Приговор челябинке, зарезавшей любимого после новости о разрыве, оставили в силе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
10.06.2017 - 18:12
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50120
Цитата (BLONDIN001 @ 10.06.2017 - 20:08)
Цитата (TraderFX @ 10.06.2017 - 18:05)
Чет мутно как-то. То "она выбежала за ним и добила ударом в спину", то "выбежала, заплакала и начала вызывать скорую и оказывать первую помощь".

Так добивать выбежала или спасать?

Парень дверь открыл после первых ударов, попытался спастись выйдя из автомобиля, она ему в этот момент в спину ёбнула.

Хуй знает, вот тут как-то иначе читается:

Цитата
Парень пытался закрыться от ударов, подставив ладонь, после чего вышел из машины и упал. Девушка выбежала следом за ним и заплакала.
 
[^]
zazuly
10.06.2017 - 18:13
-2
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
Цитата (Прутков @ 10.06.2017 - 18:10)
Цитата (TraderFX @ 10.06.2017 - 18:05)
Чет мутно как-то. То "она выбежала за ним и добила ударом в спину", то "выбежала, заплакала и начала вызывать скорую и оказывать первую помощь".
Так добивать выбежала или спасать?

Выбежала, добила, заплакала, и вызвала скорую.
Вот такие бабы е6анутые неоднозначные. dont.gif lol.gif

Простите, а вас какая сука покусала?
 
[^]
trischa
10.06.2017 - 18:14
-2
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4361
Цитата (радист73 @ 10.06.2017 - 17:59)

Всё таки к психотерапевту срочно,у вас странные сексуальные фантазии особенно ухо в зубах дедушка Фрейд прям воет.

ладно Фрейд тот ещё мудак был и ему многое простилось, но вы biggrin.gif прекратите проецировать свои фантазии на меня. могу справку предъявить о своей нормальности, а вы? ;)
 
[^]
shamora79
10.06.2017 - 18:15
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (kanash @ 10.06.2017 - 16:48)
В свое время я с первой женой расставался (поймал на блядстве). Ночевал у матери потом. Как то зашел к себе в дом (он общий с бывшей), бывшая мне в ноги, руками за колени обнимает, дескать прости. Я сказал, что раньше думать надо было. Она в ответ вскакивает, хватает со стола нож и наносит мне удар в живот. Как я умудрился увернуться, хер его знает, но справа в месте подреберья небольшой порез был. Я перехватываю нож прямо за лезвие правой рукой, а левой ей в пятак. С руки у меня крови на пол налилось, пока замотал тряпкой. Ушел. Так эта тварь кровь мою не убирала, а когда сын со школы пришел, показывает на лужицу крови, свой пятак подраспухший и говорит "смотри сын, как твой отец меня ни за что избил". Это мне сам сын и рассказывал.
А теперь представьте, я перехватываю нож, бью ее в пятак, она нож вырывает и режет меня наглушняк. Вот тебе и типа самооборона. Так что не все так однозначно.

Нихуя ты Рембо описал lol.gif . Тебя если ебнут в пятак,ты не будешь выхватывать ножи а уебешся навзничь.чисто терминатора описал.
 
[^]
TraderFX
10.06.2017 - 18:16
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50120
Цитата
Выбежала, добила, заплакала, и вызвала скорую.

Чет нихуя не клеится. Так что хз, кто там пиздит.
 
[^]
Iovis
10.06.2017 - 18:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 157
Тут недавно фээсбэшник на машине человека убил, так его за границей спрятали.
 
[^]
BLONDIN001
10.06.2017 - 18:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1059
Прутков

Интересно, почему не квалифицировали как "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека"? Вряд ли она его завалить хотела, так как по делу только её показания, без свидетелей совершения преступления. Могла наговорить и перевернуть всё очень сильно оправдывая себя, но не сделала этого.

Думаю на начальном этапе следствия, действуя без адвоката, загнала себя именно под 105-ю статью.
 
[^]
shamora79
10.06.2017 - 18:18
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Кстати когда в нос уебут, крови много.мы как то на новый год легли спать,просыпаюсь-все стены в крови.кое кого в нос долбанули
 
[^]
Косячок
10.06.2017 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
Вот всё бы гладко, вот поверил бы, что эта курица такая вся из себя белая и пушистая... кабы не удар в спину. Какая нахуй самооборона?
 
[^]
Spiritus
10.06.2017 - 18:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6509
Цитата (радист73 @ 10.06.2017 - 14:34)
А давайте наоборот прикинем парень убивает девушку и что светит парню? а 15ха минимум и никакие отмазы любовь морковь не помогут,а здесь 9 лет ещё и выёбывается.

Да с хуя ли "15ха минимум"? По 105 ч.1 вообще 15 лет - максимальный срок, если что. Те же 9-10 и дали бы, все положительно, не привлекался, рецидива нет... Заебали уже плакать гендерно.
И слово "шкура", кстати, заебало ещё больше, это от сопливых мальчуганов из ВК что ли пошло?
 
[^]
радист73
10.06.2017 - 18:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 403
Цитата (trischa @ 10.06.2017 - 19:12)
Цитата (BLONDIN001 @ 10.06.2017 - 17:56)
Похожа на мою подругу, которая в гневе чуть кусок мяса от моей руки не откусила, о чём я повествовал на предыдущей странице ;)

прочла, поржала! biggrin.gif
у меня круче случай был, только -тссс..., радист73 не рассказывайте, натурально в истерике бицца начнёт)))
контекст - деревня, все друг дружку знают...и была у меня там одна вражина, ну как вражина - я её в хер не ставила, а она мне пакости всякие творила из-за того, что муж предпочёл меня, а не её. последней каплей стало, что она высмеяла и поглумилась над здоровьем моего сына, а тк же пожелала ему смерти (болеет, ДЦП), када Мамуля с ним прогуливалась, заодно обложив куями мою родительницу. вот тада - да, не выдержала, месяц отлавливала её, а када поймала уже порядком заведённая rolleyes.gif вырвала первым делом ей кусок скальпа зубами))) благо, свидетели сего праведного непотребства, быстро оттащили меня. иначе, хз чем дело могло кончиться ;)

Уж поверь мне похер на тебя но я повторяю обратись к врачам так как ты по русски сказать ебанутая и фактически ничем от кошёлки зарезавшей парня не отличаешься.
 
[^]
tigroid
10.06.2017 - 18:28
6
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Ревность - это так романтично, говорили они
Чет не верю я нифига в самооборону. Есть просто брошенный (-ая в данном случае) у котрого планка упала. Видела уже такое
 
[^]
trischa
10.06.2017 - 18:30
-1
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4361
Цитата (радист73 @ 10.06.2017 - 18:25)

Уж поверь мне похер на тебя но я повторяю обратись к врачам так как ты по русски сказать ебанутая и фактически ничем от кошёлки зарезавшей парня не отличаешься.

кхм upset.gif , а вот терь меня стали терзать сомнения на тему вашей адекватности.
пишет - "похер", а сам бегает за мной, комментит сообщение, которое даже не ему написано ;) что-то тут не складывается))) либо трусы, либо крестик©
 
[^]
радист73
10.06.2017 - 18:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 403
Цитата (Spiritus @ 10.06.2017 - 19:25)
Цитата (радист73 @ 10.06.2017 - 14:34)
А давайте наоборот прикинем парень убивает девушку и что светит парню? а 15ха минимум и никакие отмазы любовь морковь не помогут,а здесь 9 лет ещё и выёбывается.

Да с хуя ли "15ха минимум"? По 105 ч.1 вообще 15 лет - максимальный срок, если что. Те же 9-10 и дали бы, все положительно, не привлекался, рецидива нет... Заебали уже плакать гендерно.
И слово "шкура", кстати, заебало ещё больше, это от сопливых мальчуганов из ВК что ли пошло?

Про шкуру вот не знаю. blink.gif blink.gif
А по поводу минимума так парня убили а ему уже избиение, изнасилование в течении 5 лет и другие грехи приплели а там можно попытаться пару висяков старых повесить вдруг прокатит.
 
[^]
радист73
10.06.2017 - 18:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 403
Цитата (trischa @ 10.06.2017 - 19:30)
Цитата (радист73 @ 10.06.2017 - 18:25)

Уж поверь мне похер на тебя но я повторяю обратись к врачам так как ты по русски сказать ебанутая и фактически ничем от кошёлки зарезавшей парня не отличаешься.

кхм upset.gif , а вот терь меня стали терзать сомнения на тему вашей адекватности.
пишет - "похер", а сам бегает за мной, комментит сообщение, которое даже не ему написано ;) что-то тут не складывается))) либо трусы, либо крестик©

Ну ну..
"у меня круче случай был, только -тссс..., радист73 не рассказывайте, натурально в истерике бицца начнёт)))"
 
[^]
BLONDIN001
10.06.2017 - 18:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1059
Цитата (trischa @ 10.06.2017 - 18:12)
Цитата (BLONDIN001 @ 10.06.2017 - 17:56)
Похожа на мою подругу, которая в гневе чуть кусок мяса от моей руки не откусила, о чём я повествовал на предыдущей странице ;)

прочла, поржала! biggrin.gif
у меня круче случай был, только -тссс..., радист73 не рассказывайте, натурально в истерике бицца начнёт)))
контекст - деревня, все друг дружку знают...и была у меня там одна вражина, ну как вражина - я её в хер не ставила, а она мне пакости всякие творила из-за того, что муж предпочёл меня, а не её. последней каплей стало, что она высмеяла и поглумилась над здоровьем моего сына, а тк же пожелала ему смерти (болеет, ДЦП), када Мамуля с ним прогуливалась, заодно обложив куями мою родительницу. вот тада - да, не выдержала, месяц отлавливала её, а када поймала уже порядком заведённая rolleyes.gif вырвала первым делом ей кусок скальпа зубами))) благо, свидетели сего праведного непотребства, быстро оттащили меня. иначе, хз чем дело могло кончиться ;)

Надеюсь все твои родные и близкие живы и здоровы, и давно осведомлены что тебя нельзя нервировать gigi.gif

Вообще правильно своё защищать, но не такими методами ведь!

К психиатру, срочно rulez.gif
 
[^]
Креолка20
10.06.2017 - 18:39
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 417
Цитата (zazuly @ 10.06.2017 - 17:59)
Цитата (Lesder @ 10.06.2017 - 14:57)

шкура потому что человека убила ,5 раз в него ножом ткнула ,измена ,глупенькая ,бабы любят ебланов это не оправдание а диагноз .

А он что зря в неё хуем тыкал пять лет? Она посчитала это платой за каждый год.

faceoff.gif

PS. Надеюсь твой-то ушёл на своих двоих?

Это сообщение отредактировал Креолка20 - 10.06.2017 - 18:40
 
[^]
tzmc
10.06.2017 - 18:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 1194
Цитата (XIMERA123 @ 10.06.2017 - 14:32)
все же 9 лет многовато, надо было ей дать все же 6 лет по минималке раз побои были.

Лучше 25,пусть подумает,если есть чем.Биомусор,еще и размножаться наверное хотят.
 
[^]
Прутков
10.06.2017 - 18:40
2
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
BLONDIN001
Цитата (BLONDIN001 @ 10.06.2017 - 18:18)
Прутков
Интересно, почему не квалифицировали как "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека"? Вряд ли она его завалить хотела, так как по делу только её показания, без свидетелей совершения преступления. Могла наговорить и перевернуть всё очень сильно оправдывая себя, но не сделала этого.

Думаю на начальном этапе следствия, действуя без адвоката, загнала себя именно под 105-ю статью.

Судебная медицина чётко разделяет телесные повреждения:
1. Тяжкие телесные - "телесное повреждение, опасное для жизни или повлекшее за собой потерю зрения, слуха или какого-либо органа, либо утрату органом его функций, душевную болезнь или иное расстройство здоровья, соединенное со стойкой утратой трудоспособности не менее чем на одну треть, или повлекшее прерывание беременности, либо выразившееся в неизгладимом обезображении лица...".
Тяжкие ТП могут повлечь за собой смерть, при определённых условиях, а могут и не повлечь.
2. А при убийстве - причиняются телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

У нас, конечно, нет заключения СМЭ - но в описании мы видим:
Цитата
Как установила экспертиза, смертельным для Павла Долгачёва оказался первый удар в грудь, повредивший лёгкое и спровоцировавший кровотечение и массивную кровопотерю


Ну а умысел - он доказывается в ходе следствия. ХЗ, как там обстояло всё в материалах дела.
И умысел определяется не только на основе её показаний "хотела - не хотела", - но и на основе обстоятельств преступления, действий подсудимого, характера телесных повреждений, и т.п.
По опыту могу сказать, что по делам, когда участие защитника обязательно (ст.51 УПК) - выехать на первичных показаниях, данных в его отсутствие, особо не удаётся.

Это сообщение отредактировал Прутков - 10.06.2017 - 18:44
 
[^]
anton888
10.06.2017 - 18:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 627
Очередная "ядеффачка-мне можно".Мало дали охуевшей мрази.Убийца есть убийца.
Те,кто защищает эту убийцу-либо просто долбоёбы,либо ангажированные мрази.
 
[^]
zazuly
10.06.2017 - 18:42
-2
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
Цитата (Креолка20 @ 10.06.2017 - 18:39)
Цитата (zazuly @ 10.06.2017 - 17:59)
Цитата (Lesder @ 10.06.2017 - 14:57)

шкура потому что человека убила ,5 раз в него ножом ткнула ,измена ,глупенькая ,бабы любят ебланов это не оправдание а диагноз .

А он что зря в неё хуем тыкал пять лет? Она посчитала это платой за каждый год.

faceoff.gif

PS. Надеюсь твой-то ушёл на своих двоих?

Мозгов не хватает написать что-то или буквы все закончились.
Выражаться смайликами много ума не надо. Это кста запрещено правилами сайта. rulez.gif
Отсутствие фантазии подтверждают циферки в нике.

Это сообщение отредактировал zazuly - 10.06.2017 - 18:49
 
[^]
ААК65
10.06.2017 - 18:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13908
Цитата (Kostya501 @ 10.06.2017 - 14:37)
Мало впаяли этой мрази. Надеюсь, после зоны у неё будет отсутствовать способность к размножению.

Бля, а жопу-то куриную скуксила, когда приговор услышала. Думала, яже девачка, по любому смягчат приговор. Сука тупая. Поди, также думала, когда и пацана убивала, мол яже девачка, прикинусь жертвой меня же еще и пожалеют, тварь.

Ну так жалеют же.
Бапские комменты в теме посмотри.
И посмотри сколько людей эти комменты одобрили.
Последний удар нодом в спину...
Самооборона, дооо!
 
[^]
радист73
10.06.2017 - 18:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 403
Цитата (Прутков @ 10.06.2017 - 19:40)
BLONDIN001
Цитата (BLONDIN001 @ 10.06.2017 - 18:18)
Прутков
Интересно, почему не квалифицировали как "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека"? Вряд ли она его завалить хотела, так как по делу только её показания, без свидетелей совершения преступления. Могла наговорить и перевернуть всё очень сильно оправдывая себя, но не сделала этого.

Думаю на начальном этапе следствия, действуя без адвоката, загнала себя именно под 105-ю статью.

Судебная медицина чётко разделяет телесные повреждения:
1. Тяжкие телесные - "телесное повреждение, опасное для жизни или повлекшее за собой потерю зрения, слуха или какого-либо органа, либо утрату органом его функций, душевную болезнь или иное расстройство здоровья, соединенное со стойкой утратой трудоспособности не менее чем на одну треть, или повлекшее прерывание беременности, либо выразившееся в неизгладимом обезображении лица...".
Тяжкие ТП могут повлечь за собой смерть, при определённых условиях, а могут и не повлечь.
2. А при убийстве - причиняются телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

У нас, конечно, нет заключения СМЭ - но в описании мы видим:
Цитата
Как установила экспертиза, смертельным для Павла Долгачёва оказался первый удар в грудь, повредивший лёгкое и спровоцировавший кровотечение и массивную кровопотерю


Ну а умысел - он доказывается в ходе следствия. ХЗ, как там обстояло всё в материалах дела.
И умысел определяется не только на основе её показаний "хотела - не хотела", - но и на основе обстоятельств преступления, действий подсудимого, характера телесных повреждений, и т.п.
По опыту могу сказать, что по делам, когда участие защитника обязательно (ст.51 УПК) - выехать на первичных показаниях, данных в его отсутствие, особо не удаётся.

Я понимаю что лень листать но хотя бы до 2 листа.Уж простите третий раз одно.

"В суде девушка рассказала, что между ней и Павлом произошёл конфликт из-за ревности. Воробьёва заподозрила бойфренда в измене, когда тот начал избегать её. Она нашла доказательства, что парень встречался с другими девушками, и приехала в кальянную, где тот отдыхал с друзьями, выяснять с ним отношения. Пара вышла на улицу и села в машину. Во время разговора молодой человек предложил ей расстаться, и девушка набросилась на него с кулаками."
Она приехала к нему разбираться, она набросилась на него драться.

"Чтобы утихомирить её, Долгачёв схватил девушку за волосы и вывел из машины, после чего, со слов Воробьёвой, ударил. Когда ругавшаяся пара вернулась в машину, Воробьева нащупала правой рукой нож в кармане дверцы авто и несколько раз ударила им бойфренда в грудь, поясницу, шею, висок."
Он выкинул из машины ударив ее. Она снова села в машину (как бы забрать сумочку, но для этого садиться не обязательно) и стала его убивать.
" Парень пытался закрыться от ударов, подставив ладонь, после чего вышел из машины и упал."
 
[^]
zazuly
10.06.2017 - 18:54
-4
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
Цитата (ААК65 @ 10.06.2017 - 18:47)
Цитата (Kostya501 @ 10.06.2017 - 14:37)
Мало впаяли этой мрази. Надеюсь, после зоны у неё будет отсутствовать способность к размножению.

Бля, а жопу-то куриную скуксила, когда приговор услышала. Думала, яже девачка, по любому смягчат приговор. Сука тупая. Поди, также думала, когда и пацана убивала, мол яже девачка, прикинусь жертвой меня же еще и пожалеют, тварь.

Ну так жалеют же.
Бапские комменты в теме посмотри.
И посмотри сколько людей эти комменты одобрили.
Последний удар нодом в спину...
Самооборона, дооо!

Где написано, что последний удар именно в спину. Может это когда он упал, она бросилась к нему, забыв что у нее в руках нож и нечаянно его еще раз уколола. Написано же, что первый удар привел к смерти и она даже не поняла что рана смертельная.
Ему надо было меньше выебываться, получил удар ножом, заканчивай разборки и звони в больницу.
 
[^]
Прутков
10.06.2017 - 18:55
2
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
радист73
Цитата
Я понимаю что лень листать но хотя бы до 2 листа.Уж простите третий раз одно...

И? С чем ты не согласен в моих словах?
Написанных, кстати, в ответ на конкретный вопрос от BLONDIN001 ?

Это сообщение отредактировал Прутков - 10.06.2017 - 18:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42067
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх