Сотрудница «Пятерочки» избила вставшего в магазине на скейт 10-летнего мальчика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
иСережатоже
8.08.2017 - 20:28
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 2303
OTOPOnb
Просмотрел полное видео. Благодарю,уверился в своей правоте.
 
[^]
Аритэ
8.08.2017 - 20:28
1
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29681
Цитата (Jam316 @ 8.08.2017 - 20:22)

А по факту - как он должен был этот скейт вести? В руках неудобно, ногой пнет - далеко укатится. А тут МЕДЛЕННО и АККУРАТНО, никакого криминала не вижу.
И несмотря на всю мою нелюбовь к нынешнему поколению детей, ничего плохого я не увидел в его действиях.

а что уже религия не позволяет скейт засунуть в камеру хранения? обязательно с ним перетсо по залу?
 
[^]
Laverna
8.08.2017 - 20:28
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 664
Реклама Пятерочки!)))??
Вау?
Про злобных русских людей уже все всЁ знают.
Можете дальше не писать.

Стараюсь подобные магазины с говном-продуктом обходить стороной! Чего и вам желаю!
Раша во всей красе)
 
[^]
Ахтерштаг
8.08.2017 - 20:29
2
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (FENIX35 @ 8.08.2017 - 22:24)
Цитата (Ахтерштаг @ 8.08.2017 - 20:22)
Цитата (FENIX35 @ 8.08.2017 - 21:34)
mjksn
Цитата
Уже на кассе, расплачиваясь за товар, он привстал на доску.

вообще то он катался на нем по залу.

Ты видел? На видео нету этого, в описании написано что он ПРИВСТАЛ на скейт.

видел. И ссылку выше дал на то видео.

ты ссылку со звуком смотрел? Ты можешь назвать это КАТАНИЕМ на скейтборде???? Да ты упорот.

Да я на 100 % уверен, что ты и минусаторы, своими жирными туловищами представляете большую угрозу прилавкам, чем этот паренёк со скейтом. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ахтерштаг - 8.08.2017 - 20:33
 
[^]
BlackChaos
8.08.2017 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 14043
Цитата (MaddisonE @ 8.08.2017 - 21:27)
[QUOTE=BlackChaos,8.08.2017 - 20:20] [QUOTE=MaddisonE,8.08.2017 - 21:11]
Ага! Я себе так и представляю, как бабушка семидясяти четырех лет, с ломаным бедром, отбирает скейт и требует вызвать в школу родителей. Помнится что-то подобное видел в боевиках 90-х.

[/QUOTE]
Хорошо, давайте бить чужих детей. Вот прям рейд организуем, не понравился ребенок бить, посмотрел не так бить!!!


Минусаторы, ВЫ прям все в детстве воспитанными детьми были?

Я еще раз спрашиваю: Что за бабушку тогда сделать?
 
[^]
7Март7
8.08.2017 - 20:30
8
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4328
Хз хз господа и дамы ... я увидел подростка подъехавшего к кассе на скейте .. и увидел некую охуевшую напрочь сотрудницу магазина которой хватило мозгов устроить драку с малолеткой ... я непротив если на входе в магазин висит вывеска с перечеркнутыми роликами - что малой неправ ) но тогда какого куя он оказался со скейтом в зале ?
А если такой вывески нет - тогда какие к нему вопросы ) что не запрещено- разрешено ... или как?
А то что ее достали дети - пиздуем нахуй санитаром в дом престарелых или в дурку хошь санитаром... хошь подлечится...
Если бы я начинал набрасываться с кулаками на всех кто меня достает по работе уже раз под тысячу бы закрыли нахер.
А теперь еще чуть чуть отступление по делу - синдром вахтера , это такая страшная штука при которой любое говно облеченное даже не властью ... просто озадаченное некими обязанностями в силу которых ему приходится общаться с людьми считает себя вправе начинать этих самых людей пытаться постоить по линейке в силу своего как правило достаточно ущербного разумения, и если их не одергивать, не затыкать, не просить пригласить администратора или принести жалобную книгу , не посылать их нахуй в конце концов - они борзеют и садятся на шею ) Забывая о том, что люди которые пришли на место их работы, но отнюдь не к ним лично - это еб твою мать КЛИЕНТЫ которые принесли бабки из которых этим тупорылым созданиям платят зарплату.
И посему хоть вы все здесь уебитесь об стенку - я лично двумя руками поддерживаю пиздюка. Это уебище протянув к нему свои клешни - протянуло их не к нему, а к ВАМ !в следующий раз такое животное вцепитс в волосы вашей жене или дочери потому что вы вошли не вытерев ноги ) или еще по какой причине )
Кроме синдрома вахтера ... есть еще его антипод - раб , или терпила как вам больше нравится - это тот у кого вахтер всегда прав ) ... и здесь таких я смотрю дохера )
 
[^]
Брауни
8.08.2017 - 20:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 525
Цитата (Аритэ @ 8.08.2017 - 20:28)
а что уже религия не позволяет скейт засунуть в камеру хранения? обязательно с ним перетсо по залу?

А он влезет в этот ящик? Чё-та мне кажется, что нет. Но вполне мог бы оставить скейт приятелю. Или они теперь в одиночку гуляют все?
 
[^]
Oldermann
8.08.2017 - 20:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 1063
И реклама 20 сек. ТС ты вообще в край охуел?
 
[^]
Dasoda
8.08.2017 - 20:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6831
Цитата (Lekimiya @ 8.08.2017 - 20:23)
Цитата (arhmage @ 8.08.2017 - 20:17)
ты просто тупой тролль. Мы говорим не обо мне и не про законы, а про конкретный случай.

Ну давай разберем конкретный случай. Парень встал на доску , старая тварь начала размахивать руками, парень стал защищаться. Расскажи мне свое видение ситуации мой "умный" не троль.
Только опиши свое видение без домыслов , а если бы он разбил , а он огрызался (слышишь то ,чего нет?) и т.д
Очень интересно почитать.

Ты прямо в стиле "журнашлюхи" обрисовываешь ситуацию. Сотрудник магазина у тебя "старая тварь", а охуевший пиздюк это "парень".
 
[^]
FENIX35
8.08.2017 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Цитата (Ахтерштаг @ 8.08.2017 - 20:29)
Цитата (FENIX35 @ 8.08.2017 - 22:24)
Цитата (Ахтерштаг @ 8.08.2017 - 20:22)
Цитата (FENIX35 @ 8.08.2017 - 21:34)
mjksn
Цитата
Уже на кассе, расплачиваясь за товар, он привстал на доску.

вообще то он катался на нем по залу.

Ты видел? На видео нету этого, в описании написано что он ПРИВСТАЛ на скейт.

видел. И ссылку выше дал на то видео.

ты ссылку со звуком смотрел? Ты можешь назвать это КАТАНИЕМ на скейтборде???? Да ты упорот.

упоротые это вы с журналистом. Человек едет на скейте но вы утверждаете что этого нет shum_lol.gif
 
[^]
Jam316
8.08.2017 - 20:32
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 480
Цитата (Аритэ @ 8.08.2017 - 20:28)
а что уже религия не позволяет скейт засунуть в камеру хранения? обязательно с ним перетсо по залу?

Религия не позволяет впихнуть невпихуемое.
Соотнеси габариты первого и второго.
Кому он этим скейтом помешал?
 
[^]
Полын
8.08.2017 - 20:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (OTOPOnb @ 8.08.2017 - 19:42)
пиздить бабу по рукам раскаленной кочергой за то что трогает ЧУЖОГО ребенка
всем отмазывающим эту сучку- желаю чтоб с вашим ребенком посторонний человек обошелся подобным образом
независимо от нарушения правил магазина НИКТО (кроме полиции) не может парня трогать
работники пятерочек и прочих магнитов хоть обминусите падлы

Предлагаешь, что бы менты его дубиной отходили, раз, кроме них никому нельзя.
 
[^]
Isbaria
8.08.2017 - 20:33
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 778
А где видео до подхода к кассе, может этот пездюк по залу рассекал и она ему не раз замечания делала.
 
[^]
Dasoda
8.08.2017 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6831
Цитата (7Март7 @ 8.08.2017 - 20:30)
Хз хз господа и дамы ... я увидел подростка подъехавшего к кассе на скейте .. и увидел некую охуевшую напрочь сотрудницу магазина которой хватило мозгов устроить драку с малолеткой ... я непротив если на входе в магазин висит вывеска с перечеркнутыми роликами - что малой неправ ) но тогда какого куя он оказался со скейтом в зале ?
А если такой вывески нет - тогда какие к нему вопросы ) что не запрещено- разрешено ... или как?
А то что ее достали дети - пиздуем нахуй санитаром в дом престарелых или в дурку хошь санитаром... хошь подлечится...
Если бы я начинал набрасываться с кулаками на всех кто меня достает по работе уже раз под тысячу бы закрыли нахер.
А теперь еще чуть чуть отступление по делу - синдром вахтера , это такая страшная штука при которой любое говно облеченное даже не властью ... просто озадаченное некими обязанностями в силу которых ему приходится общаться с людьми считает себя вправе начинать этих самых людей пытаться постоить по линейке в силу своего как правило достаточно ущербного разумения, и если их не одергивать, не затыкать, не просить пригласить администратора или принести жалобную книгу , не посылать их нахуй в конце концов - они борзеют и садятся на шею ) Забывая о том, что люди которые пришли на место их работы, но отнюдь не к ним лично - это еб твою мать КЛИЕНТЫ которые принесли бабки из которых этим тупорылым созданиям платят зарплату.
И посему хоть вы все здесь уебитесь об стенку - я лично двумя руками поддерживаю пиздюка. Это уебище протянув к нему свои клешни - протянуло их не к нему, а к ВАМ !в следующий раз такое животное вцепитс в волосы вашей жене или дочери потому что вы вошли не вытерев ноги ) или еще по какой причине )
Кроме синдрома вахтера ... есть еще его антипод - раб , или терпила как вам больше нравится - это тот у кого вахтер всегда прав ) ... и здесь таких я смотрю дохера )

На входе нет и картинок с перечёркнутым мотоциклом. Значится, можно на мотике в магазин заехать и там кататься?
 
[^]
MaddisonE
8.08.2017 - 20:36
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 450
Цитата (BlackChaos @ 8.08.2017 - 20:29)
[QUOTE=MaddisonE,8.08.2017 - 21:27] [QUOTE=BlackChaos,8.08.2017 - 20:20] [QUOTE=MaddisonE,8.08.2017 - 21:11]
Ага! Я себе так и представляю, как бабушка семидясяти четырех лет, с ломаным бедром, отбирает скейт и требует вызвать в школу родителей. Помнится что-то подобное видел в боевиках 90-х.

[/QUOTE]
Хорошо, давайте бить чужих детей. Вот прям рейд организуем, не понравился ребенок бить, посмотрел не так бить!!!


Минусаторы, ВЫ прям все в детстве воспитанными детьми были? [/QUOTE]
Я еще раз спрашиваю: Что за бабушку тогда сделать?

По записям с камеры найти ребенка можно было.
В большинстве своем люди ходят в один и тот же магазин, в одно и тоже время.
Найти родителей, и обязать оплатить лечение.

Менты находят, у нас во дворе быстро нашли, шайку мальчишек, которые играли в футбол и пара машин случайно пострадали от мячика.
 
[^]
Ахтерштаг
8.08.2017 - 20:36
-1
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (FENIX35 @ 8.08.2017 - 22:31)

упоротые это вы с журналистом. Человек едет на скейте но вы утверждаете что этого нет shum_lol.gif

вот человек ЕДЕТ на скейте, а в твоей ссылке парень его перемещает.

 
[^]
SupermariO
8.08.2017 - 20:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 41
Цитата (kaban1941 @ 8.08.2017 - 20:18)
Цитата (Cheeps @ 8.08.2017 - 20:14)
Цитата (чел74 @ 8.08.2017 - 19:31)
А я вижу охуевшую школоту.

и где там охуевший школьник? глаза протри...на видео видно, как старая карга начала тупо бычку...если бы мои продавщицы так начали себя вести с покупателями, то опиздюлились бы сразу
а у вас видать синдром дедули, который считает, что раз он древний, то его должны слушать с полуслова, хотя заведомо неправ

Это старые пузаны тут бухтят, кои на скейте ни разу не стояли и не встанут. История сослагательных наклонений не терпит: если БЫ упал/сбил/убил/разбил. Не упал и не разбил же, а выхватил. Школота уже не та пошла, надо было извиниться, вернуться в магазин, взять бутылку, найти ее и по затылку уебать, потом можно без доски уже и свалить.

Слы хуй с подворотами вали за жижей в барбершоп. Заебал уже всех своим йумарам.
 
[^]
kaban1941
8.08.2017 - 20:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 286
Цитата (Dasoda @ 8.08.2017 - 20:33)
Цитата (7Март7 @ 8.08.2017 - 20:30)
Хз хз господа и дамы ... я увидел подростка подъехавшего к кассе на скейте  .. и увидел некую охуевшую напрочь сотрудницу магазина которой хватило мозгов устроить драку с малолеткой ... я непротив если на входе в магазин висит вывеска с перечеркнутыми роликами - что малой неправ ) но тогда какого куя он оказался со скейтом в зале ?
А если такой вывески нет - тогда какие к нему вопросы ) что не запрещено- разрешено ... или как?
А то что ее достали дети - пиздуем нахуй санитаром в дом престарелых или в дурку хошь санитаром... хошь подлечится...
Если бы я начинал набрасываться с кулаками на всех кто меня достает по работе уже раз под тысячу бы закрыли нахер.
А теперь еще чуть чуть отступление по делу - синдром вахтера , это такая страшная штука при которой любое говно облеченное даже не властью ... просто озадаченное некими обязанностями в силу которых ему приходится общаться с людьми считает себя вправе начинать этих самых людей пытаться постоить по линейке в силу своего как правило достаточно ущербного разумения, и если их не одергивать, не затыкать, не просить пригласить администратора или принести жалобную книгу , не посылать их нахуй в конце концов - они борзеют и садятся на шею ) Забывая о том, что  люди которые пришли на место их работы, но отнюдь не к ним лично - это еб твою мать КЛИЕНТЫ которые принесли бабки из которых этим тупорылым созданиям платят зарплату.
И посему хоть вы все здесь уебитесь об стенку - я лично двумя руками поддерживаю пиздюка. Это уебище протянув к нему свои клешни - протянуло их не к нему, а к ВАМ  !в следующий раз такое животное вцепитс в волосы вашей жене или дочери потому что вы вошли не вытерев ноги ) или еще по какой причине )
Кроме синдрома вахтера ... есть еще его антипод - раб , или терпила как вам больше нравится - это тот у кого вахтер всегда прав )  ... и здесь таких я смотрю дохера )

На входе нет и картинок с перечёркнутым мотоциклом. Значится, можно на мотике в магазин заехать и там кататься?

А че нет то? Ты и многие тут сейчас пытаетесь загнать человека в какие то, одним вам понятные рамки, в которых сами находитесь всю жизнь. Тьфу на вас, затюканные, ни на что не способные старичелы lol.gif
 
[^]
Брауни
8.08.2017 - 20:37
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 525
Цитата (Isbaria @ 8.08.2017 - 20:33)
А где видео до подхода к кассе, может этот пездюк по залу рассекал и она ему не раз замечания делала.

На пятой странице давали ссылку на видео "Вестей". К кассе он подъехал. А вот как он до этого вел себя в магазине - непонятно абсолютно. Репортаж полностью ориентирован против сотрудницы "Пятерочки". У меня такое подозрение, что песдюк уже не в первый раз катаецца в том магазине, раз ему такое внимание уделили сотрудники.
 
[^]
Laverna
8.08.2017 - 20:37
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 664
Начните улыбаться Русские люди!
И тогда возможно не будете такими злыми и писать гадости друг про друга!
Попробуйте, не смотреть ящики свои и пыхтеть и мериться членами!
Попробуйте и вдруг получиться стать Людьми!)

Это сообщение отредактировал Laverna - 8.08.2017 - 20:38
 
[^]
Dasoda
8.08.2017 - 20:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6831
Цитата (Jam316 @ 8.08.2017 - 20:32)
Цитата (Аритэ @ 8.08.2017 - 20:28)
а что уже религия не позволяет скейт засунуть в камеру хранения?  обязательно с ним перетсо по залу?

Религия не позволяет впихнуть невпихуемое.
Соотнеси габариты первого и второго.
Кому он этим скейтом помешал?

Если скейт не влезает в камеру хранения, то либо неси его в руках, либо попроси друга или сотрудника магазина присмотреть за доской. Мой велосипед тоже не помещался в камеру хранения, но я почему то не позволял себе тащить его в торговый зал и тем более кататься на велосипеде в магазине.
 
[^]
7Март7
8.08.2017 - 20:38
1
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4328
Цитата (Jerk @ 8.08.2017 - 20:23)
Цитата (MaddisonE @ 8.08.2017 - 23:17)
Цитата (Jerk @ 8.08.2017 - 20:07)
Цитата (MaddisonE @ 8.08.2017 - 23:04)
Минусят работники пятерочки?:)))

Минусят люди, которые не приемлют хамство и неуважение к обществу со стороны невоспитанных подростков, которых Вы абсолютно безосновательно пытаетесь оправдать, используя только один аргумент: - ну как так можно, онижедети.

А работник пятерки по Вашему правильно поступил?
Ну или давайте реально 3,14здить всех и вся. кто не укладывается в наши регламенты поведения.
Вышел человек с собакой погулять на детскую площадку — 3,14здить
Человек сделал что-то не то — 3,14здить
И так всех и вся и за все.

Сдачу отвесить считаю нужным, но начинать кулаками размахивать, только потому что что-то не устраивает — это неправильно.

Не оправдываю сотрудника Пятерочки, но на видео совершенно обнаглевшее от безнаказанности малолетнее быдло, которому сделали замечание, а оно первое полезло в драку и подозреваю, что еще и с оскорблениями в адрес кассира. Поэтому могу понять эмоции этой женщины, а на месте родителей я бы извинился за такое поведение "ребенка" и всыпал бы ему люлей чтобы научился уважать других.

А чем именно должно было проявится его уважение ? С этого места поподробнее пожалуйста )
 
[^]
Аритэ
8.08.2017 - 20:38
1
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29681
Цитата (Брауни @ 8.08.2017 - 20:30)
Цитата (Аритэ @ 8.08.2017 - 20:28)
а что уже религия не позволяет скейт засунуть в камеру хранения?  обязательно с ним перетсо по залу?

А он влезет в этот ящик? Чё-та мне кажется, что нет. Но вполне мог бы оставить скейт приятелю. Или они теперь в одиночку гуляют все?

у нас стоят ящики достаточно глубокие, влез бы
 
[^]
Аритэ
8.08.2017 - 20:39
1
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29681
Цитата (Dasoda @ 8.08.2017 - 20:33)

На входе нет и картинок с перечёркнутым мотоциклом. Значится, можно на мотике в магазин заехать и там кататься?

и мафынки там нету, и лисапеда, так что можно смело въежать, не запрещено же gigi.gif
 
[^]
KrestniyП
8.08.2017 - 20:40
6
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (Jam316 @ 8.08.2017 - 20:32)

Религия не позволяет впихнуть невпихуемое.
Соотнеси габариты первого и второго.
Кому он этим скейтом помешал?

рюкзак за спиной тож не влезал?)) а можно я в магаз на велосипеде зарулю - там нет табличек запрещающих это, да и в ячейку он не лезет)) gigi.gif
я с сигаретой не лезу на детские площадки, так какого пацан лезет в магаз со скейтом? хотя сигаретой на открытом воздухе я никого не зацеплю и с ног не сшибу, но билять нельзя оно значит нельзя
а пацан в магазе один был
Цитата
Артур не сразу смог объяснить, что произошло, - рассказала «МК» мама мальчика. - А когда муж наконец разобрал его слова, сразу же примчался в магазин и нашел управляющую.

http://www.mk.ru/incident/2017/08/08/v-pod...o-malchika.html

в одиночку и такой борзый, в стае или с родителями такой вас ваще за человека не воспримет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42103
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх