Российский самолет с Сергеем Лавровым на борту вторгся в воздушное пространство Эстонии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Montez
6.05.2017 - 17:42
0
Статус: Offline


Все будет хорошо

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 1823
Мне вот интересно, а почему эта новость на русском языке?)
 
[^]
kvskabachok
6.05.2017 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (Egorcha @ 5.05.2017 - 15:53)
эстонцы, сцуко, опасные...

Есть такая поговорка: "Мал клоп, да вонюч!" dont.gif gigi.gif
 
[^]
gaschekser
6.05.2017 - 17:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
не слабый самолетик ...
для одного человека ...
 
[^]
point027
6.05.2017 - 18:05
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23341
Лавров просто услышал про эксперимент про лом, который нужно сбросить в очко туалета в поезде на ходу и решил проверить этот эксперимент на самолёте. Ну и заехал чуть-чуть. Что им, жалко что ли?
Так что ищите, эстонцы, лом в районе, где самолёт залетел на вашу территорию.

Это сообщение отредактировал point027 - 6.05.2017 - 18:06
 
[^]
manowar77
6.05.2017 - 18:14
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 79
Страна гопников. Начиная от правительства и заканчивая обычным Васей. Нарушить международный закон и показать свою "великодержавность" где надо и где не надо, считается признаком ох.енной крутизны. Массы радостно ликуют и поддерживают. Лавров невь.бенно крут, вот это герой бля! Чё вы там эстонцы, очкуете? Это ж великая рассея, можем летать где хотим! Скажите спасибо, что бомбу не скинули, хорошо что не Шойгу летел! ... Потерянное поколение, без шансов излечиться(
 
[^]
акуб
6.05.2017 - 18:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1558
Bravo
Цитата
Ничего об этом не говорится.
Если не подняли-видимо не успели,территория действительно маленькая.

Но это-что-отменяет факт нарушения границы?

Если гопник подошел к вам на улице-резко хлопнул по носу и сьебался-это не считается?
Никакого гопника не было?


У меня тоже вопросы:
1. Есть ли демаркированная граница между Эстонией и Россией?
2. Кто гопник?
3. Кто "дебил б...?

Цитата
Юридически не значимо

МИД РФ еще раньше, предполагая такое развитие ситуации (односторонняя Эстонией демаркация границы) , говорил о том, что в соответствии с международно-правовыми нормами демаркация госграницы, осуществленная в одностороннем порядке, не имеет юридического значения для сопредельного государства. В ноябре 2014 года об этом заявил директор Департамента информации и печати МИД России Александр Лукашевич, комментируя прохождение в парламенте Эстонии поправок в закон «О государственной границе Эстонской Республики», касающихся полномочий правительства этой страны определять в соответствии с данными эстонского земельного кадастра прохождение временной контрольной линии между Россией и Эстонией.

Аналогичное положение содержится и в подписанном 18 февраля 2014 года в Москве российско-эстонском договоре о границе, закрепляющем взаимное отсутствие территориальных претензий между обеими странами. Согласно документу проведение совместно с партнерами демаркации границы можно осуществить только после вступления договора в силу. При этом государственная граница считается окончательно демаркированной после утверждения правительством каждой из сторон соответствующих документов. Пока российская сторона не внесла пограничный договор с Эстонией на ратификацию с учетом недружественной политики Таллина.


Таким образом:
1. Демаркированной границы нет! и нарушить, то чего нет, невозможно!
2. и 3. Гопниками и "дебилами б..." являются Эстония и Вы!
 
[^]
Bravo
6.05.2017 - 18:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
Цитата (manowar77 @ 6.05.2017 - 18:14)
Страна гопников. Начиная от правительства и заканчивая обычным Васей. Нарушить международный закон и показать свою "великодержавность" где надо и где не надо, считается признаком ох.енной крутизны. Массы радостно ликуют и поддерживают. Лавров невь.бенно крут, вот это герой бля! Чё вы там эстонцы, очкуете? Это ж великая рассея, можем летать где хотим! Скажите спасибо, что бомбу не скинули, хорошо что не Шойгу летел! ... Потерянное поколение, без шансов излечиться(

bravo.gif
Больше нечего сказать.
 
[^]
Saks
6.05.2017 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1576
А что будет если Шойгу рядом пролетит?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Bravo
6.05.2017 - 18:46
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
Цитата (акуб @ 6.05.2017 - 18:20)
Таким образом:
1. Демаркированной границы нет! и нарушить, то чего нет, невозможно!
2. и 3. Гопниками и "дебилами б..." являются Эстония и Вы!

Окай.
То есть я могу с территории Эстонии спокойно перейти на территорию России.
Без таможенного досмотра,без проверки документов.
Включая переезд на военной технике,правильно?

Согласно вашему посту я могу сделать это без всяких препятствий со стороны России,а если мне учинят
препятствия,я могу заявить что "ваши препятствия незаконны" и сослаться на ваш пост?
Можно же?

Дайте только ваш телефон,если российские пограничники вдруг вздумают стрелять по моему бронетранспортеру,пересекающему российскую границу,нагруженному
санкционными продуктами.

Ведь "демаркированной границы нет"-можно пересекать всем и когда им вздумается,не?

Ну а последнее предложение ожидаемо,конечно.
Все дебилы,только мы кросавчеги,а Лавров особенно.
Это то, о чем я(и не только я-а еще несколько адекватных людей и говорили в этом посте).

Вы будете кросавчегами,когда будете хвастаться высоким уровнем жизни,достойной жизнью пенсионеров,отсутствием тотального воровства и коррупции.И приличными дорогами.
То есть тем,что делается реальным трудом,руками и головой.
А пока-вы воинствующее быдло и гопники,которым кроме ржавых калашниковых,охуенно большой территорией,жирных попов,которым всё позволено на государственном уровне и дипломатов-гопников с раёнчега хвастатся нечем.
То есть,то,что делается луженой глоткой,толстой жопой и непомерными имперскими понтами.

Может начнете уже работать руками и головой,а не жопой и понтами?

Это сообщение отредактировал Bravo - 6.05.2017 - 19:17
 
[^]
TVAR
6.05.2017 - 19:49
0
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15804
Шо ж они такие сирливые.....
 
[^]
Pohmelniy
6.05.2017 - 20:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4320
Надо было запускать перехватчики и сажать. Все три поршневых Як-а. Ну или два, если один из летчиков заболел.

Это сообщение отредактировал Pohmelniy - 6.05.2017 - 20:06
 
[^]
акуб
6.05.2017 - 20:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1558
Цитата
Окай.
То есть я могу с территории Эстонии спокойно перейти на территорию России.
Без таможенного досмотра,без проверки документов.
Включая переезд на военной технике,правильно?

Окай, так окай!
Чувствую Вы человек "высокоинтеллектуальный" и "добрый", поэтому объясняю:
- границы нет - это значит, что эстонец не может сказать: моя территория (земная) начинается с этого мыса, а России - с того мыса. То есть, по международному праву, граница проходит в море ровно посередине. Не может так эстонец сказать или он "дебил б..."!
Демаркация границы становиться законом, когда демаркацию признают обе пограничные страны!
На сегодня границы нет! Такое бывает: пограничники есть, амбиции, дурость и злоба есть, а границы нет!
Цитата
...если российские пограничники вдруг вздумают стрелять по моему бронетранспортеру,пересекающему российскую границу...

- то перейти, то на бронетранспортере - Вы уж определитесь! Хотелось бы мне посмотреть на эту забаву! Надеюсь, что чей-то иностранный военный ботинок не сильно ниже поясницы бьет?!
Цитата
... хвастаться высоким уровнем жизни,достойной жизнью пенсионеров,отсутствием тотального воровства и коррупции.И приличными дорогами.

Не люблю хвастаться, но имею высокий уровнем жизни,достойную жизнь пенсионера,не крал, не брал взяток.И пользуюсь приличными дорогами.
Чего и желаю всему эстонскому народу!
Не будьте злобным - это вызывает язву желудка! ... или это за деньги? smile.gif
 
[^]
YourBunnyWro
6.05.2017 - 21:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 955
истония? а это где?
 
[^]
Bravo
6.05.2017 - 22:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
Цитата (акуб @ 6.05.2017 - 20:36)
Окай, так окай!
Чувствую Вы человек "высокоинтеллектуальный" и "добрый", поэтому объясняю:
- границы нет - это значит, что эстонец не может сказать: моя территория (земная) начинается с этого мыса, а России - с того мыса. То есть, по международному праву, граница проходит в море ровно посередине. Не может так эстонец сказать или он "дебил б..."!
Демаркация границы становиться законом, когда демаркацию признают обе пограничные страны!
На сегодня границы нет! Такое бывает: пограничники есть, амбиции, дурость и злоба есть, а границы нет!
Цитата
...если российские пограничники вдруг вздумают стрелять по моему бронетранспортеру,пересекающему российскую границу...

- то перейти, то на бронетранспортере - Вы уж определитесь! Хотелось бы мне посмотреть на эту забаву! Надеюсь, что чей-то иностранный военный ботинок не сильно ниже поясницы бьет?!
Цитата
... хвастаться высоким уровнем жизни,достойной жизнью пенсионеров,отсутствием тотального воровства и коррупции.И приличными дорогами.

Не люблю хвастаться, но имею высокий уровнем жизни,достойную жизнь пенсионера,не крал, не брал взяток.И пользуюсь приличными дорогами.
Чего и желаю всему эстонскому народу!
Не будьте злобным - это вызывает язву желудка! ... или это за деньги? smile.gif

Так я из вашего поста,на минуточку, не понял,я могу свободно пересечь российскую границу или нет?

То вы говорите,что границы никакой нет и летай и ходи кто хочет,то вы говорите что есть пограничники и угрожаете
мне каким-то сапогом.

Определитесь уже-есть граница,которую можно пересекать в любых условиях или ее нет и всё-таки нужно взьебать пересекших ее незаконно,как борт с
быдло-дипломатом или не нужно?

Или вы без методички из центра ничего конкретно не можете сказать?
Деньги не перевели или новую методичку не прислали?

Еще раз-если иностранный борт может свободно и без разрешения пересечь российско-эстонскую границу со стороны России,это значит что я так же свободно могу ее пересечь со стороны Эстонии
когда и где мне вздумается,правильно или нет?
Ответьте конкретно,не заглядывая в методичку и не слюнявя доллары,переведенные из кремля.

p.s.И да-не будьте злобным-это вызывает язву желудка.
Отвечайте спокойно.
Просто скажите-по всем международным законам-я могу свободно,никого не оповещая и не отвечая на вопросы пересечь
российско-эстонскую границу или нет?

Только не умничайте-просто "да" или "нет".

Это сообщение отредактировал Bravo - 6.05.2017 - 22:19
 
[^]
WUK
6.05.2017 - 22:04
0
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21677
Цитата (Montez @ 6.05.2017 - 16:42)
Мне вот интересно, а почему эта новость на русском языке?)

Потому что тут до хуя Русских
 
[^]
WUK
6.05.2017 - 22:05
0
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21677
Цитата (Saks @ 6.05.2017 - 17:38)
А что будет если Шойгу рядом пролетит?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Шойгу то же летал

Пускай летают , мне не жалко
 
[^]
Fenya
6.05.2017 - 22:06
-1
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10120
Цитата (Tabloid @ 5.05.2017 - 16:50)
Эстонцы обнаружили нарушение, когда самолет уже произвел посадку?

А хули там. Всю Эстонию за 2 минуты пролетишь и не заметишь.

Это сообщение отредактировал Fenya - 6.05.2017 - 22:06
 
[^]
mixxa555
6.05.2017 - 22:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 427
Цитата (Краснодарец @ 5.05.2017 - 15:54)
Цитата (MimoSmysla @ 5.05.2017 - 15:52)
Не бомбил, да и ладно.
Там вся Эстония на 15 минут полета. Не заметишь.
Это как букашку не раздавить, идя по лесу. Очень сложно.

помниться в Юрмале команда КВН Воронежского военного авиационного института шутила с Л.Вайкуле: Мы всегда придём на помощь! время подлёта из Воронежа 15 минут! dont.gif

Для Миг31 при скорости 3000 км/ч 900 км преодолеваются за 900/3000=18 минут

И да, шутку помню, смотрел)))

Это сообщение отредактировал mixxa555 - 6.05.2017 - 22:20
 
[^]
Rodmann
6.05.2017 - 22:47
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2678
когда уже въебут по какому то самолету, чтоб не провоцировали
и кто бы там ни летел: Лавров, Хуйлов, Ебанашкин!
Сбили и пиздец!
Поглядим что будет
 
[^]
Tempo11
6.05.2017 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1824
Надеюсь самолет успел сбросить фекальные воды, пролетая над эстонией?
 
[^]
VidiOne
6.05.2017 - 22:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 88
Небось по тихому хотели вывезти бабулесы.
 
[^]
НаЯПуллин
6.05.2017 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1554
Цитата (pryanic @ 5.05.2017 - 15:51)
Дипломатия бомбардировщиков.

Да хоть бы и так. "Срать я хотел на вашего Моцарта" (С) { Cорри за цытату из барского творчества} Лишний раз гавну показать, что оно гавно не будет лишним.
 
[^]
BadRobin
6.05.2017 - 23:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 505
Цитата (Rodmann @ 6.05.2017 - 22:47)
когда уже въебут по какому то самолету, чтоб не провоцировали
и кто бы там ни летел: Лавров, Хуйлов, Ебанашкин!
Сбили и пиздец!
Поглядим что будет

Собьют конечно! Весь военно-морской плот и военно-воздушный змей был приведён в полную боеготовность! rulez.gif
 
[^]
НаЯПуллин
6.05.2017 - 23:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1554
Цитата (Rodmann @ 6.05.2017 - 22:47)
когда уже въебут по какому то самолету, чтоб не провоцировали
и кто бы там ни летел: Лавров, Хуйлов, Ебанашкин!
Сбили и пиздец!
Поглядим что будет

Как заебало ваше нытье хохлиное. Ты еще веришь в Женевские конвенции и прочую хуету? Мир устроен ровно так же, как и 20 тыр лет назад - прав, тот кто сильнее. Иди плач и ной, "москвич" хуев.
 
[^]
SquaLL
6.05.2017 - 23:10
0
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5255
Это в каком году было? Наверное ещё при СССР, тогда там границы то и не было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23513
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх