Россия обвинила США в помощи террористам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Torrex
8.04.2017 - 01:51
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 322
Цитата (Масяня999 @ 8.04.2017 - 00:48)
Цитата (Torrex @ 8.04.2017 - 01:45)
Знаешь, не очень все это приятно, когда ты сам с Донбасса. Украина переселенцам почти ничем не помогает, та и Россия тоже. Я вот работаю нелегально на себя смог сделать инет-магазин, но за это меня еще смогут посадить. А квартира потеряла в цене в 8 раз, но платить нужно, чтобы не отжали. Короче никому мы с Донбасса не нужны! ни России ни Украине, ни кому!

Не плакай: всем нужны... как разменная монета и дабы нервы друг дружке пощекотать. Правда, платить за это "удовольствие" приходится населению Донбасса своими жизнями.

Есть Гвоздика подешевке со скидкой!
 
[^]
MustDie200
8.04.2017 - 01:52
0
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
TraderMan
Цитата
я понял это в мой адрес, жги разоблачай.

Даже в мыслях не было.
 
[^]
54RG3
8.04.2017 - 01:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 986
Цитата (macmerfi @ 8.04.2017 - 01:37)
первый пост на эту тему получил серьезную поддержку позиций - что нас поимели, у трампа яйца, песков - ничто не вечно . эта тема совсем другая. с ура-патриотами, флагом над рейхстагом, героизмом красной армии, всех посадим и всем отомстим. видимо подкинули немного деньжат ребяткам.

ПС если этот пост заминусуют значит точно так

Да не, вот я дурак забесплатно стараюсь. А не подскажешь куда за сверхурочными обращаться, а то у меня уже клавиши все стерлись и все без профиту lol.gif
 
[^]
Рулон
8.04.2017 - 01:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 41
Масяня999
Цитата
Не-не-не... Не канает: вы ж против демократии - называете её дерьмократией, так что хрен вам, большинство, и без масла. Да и не решает большинство - решает всегда активное меньшинство.

это ты чтоле активное меньштенство? и чего ты нарешала?
Цитата
-Ты сказал!© Иисус Иосифович

шиза какаято
Цитата
У одноклеточных всегда так: два пути, черное - белое, хороший - плохой... Скука...

опять фошизм, многоклеточный, куда мне до тебя, илита.
Цитата
Весомый аргумент. Сразу как-то поднимает и значение себе любимому придает, да?

илита негодует
 
[^]
TraderMan
8.04.2017 - 01:58
0
Статус: Offline


честь и совесть

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1496
Цитата (MustDie200 @ 7.04.2017 - 23:52)
TraderMan
Цитата
я понял это в мой адрес, жги разоблачай.

Даже в мыслях не было.

прости, учись, пользоваться, "прямой речью".
 
[^]
MustDie200
8.04.2017 - 01:59
-1
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
TraderMan
Цитата
прости, учись, пользоваться, "прямой речью".

Та забей, я безграмотное быдло. alk.gif
 
[^]
Torrex
8.04.2017 - 02:01
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 322
Цитата (MustDie200 @ 8.04.2017 - 00:59)
TraderMan
Цитата
прости, учись, пользоваться, "прямой речью".

Та забей, я безграмотное быдло. alk.gif

Сходняк учителей русской речи и истории cheer.gif
 
[^]
MustDie200
8.04.2017 - 02:02
0
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Torrex
Цитата
Сходняк учителей русской речи и истории cheer.gif

Да просто людей. Но вам этого не дано.


Это сообщение отредактировал MustDie200 - 8.04.2017 - 02:03
 
[^]
Torrex
8.04.2017 - 02:03
-3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 322
Цитата (MustDie200 @ 8.04.2017 - 01:02)
Torrex
Цитата
Сходняк учителей русской речи и истории cheer.gif

Да просто людей. Но вам этого не дано.

Упыри билеты на свой сходняк не продают?
Вообще-то кастрюли и подобное нужны были для людей после отпиздюлтвания людей и запрета Януковича носить шлемы в толпе. Люди оригинальничают. На фотках можешь найти лютей и с рюмками, чашками, блюдцами и плюшевыми медведями на головах. А в России есть право выбора головного убора? (я чкстно не в курсе, может у вас только балалайки можно)

Это сообщение отредактировал Torrex - 8.04.2017 - 02:08
 
[^]
MustDie200
8.04.2017 - 02:08
0
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Torrex
Цитата
Упыри билеты на свой сходняк не продают?

Продано, вместе со страной, вами и не упырями.[

Для наглядности.


Это сообщение отредактировал MustDie200 - 8.04.2017 - 02:09
 
[^]
Torrex
8.04.2017 - 02:11
-3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 322
Цитата (MustDie200 @ 8.04.2017 - 01:08)
Torrex
Цитата
Упыри билеты на свой сходняк не продают?

Продано, вместе со страной, вами и не упырями.[

Для наглядности.

Да бог с тобой на такую хрень смотреть. Не сувались бы в Украину и проблем бы не было, а так держи что заслужил lol.gif Хотя в Украине тоже точно такая же ЖОПА. И нахуя все это было надо?
 
[^]
MustDie200
8.04.2017 - 02:16
0
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Torrex
Цитата
Да бог с тобой на такую хрень смотреть. Не сувались бы в Украину и проблем бы не было, а так держи что заслужил lol.gif Хотя в Украине тоже точно такая же ЖОПА. И нахуя все это было надо?

Так это просто нарезка с твоей территории, ни в чем не убеждаю. Смотреть, разговаривать, мириться, прощать - за все что ваше племя натворило в Донбассе я не собираюсь и желаю вам на себе, семьях и родных ощутить все прелести артобстрела, на протяжении 3-х лет.

Это сообщение отредактировал MustDie200 - 8.04.2017 - 02:17
 
[^]
k155
8.04.2017 - 02:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3622
Так он не наш что-ли? Не пойму.

Россия обвинила США в помощи террористам
 
[^]
Torrex
8.04.2017 - 02:22
-4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 322
Цитата (MustDie200 @ 8.04.2017 - 01:16)
Torrex
Цитата
Да бог с тобой на такую хрень смотреть. Не сувались бы в Украину и проблем бы не было, а так держи что заслужил lol.gif Хотя в Украине тоже точно такая же ЖОПА. И нахуя все это было надо?

Так это просто нарезка с твоей территории, ни в чем не убеждаю. Смотреть, разговаривать, мириться, прощать - за все что ваше племя натворило в Донбассе я не собираюсь и желаю вам на себе, семьях и родных ощутить все прелести артобстрела, на протяжении 3-х лет.

Вот не надо херню нести! Моя территория Донбасс, Луганская область, город Ровеньки, у нас в городе на старом аэродроме (военном) стоит военная часть в полатках и с самолетами. И они явно не и Ровенек! Все как один с России! И, кстати, там реально дофига бурят ))
 
[^]
hostchel
8.04.2017 - 02:26
0
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2274
Цитата (эксн @ 8.04.2017 - 00:11)
эх Виталий Иваныча не хватает там.

Сафронков пытается соответствовать ему.
В крайнем случае, Лаврова никто не отменял
 
[^]
MustDie200
8.04.2017 - 02:29
0
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Torrex
Цитата
Вот не надо херню нести! Моя территория Донбасс, Луганская область, город Ровеньки, у нас в городе на старом аэродроме (военном) стоит военная часть в полатках и с самолетами. И они явно не и Ровенек! Все как один с России! И, кстати, там реально дофига бурят ))

Жаль их, конницы почти не осталось теперь в России, одни подводные, честно скажу - их единицы. Да мы за Донбасс то знаем, там все "самообстрел"...

Первомайск 2014.
 
[^]
Torrex
8.04.2017 - 02:38
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 322
Цитата (MustDie200 @ 8.04.2017 - 01:29)
Torrex
Цитата
Вот не надо херню нести! Моя территория Донбасс, Луганская область, город Ровеньки, у нас в городе на старом аэродроме (военном) стоит военная часть в полатках и с самолетами. И они явно не и Ровенек! Все как один с России! И, кстати, там реально дофига бурят ))

Жаль их, конницы почти не осталось теперь в России, одни подводные, честно скажу - их единицы. Да мы за Донбасс то знаем, там все "самообстрел"...

Первомайск 2014.

Вот вообще доказывать нечего. Если вы С ближайших областей, то можете завтра прокатиться на экскурсию. Даже не нужно составлять маршрут, потому что все части стоят почти по над дорогой (на старых советских местах). Разве что, можно посмотреть на советские карты, на которых обозначены почти все военные объекты. Вот там и ищите. В Красном Луче тоже на старом аэродроме стоят военные с палатками и тремя самолетами.
 
[^]
MustDie200
8.04.2017 - 02:43
-1
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Torrex
Цитата
Вот вообще доказывать нечего. Если вы С ближайших областей, то можете завтра прокатиться на экскурсию. Даже не нужно составлять маршрут, потому что все части стоят почти по над дорогой (на старых советских местах). Разве что, можно посмотреть на советские карты, на которых обозначены почти все военные объекты. Вот там и ищите. В Красном Луче тоже на старом аэродроме стоят военные с палатками и тремя самолетами.

Дело в том, что я и не доказываю. Понимаешь для меня уже достаточно доказательств и я всей душой хочу, чтобы вас не было совсем не было.
Помню в Луганске кондиционер страшно бахнул, помню Снежное с взорванным домом, помню станицу Луганская с уничтоженной улицей и много чего еще.

Но особенно вот это.
 
[^]
Torrex
8.04.2017 - 02:45
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 322
Цитата (MustDie200 @ 8.04.2017 - 01:43)
Torrex
Цитата
Вот вообще доказывать нечего. Если вы С ближайших областей, то можете завтра прокатиться на экскурсию. Даже не нужно составлять маршрут, потому что все части стоят почти по над дорогой (на старых советских местах). Разве что, можно посмотреть на советские карты, на которых обозначены почти все военные объекты. Вот там и ищите. В Красном Луче тоже на старом аэродроме стоят военные с палатками и тремя самолетами.

Дело в том, что я и не доказываю. Понимаешь для меня уже достаточно доказательств и я всей душой хочу, чтобы вас не было совсем не было.
Помню в Луганске кондиционер страшно бахнул, помню Снежное с взорванным домом, помню станицу Луганская с уничтоженной улицей и много чего еще.

Но особенно вот это.

Ну тебе виднее. Ты же в России! Ты же на Донбассе.
 
[^]
MustDie200
8.04.2017 - 02:51
2
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Torrex
Цитата
Ну тебе виднее. Ты же в России! Ты же на Донбассе.

Я не на Донбассе, я в России с рождения и до конца. Дед с Донбасса. Вы так и не поняли, подняв руку на собственный народ, славян. Теперь пиздец вам, дело времени не более. И да, Родина призовет, я отзовусь. Военнообязанный.
 
[^]
Torrex
8.04.2017 - 02:56
-1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 322
Цитата (MustDie200 @ 8.04.2017 - 01:51)
Torrex
Цитата
Ну тебе виднее. Ты же в России! Ты же на Донбассе.

Я не на Донбассе, я в России с рождения и до конца. Дед с Донбасса. Вы так и не поняли, подняв руку на собственный народ, славян. Теперь пиздец вам, дело времени не более. И да, Родина призовет, я отзовусь. Военнообязанный.

Ты идиот? Я сам себя бомблю? Если я переехал в Харьков, а не в Ростов, так то заебись. Потому что мой двоюродный брат с Ростова (где человек 60 родственников) вернулся в Ровеньки и думает ко мне в Харьков ехать.
 
[^]
MustDie200
8.04.2017 - 03:03
0
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Torrex
Цитата
Ты идиот? Я сам себя бомблю? Если я переехал в Харьков, а не в Ростов, так то заебись. Потому что мой двоюродный брат с Ростова (где человек 60 родственников) вернулся в Ровеньки и думает ко мне в Харьков ехать.

Да, несомненно идиот. Который пытается что-то показать тому % которое СМС-ми собирал гривны на геноцид собственного народа.

 
[^]
Torrex
8.04.2017 - 03:12
-1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 322
Цитата (MustDie200 @ 8.04.2017 - 02:03)
Torrex
Цитата
Ты идиот? Я сам себя бомблю? Если я переехал в Харьков, а не в Ростов, так то заебись. Потому что мой двоюродный брат с Ростова (где человек 60 родственников) вернулся в Ровеньки и думает ко мне в Харьков ехать.

Да, несомненно идиот. Который пытается что-то показать тому % которое СМС-ми собирал гривны на геноцид собственного народа.

Ни кто из мох друзей и знакомых живущих в зоне АТО не были на передовой, а всегда стояли часто без оружия на блокпостах (за это платят з/п чуь больше средней). Так кто тогда там всем пизды раздает? К примеру: Мой дядя выживает в Донецке тем, что шьет его предприятие военную форму. Он живет в Донецке, и для пересечения ДНР м ЛНР на машине не платит, а отдает 12 полных снаряжений одежды что бы проехать через границы республик. Его родители мои бабушка и дедушка. Заебись все получается. Продавай все и переезжай к нам ))

Это сообщение отредактировал Torrex - 8.04.2017 - 03:17
 
[^]
Torrex
8.04.2017 - 03:28
-3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 322
Я спать иду. А Вам хотел бы посоветовать присмотреться к власти. У вас все хорошо? Живете стабильно? Или жизнь улучшается? Или она ухудшается? С какого года она стала лучше? Почему? Держите свою жизнь при себе и не распространяйте на других, чтоб избежать не нужных конфликтов.
 
[^]
MustDie200
8.04.2017 - 03:55
1
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Torrex
Цитата
Ни кто из мох друзей и знакомых живущих в зоне АТО не были на передовой, а всегда стояли часто без оружия на блокпостах (за это платят з/п чуь больше средней). Так кто тогда там всем пизды раздает? К примеру: Мой дядя выживает в Донецке тем, что шьет его предприятие военную форму. Он живет в Донецке, и для пересечения ДНР м ЛНР на машине не платит, а отдает 12 полных снаряжений одежды что бы проехать через границы республик. Его родители мои бабушка и дедушка. Заебись все получается. Продавай все и переезжай к нам ))

Так я и это знаю, вы все повара и не стреляли. Иди спать и всего вам доброго.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21785
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх