Но до нового урожая дотянем. Мешков 5-6 должны накопать - это за вычетом семенной. За то морковка уродилась. И свекла. Крыжовник,смородины- чёрная,белая и красная....яблок вот этот год нет,да. И малины только литров 5 заготовили.И вишни нет. А теперь посчитай,что это будет стоить в магазинах. Не,я не спорю- если до огорода 100-150 километров да по пробкам,то я бы тоже нахрен послал это удовольствие. Но у меня то даже в час пик максимум 20 минут на машине,а она под задницей всегда.

Это сообщение отредактировал Жигулист - 18.08.2017 - 17:58
 
[^]
Жигулист
18.08.2017 - 18:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Циммерман @ 18.08.2017 - 17:24)
Цитата (Семья @ 18.08.2017 - 17:22)
Цитата (Booyaka @ 18.08.2017 - 15:19)
Вот не совсем понятна одна вещь: в последнее время грядки огороды подаются нашей так называемой "блогосферой" как нечто архаичное и неприемлимое в 21 веке. Если продолжить мысль уважаемых блоггеров, то лет через сто тех кто ест натуральные продукты с грядок будут гнобить всеми возможными способами, а плстмасса будет в почете.

Лично меня такой вариант развития событий не устраивает. Как быть? Я хочу есть свои огурцы, помидоры, картоху там... Не могу понять почему это плохо, что граждане занимаются своими огородами. Понятно что они забили с приходом рынка, но сейчас то уже поумнели, успокоились, все проанализировали и решили, что с грядке полезнее.

А подача от вшивых блогеров совершенно неадекватная. Мол если копаешь огород, то за чертой бедности.

ну пытаются внушить молодежи что содержать огород это плохо. Тупые на это ведуться. Нормальные нет. Все зависит от воспитания и от родителей.
Сдесь расчет на будущее.

А желание молодежи вкалывать на этих грядках учли? Лично я на переработке за 8 часов могу заработать центнеров картошки, пусть даже органической без удобрений(хотя в такой часто нитратов больше) ну и нафейхоа оно мне надо? К земле привыкать?

А Вас лично кто то под угрозой расстрела заставляет в земле копаться? Не хочешь- твоё право. Но и не надо тут рассказывать,что огородики- это плохо. Вон у меня дочь...и вроде работает иногда,но огород ей в данный момент не нужен...почти. Она лучше это время в интернетиках посижит,ага. Но! Даже ей больше нравится клубничка с грядки,чем с магазина. Просто разница во вкусе. По тому и ездит lol.gif Надеюсь со временем поумнеет до того,чтоб и разницу в остался ном понимать начала.
 
[^]
Squirrel22
18.08.2017 - 18:16
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Давно пора! Совсем эти бабули совесть пролетарскую потеряли, все яхты скупили, виллы на Лазурном Берегу, суперкаров почти нет в продаже. Разжирели, аж лоснятся! А Игорек вот недоедает систематически, смотрите, как приуныл. Думаете легко ему в Штатах да Европах налоги платить? Пришлось его здесь освободить от налогов чтоб совсем не зачах.

Так держать, Володя! Раскулачивай нищих! Гори в аду!

Путин подписал  запрет на уличную продажу продукции со своего участка с 2019 года без ИП
 
[^]
Gdialex
18.08.2017 - 18:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (MONSTER75 @ 18.08.2017 - 16:14)
было б смешно , если б не было так грустно

Похеру. Будут делать бартер. Этим наверху лишь бы денег с народа содрать побольше. Обеднели совсем после санкций западных.
 
[^]
ShiZa
18.08.2017 - 18:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 651
Следующий закон будет о запрете выращивать продукты даже для себя! В сша такое есть...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102832
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх