Умер Брэдли Лоури (2011-2017)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Orion17
8.07.2017 - 13:41
3
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (Dmitrik80 @ 8.07.2017 - 13:03)
Цитата (sЯRgeЙ @ 8.07.2017 - 10:18)
Многое стадо пишет , не все дети знамениты и почему переживать знаменитому( тоже самое пишут и пиздюки в ВК везде,наверное ваши дети) , Брэдли был простой мальчик , с серьезной болезнью, его родители обратились к руководству ФК Сандерленд ,для сбора средств, клуб не прошел мимо. Почему еще такой резонанс,да потому что к нему проникся Дэфо,  https://twitter.com/iamjermaindefoe ссылка на его твиттер и половина постов о Брэдли , не в Монако он тусит , не по встречке на крузаке гоняет , а пишет о обыкновенном мальчике. В общем друг мой сказал пару дней назад , у нас такого не будет , я и подумал ни Кокора, ни Мамаев никто ,никто не будет простым ребенком заниматься .
Чуть ниже фото Дэфо за пару дней до.... Приходил попрощаться .

вот даже не хочу сравнивать наших утырков с Дэфо!
Покойся с миром, главный фанат АПЛ!

Сука, откуда такие ущербы берутся? Вот тебе, навскидку, "футболист-утырок", нахуй.


Сергей Семак с женой удочерили девочку с ограниченными возможностями

Пара взяла ребенка из детского дома уже несколько месяцев назад.

«Тренер сборной России и «Зенита» Сергей Семак вместе с женой Анной взяли из детского дома ребенка с ограниченными возможносятми. Таня живет у них уже несколько месяцев. Ей предстоят дорогие операции за счет семейного бюджета семьи. А еще Сергей помогает сиротам играющих в футбол спортинвентарем и обувью»

Умер Брэдли Лоури (2011-2017)
 
[^]
mahito
8.07.2017 - 13:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 48
Покойся с миром, малыш...
 
[^]
Saisary
8.07.2017 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 1531
Доброта спасёт мир. У зла нет шансов!
Скорблю за деток, покидающих наш бренный мир, полный лжи и лицемерия.
Земля пухом..
 
[^]
T0JICT9IK
8.07.2017 - 15:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 87
Цитата (zloiMOZG @ 8.07.2017 - 13:31)
Цитата
Умер маленький болельщик «Сандерленда». Весь мир грустит.


Какой громкий заголовок. И какой желтушный.

Давайте откровенно, грустят его родители, родственники и друзья.
И мне искренне жаль родителей, так как пережить горе потери ребёнка очень сложно. Мне жалко мальчишку, который жил так мало, и ничего не успел.

Но грущу ли я? Хмм, нет...

А ещё, я испытываю отвращение к журнашлюхам и PR отделу команды, которые развернули такую рекламную компанию на смерти и болезни мальчика. По мягче бы хоть как то пиарились...

откуда у тебя столько дерьма в голове?
 
[^]
Dmitrik80
8.07.2017 - 16:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1475
Цитата (Orion17 @ 8.07.2017 - 15:41)
Цитата (Dmitrik80 @ 8.07.2017 - 13:03)
Цитата (sЯRgeЙ @ 8.07.2017 - 10:18)
Многое стадо пишет , не все дети знамениты и почему переживать знаменитому( тоже самое пишут и пиздюки в ВК везде,наверное ваши дети) , Брэдли был простой мальчик , с серьезной болезнью, его родители обратились к руководству ФК Сандерленд ,для сбора средств, клуб не прошел мимо. Почему еще такой резонанс,да потому что к нему проникся Дэфо,  https://twitter.com/iamjermaindefoe ссылка на его твиттер и половина постов о Брэдли , не в Монако он тусит , не по встречке на крузаке гоняет , а пишет о обыкновенном мальчике. В общем друг мой сказал пару дней назад , у нас такого не будет , я и подумал ни Кокора, ни Мамаев никто ,никто не будет простым ребенком заниматься .
Чуть ниже фото Дэфо за пару дней до.... Приходил попрощаться .

вот даже не хочу сравнивать наших утырков с Дэфо!
Покойся с миром, главный фанат АПЛ!

Сука, откуда такие ущербы берутся? Вот тебе, навскидку, "футболист-утырок", нахуй.


Сергей Семак с женой удочерили девочку с ограниченными возможностями

Пара взяла ребенка из детского дома уже несколько месяцев назад.

«Тренер сборной России и «Зенита» Сергей Семак вместе с женой Анной взяли из детского дома ребенка с ограниченными возможносятми. Таня живет у них уже несколько месяцев. Ей предстоят дорогие операции за счет семейного бюджета семьи. А еще Сергей помогает сиротам играющих в футбол спортинвентарем и обувью»

я тебя не оскорблял.
Сергей Богданович- это исключение. Его, как и Тихонова, уважают все болельщики независимо от клубов.
я про тех, которые на 250 000 евро шампусик пьют после проебанного евро.

Это сообщение отредактировал Dmitrik80 - 8.07.2017 - 16:40
 
[^]
pcixopat36
8.07.2017 - 17:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 292
Позитивный мальчик был. Я поддержу. Не чокаясь.
 
[^]
Stik2014
9.07.2017 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 4646
Цитата (Orion17 @ 8.07.2017 - 13:41)
Цитата (Dmitrik80 @ 8.07.2017 - 13:03)
Цитата (sЯRgeЙ @ 8.07.2017 - 10:18)
Многое стадо пишет , не все дети знамениты и почему переживать знаменитому( тоже самое пишут и пиздюки в ВК везде,наверное ваши дети) , Брэдли был простой мальчик , с серьезной болезнью, его родители обратились к руководству ФК Сандерленд ,для сбора средств, клуб не прошел мимо. Почему еще такой резонанс,да потому что к нему проникся Дэфо,  https://twitter.com/iamjermaindefoe ссылка на его твиттер и половина постов о Брэдли , не в Монако он тусит , не по встречке на крузаке гоняет , а пишет о обыкновенном мальчике. В общем друг мой сказал пару дней назад , у нас такого не будет , я и подумал ни Кокора, ни Мамаев никто ,никто не будет простым ребенком заниматься .
Чуть ниже фото Дэфо за пару дней до.... Приходил попрощаться .

вот даже не хочу сравнивать наших утырков с Дэфо!
Покойся с миром, главный фанат АПЛ!

Сука, откуда такие ущербы берутся? Вот тебе, навскидку, "футболист-утырок", нахуй.


Сергей Семак с женой удочерили девочку с ограниченными возможностями

Пара взяла ребенка из детского дома уже несколько месяцев назад.

«Тренер сборной России и «Зенита» Сергей Семак вместе с женой Анной взяли из детского дома ребенка с ограниченными возможносятми. Таня живет у них уже несколько месяцев. Ей предстоят дорогие операции за счет семейного бюджета семьи. А еще Сергей помогает сиротам играющих в футбол спортинвентарем и обувью»

Богданович мужик вообще не вопрос.
Девчонку они ещё зимой удочерили вроде.
Мелкой здоровья, семье счастья!!!

Это сообщение отредактировал Stik2014 - 9.07.2017 - 01:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30938
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх