В маршрутке Смоленска незнакомец-южанин в открытую домогался замужней девушки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дупа
9.04.2017 - 14:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 120
Цитата (rmhunter @ 9.04.2017 - 11:43)
Цитата (Dandi29 @ 9.04.2017 - 11:37)
Осудите меня строго,но я бы ушатал! moderator.gif
И не пиздите,мол диванный!Однажды ушатал-менты забрали,как агрессора! brake.gif Причём девушка заяву накатала.Муж,блять,оказался-воспитывал супругу! brake.gif

Вот поэтому и нехер лезть не в своё дело. Исключения составляют случаи когда тебя явно просят о помощи или речь идет об угрозе чьей-то жизни. Непрошеное рыцарство нахуй никому не всралось. Захочет - сама напишет заяву (как, по рассказу, и произошло). К тому же, в этой жизни сохраняться нельзя, а если там нож? Готов?

Просто надо уметь оценить ситуацию. Взять и вежливо спросить, не нужна ли помощь. И при этом быть готовым уебать моментально. И естественно быть готовым что тебе уебут.
 
[^]
Serge666
9.04.2017 - 14:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 295
Цитата (Nuke142 @ 9.04.2017 - 15:12)
Однажды я ехал в маршрутке (когда они еще были в мск) - сидел на первом ряду, позади водителя. Молодой южанин наклонился к своему водиле-соплеменнику то ли бабло отдать , то ли поболтать - куртка приподнялась, а за поясом у него был пистолет.
Т.к. в машрутке никогдо больше не было (возвращался домой после суток по непопулярному маршруту, отданному на откуп нашим азиатам), я подумал, что мне не нужны проблемы, и когда он поймет, что я мог заметить его "секрет" - ничего хорошего не будет. Я перевел взгляд в окно, и через пару секунд боковым зрением увидел, как он повернулся, одернул куртку, смотрел на меня.

История сабжа - очень грустна, и было бы очень плохо, если бы я сидел в такой маршрутке. Но что делать, как поступить, если я не хочу быть вскрытым ножом, или застреленным ? Я бы не хотел умереть за чужого человека. Возможно, какое-то время испытывать угрызения совести - лучше. Совсем другой разговор, когда речь идет о близком человеке. Но здесь..

p.s. Бувально через месяц в ближайшем к дому подземном переходе была аналогичная ситуация - спереди шли два кавказа, один поднял руки - поднялась куртка. За пояс был заткнут ствол.

стволом нужно уметь пользоваться,а если без разговоров сразу в башку-он просто бесполезен будет
 
[^]
Ex3mist
9.04.2017 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 2786
Хуй с ним, нужно глянуть че там у хохлов, как там беженцы в гейропе ну и госдолг сша
 
[^]
alex47
9.04.2017 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1273
Цитата (1CHiEF1 @ 8.04.2017 - 19:27)
южанин это кто, австралиец или пингвин?

Это так теперь чурок называют
 
[^]
Дупа
9.04.2017 - 14:19
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 120
Цитата
стволом нужно уметь пользоваться,а если без разговоров сразу в башку-он просто бесполезен будет

Да хули, какой там ствол, травмат или газовый...
 
[^]
Гадж
9.04.2017 - 14:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 132
Цитата (RADO58 @ 8.04.2017 - 19:30)
Звереныш обыкновенный!

На женщину руку поднять все они "южане" большие мастера...

А мне почему то за тех кто "бровью не повёл" стыдно.А так ,да,охуели...
 
[^]
Naz72
9.04.2017 - 14:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 65
Цитата (zix01 @ 8.04.2017 - 19:38)
Хуита высосаная из пальца, хуевато сочинённая, предлагаю оконцовочку -
...после того как южанин ударил девужку. он набросился на водителя маршрутки и грязно его изнасиловал, но этого оказалось мало. и он выйдя из маршрутки подошёл к ней сзади, и изнасиловал её в выхлопную трубу! И ни один проезжающий мимо Камаз не заступился за поруганную Газельку, позор!!!

Так всё и было! Сам видел! lol.gif
 
[^]
demyanov
9.04.2017 - 14:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1640
блять, ваще ебанулись... ну вот что это нахуй: "В маршрутке Смоленска незнакомец-южанин в открытую домогался замужней девушки"????

какой нахуй южанин блять? черножопый, чурка!!!


"В маршрутке Смоленска йобаный ЧУРЕК в открытую домогался замужней девушки. Выходи весь город пиздить чернозадых!!!" - вот когда будут вот такие заголовки тем? когда же вы у себя в России поставите на колени эту мразь? а лучше создать в стране для них такие условия "жизни", шоб сами сваливали в ужасе.

после таких ситуаций нужно выходить и давать пизды всем подрят. похуй, тот это чурек или не тот. черный? получай падла. вот тогда будут вести себя скромнее дети гор.

Это сообщение отредактировал demyanov - 9.04.2017 - 14:35
 
[^]
Evgenex
9.04.2017 - 14:35
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 485
Некрасивая ситуация, конечно.
Но к созданию таких ситуаций способствует наши законы. А ну как какой-нибудь мужик отпиздит этого "южанина", и что будет потом мужику? Припишут ему за разжигание! А это мужику надо, сидеть за такие заступания?
 
[^]
Jgth
9.04.2017 - 14:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 44
Цитата (Bormoglotik @ 8.04.2017 - 19:34)
Цитата (Grischa @ 8.04.2017 - 19:31)
Цитата
При этом никто из находящихся в салоне маршрутки пассажиров и бровью не повёл.


ничего удивительного, славяне редко помогают друг другу.. моя хата с краю..
интересно было бы посмотреть на пристающего рязанского васю к женщине в бакинской маршрутке..

Да чего там интересного? Отпиздят его, да и всё.

Но тут ещё один нюанс: в Баку правоохранители если что-то и кому-то и предъявят после инцидента, то только рязанскому Васе, а у нас защитники долго свою невиновность доказывать будут. И совсем не факт что докажут.
А Ахмет неувиновен по-любому будет.

Вот пиздите вы как Троцкий про Баку,ибо в Баку дали бы пиздюлей в маршрутке как Васе так и Ахмеду,ибо не стоит приставать к девушкам не знакомым,особенно таким образом....а вообще чесно сказать после первого же восклицания девушки сразу бы кто нибудь вмешался и дело до удара со стороны Васи/Ахмеда по девушке не дошло,но это в Баку так что сидите и рассказывайте о том что знаете...
 
[^]
MaryViren
9.04.2017 - 14:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (Astrosv80 @ 8.04.2017 - 19:30)
в Смоленске мужики перевелись

Да там и раньше они не зело водились. Сами жители называют свое местное быдло "хоботьем" или хобОтами", и позиция непротивленчества приезжим хамам там никого уже не удивляет. Бабу ударить и обматерить и местный хобОт может, а теперь вот и приезжие мрази подключились.
Стыдно, граждане мужчины. Ваших жен и невест скоро обезьяны драть на ваших глазах будут - а вы языки в жопу заткнете и молчать будете. Доколе?
 
[^]
KamikaDZe38
9.04.2017 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9056
Что значит "южанин" вообще? Чурка, овцеёв - вот это звучит правильней.
 
[^]
wRalf
9.04.2017 - 14:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 599
Цитата (Bormoglotik @ 8.04.2017 - 19:34)
Цитата (Grischa @ 8.04.2017 - 19:31)
Цитата
При этом никто из находящихся в салоне маршрутки пассажиров и бровью не повёл.


ничего удивительного, славяне редко помогают друг другу.. моя хата с краю..
интересно было бы посмотреть на пристающего рязанского васю к женщине в бакинской маршрутке..

Да чего там интересного? Отпиздят его, да и всё.

Но тут ещё один нюанс: в Баку правоохранители если что-то и кому-то и предъявят после инцидента, то только рязанскому Васе, а у нас защитники долго свою невиновность доказывать будут. И совсем не факт что докажут.
А Ахмет неувиновен по-любому будет.

Именно так. Попробуй заступиться за девушку перед чурбаном - впаяют "хулиганство", залупнётся на тебя и дашь отпор - впаяют "превышение пределов самообороны"... С очень большой степенью вероятности сам окажешься на скамье подсудимых. И это у себя в стране.
 
[^]
Дупа
9.04.2017 - 14:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 120
Цитата
Именно так. Попробуй заступиться за девушку перед чурбаном - впаяют "хулиганство", залупнётся на тебя и дашь отпор - впаяют "превышение пределов самообороны"... С очень большой степенью вероятности сам окажешься на скамье подсудимых. И это у себя в стране.

Какой же бред... Ну вот я заступался и ни разу даже с ментами не общался. Чего не так то?

Это сообщение отредактировал Дупа - 9.04.2017 - 14:43
 
[^]
небов
9.04.2017 - 14:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 387
Цитата (zix01 @ 8.04.2017 - 22:38)
Хуита высосаная из пальца, хуевато сочинённая, предлагаю оконцовочку -
...после того как южанин ударил девужку. он набросился на водителя маршрутки и грязно его изнасиловал, но этого оказалось мало. и он выйдя из маршрутки подошёл к ней сзади, и изнасиловал её в выхлопную трубу! И ни один проезжающий мимо Камаз не заступился за поруганную Газельку, позор!!!

пиздИ мудак кремлебот, пиздИ.
 
[^]
aLex66
9.04.2017 - 14:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
желтушные, высосанные фантазии посещают наш ЯП. для раскрутки вентилятора и заброса говна.
 
[^]
MamaLays
9.04.2017 - 15:00
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3315
Цитата (Evgenex @ 9.04.2017 - 14:35)
Некрасивая ситуация, конечно.
Но к созданию таких ситуаций способствует наши законы. А ну как какой-нибудь мужик отпиздит этого "южанина", и что будет потом мужику? Припишут ему за разжигание! А это мужику надо, сидеть за такие заступания?

Честно говоря, я бы в подобной ситуации дала показания, что чурка нарывался, оскорблял и первым полез в драку, славянин защищался. Или вообще - никакой драки не было, никакого славянского мужчины тоже, дитя гор скользило копытами по разбросанной банановой кожуре и бился мордой об асфальт.
 
[^]
Hedgehog24
9.04.2017 - 15:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13699
Точно, пидарюга с крайнего юга! sucks.gif umn.gif
 
[^]
Рафаэль1981
9.04.2017 - 15:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.17
Сообщений: 56
Как то был случай, дело в Адлере было, во времена великой стройки. Сидим в курилке на пляже и наблюдаем картину, идет тело таджикской или хер его пойми какой киргизской наружности по пляжу, высматривает девок с растопыркой, ложится напротив и глазеет паскудник, аж слюни текут. Короче мы его под переход увели и потренировались малость, дай бог чтобы у него там ничего не оторвалось, все еще беспокоюсь за него.
 
[^]
vintyara
9.04.2017 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 1169
Так а хули, только и можете строчить в инете, диванные войка.
 
[^]
MaryViren
9.04.2017 - 15:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (SimpsonS @ 9.04.2017 - 11:20)
При мне кавказец начал бить девушку на выходе из метро. Навешивать ей пощёчины и оплеухи, прямо как в этой вашей маршрутке.
Но когда я дернул его за плечо и спросил какого хуя он творит, получившая по морде девушка накинулась на меня с кулаками и криками "не трожь Махмута, козёл".
Я тогда малость прихуел.

Другой раз на меня прыгал с ножом пьяный хач, а за меня пряталась его получившая по морде баба, которая кричала, чтобы я её спас, что она его не знает и т.п. Он же при этом орал что-то из серии "кто это такой, это твой любовник? ща я его зарэжу!".
Прибежала полиция, внезапно дама вспомнила, что это я на неё нападал, а хач её от меня защищал.

Девушки, окружающие могут не знать, пристают к вам, или это ваши семейные бдсм-разборки.

Херассе! Вот таким русским бабам, махмудовским подстилкам, первыми надо морды разбить. И пёзды цементом запломбировать.
Как блять не стыдно этим прошмандовкам, почему окружающие этим макакам в морды не плюют?? Неужели родные, соседи, друзья так и говорят: - Ебись, Маша \Света\Таня с Махмудом - совет да лЯбоФФ?
В моей юности "ебаться с чуркой" было блядским поведением и унижением ниже плинтуса, а в наше время - уже норма, штоле? Я медленно превращаюсь в член, товарищи... sm_biggrin.gif faceoff.gif
 
[^]
ISA333
9.04.2017 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
И почему в таких темах неслышно "защитников" людей и девушек в том числе? Ведь у защитничков и "лекарство" есть и пневма и их якобы все поддерживают?
И про борьбу за территории они детально всё объяснили...
 
[^]
назираhan60
9.04.2017 - 16:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 81
Цитата (Bormoglotik @ 8.04.2017 - 19:28)
Цитата
Он вплотную подошёл к сидящей девушке и со словами, цитата, «сучка еб#ная, зачем ты привлекаешь внимание» отвесил ей пощёчину. При этом никто из находящихся в салоне маршрутки пассажиров и бровью не повёл.

Если это правда, то это позор...

Они друг за друга всегда стоят, а мы прячемся за спинами, поэтому так и получается
 
[^]
trezege
9.04.2017 - 16:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6402
незнакомец-южанин ???.....бля как романтично.....

В маршрутке Смоленска незнакомец-южанин в открытую домогался замужней девушки
 
[^]
trezege
9.04.2017 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6402
Цитата (trezege @ 9.04.2017 - 16:21)
незнакомец-южанин ???.....бля как романтично.....

озабоченный баран....конечно не так красиво...

В маршрутке Смоленска незнакомец-южанин в открытую домогался замужней девушки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32305
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх