В Москве начали эвакуировать автомобили без номеров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КонтрАгент
3.05.2017 - 09:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 827
Цитата (Gdialex @ 2.05.2017 - 21:45)
Цитата (Мультиметр @ 2.05.2017 - 22:41)
Цитата (SibWolf @ 2.05.2017 - 21:40)
Ну вот, бедные которые экономят на парковке снимая номера, теперь будут горько плакать ища сво машинку по двум стоянкам.. :)

Ну будут вешать липовые, с них станется.

О да, статью хочешь? А если смогут пробивать сразу онлайн, то с левыми номерами на штрафуху под камеру, а потом владельцу статью за подделку гос. регистр. знаков.

Да даже сейчас полно машин-дублей ездит - просто находится та же марка того же цвета, с нее и номера копируются.
Да, с стс сложнее, но тоже решаемо.
 
[^]
Чернобелый
3.05.2017 - 09:31
6
Статус: Offline


конкретный мизантроп

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 791
Одобрямсы, вы исключительно ебанутые люди заблуждаетесь. Вы действительно думаете, что если все будут платить за стоянку, то появятся парковочные места? А вы не задумывались, что вы уже платите за парковочные места, за дороги и пр.? Или для вас сюрприз, что транспортный налог идет напрямую в региональный бюджет для (та-дам!) улучшения дорожной инфраструктуры? Назовите хоть одну проблему, которая решилась с помощью введения платы на ранее бесплатное. Думаю, это будет очень непросто, если вообще невозможно. Разгрузка центров городов и дворовых парковок решается не введением платы за места, а путем ограничения движения по центру, например, по четным и нечетным с четными и нечетными номерами, а стоянка проживающих там путем выдачи бесплатных, а не сильно сниженных по стоимости разрешений. Я уж не буду говорить о строительстве развязок и дорог.

А по теме. Ну, браво, чё bravo.gif Логика в высшем ее проявлении. Не оцеплять, проверять, обезвреживать подозрительные машины, а эвакуировать на штрафстоянку faceoff.gif Блять, и они еще с серьезными мордами утверждают, что это не имеет никакого отношения к плате за парковку. Правильно, надо еще сумки, оставленные в метро, аэропортах и т.д. сразу нести в камеру хранения, нахрен меры безопасности.
 
[^]
iskopaemiy
3.05.2017 - 09:31
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 4687
Цитата (ZanycH @ 2.05.2017 - 22:56)
А я уже спрашивал в другой теме. А если у меня машина только из салона, а гаража нету? Опять же - как оплатить парковку, если нет госномера, т.е. привязать оплату не к чему? Транзиты сейчас не выдают, по закону имею право ездить 10 дней без номеров. Эвакуация незаконна, я ничего не нарушил. Кто вернёт мне машину? Я считаю, что если машину увезли незаконно, как в описываемом случае, то тот, кто увёз, должен вернуть туда, откуда увёз. А тот, кто принял решение увозить - должен оплатить эвакуацию и возврат. Вот момент непродуманный. И что делать обычному честному гражданину, который и за парковку готов заплатить, и не может этого сделать? И у которого потом просто вот так взяли и увезли машину? Доказать-то, что машина его, просто - ПТС есть, договор купли-продажи есть. А вот как избежать эвакуации в этом случае?

А вот хитрожопых гонять надо, иначе этот беспредел так и будет продолжаться.

Пойди и составь машину на учёт в первый же день, прям из салона. С какого хера миллионный город должен под тебя одного подстраиваться из-за того что тебе не удобно
 
[^]
Snaut1
3.05.2017 - 09:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Virgille @ 3.05.2017 - 09:19)
Чёт фигня какая то, я со своей стоячей машины могу спокойно номера снять, законом не запрещено )) Страна парадокса. А если человек только машину купил и по пути в ГАИ за хлебушком заехал.

ты за хлебом полчаса ходишь? зачем тебе хлеб в ГАИ, признавайся) взятку хочешь дать продуктами lol.gif

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 3.05.2017 - 09:32
 
[^]
stormwiu
3.05.2017 - 09:35
1
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Цитата (bender376 @ 2.05.2017 - 21:42)
Какая безопасность, бабло епта всему голова.
Если б бесплатно, так бы и дальше стояли, всем похуй было. А как монетизировали, сразу озаботились, шкуры продажные.

Да ясное дело,что ни о какой безопасности речи не идёт. Просто не знали, что с нищебродами делать. Нашли такое решение.
 
[^]
iskopaemiy
3.05.2017 - 09:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 4687
Цитата (Kreditor @ 2.05.2017 - 23:22)
Цитата (ajaxru @ 2.05.2017 - 21:41)
Хорошее решение biggrin.gif  kruto.gif

Решение - дерьмо! Ты понимаешь, что они в целях обогащения на закон хер кладут? Блядь, да это начало. Вот когда тебе хату вскроют в целях предотвращения чего то, либо дом загородный - тоже доволен будешь?
Какого хуя я должен бегать по штрафстоянкам, если я вчера купил машину и в течение 10ти, блядь, дней ездить без номеров?
Какого хуя я должен бегать по штрафстоянке, если мне мудак номера прикрыл??? Вот я бы тебе с удовольствием визитку засунул в номера, чтобы ты понял чему радуешься!
Блядь. Я некоторым вообще поражаюсь. Дальше своего носа нихуя не видят и видеть не хотят.
Но, я думаю, что посудиться желающих будет много. Интересно, какова будет практика? Как всегда? Нет повода не доверять инспектору?

ПС. Я вот реально за порядок, за исполнение закона. На, в первую очередь, со стороны законодательной и исполнительной власти!
Ведь можно все по-человечески сделать! Без левого пиздежа и подтасовок. Есть же мировая практика. В той же Америке пдд соблюдаются неукоснительно, и без всяких идиотских схем с эвакуацией!

ПСПС. Лично мне похуй на эту ситуацию. У меня есть возможность парковаться бесплатно и у дома и у работы. Но я понимаю всю серьезность ситуации. Дебилы, довольные бедой соседа, взвоют, когда каждая улица Москвы и ближайшего подмосковья станет платной! Да и в другое небольшие города данный вопрос придет! От халявного бабла никто не откажется dont.gif

За прикрытые номера никто не эвакуирует, а снять тебе их никто не снимет, по поводу покупки вы заебали в соседней ветке народ голодает, а вы тут новые машины каждый день покупаете. Пойди блядь и зарегистрируй машину, раз не можешь пару дней на метро проездить
 
[^]
RaulDuc
3.05.2017 - 09:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8446
Цитата
Вы действительно думаете, что если все будут платить за стоянку, то появятся парковочные места?

Конечно,ещё и трафик сократится.Процентов 30% не сможет платить за услуги платной парковки.Если раньше человек знал,что скрутит номера и не заплатит,то сейчас он будет знать,что такой номер не пройдет и он не будет пользоваться авто.
Выбор есть:плати и на машине или экономь и давись в ОТ.
 
[^]
Fonzy
3.05.2017 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (zeppelman @ 2.05.2017 - 21:40)
Тремя руками за! Тем более,что нормальные люди такой херней не занимаются,а только нищета на Бентлях и Ламборждинях!

Тут не понятно как определить сам ли хозяин машины свой номер скрыл или может какой-то абсолютно левый чувак решил ему поднасрать.
 
[^]
Чернобелый
3.05.2017 - 09:43
1
Статус: Offline


конкретный мизантроп

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 791
Цитата (RaulDuc @ 3.05.2017 - 09:38)
Цитата
Вы действительно думаете, что если все будут платить за стоянку, то появятся парковочные места?

Конечно,ещё и трафик сократится.Процентов 30% не сможет платить за услуги платной парковки.Если раньше человек знал,что скрутит номера и не заплатит,то сейчас он будет знать,что такой номер не пройдет и он не будет пользоваться авто.
Выбор есть:плати и на машине или экономь и давись в ОТ.

Зачем та длинно. Можно коротко: "Нищеброды, на хуй!"
 
[^]
dimkavatnik
3.05.2017 - 09:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 874
молодцы
 
[^]
limaton
3.05.2017 - 09:47
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 674
Цитата (Snaut1 @ 3.05.2017 - 09:18)
Цитата (limaton @ 3.05.2017 - 09:05)

Ну да. Это не в счет. faceoff.gif   Сначала тебе машины в центре мешают, а теперь уже и ары возле МКАД.  bravo.gif

и что тебя тут смутило? работаю в центре. встать негде из-за того, что половина с закрытыми, либо снятыми номерами.

встречаю жену около метро у МКАДа. также встать некуда на 15 минут, т.к. ары -таксисты стоят, закрывают собой номера и пьют кофе. у них видите ли клиенты

ты сам себе противоречишь. сначала одобряешь платную парковку у МКАД, тем что ары заебали у метро стоять, а потом пишешь что они закрывают номера листиками. faceoff.gif
было бы наивно предполагать что ары у метро будут платить за стоянку gigi.gif

скинь в личку свой номер счета , или id клиентам, я посмотрю как ты там платишь за парковку в центре. Да, я работаю с платными парковками. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал limaton - 3.05.2017 - 09:50
 
[^]
RaulDuc
3.05.2017 - 09:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8446
Цитата (Чернобелый @ 3.05.2017 - 09:43)
Цитата (RaulDuc @ 3.05.2017 - 09:38)
Цитата
Вы действительно думаете, что если все будут платить за стоянку, то появятся парковочные места?

Конечно,ещё и трафик сократится.Процентов 30% не сможет платить за услуги платной парковки.Если раньше человек знал,что скрутит номера и не заплатит,то сейчас он будет знать,что такой номер не пройдет и он не будет пользоваться авто.
Выбор есть:плати и на машине или экономь и давись в ОТ.

Зачем та длинно. Можно коротко: "Нищеброды, на хуй!"

Нищеброды себе машины по 2 млн не покупают.Хотя не удивлюсь,что появятся идиоты,которые будут платить за парковку кредитными деньгами lol.gif
 
[^]
kpemacuk
3.05.2017 - 09:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 239
значит получается купил я новую машину и по закону у меня 10 дней поставить на учет... остановился я без номеров, ну по делам куда надо было, оплатить не могу, программа не предусматривает оплату без номеров, по вин номеру не могу не продумали, а он у большинства под стекло кстати (конечно можно заклеить изнутри), отошел на 10 минут, пришел нет... а искать такую будет не легко... собственно к чему я, из-за долбоебов нормальным страдать. Хотя таких без номеров официально конечно единицы, но все ровно...
 
[^]
Helgis
3.05.2017 - 09:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1256
как быстро людей приучили к мысли, что за остановку на собственной земле, в своей стране, надо платить. Земля теперь принадлежит не народу, а олигархам. и холопы должны платить оброк. Платные парковки, платные дороги (которые раньше были бесплатными и строились еще при ссср)- народ все молча проглотил.
Недавно объясняла своему деду (92 года), что за парковку в москве надо теперь платить. Он переспросил 3 раза: за что платить то? за то, чтоб постоять на своей земле? так и не понял ветеран, почему он на своей копейке не может в москве встать бесплатно.
 
[^]
Predatel
3.05.2017 - 09:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Предлагаю в целях безопасности москвичей и россиян в целом эвакуировать все это охуевшее стадо в сторону Колымы.


Вот интересно, что помешает потенциально террористу угнать машину с номерами? Законы чести?
 
[^]
Snaut1
3.05.2017 - 09:56
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Helgis @ 3.05.2017 - 09:52)
как быстро людей приучили к мысли, что за остановку на собственной земле, в своей стране, надо платить. Земля теперь принадлежит не народу, а олигархам. и холопы должны платить оброк. Платные парковки, платные дороги (которые раньше были бесплатными и строились еще при ссср)- народ все молча проглотил.
Недавно объясняла своему деду (92 года), что за парковку в москве надо теперь платить. Он переспросил 3 раза: за что платить то? за то, чтоб постоять на своей земле? так и не понял ветеран, почему он на своей копейке не может в москве встать бесплатно.

как долго приходится выбивать из людей советский уклад мыслей. что все равны. каждому по потребностям, от каждого по возможностям. прошло уже время равенства, чему я рад.

сейчас деньги можно зарабатывать, лишь жопу поднимая от дивана. но нет же, любой нищеброд до сих пор верит, что может приехать в центр мегаполиса и встать там, где ему удобно и похуй на тех, кто готов заплатить за это место деньги

Бля, поймите вы одну мысль. ну нету столько места в Москве, чтобы вместить любую жоповозку любого человека. ПРОСТО НЕТУ!!!

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 3.05.2017 - 09:59
 
[^]
tiiiiit9
3.05.2017 - 09:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 750
Ну они же написали, что будут проводить рейды
Так что на постоянной основе не будут увозить
Так, для отчета перед руководством, мол работаем
 
[^]
kpemacuk
3.05.2017 - 09:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 239
Цитата (limaton @ 3.05.2017 - 09:47)
Цитата (Snaut1 @ 3.05.2017 - 09:18)
Цитата (limaton @ 3.05.2017 - 09:05)

Ну да. Это не в счет. faceoff.gif   Сначала тебе машины в центре мешают, а теперь уже и ары возле МКАД.  bravo.gif

и что тебя тут смутило? работаю в центре. встать негде из-за того, что половина с закрытыми, либо снятыми номерами.

встречаю жену около метро у МКАДа. также встать некуда на 15 минут, т.к. ары -таксисты стоят, закрывают собой номера и пьют кофе. у них видите ли клиенты

ты сам себе противоречишь. сначала одобряешь платную парковку у МКАД, тем что ары заебали у метро стоять, а потом пишешь что они закрывают номера листиками. faceoff.gif
было бы наивно предполагать что ары у метро будут платить за стоянку gigi.gif

скинь в личку свой номер счета , или id клиентам, я посмотрю как ты там платишь за парковку в центре. Да, я работаю с платными парковками. shum_lol.gif

ой, а не подскажите как так получается, что министерские парковки не фотографируются ЦОДДовскими машинами, хотя они не законны (таблицки только для авто ...)? и они не ездят там где остановка/стоянка запрещена (к примеру рождественская улица), только из-за того что там мин транса, а таких мест тьма... по мне какой-то сговор, попахивает криминалом) или опять двойные стандарты?
 
[^]
Predatel
3.05.2017 - 09:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (Helgis @ 3.05.2017 - 09:52)
как быстро людей приучили к мысли, что за остановку на собственной земле, в своей стране, надо платить. Земля теперь принадлежит не народу, а олигархам. и холопы должны платить оброк. Платные парковки, платные дороги (которые раньше были бесплатными и строились еще при ссср)- народ все молча проглотил.
Недавно объясняла своему деду (92 года), что за парковку в москве надо теперь платить. Он переспросил 3 раза: за что платить то? за то, чтоб постоять на своей земле? так и не понял ветеран, почему он на своей копейке не может в москве встать бесплатно.

Похуй если бы строили эти парковки. Выделяли 1 этажи и подвальные помещения под парковки или копали подземные паркинги под большими улицами... А эти дармоеды тупо взяли баллон с краской и сузили дороги повсеместно! При такой технологии каждое машиноместо стоило 300к рублей. bravo.gif
 
[^]
Snaut1
3.05.2017 - 10:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (limaton @ 3.05.2017 - 09:47)
Цитата (Snaut1 @ 3.05.2017 - 09:18)
Цитата (limaton @ 3.05.2017 - 09:05)

Ну да. Это не в счет. faceoff.gif   Сначала тебе машины в центре мешают, а теперь уже и ары возле МКАД.  bravo.gif

и что тебя тут смутило? работаю в центре. встать негде из-за того, что половина с закрытыми, либо снятыми номерами.

встречаю жену около метро у МКАДа. также встать некуда на 15 минут, т.к. ары -таксисты стоят, закрывают собой номера и пьют кофе. у них видите ли клиенты

ты сам себе противоречишь. сначала одобряешь платную парковку у МКАД, тем что ары заебали у метро стоять, а потом пишешь что они закрывают номера листиками. faceoff.gif
было бы наивно предполагать что ары у метро будут платить за стоянку gigi.gif

скинь в личку свой номер счета , или id клиентам, я посмотрю как ты там платишь за парковку в центре. Да, я работаю с платными парковками. shum_lol.gif

денег не дать, фоткай карту с обоих сторон, перечислю
 
[^]
RuSkiff
3.05.2017 - 10:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 433
Цитата (КОРОВКИН @ 2.05.2017 - 21:51)
Капитальный ремонт - порядок накопления.
Платные парковки.
Платон для грузовых.
Курортный сбор.
Платон для легковых.

список будет продолжен. Трамп разрешил добычу нефти на шельфе, нефть будет не дороже 25 бакинских......

Что самое угарное - аналоги всего этого есть и в США и в ЕС.

И при чем тут Трамп? gigi.gif
 
[^]
RaulDuc
3.05.2017 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8446
Цитата (Predatel @ 3.05.2017 - 09:59)
Цитата (Helgis @ 3.05.2017 - 09:52)
как быстро людей приучили к мысли, что за остановку на собственной земле, в своей стране, надо платить. Земля теперь принадлежит не народу, а олигархам. и холопы должны платить оброк. Платные парковки, платные дороги (которые раньше были бесплатными и строились еще при ссср)- народ все молча проглотил.
Недавно объясняла своему деду (92 года), что за парковку в москве надо теперь платить. Он переспросил 3 раза: за что платить то? за то, чтоб постоять на своей земле? так и не понял ветеран, почему он на своей копейке не может в москве встать бесплатно.

Похуй если бы строили эти парковки. Выделяли 1 этажи и подвальные помещения под парковки или копали подземные паркинги под большими улицами... А эти дармоеды тупо взяли баллон с краской и сузили дороги повсеместно! При такой технологии каждое машиноместо стоило 300к рублей. bravo.gif

За чей счет строить и кто будет это оплачивать,если сейчас не платят за парковку)
Логично сделать из центра города парковку,ещё можно скверы убрать,деревья вырвать и всё в асфальт закатать gigi.gif
 
[^]
Imbaa
3.05.2017 - 10:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Может, проблема все-таки в том, что в принципе никто не строит паркинги?
 
[^]
limaton
3.05.2017 - 10:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 674
Цитата (kpemacuk @ 3.05.2017 - 09:56)

ой, а не подскажите как так получается, что министерские парковки не фотографируются ЦОДДовскими машинами, хотя они не законны (таблицки только для авто ...)? и они не ездят там где остановка/стоянка запрещена (к примеру рождественская улица), только из-за того что там мин транса, а таких мест тьма... по мне какой-то сговор, попахивает криминалом) или опять двойные стандарты?

а вы разве еще не поняли? оброк вводится для холопов, а не для бояр.

Это сообщение отредактировал limaton - 3.05.2017 - 10:08
 
[^]
limaton
3.05.2017 - 10:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 674
Цитата (Snaut1 @ 3.05.2017 - 10:00)

денег не дать, фоткай карту с обоих сторон, перечислю

да я и не сомневался что ты сольешься, кремлеботик.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18638
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх