Памфилова: Навальный не может участвовать в выборах из-за судимости

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Уолтер
15.06.2017 - 02:02
0
Статус: Offline


Догада ЯПа

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 952
Цитата (Steban @ 15.06.2017 - 01:58)
Цитата (Уолтер @ 15.06.2017 - 01:16)
но в 2018 году (а может и позже), как мне кажется, будет человек довольно молодой и активный, Путин его не выводит пока в свет, ибо знает, что может начаться. А все те политики уже песок из жопы сыпется, которых ты назвал, им скоро уже на пенсию вперёд ногами по состоянию здоровья. Путин уже и сам не молод. Так что поживём увидим и приемник Путина будет очень подготовлен, а вот кто, это я хз. Но человек будет достойный.

Ты вроде выше про себя написал, обычный обходчик интернет сетей по хатам, откуда у тебя такая "Ленинская бравада".

Если всё останется, как есть, посадят очередного гбиста.
Младого (лет 50ти), комсомольца, спортсмена (как Мара Багдасарян) и просто на хорошем счету, где надо.

У меня молодость была бурная, служил в своё время и видел, как и чем занимаются люди в силовых структурах, "болезнь" подкосила. Сейчас зарабатываю своим умом и по физическим возможностям.
 
[^]
skrapy
15.06.2017 - 02:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Ну дык и путен не смог бы, если б у него была судимость.

...но "К тож его посадит? Он же памятник!" тфу ты путен.
 
[^]
Bush6791
15.06.2017 - 02:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (homoalektrik @ 15.06.2017 - 01:51)
Цитата
Уважаемый (мне пох, я земляков все равно уважаю, за кого бы они не были) простите - но таки спартанцев, а не хомячков! gigi.gif lol.gif

Повторюсь - где митинг то был хоть?


В жопе мира, на ул. Осипенко 18. В центр хомячков опасно выпускать,особенно липецких, могут ненароком Королёва сковырнуть, это тебе не мягкотелые москвичи.

Ну жопа - таки не жопа... )))

Не дачный, не рудник, не европейский, не трахнутый, не 10 шахта...ну ты понял, о чем я...)

От центра если соборную-ленина за нее считать всего то пять остановок, если на франценюка выгружаться...

Может побоялись, что слишком близко к Петру, где празднества были?

А вот тут у меня и похожие и совершенно другое представления о липчанах чем у тебя - я с тобой согласен - липчане не москвичи.

Если бы им адепты навального гуляния-пьянку-концерт "у петра" своим митингом как в мск на тверской испортили - могли бы и опиздюлить...



 
[^]
Уолтер
15.06.2017 - 02:05
0
Статус: Offline


Догада ЯПа

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 952
Цитата (skrapy @ 15.06.2017 - 02:03)
Ну дык и путен не смог бы, если б у него была судимость.

...но "К тож его посадит? Он же памятник!" тфу ты путен.

ты вроде не молодой, и не помнишь как Путин к власти пришёл?

Это сообщение отредактировал Уолтер - 15.06.2017 - 02:05
 
[^]
Bush6791
15.06.2017 - 02:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (homoalektrik @ 15.06.2017 - 01:45)
Цитата
А где хоть проводили это эпохальное для нашего города событие?

Табличку повесят памятную? )

300 человек - это где то 0,06% от 500 000 населения города...

Ебать поддержка у ололошеньки...


Кстати 12.06 когда ехал на митинг, на площади Победы у Спутника (там раньше кришнаиты свою харе раму пели) видел трех клоунов из НОД с плакатами и флагами за Путина, посчитай проценты.

Хм... ты реально думаешь что это был городской митинг в поддержку Темнейшего? )
 
[^]
Steban
15.06.2017 - 02:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15432
Цитата (Уолтер @ 15.06.2017 - 02:02)
Цитата (Steban @ 15.06.2017 - 01:58)
Цитата (Уолтер @ 15.06.2017 - 01:16)
но в 2018 году (а может и позже), как мне кажется, будет человек довольно молодой и активный, Путин его не выводит пока в свет, ибо знает, что может начаться. А все те политики уже песок из жопы сыпется, которых ты назвал, им скоро уже на пенсию вперёд ногами по состоянию здоровья. Путин уже и сам не молод. Так что поживём увидим и приемник Путина будет очень подготовлен, а вот кто, это я хз. Но человек будет достойный.

Ты вроде выше про себя написал, обычный обходчик интернет сетей по хатам, откуда у тебя такая "Ленинская бравада".

Если всё останется, как есть, посадят очередного гбиста.
Младого (лет 50ти), комсомольца, спортсмена (как Мара Багдасарян) и просто на хорошем счету, где надо.

У меня молодость была бурная, служил в своё время и видел, как и чем занимаются люди в силовых структурах, "болезнь" подкосила. Сейчас зарабатываю своим умом и по физическим возможностям.

Это не ответ, ты сам понимаешь.
Мы все "бурлили".
Тем более, чем занимаются силовые структуры.
Если отбросить все обиняки - бизнесом.
На себя и на своего куратора.

Это сообщение отредактировал Steban - 15.06.2017 - 02:09
 
[^]
Уолтер
15.06.2017 - 02:09
1
Статус: Offline


Догада ЯПа

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 952
Цитата (Steban @ 15.06.2017 - 02:06)

Это не ответ, ты сам понимаешь.
Мы все "бурлили".

ключевые слова служил, силовые и "болезнь"
Больше ничего писать не буду
 
[^]
RURANI
15.06.2017 - 02:11
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 594
Власть больше боится тупых и беспощадных погромов, чем Навального. А ну-ка как пойдет толпа машины жечь да витрины громить. На такую движуху лихие люди быстро и много подтянутся. Погоны полетят, невинные люди пострадают. А оно им надо?
 
[^]
zoleg
15.06.2017 - 02:12
3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Steban @ 15.06.2017 - 01:17)
Цитата (Уолтер @ 15.06.2017 - 01:11)
фильм 17 мгновений весны )) про штирлица. Типа в инете бытует мнение, что Алёшка твой работает на силовиков, а другое, что на СШП, но тут сложно. Ты почитай на досуге. По телевизору такого не покажут ) Воот, а теперь про митинги, митинг был в поддержку Дня России, который в некоторых городах сорвали малолетние хулиганы, которые помешали нормально людям отдыхать, вот и весь твой Навальный.

Ты за язычком-то следи, про "твой".
У нас это было несколько парней с флагами и куча ментов и еще куча сурьезных дядек в штатском.
У меня такое мнение, что они этих парней сами "нарисовали" и охраняли.
Это всё происходило, абсолютно в другом месте, от того куда согнали бюджетников.

Нормальные люди, в выхи сваливают из города или своими делами занимаются.
Про тех, кто поперся в центр города, смотреть "русские народные пляски" по своей воле..им никто не мешал.

смотрю каждый сектант старается найти хоть маленькую лазеечку, что бы оправдать своего божка, но увы не получится, многие уже отвернулись. Сколько можно было говорить, что оппозиция должна быть интеллектуальной, но увы до дебилов не доходит такой расклад. Ну так счастливого пути на помойку.

Это сообщение отредактировал zoleg - 15.06.2017 - 02:15
 
[^]
zoleg
15.06.2017 - 02:14
4
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (RURANI @ 15.06.2017 - 02:11)
Власть больше боится тупых и беспощадных погромов, чем Навального. А ну-ка как пойдет толпа машины жечь да витрины громить. На такую движуху лихие люди быстро и много подтянутся. Погоны полетят, невинные люди пострадают. А оно им надо?

да... погромов боятся, но боятся больше всего не самих погромов, а медиаосвещения данного действия, когда погромщиков придется пиздить неподетски, можно многое вывернуть наизнанку, а журнашлюхи это очень хорошо умеют делать.
 
[^]
Steban
15.06.2017 - 02:18
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15432
Я не знаю кем ты служил, мне все равно.
Я имел опыт общения с группой хохлов омоновцев.
Все как один ростом до метр 70ти.
На пьянках это объясняли, что удобно в разбитое окно автобуса на учениях забегать.
Не разлей вода друзья, чуть ли не на крови братались.
И как-то нас хорошо в местном клубе какие-то левые отоварили, хозяева встали на стороне гастролеров.
Мы позвонили знакомым омоновцам, приехали.
Так и так, мужики выручайте, на деньги ставят, неместные.
Их главный отводит меня в сторону, ты чего, не знаешь, что мы на него работаем.
Ты нахера нас вызвал.
Орал, аж пена с губ летела.

Здрасте -досвидасте, больше никаких контактов.

Это сообщение отредактировал Steban - 15.06.2017 - 02:48
 
[^]
maugli
15.06.2017 - 02:23
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2813
MrRoosvelt
Я не спорю Россия сильное государство, но санкции!!!
Для народа от санкций не горячо не холодно, а как олигархам быть, когда там вся их жизнь.
Чем сильнее будет у путина оппозиция, тем значительней будет его победа, тем он сильнее сможет заткнуть рот всяким "партнёрам"
Вы в курсе, что в штатах захватили наши посольские дачи и отдавать не собираются? Где шансы что не захватят ещё какую госсобственность?
Если навального не допустят до выборов, то вой будет на всю вселенную.
Только для этого его не сажают, для этого ему путин давал акции аэрофлота, вводил в совет директоров. Если бы было по другому, то присел бы лёшенька давно и за меньшее Квачкову 13 лет дали и ещё наболтать 5 лет хотят, за слова.
 
[^]
RURANI
15.06.2017 - 02:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 594
Цитата (zoleg @ 15.06.2017 - 02:14)
Цитата (RURANI @ 15.06.2017 - 02:11)
Власть больше боится тупых и беспощадных погромов, чем Навального. А ну-ка как пойдет толпа машины жечь да витрины громить. На такую движуху лихие люди быстро и много подтянутся. Погоны полетят, невинные люди пострадают. А оно им надо?

да... погромов боятся, но боятся больше всего не самих погромов, а медиаосвещения данного действия, когда погромщиков придется пиздить неподетски, можно многое вывернуть наизнанку, а журнашлюхи это очень хорошо умеют делать.

Аппетиты свои поумерить тогда малость прийдётся. Бензина да платона рост подзаморозить. Пару тройку чинуш прикрыть. Опять к выборам Путина дело же идет.
 
[^]
Gert
15.06.2017 - 02:30
0
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Капитан Очевидность - женская версия. gigi.gif
Оу... А некоторые-то и не знали. Мдя.
 
[^]
Steban
15.06.2017 - 02:31 [ показать ]
-31
Rosvvv
15.06.2017 - 02:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 505
Цитата
5.2. Не имеет права быть избранным Президентом Российской Федерации гражданин Российской Федерации:
1) осужденный к лишению свободы за совершение тяжкого и (или) особо тяжкого преступления и имеющий на день голосования неснятую и непогашенную судимость за указанное преступление;
2) осужденный за совершение преступления экстремистской направленности, предусмотренного Уголовным кодексом Российской Федерации, и имеющий на день голосования неснятую и непогашенную судимость за указанное преступление;
3) подвергнутый административному наказанию за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьями 20.3 и 20.29 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, если голосование на выборах Президента Российской Федерации состоится до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию;
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
4) в отношении которого вступившим в силу решением суда установлен факт нарушения ограничений, предусмотренных пунктом 1 статьи 56 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", либо совершения действий, предусмотренных подпунктом "ж" пункта 7 и подпунктом "ж" пункта 8 статьи 76 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", если указанные нарушения либо действия совершены в период, не превышающий шести лет до дня голосования.
(в ред. Федерального закона от 19.07.2009 N 196-ФЗ)
(п. 5.2 введен Федеральным законом от 26.04.2007 N 64-ФЗ)
6. Гражданин Российской Федерации, в отношении которого вступил в силу приговор суда о лишении его права занимать государственные должности в течение определенного срока, если такое наказание предусмотрено федеральным законом, не может быть зарегистрирован в качестве кандидата на должность Президента Российской Федерации, если голосование на выборах Президента Российской Федерации состоится до истечения установленного судом срока.
 
[^]
CtrlX
15.06.2017 - 02:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5383
Цитата (Steban @ 15.06.2017 - 02:31)
Цитата (zoleg @ 15.06.2017 - 02:12)
смотрю каждый сектант старается найти хоть маленькую лазеечку, что бы оправдать своего божка, но увы не получится, многие уже отвернулись. Сколько можно было говорить, что оппозиция должна быть интеллектуальной, но увы до дебилов не доходит такой расклад. Ну так счастливого пути на помойку.

zoleg, ты в каком пьяном сне себе надумал, что ты интеллектуал.
Быдло, обычное форумное.
Проснись, ты серешь.

Я не лучше, но ты себе, очень сильно лавры накрутил.

Я за нитью беседы не следил, а он про себя разве говорил? Вообще, слова правильные. Оппозиция должна просвещать. Обучать людей. Почитай чем большевики занимались. Не под пиздюли на митингах нарывались, а сами учились, читая запрещенную литературу (за что сидели регулярно) и другим рассказывали. Ходили по предприятиям, ходили к солдатам и вели беседы. Тихо и спокойно. Рассказывали людям кто прав, кто виноват, почему так происходит и что с этим делать.
А сейчас и ходить никуда не надо, и литература вся в открытом доступе, а рассказать народу и некому, вернее, есть кому, но не могут они до народа пока достучаться, пока народ слушает того, кто громче орет, а не того, кто правду говорит.
 
[^]
skrapy
15.06.2017 - 02:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Цитата (Уолтер @ 15.06.2017 - 02:05)
Цитата (skrapy @ 15.06.2017 - 02:03)
Ну дык и путен не смог бы, если б у него была судимость.

...но "К тож его посадит? Он же памятник!" тфу ты путен.

ты вроде не молодой, и не помнишь как Путин к власти пришёл?

Помню, я за него голосовал всеми руками, я был молод и сейчас такое чувство что где-то меня наебали. И вот именно поэтому навальному не доверяю, слишком он уж складно лепит.

Но! Сменяемость власти должна быть по любому. Все развитые страны имеют сменяемую власть, а не развитые имеют диктаторов, бесконечные революции и перевороты.
 
[^]
КотянСутулыч
15.06.2017 - 02:50
-1
Статус: Offline


Мизантрóп

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 179
Цитата (koryuun @ 15.06.2017 - 00:00)
Цитата (Twilightguest @ 14.06.2017 - 23:51)
Цитата (ftpman @ 14.06.2017 - 23:49)
Глава ЦИК подчеркнула, что «это соответствует нашему российскому законодательству».

Оппозиционер Алексей Навальный, который заявлял о намерении баллотироваться на пост президента России, не может быть зарегистрирован кандидатом из-за судимости.

Об этом заявила председатель Центризбиркома России Элла Памфилова в эфире телеканала «Дождь».

«Я понимаю, и он это понимает, что у него нет шансов быть зарегистрированным на выборах из-за его судимости. Это по закону, это соответствует нашему российскому законодательству», — сказала она.

источник

Какая отвратительная рожа. Тетка напоминает всяких классических заведующих, прямо слышится, как она орет: "Куды прешь, не видно - переучет у нас!"

Один их популярнейших политических аргументов на ЯП:"Гнусная рожа" :)

Ну да -ту тже - видно - брезгливо опущенные брюли - на этом вопиюще женском лицце, заплывшие глазки бультерьера. - все это вопиет о без пристрастие и высокой моралйЁ, бля. В АДЕ плачут уже. Мерзнем, зябко Нам, душонок похабных, пожирнее подкиньте Нам!!! Нам - нужно - с такими холеными рожами жирными, нам надо что бы тунеядствовали, практически всю жизнь, нам нужно что бы судили и рядили чужую жизнь и порядки, нам надо - что бы за их счет и жили.









1

Это сообщение отредактировал КотянСутулыч - 15.06.2017 - 03:00
 
[^]
Steban
15.06.2017 - 02:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15432
Цитата (CtrlX @ 15.06.2017 - 02:46)
Вообще, слова правильные. Оппозиция должна просвещать. Обучать людей. Почитай чем большевики занимались. Не под пиздюли на митингах нарывались, а сами учились, читая запрещенную литературу (за что сидели регулярно) и другим рассказывали. Ходили по предприятиям, ходили к солдатам и вели беседы. Тихо и спокойно. Рассказывали людям кто прав, кто виноват, почему так происходит и что с этим делать.

Навальному дали 30 суток.
Тихо и спокойно сидит, как большевик.

Постоянно разъясняет, зачем нужно выходить на митинги.

Не призывает к военному перевороту, а зовет всех на выборы.
*******************************************************
В чем разбег с твоими словами и призывами.
 
[^]
maugli
15.06.2017 - 02:57
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2813
Цитата (Rosvvv @ 15.06.2017 - 02:44)
Цитата
5.2. Не имеет права быть избранным Президентом Российской Федерации гражданин Российской Федерации:
1) осужденный к лишению свободы за совершение тяжкого и (или) особо тяжкого преступления и имеющий на день голосования неснятую и непогашенную судимость за указанное преступление;
2) осужденный за совершение преступления экстремистской направленности, предусмотренного Уголовным кодексом Российской Федерации, и имеющий на день голосования неснятую и непогашенную судимость за указанное преступление;
3) подвергнутый административному наказанию за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьями 20.3 и 20.29 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, если голосование на выборах Президента Российской Федерации состоится до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию;
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
4) в отношении которого вступившим в силу решением суда установлен факт нарушения ограничений, предусмотренных пунктом 1 статьи 56 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", либо совершения действий, предусмотренных подпунктом "ж" пункта 7 и подпунктом "ж" пункта 8 статьи 76 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", если указанные нарушения либо действия совершены в период, не превышающий шести лет до дня голосования.
(в ред. Федерального закона от 19.07.2009 N 196-ФЗ)
(п. 5.2 введен Федеральным законом от 26.04.2007 N 64-ФЗ)
6. Гражданин Российской Федерации, в отношении которого вступил в силу приговор суда о лишении его права занимать государственные должности в течение определенного срока, если такое наказание предусмотрено федеральным законом, не может быть зарегистрирован в качестве кандидата на должность Президента Российской Федерации, если голосование на выборах Президента Российской Федерации состоится до истечения установленного судом срока.

На вашу простынь путин и прокуратура с ВС и ЦИК хуй положили.
Кандидаты в мэры Москвы
Из 40 заявленных кандидатов к участию в предвыборной гонке избирательная комиссия Москвы допустила 6.

Дегтярев МихаилКандидат от ЛДПР, 31 годРодился в городе Куйбышев Самарской области. Состоял в движениях "Идущие вместе" и "Молодежное Единство".

Левичев НиколайКандидат от "Справедливой России", 60 лет Место рождения: Пушкин, Санкт-Петербург. Председатель "Справедливой России". Обещаетподарить москвичам счастье.

Мельников ИванКандидат от КПРФ, 62 годаРодился в городе Богородицк Тульской области. Первый зампред ЦК КПРФ, первый вице-спикер Госдумы, автор учебников по математике, играет в шахматы.

Митрохин СергейКандидат от "Яблока", 50 летРодился в городе Москва. Лидер партии "Яблоко". Рассчитывает на победу, потому что"сам москвич".

Навальный АлексейКандидат от РПР-ПАРНАС, 37 летРодился в деревне Бутынь Одинцовского района Подмосковья. Координационный совет оппозиции выдвинул его в качестве единого кандидата. Глава антикоррупционного фонда "РосПил". Фигурант трех уголовных дел. Проходил свидетелем по делу о беспорядках на Болотной площади.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/621209
 
[^]
slava766
15.06.2017 - 03:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 343
Ну и харя у этой свиноматки.
 
[^]
Уолтер
15.06.2017 - 03:01
0
Статус: Offline


Догада ЯПа

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 952
ооо, ну сейчас нам пояснят, смотрю проснулись те кто против Путина. Шпал накидают свою типо позицию показывают, а написать за что, так язык в жопу. Давайте, лупите.

Это сообщение отредактировал Уолтер - 15.06.2017 - 03:25
 
[^]
Уолтер
15.06.2017 - 03:05
-1
Статус: Offline


Догада ЯПа

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 952
Диванные войска подтянулись

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Steban
15.06.2017 - 03:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15432
Цитата (Уолтер @ 15.06.2017 - 03:01)
ооо, ну сейчас нам пояснят, смотрю проснулись те кто против Путина. Шпал накидают свою типо позицию свою показывают, а написать за что, так язык в жопу. Давайте, лупите.

Ну а зачем ты провоцируешь.
Я лично оценки очень редко ставлю и не потому, что мне жалко зеленки.
Я не особо понимаю эту тему лайканья.
Общаемся и для меня этого достаточно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10252
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх