МИД РФ: Россия и Украина придут к восстановлению полноценных связей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
walentos
1.06.2017 - 00:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3837
Цитата (Udel @ 31.05.2017 - 22:39)
Цитата (хондовод @ 31.05.2017 - 22:37)
Москва не сомневается, что рано или поздно Россия и Украина придут к необходимости восстановления полноценных связей.

Я не сомневаюсь, что так оно и будет.
Только вот когда?

правильнее-ТОЛЬКО ВОТ ЗАЧЕМ????
вот примеры комментов упоротых на новость о причинах падения нашего самолета в декабре:

"
в целом, работу ледчика следует признать удовлетворительной и привести его в пример иным питух-ледчикам с великой петушарии

Героя Украины ему . Так держать , соколы Хуйла !

Героя, думаю,- занадто, а ось звання "Заслуженого пілота України"(посмертно),- дати треба!

А нам все равно. Упал и упал. И на том спасибо.

"нарушение пространственной ориентации" обычно случается после 2 бытылок водяры
какой водяры ? Они голубых кровей - пьют тока боярышник !

А сколько еще таких криворуких летчиков в кацапстане!!! Как говорится - в добрый путь!

Аккурат на католическое Рождество Ту-154 российских ВВС упал в море почти сразу после вылета из Сочинского аэропорта. Борт направлялся вСирию, а летели на нём деятели культурки с целью песнями и плясками поднять боевой дух русского воинства. Среди членов экипажа был штурман самолёта, «вальсировавшего» в 2011 году над аэропортом Чкаловский.
Итоги - 92 человека, все, кто был на борту: десяток журнашлюх центральных телеканалов, известная ЛИИИза и «фронтовая бригада» - 64 артиста ансамбля им. Александрова включительно с автором гимна «Вежливые люди», вежливо плюхнулись в вежливое море и вежливо кормят вежливых рыб. Случай вызвал бурю радости на Украине, доставив свидомым море лулзов, заставив их противников высрать тонны кирпичей. Не обошлось и без упоминания Боярышника. А служивые остались без концерта, пичаль-бида.

"нарушение пространственной ориентации (ситуационной осведомленности)" - ватники почаще бы над вами боженька так стебался....

" Минобороны РФ назвало ошибку пилота возможной причиной крушения Ту-154, летевшего в Сирию"...
И эту ошибку он сделал, когда решил слетать в Сирию, в набитом 3/14дарасами самолёте!

"

т.е. я с этими ублюдками дружить должен????
 
[^]
manager2
1.06.2017 - 00:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24502
Цитата (Каpандаш @ 1.06.2017 - 00:05)
Цитата (manager2 @ 31.05.2017 - 23:56)
благодаря талантам Путина
какое-либо восстановление отношений с Украиной возможно через десятилетия
а память о войне, это уже навсегда
благо, всегда найдется пидорас, который решит это использовать в своих целях

Благодаря нацистскому перевороту на украине, нормальных отношений с украиной быть не может, лично мне западло иметь отношения любого формата с пидарасами которые орали "москалей на ножи", а война это уже последствие нацистского переворота на украине, только визовый режим с 404-ой запрет украинской продукции и транзита через территорию РФ, вот в таком виде я представляю дружбу с украиной .

да, вот именно так выглядит вражда между народами

с их стороны аналогичные аргументы
и это очень на долго
 
[^]
maugli
1.06.2017 - 00:57
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2813
Цитата (Фукусима @ 1.06.2017 - 00:48)
А ведь наш МИД только сделал нейтральное заявление...
А скока дерьма полилось!

Я вижу дерьмо от кремлеботов течёт. МИД не просто так заявление делает, а патамушта его жиды олигархи просят. Как я уже давал цитату о акциях "Газтранзит" так вот там самой корпорации "Газпром" принадлежит хуй да нехуя, акции принадлежат жидам кремлевским олигархам. За свои акции они с чёртом задружутся, а уж с братьями по крови и подавно.
 
[^]
Varhar
1.06.2017 - 00:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2713
Статья 3

Высокие Договаривающиеся Стороны строят отношения друг с другом на основе принципов взаимного уважения, суверенного равенства, территориальной целостности, нерушимости границ, мирного урегулирования споров, неприменения силы или угрозы силой, включая экономические и иные способы давления, права народов свободно распоряжаться своей судьбой, невмешательства во внутренние дела, соблюдения прав человека и основных свобод, сотрудничества между государствами, добросовестного выполнения взятых международных обязательств, а также других общепризнанных норм международного права.
 
[^]
samsatona
1.06.2017 - 01:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1757
Цитата (31ak @ 1.06.2017 - 00:34)
долбоеб чубатый, мне похуй кто это, я впервые об нём слышу, гарантий что это человек неподстава, а акаунт не фейковый, или  не спижен у владельца нет, или мне наночь глядя начать тут разбираться, так у нас тут пол первого ночи, это у вас в канаде утро,  масквачь бля недоделанный gigi.gif

Ну вообще то человек настоящий и аккаунт настоявший и человек действительно за днр и лнр. но хохлом от него бомбит как и от любого альтернативного мнения.
Скрытый текст
и да наши войска, вернее отдельные части там участвовали и глупо это отрицать, но опять же они не действовали в интересах России и русских а только в интересах кремлёвских олигархов


Это сообщение отредактировал samsatona - 1.06.2017 - 01:20
 
[^]
Хитрожопик
1.06.2017 - 01:20
2
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Ага и будем мы сортировать их? Бандеровцы в прыжке переобуются, а за наш счет разворованную за четверть века Украину восстанавливать будут? Ну, нахуй! Столько помоев на нас вылили - лично я не собираюсь им руку подавать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7404
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх