В Абхазии — резкий спад турпотока

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
x3mgrabber
9.06.2017 - 18:26 [ показать ]
-13
Неждалигады
9.06.2017 - 18:33
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 208
Цитата (kirakira @ 9.06.2017 - 11:49)
Наконец то люди сообразили! Интересно, как абхазы выкручиваться станут из этого пиздеца в который сами же себя и загнали?!

Попросят субсидий у нас же - чего тут думать то...
 
[^]
BeReal
9.06.2017 - 18:44
3
Статус: Offline


гуманоид

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 1011
Ну, наверное, это не просто так. Все взяли, вдруг, и прекратили туда ездить? Дешево, спокойно, уважение, сервис.
Это вам не Крым, блять! dont.gif

Хотя... по-любому эти лохи сговорились, не хотят бабло везти! gigi.gif
 
[^]
x3mgrabber
9.06.2017 - 18:45 [ показать ]
-16
VNS84
9.06.2017 - 19:00
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 1530
Я там в 2014 был. Природа, охеренная, эфкалипты охуенные....все от ротовируса охуеннно переблевались...я (здоровый чувак), жена (нихуя не здоровая. 65. И сын. Его было жалко)))).
А в бонус наглые чурки с которыми надо "договариваться"
Пы Сы дану нахуй! Не поеду!
 
[^]
valievih
9.06.2017 - 19:07
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 611
Цитата (Week @ 9.06.2017 - 11:40)
отлично.
у нас вроде тоже пляжи не особо заполнены, в Сочи.
неужели люди не поедут наконец-то и будет свободно и спокойно?
хоть бы сбылось!!! smile.gif

Количество дураков, едущих в Сочи, вместо заграницы, уменьшается, и это меня тоже радует.
 
[^]
kvskabachok
9.06.2017 - 19:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (vadim4k @ 9.06.2017 - 11:35)
"Несоответствие цены и качества — главная проблема в абхазской туристической отрасли. Наивно полагать, что впечатления от наших природных достопримечательностей перекроют высокую ценовую политику".

Проще говоря: абхазы охуели в край... Я давно об этом говорю... dont.gif gigi.gif
Надеюсь нынешний спад их отрезвит... cool.gif
 
[^]
kvskabachok
9.06.2017 - 19:21
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (x3mgrabber @ 9.06.2017 - 18:26)
Мне кажется что те кто больше всего пишут про ограбят, разведут, будут приставать и т.д. в Абхазии то небыли? Да ведь?    lol.gif

Я провёл в Абхазии более 20 летних сезонов... Начиная с 1966 года... cool.gif
Был сразу после первой грузинской войны и в предверии второй... которой слава богу не случилось...
По-вашему я имею право судить о сервисе и быте абхазов?
Или мне ещё опыта поднакопить следует?blink.gif

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 9.06.2017 - 19:38
 
[^]
Адельфан
9.06.2017 - 19:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1266
Цитата
Сегодня каждый частник, начиная от торговца на рынке и заканчивая таксистом, пытается обокрасть туриста.


Цитата
«90% частных мини-гостиниц, которые в большинстве своем не платят налоги, врезаются в ливневую сточную систему, тем самым загрязняя море. От этого страдают все: туристы, заболевающие ротавирусными инфекциями после купания в море,

ИМХО этого достаточно, дабы раз и навсегда забыть о этом "курортном рае".
Тем более, что пишут сами отельеры, а уж они ситуацию знают изнутри!
Есть у нас Крым, есть у нас Черноморское побережье, это если море надо, а остальное просто невозможно перечислить, есть наконец заграничные курорты, в грязь и инфекцию , за заработанные деньги, ехать не надо!

Это сообщение отредактировал Адельфан - 9.06.2017 - 19:50
 
[^]
kvskabachok
9.06.2017 - 19:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (x3mgrabber @ 9.06.2017 - 18:45)
1) Да, Абхазы ленивы. Да, их менты оборзевшие. Да, в сраку там тебя целовать никто не будет. Да, там разруха и грязно. НО! Если ты не зажравшийся мудень, который приехал с деньгами и лижите мне жопу, я заплатил. Ты будешь дорогим гостем!
2) Тебя никто не наебет на рынке и не подсунет гниль, если ты не будешь ходить с кислым еблом "какого хуя я делаю в этой дыре".
3) Я больше чем уверен, что половина колхозотуристо тут отписавшихся гордятся что они ездили в Индию и собирают народ в местном ДК рассказывать как они шикарно отдохнули в этой экзотической стране, а по сути там страшнее помойка, антисанитария и их там не один раз наебали аборигены. начиная с обменника и заканчивая тем же рынком.
4)Че вы блядь тут несёте? Если вы не умеете отдыхать, вам везде видится один негатив, и не достаточно вылизали зад, это не значит что там отдых говно. По поводу цены я не могу дать комментарий, я там был не в сезон, все было не дороже чем в моем городе.

1) Ясен хуй! Готовность гостя жить в разрухе и грязи за свои же бабки дорогого стоит... для отельеров-лентяев... cool.gif
2) С учётом свего опыта могу смело утверждать,что попытки наебать и развести не зависят от выражения на лице.... Правда правда! dont.gif
3) В Индии не был, был в нескольких странах Европы (Чехия, Австрия, Германия) и в Северной Африке (Марокко)... Грязи не наблюдал... похуизма в отношении к туристам тоже... В Марокко король вообще считает, что обидеть туриста - то же что обидеть маленького ребёнка... dont.gif gigi.gif
4) А вот посетишь Абхазиюв сезон, тогда уж и делись объективными впечатлениями! shum_lol.gif Небось в октябре побывал и сделал выводы...
 
[^]
Schettino
9.06.2017 - 19:37
2
Статус: Offline


Robin of Locksley

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1722
из кавказцев-самый поганенький народец
 
[^]
walentos
9.06.2017 - 19:39 [ показать ]
-10
kvskabachok
9.06.2017 - 19:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (Schettino @ 9.06.2017 - 19:37)
из кавказцев-самый поганенький народец

Вот этого про абхазов я никогда не скажу! dont.gif
Я знаю как они умеют дружить, и как умеют воевать за свою землю...
А молодых раздолбаев везде хватает...
 
[^]
walentos
9.06.2017 - 19:44 [ показать ]
-17
kvskabachok
9.06.2017 - 19:45
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (walentos @ 9.06.2017 - 19:39)
Забавно читать комменты. когда в 2008 году грузия залупилась и поперла все как один орали "Смерть грузинам, абхазы наши братья".....

Надеюсь, что ты не историк... ибо с хронологией - полная беда... dont.gif
В 2008-м грузины попёрли на Осетию...Южную... На Абхазию они перли на 5 лет раньше...

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 9.06.2017 - 19:48
 
[^]
x3mgrabber
9.06.2017 - 19:54
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 808
Цитата (kvskabachok @ 9.06.2017 - 19:35)
Цитата (x3mgrabber @ 9.06.2017 - 18:45)
1) Да, Абхазы ленивы. Да, их менты оборзевшие. Да, в сраку там тебя целовать никто не будет. Да, там разруха и грязно. НО! Если ты не зажравшийся мудень, который приехал с деньгами и лижите мне жопу, я заплатил. Ты будешь дорогим гостем!
2) Тебя никто не наебет на рынке и не подсунет гниль, если ты не будешь ходить с кислым еблом "какого хуя я делаю в этой дыре".
3) Я больше чем уверен, что половина колхозотуристо тут отписавшихся гордятся что они ездили в Индию и собирают народ в местном ДК рассказывать как они шикарно отдохнули в этой экзотической стране, а по сути там страшнее помойка, антисанитария и их там не один раз наебали аборигены. начиная с обменника и заканчивая тем же рынком.
4)Че вы блядь тут несёте? Если вы не умеете отдыхать, вам везде видится один негатив, и не достаточно вылизали зад, это не значит что там отдых говно. По поводу цены я не могу дать комментарий, я там был не в сезон, все было не дороже чем в моем городе.

1) Ясен хуй! Готовность гостя жить в разрухе и грязи за свои же бабки дорогого стоит... для отельеров-лентяев... cool.gif
2) С учётом свего опыта могу смело утверждать,что попытки наебать и развести не зависят от выражения на лице.... Правда правда! dont.gif
3) В Индии не был, был в нескольких странах Европы (Чехия, Австрия, Германия) и в Северной Африке (Марокко)... Грязи не наблюдал... похуизма в отношении к туристам тоже... В Марокко король вообще считает, что обидеть туриста - то же что обидеть маленького ребёнка... dont.gif gigi.gif
4) А вот посетишь Абхазиюв сезон, тогда уж и делись объективными впечатлениями! shum_lol.gif Небось в октябре побывал и сделал выводы...

Да видимо отношение к деньгам у меня другое. Я деньги плачу за новые впечатления, а не чтоб жопу лизали. может легче достаются? Я на столько устаю от промозглого Урала, что мне любое солнечное и тёплое место раем кажется. Я в отпуске отдыхаю. меняю обстановку и отдыхаю. а не подмечают что мне сделали, что нет, и что могли но не захотели. Новый Афон красивейшее место, Рица просто завораживает, да даже расстрелянное здание парламента в Сухуме кажется чем то не обычным и диковинным , а не разваливающимся и ветхим зданием.
 
[^]
scrudge
9.06.2017 - 19:58
2
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Да потому, что там пиздец...
А я мог гордиться тем, что мои фото самые просматриваемые по Сухуми и по Гаграм. А после них туда точно ни кто не поедет, а эту антисанитарию и клоаку. С гордыми абхазами, которые тока хамить и могут, а вместо того, чтобы убирать за людми, умначают, что это не они тут гадют, а понаехавшие. Тьфу... Ары ебаные.
 
[^]
КРОНОС2
9.06.2017 - 19:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1041
Скажу так: это еще только начало сезона. Идиоты со временем подтянутся!
 
[^]
SvetikLys
9.06.2017 - 20:02
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 65
Были в Абхазии в 2012 году. Не все успели посмотреть. Очень хорошо нас принимали и в Пицунде, и в Гудауте. Очень нам понравилось. И мечтали вернуться. И вернулись в 2016 году. И обалдели "каждый частник, начиная от торговца на рынке и заканчивая таксистом, пытается обокрасть туриста". Вот такие перемены за 4 года. Нравится нам Абхазия. Но больше туда не поедем. Что-то с людьми случилось.
 
[^]
MosheKogan
9.06.2017 - 20:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Только в Грузию.
Однозначно.
 
[^]
Казылдур
9.06.2017 - 20:12
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 886
Цитата (walentos @ 9.06.2017 - 19:39)
Забавно читать комменты. когда в 2008 году грузия залупилась и поперла все как один орали "Смерть грузинам, абхазы наши братья". теперь "Абхазы охуели, хули у них делать" и т.п. Живу в Сочи, пару раз в месяц туда катаюсь. по ценам там все норм, не пиздите. не на много дороже того же краснодара, там тоже часто бываю, так что смело могу сравнивать. Насчет "охуевания" вообще не понял в чем вопрос???? если не быковать и не вести себя как царь который на холопов приехал посмотреть то все отлично. Менты охуевшие???Так не нарушай и все норм. сколько катаюсь ни один не остановил, ибо там ПДД серьезно надо блюсти. Насчет воровства-может я такой сверх одаренный интеллектом, но ни деньги ни док-ты в машине не оставляю, да и машину паркую в людных местах, и О ЧУДО ни разу ни чего не своровали и тачку не вскрыли. Если на то уж пошло, преступности в Абхазии меньше чем в среднестатистическом городе. И тем более в той же Индии. Последнее крупное было в начале 2000-ых, когда грабанули автобус с туристам, но ворюг свои же и сдали. Вообще у меня складывается ощущение, что большинство вопящих об охуевщих абхазах, не то что там ни разу не были, на карте эту страну не найдут

если там так всё охуенно, откуда вдруг спад?
 
[^]
Zveers
9.06.2017 - 20:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 1825
Цитата
Директор «Alex Beach Hotel» Вячеслав Чернышев сообщил о ситуации в Гагре: «Загрузка гостиниц в Гагре упала почти на 100%. Сейчас в моем отеле 50 человек, тогда как в прошлом году в это время было 130 человек. Начало курортного сезона показало, что число туристов значительно сократилось».
50/130 *100% ~ 100% Да проверил, прям так и есть.
 
[^]
aLex66
9.06.2017 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
есть проблемы, значит надо их решать.
 
[^]
x3mgrabber
9.06.2017 - 20:19
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 808
Цитата (scrudge @ 9.06.2017 - 19:58)
Да потому, что там пиздец...
А я мог гордиться тем, что мои фото самые просматриваемые по Сухуми и по Гаграм. А после них туда точно ни кто не поедет, а эту антисанитарию и клоаку. С гордыми абхазами, которые тока хамить и могут, а вместо того, чтобы убирать за людми, умначают, что это не они тут гадют, а понаехавшие. Тьфу... Ары ебаные.

Варламов, ты ли это? lol.gif
 
[^]
scrudge
9.06.2017 - 20:44
1
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Цитата (MosheKogan @ 9.06.2017 - 20:05)
Только в Грузию.
Однозначно.

вот не могу не согласиться, да в Батуми куда лучше чем в Сухуми! Чище, культурнее, дешевле!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31839
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх