Власти Ростова не нашли в городе мест для проведения «Димонстрации»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gardеn
22.03.2017 - 19:05
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.17
Сообщений: 7
Цитата (dimonster79 @ 22.03.2017 - 19:02)
потому что ничего кроме "вокруг жулье, а я с судимостью и фирмой за бугром такой пиздатый" он не скажет. И тебя, новорег, кажется забанить надо. а то ты говнобот (по аналогии с названием кремлебот)

Вы прорсто людей за идиотов держите, а себя умным считаете.
И думаете люди не разберутся что он там скажет правда или нет.
и методы у вас простые, если не нравится, то просто забанить.
 
[^]
nefarius
22.03.2017 - 19:08
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6026
Цитата (dkr81 @ 22.03.2017 - 18:54)
Цитата (nefarius @ 22.03.2017 - 19:48)
Цитата (dkr81 @ 22.03.2017 - 18:39)
Цитата (nefarius @ 22.03.2017 - 19:34)

Ну хохлы вон тоже не за Яценюка и Тягнибока стояли, а "против коррупции". lol.gif

И какой вывод? Давайте не будем трогать коррупцию, пущай себе воруют и правят нами как хотят, так чтоли?
И на этом фоне ещё НДС повысим и закон о тунеядцах введём! заебись, чё!

А ну то есть нужно скакать, да? Мы же не Украина, да? У нас-то, знамо дело, все по-другому будет. Я правильно вас понимаю? cool.gif

Да, правильно - именно так

А вы предлагаете оставить всё как есть и разрешить ввести предлагаемые правительством меры (НДС-22%, налог на тунеядство) ?! Я правильно вас понимаю?

Причем тут налоги и тунеядство? Вы же вроде против коррупции и недвижимости Недимона скакать собирались? Или аппетиты уже возросли? И кстати, почему налог на тунеядство вас так напрягает? Маленький личный интерес, а? smile.gif
 
[^]
Gardеn
22.03.2017 - 19:16
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.17
Сообщений: 7
Цитата (nefarius @ 22.03.2017 - 19:08)
Причем тут налоги и тунеядство? Вы же вроде против коррупции и недвижимости Недимона скакать собирались? Или аппетиты уже возросли? И кстати, почему налог на тунеядство вас так напрягает? Маленький личный интерес, а? smile.gif

Ну поясню. На пальцах.
Деньги на дворцы давали олигархи, конечно же за это пришлось давать какие то преференции или правительственные решения , которые скомпенсировали "дарения", таким образом может быть, принимались решения не в интересах страны и бюджета.
В частности в фильме говорится о решениях по виноделию.
Соответственно замещать выпадающие доходы бюджета приходится из других источников.
 
[^]
Zheglov77
22.03.2017 - 19:31
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 550
Цитата (Kaiten @ 22.03.2017 - 19:26)
Цитата (basurmanin @ 22.03.2017 - 16:34)
Цитата
Зелёнкой в табло плеснули, вся репа цвета травки, а рубашечка как из прачечной. То ли плескатель виртуоз, то ли рубашка зелёнкоотталкивающая. Карнавальный что тут ещё сказать.

Шерлок, а поменять рубашку не судьба? Или ты в командировку в единственной рубашке ездишь, один хер под пальто не видно, да? faceoff.gif

ЗЫ, и это...скажи там в своем Ольгино, что тот кто ведет у вас курсы "разоблачителей заговоров", говно а не специалист lol.gif

Ватсон, а ничего что для того чтобы так вымазать лицо просто плеснув зелёнкой её надо очень много? А почему тогда она никуда не затекла? Ну нету нигде потёков и очень аккуратно "зелёнковая" зона заканчивается на границе волосистой части головы. Насчёт рубашки я ошибся, испачкал он её, видимо когда ему репу красили неаккуратно мазнул уже покрашеной частью. Обычная сказка-раскраска от Олёши Карнавального.

З.Ы.: И это... Скажи там в своём госдепе что с такими бездарными актёрами как Карнавальный они проебут всё на свете. Даже фейк грамотно слепить не могут.

Я так понимаю последние правки в методичке нынче

1. Анальный, Насральный, Карнавальный и т.д.
2. Госдеп (куда ж без него)
3. Сам испачкался (срочно в массы)
4. воры они все

рукалицо биляд

1.Обзывашки из первого класса
2.Власть намечена в контактах не менее
3.биляд он в пуховике был, в пуховике!
4.Т.е. кого боженька на царствие сподвиг тот пусть и правит до нашей смерти и не нашего холопьего ума думать и сомневаться, сделаем только хуже

А самыц пиздец в том, что только четверть тут за деньги остальный под пиво и по велению тасазать душы сие рожают...

А вот говенные методы борьбы, открытый и беззаконный запрет митингов (устное указание проведении, наверняка -10 очков губеру а кто-то уже на втором предупреждении), смелость Лехи (брат в заложниках сидит в тюрьме), вброс сдачи от спижженых углеводородов на информационную шваль, отсутствие при всем волшебном феесбе РЕАЛЬНОЙ компры на персонажа позволяет сделать вывод о том, что Леха не проект кремлинов.

А толковый профессиональный парень, смогший сделать политическую карьеру на выжженном великим альфасамцом (если не путин то кот) политическом поле...
При остопиздевшем на 20 лет, унаследованном от борьки алкаша блядском платном пасьянсе, служащем видимостью демократии (Зюга, Жира,Кто-то как-будто справедливый, и еще какая-то хуета) Леха реально смотрится лучом света в этом ебаном беспросвете.

Но

Со времен воцарения Романовых (более 400 лет) в нашей, простите уж холопско-теократической стране из Кремля трое вышли из кремля на своих двоих. На пиздюлях и не по своей воле. Николашка 2, Боря и Кукуруз.
Посему не знаю че а плешивый придумает че-нить по Лехе вот увидите. Мож через брата додавит. Но видать нам эту харю ботоксную еще лет 20 пока ласты не завернет в первых лицах. Не презиком дак какого-нибудь ОТЦА НАЦИИ придумает, войну замутит, теракты попрут (сплотитесь бля и тд). Особо обласканные баблом типа Аксена уже в открытую поклон холопий челом бьют, жира славься державный поет, Няшная дура качает окно Овертона на предмет реставрации...

В общем наблюдать сию феодальщину и вассальщину нам дооолго, братья холопы....

Вот такой пердимонокль. Уф, высказался, дискутировать не буду все ответы тут, портянки гордитесь что кто-то там кого-то ебашит, а у марьи корова сдохла (я про Украину) и там еще хуже все. Аля-улю.

Это сообщение отредактировал Zheglov77 - 22.03.2017 - 19:32
 
[^]
JIblC
22.03.2017 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Со времен воцарения Романовых (более 400 лет) в нашей, простите уж холопско-теократической стране из Кремля трое вышли из кремля на своих двоих. На пиздюлях и не по своей воле. Николашка 2, Боря и Кукуруз.

Тут бы призадуматься "а чё не так-то, мабуть место проклятое?" но гораздо проще щетать ся самым распиздатым и прошаренным посреди плебса.
 
[^]
dkr81
22.03.2017 - 19:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Цитата (nefarius @ 22.03.2017 - 20:08)
Цитата (dkr81 @ 22.03.2017 - 18:54)
Цитата (nefarius @ 22.03.2017 - 19:48)
Цитата (dkr81 @ 22.03.2017 - 18:39)
Цитата (nefarius @ 22.03.2017 - 19:34)

Ну хохлы вон тоже не за Яценюка и Тягнибока стояли, а "против коррупции". lol.gif

И какой вывод? Давайте не будем трогать коррупцию, пущай себе воруют и правят нами как хотят, так чтоли?
И на этом фоне ещё НДС повысим и закон о тунеядцах введём! заебись, чё!

А ну то есть нужно скакать, да? Мы же не Украина, да? У нас-то, знамо дело, все по-другому будет. Я правильно вас понимаю? cool.gif

Да, правильно - именно так

А вы предлагаете оставить всё как есть и разрешить ввести предлагаемые правительством меры (НДС-22%, налог на тунеядство) ?! Я правильно вас понимаю?

Причем тут налоги и тунеядство? Вы же вроде против коррупции и недвижимости Недимона скакать собирались? Или аппетиты уже возросли? И кстати, почему налог на тунеядство вас так напрягает? Маленький личный интерес, а? smile.gif

По "тунеядству" - и личный интерес тоже:
1. я не могу быть уверен в завтрашнем дне.
2. у меня есть безработные друзья, и что более печально - подруги
3. я считаю сам принцип этого налога - аморальным: мы все вынуждены платить НДС - посчитайте его по своим расходам за год - охренеете! +налоги на имущество - и после этого действующая власть смеет утверждать, что ей на медицину не хватает! снизьте, другие расходы, с*ки! например на полицаев, госуправление и оборону!

А к коррупции и недвижимости недимона это имеет прямое отношение - повышение налоговой нагрузки на граждан является прямым следствием неэффетивного расходования бюджетных средств !

И да, коррупция и недвижка недимона - это "флагман" причин - моим основным мотиватором является, что меня в целом достала ситуация в стране и её экономике

Я на ваши ответы развёрнуто ответил, вы мои игнорируете, ну да я повторю:
вы предлагаете оставить всё как есть и разрешить ввести предлагаемые правительством меры (НДС-22%, налог на тунеядство) ?! Я правильно вас понимаю?
 
[^]
JIblC
22.03.2017 - 19:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Деньги на дворцы давали олигархи, конечно же за это пришлось давать какие то преференции или правительственные решения , которые скомпенсировали "дарения", таким образом может быть, принимались решения не в интересахстраны и бюджета.В частности в фильме говорится о решениях по виноделию

А ну дык это мировая практика. "Лобби" называется, не слышал, не?
Особливо будет ржачно, когда выяснится, что вотэтовот всё - для поддержки отечественного производителя, сиречь создания новых рабочих мест в обмен на какую-то сраную яхточку.
То-то хомячки и негодуют, вкладывая вековую ненависть пролетариата к буржуинам - очень хочется на место медведа.
Хотя митинг, основанный на
Цитата
может быть

ржачен сам по себе. Хомячки такие хомячки...

Цитата
Причем тут налоги и тунеядство? Вы же вроде против коррупции и недвижимости Недимона скакать собирались? Или аппетиты уже возросли?

А то. Начинается с "мы против недимона", закончится "долой их всех, теперь править будем мы"...
Настолько предсказуемо, что...

Это сообщение отредактировал JIblC - 22.03.2017 - 20:00
 
[^]
МАШУСТЕЛЬ
22.03.2017 - 20:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1904
Цитата (Orion17 @ 22.03.2017 - 16:34)
Цитата (voronovrs @ 22.03.2017 - 16:05)
Цитата (Exmilint @ 22.03.2017 - 15:58)
Интересно когда до сторонников Лешеньки дойдет что менять одних воров на других народ не хочет. У нас вон под боком соседи "радуются" что одних на других сменили и как-то на их грабли наступать ну совсем не тянет.

Интересно когда до сторонников воров дойдет что не все люди воры и что это ненормально

Интересно, когда до вас дойдет, что алешенька уж точно к честным людям не относится?

И только по-этому на воровство Медведева надо закрыть глаза!?
 
[^]
elvis74
22.03.2017 - 20:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1615
Цитата (Авжа @ 22.03.2017 - 18:18)
Митинги-хуитинги. Результат равен 0, что есть они, что их нет. Кто-то реально думает, что власти боятся этих митингов? gigi.gif Эти митинги влияют только на гранты самого Овального. deg.gif

боятся. и сильно.
 
[^]
bender376
22.03.2017 - 20:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (JIblC @ 22.03.2017 - 19:59)
Цитата
Деньги на дворцы давали олигархи, конечно же за это пришлось давать какие то преференции или правительственные решения , которые скомпенсировали "дарения", таким образом может быть, принимались решения не в интересахстраны и бюджета.В частности в фильме говорится о решениях по виноделию

А ну дык это мировая практика. "Лобби" называется, не слышал, не?
Особливо будет ржачно, когда выяснится, что вотэтовот всё - для поддержки отечественного производителя, сиречь создания новых рабочих мест в обмен на какую-то сраную яхточку.
То-то хомячки и негодуют, вкладывая вековую ненависть пролетариата к буржуинам - очень хочется на место медведа.
Хотя митинг, основанный на
Цитата
может быть

ржачен сам по себе. Хомячки такие хомячки...

Цитата
Причем тут налоги и тунеядство? Вы же вроде против коррупции и недвижимости Недимона скакать собирались? Или аппетиты уже возросли?

А то. Начинается с "мы против недимона", закончится "долой их всех, теперь править будем мы"...
Настолько предсказуемо, что...

О как. То есть Сердюковы с Медведевыми воруют миллиардами и хуярят виноградники в италиях - это благо страны?
О бля, вот это сука поворот. Неожиданный и ВНЕЗАПНЫЙ.

А вообще твоя логика простая, холопская.

Власти Ростова не нашли в городе мест для проведения «Димонстрации»
 
[^]
student71
22.03.2017 - 23:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 377
в Туле тоже суки запретили...

26 марта в Туле вместо митинга против коррупции пройдёт акция "Береги подснежник"


Это сообщение отредактировал student71 - 22.03.2017 - 23:04
 
[^]
Vashe
22.03.2017 - 23:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1048
Цитата (RegionZemlya @ 22.03.2017 - 18:03)
Пчёлы против мёда - пусть митингуют в своём пиндосовском улье.

Митинговать будут там, где захотят. Это и их страна тоже и их мнение. Не забывай про это. Это не какие-то там как любят говорить - пропиндосники и тд. А вполне возможно - твой сосед, сапожник из соседней палатки, школьник из брянска и тд. Ты этих людей называешь - хуевыми и не адекватными? просто за другой взгляд на сложившиеся проблемы? Тогда у меня для тебя плохие новости, ты и сам не далекий
 
[^]
MAD8MAN
22.03.2017 - 23:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 114
В Чебоксарах та же хурма, молодая гвардия, типа, на всех площадках города ...
 
[^]
JIblC
23.03.2017 - 00:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
А вообще твоя логика простая, холопская.

Угу. Но ты ж то нитакой...
В схожей, хаха, по духу теме меня начинали обвинять в том, что я нищеброд на копеечной зарплате (как раз по методичке той же самой, видимо) а закончили тем, что я нажЫлся при нынешней власти, ею обласкан, понятно почему не хочу другой и "мы ж то тебя того..., раскулачим, как путена свергнем" shum_lol.gif

Уот скажи - не похуй ли тебе на кошелёк человека, не разделяющего твои политические взгляды? Один хуй же эта зыбкая и эфемерная окружающая реальность будет подогнана под железобетонные убеждения в твоей голове. gigi.gif

Знаешь что поразительно - никто в здравом уме на операционном столе не отказывается от анестезии при предстоящей операции, чтобы значица смотреть, а правильно ли там в твоих кишочках хирург шурудит, попутно задавая вопросы "а чё эта вы делаете, доктор? А сейчас? А зачем, а вот если вот так, вон как тут в интернети написано..." не, ну представил же, да?
Зато в политике, сиречь администрировании целой ебануццо страны - специалисты блядь на каждой кухне сидят, вона геополитиков даже с уроков сцуко забирают и в кровавые застенки волокут. Я вон там выше риторически намекал - чё ж не так-то у нас в Рассеи, что ни один почти царь без волшебного пенделя с трона не уходил?
Говорят, что холопов дохуя - вот и терпят.
А как по мне так наоборот - дохера прогрессивно-мыслящих и лично-ярких, тянущих холёные тощие ручонки к Штурвалу.
Куда не харкни - обязательно в тилихента какого попадёшь, Коррупцией во Власти озабоченном и Нарушением Общечеловеческих Прав, а улицы мести некому, аж вон со Средней Азии к нам приезжают.
Общем, та самая "разруха в головах", когда ширнармассы вместо чистки сортиров - прямой своей обязанности - начинают заниматься чем-то другим.

А при чём тут интеллигенция, спросишь ты меня? Ото ж и я думаю, что не при чём, осталось только понять, какого это хера холоп, сующий свои заскорузлые грабарки внутрь большого и сложного прибора - гудящего, сыпящего искрами, пыхающего разноцветными клубами дыма и увешанного предупреждающими знаками с оптимистично скалящимися черепами, решил, что он самим фактом неуёмного своего любопытства и кипучей деятельности чего подкрутить внутри "чтобы дыма поменьше, а искр побольше", стал вдруг на новую ступень эволюции и является бизпизды прогрессивным? Как по мне так его действия по разряду номинантов премии Дарвина проходят.
А что жи тогда делать и как бороться? А как в Конституции сказано - избирать и быть избранным, блаблабла... Лет через 20-30 м.б. и будем жить заебись, если вас, во власти "честных" хоть жопой ешь будет.
Но, случись тебе встать на административную дорожку, боюсь шоры спадут с глаз достаточно быстро. Для начала могу порекомендовать неблагодарную роль "председателя ТСЖ/СНТ/ГК", неравнодушные граждане тебя быстренько погонят "лентяем" и "вором" просто потому, что "нормальный на это место не пойдёт".

Это сообщение отредактировал JIblC - 23.03.2017 - 00:36
 
[^]
suntea
23.03.2017 - 00:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (VampirBFW @ 22.03.2017 - 16:08)
И нахуй вы нам тут нужны?? Блять, че за напасть то на Ростов, как какая шелупонь, так к нам лезет. Ростов то мля не резиновый.

ростов ты блять? gigi.gif ,куй,где казаки то,сдулись мелеховы,или там теперь вроде тебя?
 
[^]
ЗапроСТО
23.03.2017 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1707
Власти Мурманской области запретили прокат фильма «Левиафан» на территории региона, сообщает издание FlashNord со ссылкой на источники в правительстве. «Решение о запрете проката фильма приняла Марина Васильевна (Ковтун — губернатор). Губернатор осталась недовольна, как в фильме показаны жители Севера», — сказал собеседник агентства. Запрет был принят в виде устной рекомендации, которая была направлена во все компании, которые имеют кинотеатры на территории области. Представители кинотеатров подтвердили изданию получение запрета. «Видимо придется отказаться от показа фильма, никто не желает проблем в областными властями», — сообщил владелец одного из кинотеатров.

Источник: http://medialeaks.ru/1501yt_murm
© medialeaks.ru

Фильм снимался в Териберке.Многие туристы бывавшие в Териберке видели что это такое.А лет 15 назад там вообще был трындец,как впрочем и в других сёлах и поселениях=пьянство и безработица сплошная.Сейчас чуть-чуть получше.Но уровень безработицы зашкаливает.

Это сообщение отредактировал ЗапроСТО - 23.03.2017 - 00:39
 
[^]
ЗапроСТО
23.03.2017 - 00:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1707
и ещё
Мурманские власти запретили сразу три шествия в центре города. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили инициаторы акций — общественники Виолетта Грудина и Роман Глек, которые получили соответствующие документы. Ранее они направили в администрацию областного центра заявления на проведение акций, но получили отказ.

«Мы заявили в общей сложности 10 тысяч человек, — пояснила Виолетта Грудина. — Темой марша был «протест против завышенной стоимости коммунальных услуг, продовольствия и проезда в общественном транспорте». Акции планировалось провести 25, 26, 27 марта в разных частях города. Однако, чиновники отказали в согласовании заявленных маршрутов, ответив, что проведение мероприятия по данным маршрутам создаст неудобства для граждан и нарушит функционирование транспортной инфраструктуры».
Как считают общественники, ссылаясь на мнение юриста, отказы администрации незаконны. Сейчас они собираются обжаловать их в суде.


Подробности: https://regnum.ru/news/2251940.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
 
[^]
tixmr
23.03.2017 - 07:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 7773
Цитата
Что срежиссировано? Переворот?

вот она, паранойя в действии. Дружище,а ты видел хоть раз чтоб я упомянул слово переворот? Или это "оговорочка по Фрейду"? lol.gif

Срежиссировано мероприятие, на кротом будут опять одно и то-же. Долой власть воров и взяточников. Дорогу новым ворам!

Я ещё раз повторю, я за сильную государственную власть. А не за этих клоунов с белыми ленточками. ДА нужно многое менять, но Навальный, увы не инициатива. К чему приводят пришедшие к власти эти западные интеграторы вы можете увидеть сами, стоит разуть глаза и включить мозги. cool.gif

Это сообщение отредактировал tixmr - 23.03.2017 - 07:22
 
[^]
shtepa
23.03.2017 - 07:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 2588
Цитата
Чувак, встречавший меня у входа в штаб, который тянул мне руку, и я радостно пошел ее жать, довольно метко попал мне прямо в глаза из брызгалки
вот пидор.
 
[^]
Serje
23.03.2017 - 09:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 449
Цитата (JIblC @ 23.03.2017 - 00:15)
А как по мне так наоборот - дохера прогрессивно-мыслящих и лично-ярких, тянущих холёные тощие ручонки к Штурвалу.

Знаю я одного, тянущего руки к штурвалу, - конституцию под себя переписал. По-моему это показатель того, что человек хочет оставаться у кормушки вечно. Представьте такое изменение конституции в любой другой прогрессивной стране.
 
[^]
JIblC
23.03.2017 - 10:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Представьте такое изменение конституции в любой другой прогрессивной стране.

Отчасти соглашусь.
Но я так же не могу представить ситуацию в любой другой стране, когда т.н. "оппозиция" испытывает к власти действующей чуть ли не идиосинкразию.
Вон, как в 96 с их боянным "даданетда" - реальной оппозицией была КПРФ. Ну пришла бы она к власти - и чё? Долой капитализм, давайте обратно коммунизм строить? Даёшь национализацию и раскулачивание, урра ёпта? Это серьёзно?
О какой блядь политической зрелости населения можно вообще говорить?

Ребят, коррупция это системная проблема, следовательно и бороться с ней нужно тоже системно.
Сиюминутного результата можно только через повторение 37 года добиться, а потомки потом опять пиздеть на форумах будут, что "цвет нации" уничтожили. Кого тогда в первую очередь сажали? Да ровно ту же коррупционную шваль, пробравшуюся в тёпленькие местечки, правда прицепом шли и различные "трёхколосковые" расхитители социалистической собственности, ибо закон не видит между ними разницы.
Я-то понимаю, что ясноглазые видят решение коррупционной проблемы в развешивании по сибирским кедрам тех, кто "наворовал в кресле", а бабку-блокадницу, спиздившую пачку масла в говните, нужно понять, простить и отпустить, ибо ей пенсиинехватает. Но так не будет, болтаться на суках будут либо все - либо никто. А желающих, например, заюзать эффективные энергосберегающие технологии в виде магнита на счётчик тут в достатке. Дескать "было бы дёшеГо - я бы платил, а не пиздил". Так вот решение проблемы ровно одно - сначала "жулики и воры" повиснут на суках, причём все без исключения - и только потом будет пересмотрено ценообразование. Только так и никак иначе.
 
[^]
Serje
23.03.2017 - 11:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 449
Цитата (JIblC @ 23.03.2017 - 10:33)
Но я так же не могу представить ситуацию в любой другой стране, когда т.н. "оппозиция" испытывает к власти действующей чуть ли не идиосинкразию.

Пример в тех же штатах с Клинтон и Трампом. Радикальные представители своего направления не переносят оппонентов. Более адекватные (которых таки большинство) голосовали не за того, кого поддерживают, а за того, от которого меньше тошнит. Исключение как всегда составляют крайне бедные/богатые люди. Бедные по большей части за Трампа, богатые - за Клинтон, хотя конечно везде есть исключения.

Цитата (JIblC @ 23.03.2017 - 10:33)
Вон, как в 96 с их боянным "даданетда" - реальной оппозицией была КПРФ. Ну пришла бы она к власти - и чё? Долой капитализм, давайте обратно коммунизм строить? Даёшь национализацию и раскулачивание, урра ёпта? Это серьёзно?
О какой блядь политической зрелости населения можно вообще говорить?

А кто-то реально считает КПРФ, ЛДПР или кого-то еще из представленных в думе оппозицией? Та же ЕдРо только под другим флагом. Достаточно посмотреть на протоколы голосований на сайте госдумы.

Цитата (JIblC @ 23.03.2017 - 10:33)
Ребят, коррупция это системная проблема, следовательно и бороться с ней нужно тоже системно.
Сиюминутного результата можно только через повторение 37 года добиться, а потомки потом опять пиздеть на форумах будут, что "цвет нации" уничтожили.

Абсолютно согласен, проблема системная, тем более когда она прямо или косвенно поддерживается властью. Теперь вспомним сколько лет Путин у власти. Фактически 17 лет уже. За 17 лет можно было лично каждого коррупционера по попе настучать.

Цитата (JIblC @ 23.03.2017 - 10:33)
Я-то понимаю, что ясноглазые видят решение коррупционной проблемы в развешивании по сибирским кедрам тех, кто "наворовал в кресле", а бабку-блокадницу, спиздившую пачку масла в говните, нужно понять, простить и отпустить, ибо ей пенсиинехватает. Но так не будет, болтаться на суках будут либо все - либо никто. А желающих, например, заюзать эффективные энергосберегающие технологии в виде магнита на счётчик тут в достатке. Дескать "было бы дёшеГо - я бы платил, а не пиздил". Так вот решение проблемы ровно одно - сначала "жулики и воры" повиснут на суках, причём все без исключения - и только потом будет пересмотрено ценообразование. Только так и никак иначе.

Именно. Либо все, либо никто. К сожалению сейчас больше привлекают совсем мелких взяточников и взяткодателей и прочих.
Ну не верю хоть убейте что самые талантливые коммерсанты в стране - друзья Путина по дзюдо.
 
[^]
JIblC
23.03.2017 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Пример в тех же штатах с Клинтон и Трампом. Радикальные представители своего направления не переносят оппонентов. Более адекватные (которых таки большинство) голосовали не за того, кого поддерживают, а за того, от которого меньше тошнит. Исключение как всегда составляют крайне бедные/богатые люди. Бедные по большей части за Трампа, богатые - за Клинтон, хотя конечно везде есть исключения.

Я не об этом. Представьте, что было бы, если бы Клинтон была коммунисткой.
Т.е. решение насущных проблем связывалось бы со сменой государственного строя.
Спустя 4 года - по новой... Заебись там жизнь была бы, верно?

Цитата
А кто-то реально считает КПРФ, ЛДПР или кого-то еще из представленных в думе оппозицией? Та же ЕдРо только под другим флагом. Достаточно посмотреть на протоколы голосований на сайте госдумы.

Я про 96 год говорил. Тогда они были реальне оппозицией.

Цитата
Абсолютно согласен, проблема системная, тем более когда она прямо или косвенно поддерживается властью. Теперь вспомним сколько лет Путин у власти. Фактически 17 лет уже. За 17 лет можно было лично каждого коррупционера по попе настучать.

Это только вам так кажется.

А с точки зрения здравого смысла - президент, годный только для борьбы с коррупцией сродни хирургу, умеющему только аппендицит удалять, хуйня какая-то. "Чё, международные отношения? Зарвавшиеся олигархи и беспредел князьков на местах? Не, это не ко мне. Я жуликов ловлю, чтобы деньги не пиздили, тут я непобедим."
За это время было отменено более, емнип, 200(!!!) региональных законов, противоречащих федеральным законам и конституции РФ, представляете?
ИЧСХ, до этих фактов Вопиющего Произвола на местах никому, сцуко, не было дела. Ни-ко-му.
В моём регионе это вылилось в отсутствие тех самых пидорастических "стоп-контролях" на каждом, блядь, посту ГИБДД, приводящих в гигантским пробкам по утрам из пригородов, например. А стоило тупо убрать знаки - и люди кинулись скупать недвижимость в пригороде, ибо им нет нужды стоять в пробке ещё и на въезде, теряя время, теперь - хаха - только в черте города стоят))
Смекаете ж, да? Чьё-то скудоумие стопорило экономическое развитие региона, не больше и не меньше.
 
[^]
JIblC
23.03.2017 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Именно. Либо все, либо никто. К сожалению сейчас больше привлекают совсем мелких взяточников и взяткодателей и прочих.

Извините, а на чём основана ваша "статистика"? Хотите угадаю - на сообщениях из тех самых СМИ, верно?
Иными словами, та самая конечно же "купленная и пропагандистская" журналистика - но в этом случае вы ей почему-то безоглядно верите?

Потом, вы в своей жизни с кем больше сталкиваетесь? С местечковыми канцелярскими крысами, не желающими решать насущные вопросы без малой копеечки за суету, или таки с губернаторами и министрами? Не отвечайте, оно очевидно.
Да те же "госуслуги" решили хуеву тучу проблем на пустом месте, избавив от канцеляризма, бюрократии и сопутствующего мелкого взяточничества, скрытого (заплати штраф за то, что не вовремя заплатил штраф) и явного (это займёт три месяца, но можно быстрее...)
Я что, тогда по кабинетам не ходил и не помню, как оно было?
Оно-то конечно не всё ладно и долго будет так и оставаться, но подвижки ж есть, верно?
Чего б там на полицию сейчас не пиздели - пардоньте, но ан масс это небо и земля по сравнению с тем, что было, особенно пришедший туда контингент учитывая. Я ж ещё тогда улыбался - госспидя, зарплата опера шапка сухарей, а от желающих встать в их стройные ряды, поступив в школу милиции - валом. Причем за взятку, причём во многих тысячах долларов измеряемой. Ей-бо, что-то около десятки, через "репетиторство" оформленной.
Зачем туда шли все эти люди, спрашивается? За трёхкопеечную зарплату работать? Ну-ну...

Это сообщение отредактировал JIblC - 23.03.2017 - 12:19
 
[^]
suntea
23.03.2017 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (JIblC @ 23.03.2017 - 10:33)
Цитата
Представьте такое изменение конституции в любой другой прогрессивной стране.

Отчасти соглашусь.
Но я так же не могу представить ситуацию в любой другой стране, когда т.н. "оппозиция" испытывает к власти действующей чуть ли не идиосинкразию.
Вон, как в 96 с их боянным "даданетда" - реальной оппозицией была КПРФ. Ну пришла бы она к власти - и чё? Долой капитализм, давайте обратно коммунизм строить? Даёшь национализацию и раскулачивание, урра ёпта? Это серьёзно?
О какой блядь политической зрелости населения можно вообще говорить?

зюганов с кпрф оппозиция?вы серьёзно?зюганов и жирик по шкале подлости и предательства переплюули давно тех,кому они лижут
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9743
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх