Путин раскрыл план на случай вечных санкций против России.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tor05
3.04.2017 - 22:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 1653
Цитата (Week @ 3.04.2017 - 22:27)
Цитата (докторвадер @ 3.04.2017 - 22:07)
Цитата (Week @ 3.04.2017 - 22:04)
Цитата (gluk35 @ 3.04.2017 - 21:58)
Цитата (Meztilkis @ 3.04.2017 - 21:28)

Как вы сука нытики пармезанные достали, твои пендосовские друзья теракты устраивают, а тебе блеать сыра европейского не хватает? Вот танки европейские в 10км от Пскова стоят, корми их.

Мне похуй на сыр.
Но когда руководитель страны говорит подобную хуйню, то я просто охуеваю.
производство своё всегда надо развивать своё, а не только когда есть санкции.

это тот самый случай, когда не было бы счастья, да несчастье помогло: нашим барыгам выгоднее купипродайничать, нежели своё производство развивать.
ножки буша в своё время отлично убили птицеводство в стране.

ага птицеводство убили gigi.gif я то помню этих "синих" кур, которые до ножек буша были, те которые только на суп. Вешайте лапшу на уши школьникам.

ты поробуй сбацать цыплёнка табака из нынешних - хренушки выйдет, они под гриль заточены, на сковороде соком исходят и не жарятся нихуя.
не знаю как у вас, у нас Адлерская птицефабрика норм была, емнип
да и птичники - не только мясо, но и яйца

хорошей птицы в РОссии сейчас навалом. И цены за последние пару лет дажеи немного вниз съехали (оптовые, я имею в виду). Не нужно покупать шприцеваное ТУ и все у тебя, бро, получится. Немного разбираюсь в вопросе по роду деятельности. )))
 
[^]
Baronie
3.04.2017 - 22:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 175
Перевожу на русский: Нас ебут, а мы крепчаем
 
[^]
Meztilkis
3.04.2017 - 22:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 28
Цитата (VladFX @ 3.04.2017 - 22:26)
Цитата (OttOBismark @ 3.04.2017 - 21:29)
А что не так? Им-то похуй на контрсанкции. Мизулина в Азбуку вкуса ходит, Милонов в Финляндию ездит. Медведев в Италию на виноградники, Кобзон кстати тоже.
А Иван Смирнов будет жрать сырный продукт за 400р/кг.

ага. Это пока 400р/кг сырного продукта, а потом изменят госты и будет это самый что ни на есть настоящий натуральнейший сыр. ну а там , глядишь, и цены минимум раза в 2 поднять можно

вот вам сыр http://vkusvill.ru/goods/cat-1744
Состав:
пастеризованное молоко, поваренная пищевая соль, мезофильные молочнокислые микроорганизмы, молокосвертывающий ферментный препарат животного происхождения, лизоцим
Где вы там видите пальмовое масло? Где? А то что ваши западные ритейлеры говно под себя заказывают, так вопрос к ним.
 
[^]
legionarius
3.04.2017 - 22:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
Цитата
«Если они (санкции — прим. «Ленты.ру») будут вечно продолжаться, мы будем вечно ограничивать доступ на наш рынок тех товаров, которые мы можем сами производить», — сказал он на медиафоруме Общероссийского народного фронта (ОНФ).

Ну вот и определился победитель президентских выборов 2018. Вечный президент.
Цитата
В конце февраля председатель российского правительства Дмитрий Медведев призвал готовиться к тому, что в условиях санкций жить придется неопределенно долго

И конечно же новый-старый премьер-министр- который будет руководить неопределенно долго.

Это сообщение отредактировал legionarius - 3.04.2017 - 22:40
 
[^]
levvvv
3.04.2017 - 22:40
3
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2051
Цитата (Набубука @ 4.04.2017 - 01:28)
Цитата (levvvv @ 3.04.2017 - 21:25)
блять, через 16 лет после ВОВ  Юрий Гагарин в космос полетел, а у этого "товарищи санкции навечно вводят". Блять, бесят такие руководители...

Ты это к чему?

Господин полковник, чё тупите то? ( Заметьте - на Вы!) "мы будем вечно ограничивать доступ на наш рынок тех товаров, которые мы можем сами производить"
1. Никто не собирается производить то ,чего у нас нет.
2. Это будет происходить вечно.
3. В СССР , с разрушенной инфраструктурой , после страшной войны, без потока нефтедолларов создали высокоточное ,высокотехнологичное производство, подготовили базу и научную основу для создания космической отрасли, плодами которой так успешно , до сих пор, пользуется Рокосмос. Всего за 16 лет. Никто не призывал вечно терпеть из-за разрухи и прочих бедствий.
 
[^]
докторвадер
3.04.2017 - 22:42
1
Статус: Offline


шушпанчик

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 596
Цитата (Tor05 @ 3.04.2017 - 22:38)
Цитата (Week @ 3.04.2017 - 22:27)
Цитата (докторвадер @ 3.04.2017 - 22:07)
Цитата (Week @ 3.04.2017 - 22:04)
Цитата (gluk35 @ 3.04.2017 - 21:58)
Цитата (Meztilkis @ 3.04.2017 - 21:28)

Как вы сука нытики пармезанные достали, твои пендосовские друзья теракты устраивают, а тебе блеать сыра европейского не хватает? Вот танки европейские в 10км от Пскова стоят, корми их.

Мне похуй на сыр.
Но когда руководитель страны говорит подобную хуйню, то я просто охуеваю.
производство своё всегда надо развивать своё, а не только когда есть санкции.

это тот самый случай, когда не было бы счастья, да несчастье помогло: нашим барыгам выгоднее купипродайничать, нежели своё производство развивать.
ножки буша в своё время отлично убили птицеводство в стране.

ага птицеводство убили gigi.gif я то помню этих "синих" кур, которые до ножек буша были, те которые только на суп. Вешайте лапшу на уши школьникам.

ты поробуй сбацать цыплёнка табака из нынешних - хренушки выйдет, они под гриль заточены, на сковороде соком исходят и не жарятся нихуя.
не знаю как у вас, у нас Адлерская птицефабрика норм была, емнип
да и птичники - не только мясо, но и яйца

хорошей птицы в РОссии сейчас навалом. И цены за последние пару лет дажеи немного вниз съехали (оптовые, я имею в виду). Не нужно покупать шприцеваное ТУ и все у тебя, бро, получится. Немного разбираюсь в вопросе по роду деятельности. )))

в том то и дело что в крупные сети завозят одно дерьмицо, интересно почему?

Это сообщение отредактировал докторвадер - 3.04.2017 - 22:43
 
[^]
zabudem
3.04.2017 - 22:43
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2411
Цитата (7FL @ 3.04.2017 - 22:37)
Еще бы интересно узнать, от страдальцев по еде. Которых от хамона с пармезаном отлучили, вы их до санкций сильно-постоянно ели? Часто винами, запретными ныне, запивали? deg.gif

А Вы хоть одного страдальца по хамону видели, или лишь бы написать? Хоть кто-то про эти продукты вспоминал?
 
[^]
Week
3.04.2017 - 22:43
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (gluk35 @ 3.04.2017 - 22:36)
Цитата (Meztilkis @ 3.04.2017 - 22:24)

Это не значит, что мы должны продавать свою страну или вы думаете вам с олешенькой и пендосами заживется сладко сладко?

Значит. Нашу с тобой страну продали, как раз властьимущие, и уже давно.
Как думаешь, куда ушёл тот же стабфонд с жЫЫЫрных годов? Он давно в Америке, а ведь можно было тогда, спокойно, без криков ура развивать нашу промышленность.

проблема в том, что деньги обработать некому.
спиздить то народ найдётся, а вот рационально использовать - нет.
замкнутый круг.
 
[^]
Kukuruka
3.04.2017 - 22:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Цитата (eX1stenZ @ 3.04.2017 - 22:29)
1. ВТО если утрировать то это клуб государств с развитыми экономиками  топ 10 это самые мощные экономики с сильно конкурентной продукцией , ВТО можно рассматривать как пирамиду , сверх прибыль получают те кто сидит на вверху в ТОП 10 а всех остальных  тупо используют , слабые экономике они по определению не конкуретно способные , эти страны входящие в  топ они получают рынки они их по сути захватывают и отечественный производитель загинается и чахнет , когда приходит в страну товар более конкуретный дешевый и доступный то вот тут отечественный производитель загибается и никакую прибыль ты не сможешь извлечь из ВТО , это оборудование импортное на нефти газовой отрасли покупая его ты как дурак подсаживаешся на иглу , ты тут вдвойне проигрываешь , ты своё не развиваешь и становишься полностью зависсимым от Западных технологий ,я не вижу никаких плюсов от ВТО , они конечно были бы если бы Россия вошла в этот ТОП стран и извлекала бы сверх прибыль но сейчас ситуация совсем другая . Россия не входит в топ 10 конкуретных экономик она не может извлекать прибыль из этой пирамиды которые построили очень умные люди , нужно просто понимать как работает это ВТО , что Россия может предложить ВТО? Нефтигазовые ресурсы , которые и так продавались до ВТО вполне успешно , тут самое главное понять что при ВТО Россия проигрывает на много больше и не стоит забывать что при ВТО эти страны которые входят в  ТОП уровень у  них есть механизмы типо КВОТ , это сильно ограничивает потенциальную торговлю . России не нужна ВТО чтоб торговать с  Египтом или Турцией зерном .. Самая большая ошибка была когда Россия вошла в  ВТО . Выходить оттуда надо и начинать реально развивать своё.

Не всё так просто.

Я соглашусь, что ВТО нам на близко/среднесрочной перспективе не принесёт ничего, кроме убытков.

Но тут вопрос в другом.

Мир неизбежно становится глобальным. Чем позже мы войдём в глобальный мир, тем это будет сложнее сделать потом. А если слишком затянуть, то и вообще останемся за бортом.

Моё ИМХО, что именно это и было в основе решения входить в глобальную торговую систему заранее, что бы не оказаться вне её вообще и не просрать стратегически.

В своё время СССР закуклился сам в себе и стратегически проиграл. В этом моё ИМХО.

"развивать своё" - это очень непростая штука.
Ладно, нам "партнёры" сделали подарок - дали повод защитить с/х и продуктовку. Но это практически и всё, что можно было бы развивать самим без ограничений.
Остальное в массе просто не имеет смысла, т.к. конкуренция со всем миром во всём бессмысленна. Зря потратишь время и деньги.

Т.е. даже развивать своё надо с умом и расчётом, что бы не просрать время и средства.

Это сообщение отредактировал Kukuruka - 3.04.2017 - 22:45
 
[^]
GUMANNIY
3.04.2017 - 22:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4533
Цитата (Week @ 3.04.2017 - 22:31)
Цитата (GUMANNIY @ 3.04.2017 - 22:25)
Цитата (bigmike17 @ 3.04.2017 - 22:17)
Цитата (Гварнери @ 3.04.2017 - 20:39)
Вечных санкций....кто то собрался видимо вечно жить

А когда не было санкций по отношению к России или СССР?
Нука просвети, умник.

Ну ка расскажи про санкции к России, не к отдельным личностям, и банкам, а к России?

конфетка та же самая, просто фантик другой.
ну и разделяй никто не отменял.
"У одного старика было три сына. И они никак не могли ужиться вместе. Старику очень хотелось, чтобы после его смерти сыновья жили в мире. Он решил научить их этому.

Однажды, отец позвал их к себе.

Отец развязал веник, и попросил каждого сына разломать по несколько соломинок. Это, конечно же, им с лёгкостью удалось.


А потом попросил разломать пополам веник.

Сначала попробовал старший сын... и сразу же сломал веник.
Отец расстроился:
- Ты очень сильный, сынок, но редкий дурак: такую притчу испортил!"

Ты у Путина научился так на вопросы отвечать? Говорил много, красиво, но по сути ни слова gigi.gif
 
[^]
schtrut
3.04.2017 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2676
Цитата (shahter @ 3.04.2017 - 21:33)
Цитата (Meztilkis @ 3.04.2017 - 21:28)
Цитата (shahter @ 3.04.2017 - 21:23)
Кратенько - поскольку они притесняют моих друзей олигархов, и кредиты нашему ЦБ режут, мы продолжим наказывать граждан России путем сокращения рынка импортных товаров, роста цен и засилья фальсификатов от отечетсвенных бракоделов!

Как вы сука нытики пармезанные достали, твои пендосовские друзья теракты устраивают, а тебе блеать сыра европейского не хватает? Вот танки европейские в 10км от Пскова стоят, корми их.

Утю-тю-тю devil.gif
Пендосские друзья говорите?

А может, российские? Чиновники, которые милларды в недвижимость ОАЭ вложили? Правительство, которое Роснефть продало Катару, известным спонсорам радикальных исламистов.
И за наши денежки теперь взрывы гремят

сожалею, но ваших денег там нет rulez.gif
и нет многоходовочки конца sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал schtrut - 3.04.2017 - 22:47
 
[^]
Jazz36
3.04.2017 - 22:45
0
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
Цитата (докторвадер @ 3.04.2017 - 22:38)
Цитата

я не говорю что она была прям хороша, с деревенской не сравниться, но она была определённо лучше чем нынешние фермерские.
а в Союзе бройлеры в начале 80-х точно уже были, только кто сказал что они лучше на вкус?
ты погугли что означает это слово

да я не про вкус. мне и перепела то же нравятся, их можно жарить, парить, табака делать и прочее. я про то, что сейчас в птицеводстве идет обман населения впаривают откровенную химическую дичь при этом ссылаются. что это типо с запада пришло. Да и если честно так сказать обобщив - продукты сейчас у нас говно, куда не сунься

не только птица, химия во всём, западные только технологии, а инициатива наших эффективных менегеров, как раз в Союзе ни чего подобного не было.
 
[^]
Pirat38
3.04.2017 - 22:46
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 464
С каждым днём всё больше убеждаюсь-наши руководители,поголовно немецкие шпионы блять.

Это сообщение отредактировал Pirat38 - 3.04.2017 - 23:13
 
[^]
Serehjaa
3.04.2017 - 22:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1700
ИМХО moderator.gif
Это что ВВП собирается вечно девальвировать рубль???
А затем Казахстан - как обезьянка будет тоже девальвировать тенге вслед за рублем???

Наш Нац банк Казахстана - главный враг народа в Казахстане.
Режет бумагу и раздает народу, жрите разноцветные обесцененные деньги.

Только и умеют рисовать 5 разных дизайнов одной купюры в 1000 тенге gigi.gif

Это сообщение отредактировал Serehjaa - 3.04.2017 - 22:58

Путин раскрыл план на случай вечных санкций против России.
 
[^]
Tor05
3.04.2017 - 22:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 1653
Цитата (докторвадер @ 3.04.2017 - 22:42)
Цитата (Tor05 @ 3.04.2017 - 22:38)
Цитата (Week @ 3.04.2017 - 22:27)
Цитата (докторвадер @ 3.04.2017 - 22:07)
Цитата (Week @ 3.04.2017 - 22:04)
Цитата (gluk35 @ 3.04.2017 - 21:58)
Цитата (Meztilkis @ 3.04.2017 - 21:28)

Как вы сука нытики пармезанные достали, твои пендосовские друзья теракты устраивают, а тебе блеать сыра европейского не хватает? Вот танки европейские в 10км от Пскова стоят, корми их.

Мне похуй на сыр.
Но когда руководитель страны говорит подобную хуйню, то я просто охуеваю.
производство своё всегда надо развивать своё, а не только когда есть санкции.

это тот самый случай, когда не было бы счастья, да несчастье помогло: нашим барыгам выгоднее купипродайничать, нежели своё производство развивать.
ножки буша в своё время отлично убили птицеводство в стране.

ага птицеводство убили gigi.gif я то помню этих "синих" кур, которые до ножек буша были, те которые только на суп. Вешайте лапшу на уши школьникам.

ты поробуй сбацать цыплёнка табака из нынешних - хренушки выйдет, они под гриль заточены, на сковороде соком исходят и не жарятся нихуя.
не знаю как у вас, у нас Адлерская птицефабрика норм была, емнип
да и птичники - не только мясо, но и яйца

хорошей птицы в РОссии сейчас навалом. И цены за последние пару лет дажеи немного вниз съехали (оптовые, я имею в виду). Не нужно покупать шприцеваное ТУ и все у тебя, бро, получится. Немного разбираюсь в вопросе по роду деятельности. )))

в том то и дело что в крупные сети завозят одно дерьмицо, интересно почему?

откаты, откаты...

У меня брат как-то работал на производстве мясных полуфабрикатов, имел беседу с манагерами Ленты. Там разговор короткий: 30% кэшбэк и ставь на полки любое говно. Ты же понимаешь, что при таких условиях нормальный товар на полке будет стоить как премиум сегмент. Вот тами и стоит всякое говно. Это я про федеральные сети. Не скоро там ГОСТ найдешь. moderator.gif
 
[^]
kukarek
3.04.2017 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
проблема в том, что деньги обработать некому.
спиздить то народ найдётся, а вот рационально использовать - нет.
замкнутый круг.

Ввезти в страну левый продукт с правильной этикеткой, нет ничего проще, производить левый продукт замучают проверками.
Все уже привыкли к китаю, к сверлам которые гнутся, а не ломаются, а как производить конкуретно способные товары когда конкурировать нужно с полным хламом?
 
[^]
masyamurrkin
3.04.2017 - 22:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1000
Цитата (Opiya @ 3.04.2017 - 22:17)
Тяжело с фанерной головой то?
Когда люди за Ленинград стояли и не жалели себя, мы свою страну от фашистов защищали. А тут нашу страну вроде как наши сограждане в жопу привели, но при этом себе ни в чем не отказывают.
Сталин своего сына не стал менять на генералов, а нынешнее руководство своих сынов уже по заграницам прячет.

Без мозгов и без памяти ничё, нормально? Если нихуа не помнить истерики, которые начались ещё за год до Олимпиады, и, соответственно, до Крыма, и до всяких санкций, и не понимать, что санкции были бы в любом случае, то да, тогда и про сына Сталина можно чё-нить 3,14здануть.

Это сообщение отредактировал masyamurrkin - 3.04.2017 - 23:03
 
[^]
Staryigeolog
3.04.2017 - 22:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Россия будет сохранять контрсанкции до тех пор, пока Запад не отменит свои ограничительные меры, заявил президент Владимир Путин.

Когда я был маленьким мальчиком, и вместе с другими карапузами напяливал коричневые колготки для похода в детсад, то отец с матерью уже успевали позавтракать и прослушать по репродуктору новости. И я слушал анекдоты о санкциях какого-то Джексона-Веника, введенных за то, что в СССР не пускают евреев в Израиль.

Вместе с этим йопаным веником я вырос из страшных колготок до первых джинсов, потом до десятых, и наконец, до варенок! К этому времени Горбачев уже блеял о том, что он подлизал всем и все, и санкции скоро снимут. Но их не снимали.

Передовицы "Правды" до обсуждения санкций не опускались, а вот на второй странице с международкой встречались разъяснения-требования: что, мне, карапузу, нужно было сделать, чтобы они исчезли. Коротко-набор-конструктор для дебила "Убей себя об стену". Убей. Убей, и не будет санкций.

Мне о них рассказывали на партхозактивах, а позже за закрытых партсовещаниях. Работая на индустриальном гиганте, я регулярно сталкивался с ними. Станок не купишь, потом инструмент... Потом купишь, а запчасти перестают поставлять. Импортный отдел комбината крутился, как мог.

К этому времени каждый уважающий себя еврей восемнадцать раз смотался из России в Израиль, везде замутил бизнес, умудрился воспитать детей, одинаково любящих обе страны, и публично рассказать, как хуево жить в обеих.

Но сучий Веник был! А в ВТО нас не брали, как Ельцин не вертелся. Запрещали все. Помню, как страна купила у "Тошибы" или у "Мацуситы" партию мониторов - щелевых, блядь, помните такое слово? На японцев наложили санкции. Птамушта наши ученые могли этими мониторами контролировать качество поверхности винтов АПЛ. Дикость. Ну, какое там было разрешение...

Санкции обходили. Спрос рождает, а карапузы спрашивали. У меня где то в кладовке валяется гибкий контейнер-гармошка с широкой крышкой. В него на юге края складывали соленый папоротник и передавали китайцам. А те поставляли крестьянам хоть черта лысого, хоть щелевой телевизор.

Джексона-Веника убили ровно в тот момент, когда ввели санкции за Магницкого. А могли и за Богдана Хмельницкого. Санкции не прерывались никогда. Даже во время ленд-лиза.

А вы помните этого идиотического фейкового волка в строящейся сочинской гостинице? Помните весь этот вой насчет олимпстройки? Я внимательно следил за всем этим, и просто шалел. Нас били за то, что мы не то и не там рубим, за притеснение горцев, за нежелание пускать на Олимпиаду, простите, [мат]!
Господи, прости, какой стоял рев! Нас херачили санкциями абсолютно за все. Украины и близко не было, там только намечался очередной батутинг, но никому из нас это было не интересно. Однако сколько в скотских каментах по олимпстрою было украинцев! Отчего? Вам-то что? Было...

Санкции стали системой сдерживания России на все времена.
Ну а потом Крым, Донбасс, и я вздохнул полной грудью - наконец-то!
Главный урок сущности под названием санкции - не верьте никогда и никому. Не отменят. И вера исчезла, чего никак не могут понять либералы.
Поэтому, карапуз, запомни сам и накажи внукам - санкции против России есть просто элемент среды. Как магнитное поле. Как литосфера. Тебе есть дело до литосферы?

Дапохеру.

Ведь мы пользуемся магнитным полем? Да, научились. Вот и весь урок.

Отсюда
 
[^]
докторвадер
3.04.2017 - 22:49
0
Статус: Offline


шушпанчик

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 596
Цитата (Jazz36 @ 3.04.2017 - 22:45)
Цитата (докторвадер @ 3.04.2017 - 22:38)
Цитата

я не говорю что она была прям хороша, с деревенской не сравниться, но она была определённо лучше чем нынешние фермерские.
а в Союзе бройлеры в начале 80-х точно уже были, только кто сказал что они лучше на вкус?
ты погугли что означает это слово

да я не про вкус. мне и перепела то же нравятся, их можно жарить, парить, табака делать и прочее. я про то, что сейчас в птицеводстве идет обман населения впаривают откровенную химическую дичь при этом ссылаются. что это типо с запада пришло. Да и если честно так сказать обобщив - продукты сейчас у нас говно, куда не сунься

не только птица, химия во всём, западные только технологии, а инициатива наших эффективных менегеров, как раз в Союзе ни чего подобного не было.

Да ладно, одно ДДТ чего полям стоило. просто не давали разойтись на всю катушку да и пищевая промышленность была мягко сказать не выдающаяся.
 
[^]
7FL
3.04.2017 - 22:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (zabudem @ 3.04.2017 - 22:43)
Цитата (7FL @ 3.04.2017 - 22:37)
Еще бы интересно узнать, от страдальцев по еде. Которых от хамона с пармезаном отлучили, вы их до санкций сильно-постоянно ели? Часто винами, запретными ныне, запивали?  deg.gif

А Вы хоть одного страдальца по хамону видели, или лишь бы написать? Хоть кто-то про эти продукты вспоминал?

Да вот тут и вижу, вечно ноющих и заёбаных. У которых плохо все постоянно.
Из темы в тему.
 
[^]
Serehjaa
3.04.2017 - 22:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1700
Цитата (kukarek @ 3.04.2017 - 22:47)
Цитата
проблема в том, что деньги обработать некому.
спиздить то народ найдётся, а вот рационально использовать - нет.
замкнутый круг.

Ввезти в страну левый продукт с правильной этикеткой, нет ничего проще, производить левый продукт замучают проверками.
Все уже привыкли к китаю, к сверлам которые гнутся, а не ломаются, а как производить конкуретно способные товары когда конкурировать нужно с полным хламом?

gigi.gif

Не волнуйтесь скоро вам привезут авто хлам из Казахстана в Россию в рамках торговли Таможенного союза ))).
Авто "Хуйлюнь" (запчасти из Китая ,сборка в Кустанае .
За 26 000 $$$.
gigi.gif

Это сообщение отредактировал Serehjaa - 3.04.2017 - 22:59

Путин раскрыл план на случай вечных санкций против России.
 
[^]
Sonс
3.04.2017 - 22:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Пиздец, одна из крупнейших экономик мира сама наложила на себя санкции и уходит с рынков why.gif Это переход к натуральному хозяйству? Вы там развивайтесь, как хотите, а мы будем репу выращивать?
Блядь, Петр-1 в гробу переворачивается - он столько реформ провел, войн, чтобы Россию в мир вывести, а тут какое-то хуйло само на себя санкции наложило и дверь изнутри заколачивает, окурок, бля!
 
[^]
kukarek
3.04.2017 - 22:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата (Meztilkis @ 3.04.2017 - 22:39)
Цитата (VladFX @ 3.04.2017 - 22:26)
Цитата (OttOBismark @ 3.04.2017 - 21:29)
А что не так? Им-то похуй на контрсанкции. Мизулина в Азбуку вкуса ходит, Милонов в Финляндию ездит. Медведев в Италию на виноградники, Кобзон кстати тоже.
А Иван Смирнов будет жрать сырный продукт за 400р/кг.

ага. Это пока 400р/кг сырного продукта, а потом изменят госты и будет это самый что ни на есть настоящий натуральнейший сыр. ну а там , глядишь, и цены минимум раза в 2 поднять можно

вот вам сыр http://vkusvill.ru/goods/cat-1744
Состав:
пастеризованное молоко, поваренная пищевая соль, мезофильные молочнокислые микроорганизмы, молокосвертывающий ферментный препарат животного происхождения, лизоцим
Где вы там видите пальмовое масло? Где? А то что ваши западные ритейлеры говно под себя заказывают, так вопрос к ним.

По итогам экспертизы оказалось, что 15 из 20 торговых марок сыра и 21 из 26 образцов сливочного масла — фальсификат.
https://yandex.ru/search/?lr=213&msid=14912...%B8%D0%B7%D0%B0

Почитай на досуге...
 
[^]
Week
3.04.2017 - 22:51
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (gluk35 @ 3.04.2017 - 22:24)
Цитата (Week @ 3.04.2017 - 22:04)

это тот самый случай, когда не было бы счастья, да несчастье помогло: нашим барыгам выгоднее купипродайничать, нежели своё производство развивать.
ножки буша в своё время отлично убили птицеводство в стране.

Ты про какое счастье то говоришь? Нет у нас сейчас сельского хозяйства, и никто его не спешит развивать. Попробуй организовать ферму, охуеешь.
СХ это по любому кредиты, а их не дают долговременных. Тут на яппе уже куча народу была. которые что то пытались организовать, и потом говорили, да нахуй надо

польские яблоки запретили.
емнип поляки приехали в Калининградскую садить сады.
переехали с деревьями, короче.
кто мешает нашим?
https://regnum.ru/news/economy/2231011.html

Это сообщение отредактировал Week - 3.04.2017 - 22:53
 
[^]
AlexRuss
3.04.2017 - 22:51
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 187
Весело, че! Лучше бы освободил от налогов производителей отечественных, кто реально взялся за производство санкционных товаров! Забебало покупать томаты и огурцы из совхоза Московского по 200 р, которые не пахнут ни томатами ни огурцами...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44280
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх