Сибирские староверы обучили военных из Китая навыкам выживания в тайге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
0732
10.06.2017 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 1352
Цитата (alex252306 @ 9.06.2017 - 22:58)
прям читаю и поражаюсь количеству диванных военных
а то в Китае тайги своей нет и они в ней не проводят курсы выживания для спецназа.
и видимо, до этого не умели ориентироваться в тайге, ловить рыбу и строить жилище.
а у староверов, какие-то особые секреты, которые не знают бойцы подразделений специального назначения

Если я что-то умею делать - я не еду в другую страну и не учусь это делать. Особенно на чужой мне территории.Ну не нужно мне уметь выживать, скажем, в Тайланде или Вьетнаме. Не собираюсь я туда от слова вообще.
А китайцы , почему-то, прошли курс выживания именно в нашей тайге. А не в САСШ или Южной Америке. Хотя, говорят, в Южной Америке наших староверов таки есть.

И таки да - ТАКОЙ тайги, как у нас - у китайцев нет. Достаточно хотя бы глянуть на карту.
 
[^]
0732
10.06.2017 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 1352
Судя по всему, у энтих староверов имеется бооольшой зуб на Советскую Власть и "новую" Россию.
В лучшем случае - идиоты. В худшем - пятая колонна.

 
[^]
Milker
10.06.2017 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1426
Зачем эти полумеры,сразу коды от системы радиолокационного опознавания («Свой-чужой»)
21век на дворе
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21413
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх