Мэрия Москвы предложила Навальному альтернативные площадки для митинга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МарфаЯ
22.03.2017 - 15:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 1113
Цитата (GrauIgel @ 22.03.2017 - 15:01)
Цитата (SerP2014 @ 22.03.2017 - 15:01)
Цитата (GrauIgel @ 22.03.2017 - 14:59)
Цитата (Offler @ 22.03.2017 - 14:50)
Цитата (dueler @ 22.03.2017 - 14:37)
Ты, детка, в России живешь. Твой Сноуден даже в пендоссии резонанса не вызывает. А альтернативы Алешке сейчас нет! Люли устали от Кисиля и Зейнары. Нам нужно высказать собственное мнение, так почему бы это не сделать через Навального? Если тебя он не устраивает, можешь стать самовыдвиженкой.

Я так понял у всех кто идёт своё мнение и каждый идёт его высказывать. И мнений этих дофига. Одному коррупция не нравится, другому налоги, третьему осаго не по карману. Но в итоге получится, что все они поддержали мнение Навального, что бы они там не хотели высказать своё. Просто марш не согласных в его пользу выходит :)

Так может тогда и нужно выдвигать конкретные требования? Понизить стоимость ОСАГО, Призвать к ответу страховщиков, Потребовать ремонта дорог, Потребовать повысить пенсии?

Потребуй! Нарисуй плакат и выходи!

Так митинг, вроде как, посвящён другому, не? Давайте митинг с этими требованиям собирать. Я думаю, народу придёт на много больше.

Вот именно! Причем по каждому пункту свой митинг, что, кстати, реально сильнее затрахает власть и даст больше надежды на какой-то эффект. Но такое дело - на десятке таких несерьёзных митингов никто себя имени не сделает, журнализды из сиэнэнов не набегут, пиара не получится. Поэтому призывов к такикм сборищам чёйта не слыхать особо.
 
[^]
GrauIgel
22.03.2017 - 15:08
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 736
МарфаЯ
Так и я об том же. А собрать толпу непонятно зачем с неясными требованиями - бред. Уже раз собрал на болотной с требованием пересчёта голосов и пр. И что?
 
[^]
Бревнограф
22.03.2017 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1450
Цитата (Acoustic377 @ 22.03.2017 - 14:54)
Цитата (МарфаЯ @ 22.03.2017 - 14:41)
Цитата (Acoustic377 @ 22.03.2017 - 14:32)
Коллеги, те, что против акций протеста, вот в очередной раз задаю вопрос - как по вашему добиться следствия по делу коррупции Димона и отправить его под суд? А за одно и тех олигархов, которые давали ему многомиллиардные взятки.

У вас что, есть какой-то другой план?

Нет, другого плана нет, и это очень грустно. Но еще грустнее, что ребятки типа Леши делают вид, что он есть. И я считаю, что это это не вариант - "нет другого плана? давайте кинемся на амбразуру за то, что есть". На майдане действительно были люди, которые верили в светлое будущее, мы сейчас мол этих скинем, а там разберемся. Не разобрались что-то пока. Потому что "абы-что", лишь бы "что-то" лично меня не устраивает, звиняйте.

Опять майдан... Не нужен никакой майдан. Надо как в Южной Корее - вот позитивный пример.
Нужно просто выйти в большом количестве. В очень большом количестве. И выходить до тех пор, пока требования не будут выполнены. Это работает.

Тюууу..в нашем болоте не сработает. Плавали,знаем). Никто не выйдет.

Это сообщение отредактировал Бревнограф - 22.03.2017 - 15:13
 
[^]
МарфаЯ
22.03.2017 - 15:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 1113
Цитата (Acoustic377 @ 22.03.2017 - 14:54)
Цитата (МарфаЯ @ 22.03.2017 - 14:41)
Цитата (Acoustic377 @ 22.03.2017 - 14:32)
Коллеги, те, что против акций протеста, вот в очередной раз задаю вопрос - как по вашему добиться следствия по делу коррупции Димона и отправить его под суд? А за одно и тех олигархов, которые давали ему многомиллиардные взятки.

У вас что, есть какой-то другой план?

Нет, другого плана нет, и это очень грустно. Но еще грустнее, что ребятки типа Леши делают вид, что он есть. И я считаю, что это это не вариант - "нет другого плана? давайте кинемся на амбразуру за то, что есть". На майдане действительно были люди, которые верили в светлое будущее, мы сейчас мол этих скинем, а там разберемся. Не разобрались что-то пока. Потому что "абы-что", лишь бы "что-то" лично меня не устраивает, звиняйте.

Опять майдан... Не нужен никакой майдан. Надо как в Южной Корее - вот позитивный пример.
Нужно просто выйти в большом количестве. В очень большом количестве. И выходить до тех пор, пока требования не будут выполнены. Это работает.

А почему бы вам не почитать труды Владимира нашего Ильича? Уж что-что, а ргэволюции кагтавый умел устраивать, и даже тыщи страниц методичек распечатал - как что делать, а главное, чего делать НЕ надо. Но Ильич у вас не в чести, да и вообще сильно не в моде, а зря.
 
[^]
Acoustic377
22.03.2017 - 15:12
2
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
GrauIgel
Цитата
Вы полагаете, отставка Медведева решит проблему коррупции в стране?

По аналогии: посадка одного конкретного убийцы не решит проблемы убийств в стране. Однако сажаем, и правильно делаем. А что, может отпустить его, раз уж мы решили, что убийства так или иначе не прекратятся? ;)
 
[^]
SerP2014
22.03.2017 - 15:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 494
Цитата (GrauIgel @ 22.03.2017 - 15:01)
Цитата (SerP2014 @ 22.03.2017 - 15:01)
Цитата (GrauIgel @ 22.03.2017 - 14:59)
Цитата (Offler @ 22.03.2017 - 14:50)
Цитата (dueler @ 22.03.2017 - 14:37)
Ты, детка, в России живешь. Твой Сноуден даже в пендоссии резонанса не вызывает. А альтернативы Алешке сейчас нет! Люли устали от Кисиля и Зейнары. Нам нужно высказать собственное мнение, так почему бы это не сделать через Навального? Если тебя он не устраивает, можешь стать самовыдвиженкой.

Я так понял у всех кто идёт своё мнение и каждый идёт его высказывать. И мнений этих дофига. Одному коррупция не нравится, другому налоги, третьему осаго не по карману. Но в итоге получится, что все они поддержали мнение Навального, что бы они там не хотели высказать своё. Просто марш не согласных в его пользу выходит :)

Так может тогда и нужно выдвигать конкретные требования? Понизить стоимость ОСАГО, Призвать к ответу страховщиков, Потребовать ремонта дорог, Потребовать повысить пенсии?

Потребуй! Нарисуй плакат и выходи!

Так митинг, вроде как, посвящён другому, не? Давайте митинг с этими требованиям собирать. Я думаю, народу придёт на много больше.

А ты прояви инициативу, это же не митинг едра, где все лозунги согласуют. Или собери свой митинг!
 
[^]
breid
22.03.2017 - 15:15
-3
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Цитата (MadeInMoscow @ 22.03.2017 - 14:41)
Цитата (лучь @ 22.03.2017 - 13:44)
чиновники "перепугались, gigi.gif

Чиновникам похуй, а перекрывать главную городскую магистраль, которая поставит половину города, как минимум глупо. Да, проходят всякие фестивали и пробеги, но они бесят москвичей не меньше, чем шествия и митинги и похер, кто там митингует-власть или декоративная оппозиция. На людей всем похуй-и тем и этим, что и показывает Алёша, пытаясь провести митинг на Тверской и поставить город в пробки.

а когда пробег велосипедестов и закрывают садовое, это кому на кого похуй?
а когда из кремля выкатывается какое-нибудь тело и около получаса можно простоять на большом каменном мосту, это кому на кого похуй?
проправительственные праздники, которые никому не нужны и ради которых перекрывают движение и устраивают пляски, на которых присутствует от силы тысяча человек , это кому на кого похуй?
а уж курбан-байрам - это ваще туши свет.

а выходит, что только навальный всем должен обязательно мешать gigi.gif
 
[^]
Sergo123
22.03.2017 - 15:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3670
Цитата (dueler @ 22.03.2017 - 14:03)
И я пойду. Достали уже эти волчьи законы. Нам нужна справедливость. Я хочу жить и работать в крепкой стране

ну так у себя в Минске и митингуй, у папы Коли только спросись сначала.
Можем со скидкой продать кастрюльку с дырками и покрышочку старую. gigi.gif
 
[^]
GrauIgel
22.03.2017 - 15:15
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 736
Цитата (Acoustic377 @ 22.03.2017 - 15:12)
GrauIgel
Цитата
Вы полагаете, отставка Медведева решит проблему коррупции в стране?

По аналогии: посадка одного конкретного убийцы не решит проблемы убийств в стране. Однако сажаем, и правильно делаем. А что, может отпустить его, раз уж мы решили, что убийства так или иначе не прекратятся? ;)

Чтож не собирали митинги за посадку Васильевой и Сердюкова? Или за посадку тётки, что сбила двух женщин и отделалась условкой?
 
[^]
Tralivali
22.03.2017 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Angel700 @ 22.03.2017 - 17:50)
Был уже один такой, тоже на демонстрации выходить призывал, звали его поп Гапон( там все очень плохо закончилось)


Причём всё плохо закончилось и для пресловутого Гапона,в том числе.
 
[^]
chiefmp
22.03.2017 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 2778
Цитата (5тыщрублей @ 22.03.2017 - 14:55)
я пойду хоть куда.
о, у ольгинцев обед закончился? gigi.gif

Ты бы поаккуратнее..Знаешь,куда здесь Навального посылают?
 
[^]
dueler
22.03.2017 - 15:17
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 100
Цитата (МарфаЯ @ 22.03.2017 - 15:04)
Цитата (dueler @ 22.03.2017 - 14:37)
Цитата (МарфаЯ @ 22.03.2017 - 14:30)
Мне нравится Сноуден. Он сидит себе и разоблачает. На него давят, он скрывается, но гнет своё - то, во что верит. А я верю, что он верит, потому что Сноуден не собирается становиться ни президентом США, ни мэром Вашингтона.

А еще мне нравился Лебедь. Не, я божеупаси, чтоб во главе моей страны стоял генерал, нунафик. Но он хорошо знал, как реально работает вся наша система, у него была своя позиция, большой опыт  и кое-какая власть. Если бы он совершенно случайно не погиб, сейчас было б даже интересно.

А Леша кто? Что он мне предлагает, чего он от меня хочет? Вернее, понятно,что хочет поддержки, но мне то, как гражданину, что от него? У него есть план, опыт, связи, влияние? ЗА ЧТО его поддерживать то?  Или он рыцарь, бескорыстно борющийся за справедливость? Аха.

Ты, детка, в России живешь. Твой Сноуден даже в пендоссии резонанса не вызывает. А альтернативы Алешке сейчас нет! Люли устали от Кисиля и Зейнары. Нам нужно высказать собственное мнение, так почему бы это не сделать через Навального? Если тебя он не устраивает, можешь стать самовыдвиженкой.

Самовыдвиженкой не стану, я оказываю обществу большую услугу - никогда не берусь делать то, что не умею. Считаю это хорошим принципом, жаль не все его поддерживают. Леша точно нет.

А и зря. Вот насчет Алёшки, он ведь йелль закончил. Один из лучших вузов Америки, ни за что не поверю что там преподы даром свой хлеб едят. Пойдем и посмотрим, мож и его кой-чему научили
 
[^]
akcakal
22.03.2017 - 15:20
1
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5604
Цитата (Phanya @ 22.03.2017 - 14:47)
Бороду отрастил, чтобы старше выглядеть?

Да не,просто не всю зелёнку отмыл ещё gigi.gif
 
[^]
АналитэГ
22.03.2017 - 15:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (Acoustic377 @ 22.03.2017 - 14:54)
Цитата (МарфаЯ @ 22.03.2017 - 14:41)
Цитата (Acoustic377 @ 22.03.2017 - 14:32)
Коллеги, те, что против акций протеста, вот в очередной раз задаю вопрос - как по вашему добиться следствия по делу коррупции Димона и отправить его под суд? А за одно и тех олигархов, которые давали ему многомиллиардные взятки.

У вас что, есть какой-то другой план?

Нет, другого плана нет, и это очень грустно. Но еще грустнее, что ребятки типа Леши делают вид, что он есть. И я считаю, что это это не вариант - "нет другого плана? давайте кинемся на амбразуру за то, что есть". На майдане действительно были люди, которые верили в светлое будущее, мы сейчас мол этих скинем, а там разберемся. Не разобрались что-то пока. Потому что "абы-что", лишь бы "что-то" лично меня не устраивает, звиняйте.

Опять майдан... Не нужен никакой майдан. Надо как в Южной Корее - вот позитивный пример.
Нужно просто выйти в большом количестве. В очень большом количестве. И выходить до тех пор, пока требования не будут выполнены. Это работает.

Ага ага.... Ведь это совсем не майдан))))
 
[^]
МарфаЯ
22.03.2017 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 1113
Цитата (dueler @ 22.03.2017 - 15:17)
Цитата (МарфаЯ @ 22.03.2017 - 15:04)
Цитата (dueler @ 22.03.2017 - 14:37)
Цитата (МарфаЯ @ 22.03.2017 - 14:30)
Мне нравится Сноуден. Он сидит себе и разоблачает. На него давят, он скрывается, но гнет своё - то, во что верит. А я верю, что он верит, потому что Сноуден не собирается становиться ни президентом США, ни мэром Вашингтона.

А еще мне нравился Лебедь. Не, я божеупаси, чтоб во главе моей страны стоял генерал, нунафик. Но он хорошо знал, как реально работает вся наша система, у него была своя позиция, большой опыт  и кое-какая власть. Если бы он совершенно случайно не погиб, сейчас было б даже интересно.

А Леша кто? Что он мне предлагает, чего он от меня хочет? Вернее, понятно,что хочет поддержки, но мне то, как гражданину, что от него? У него есть план, опыт, связи, влияние? ЗА ЧТО его поддерживать то?  Или он рыцарь, бескорыстно борющийся за справедливость? Аха.

Ты, детка, в России живешь. Твой Сноуден даже в пендоссии резонанса не вызывает. А альтернативы Алешке сейчас нет! Люли устали от Кисиля и Зейнары. Нам нужно высказать собственное мнение, так почему бы это не сделать через Навального? Если тебя он не устраивает, можешь стать самовыдвиженкой.

Самовыдвиженкой не стану, я оказываю обществу большую услугу - никогда не берусь делать то, что не умею. Считаю это хорошим принципом, жаль не все его поддерживают. Леша точно нет.

А и зря. Вот насчет Алёшки, он ведь йелль закончил. Один из лучших вузов Америки, ни за что не поверю что там преподы даром свой хлеб едят. Пойдем и посмотрим, мож и его кой-чему научили

Это с каких это пор диплом о высшем образовании является гарантией ума? blink.gif
Леша Йелль закончил... Мы пойдём за каждым выпускником этого прекрасного университета или у нас будут еще какие-то критерии?))
Сорри, для меня это вообще даже на аргумент не похоже.
 
[^]
sukkubb
22.03.2017 - 15:23
-9
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Не нраица-не ходите, сидите на жопе ровно и сосите у путена rulez.gif


Поминусам видно кто сосетsmile.gifsmile.gifsmile.gif


Давайте палитесь путенские жополизы ешо больше!

Это сообщение отредактировал sukkubb - 22.03.2017 - 15:35
 
[^]
Edge79
22.03.2017 - 15:25
1
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10311
Короткая память у нашего народа. Понятно что эту блядскую систему нужно менять категорически, но как бы не получилось то что уже было

 
[^]
dueler
22.03.2017 - 15:25
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 100
Цитата (Sergo123 @ 22.03.2017 - 15:15)
Цитата (dueler @ 22.03.2017 - 14:03)
И я пойду. Достали уже эти волчьи законы. Нам нужна справедливость. Я хочу жить и работать в крепкой стране

ну так у себя в Минске и митингуй, у папы Коли только спросись сначала.
Можем со скидкой продать кастрюльку с дырками и покрышочку старую. gigi.gif

А ты молодец. И не поленился айпишник посмотреть. Только твое- "можем продать коробит почему-то. Наверное просто ты к дуршлагу и покрышке отношения имеешь такое же как я к Илону Маску. Но если вдруг у тебя и завалялась шинка- сделай из нее себе фаллоиммитатор, потешь хоть плоть свою

Это сообщение отредактировал dueler - 22.03.2017 - 15:28
 
[^]
MadeInMoscow
22.03.2017 - 15:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11501
Цитата (breid @ 22.03.2017 - 15:15)
а когда пробег велосипедестов и закрывают садовое, это кому на кого похуй?
а когда из кремля выкатывается какое-нибудь тело и около получаса можно простоять на большом каменном мосту, это кому на кого похуй?
проправительственные праздники, которые никому не нужны и ради которых перекрывают движение и устраивают пляски, на которых присутствует от силы тысяча человек , это кому на кого похуй?
а уж курбан-байрам - это ваще туши свет.

а выходит, что только навальный всем должен обязательно мешать gigi.gif

Ты читать умеешь? Читал, что я написал? Всем похуй на людей, что нынешней власти, которая устраивает пробеги, байрамы, крестные ходы и т.п., что оппозиционерам, которые хотят устраивать свои митинги, перекрывая центральные магистрали и не согласны их проводить там, где никому не помешают. Поэтому я не вижу смысла куда-то идти и менять шило на мыло. Что одни на другой планете живут, что другие на эту планету попасть хотят. Или ты настолько наивен, что думаешь, если нынешних сменит команда Навального, то они пиздить будут меньше? Писал уже ни раз, что при смене власти просто в телевизоре сменятся толстые морды на худые и эти худые будут толстеть год от года, вот и всё. В нашей с тобой жизни ничего не изменится абсолютно. На Месте Путина действовал бы как китайцы-стрелял коррупционеров, но как показывает та же китайская практика, меньше их не становится, только суммы взяток и откатов растут пропорционально рискам.
 
[^]
Tralivali
22.03.2017 - 15:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Acoustic377 @ 22.03.2017 - 18:32)
Коллеги, те, что против акций протеста, вот в очередной раз задаю вопрос - как по вашему добиться следствия по делу коррупции Димона и отправить его под суд? А за одно и тех олигархов, которые давали ему многомиллиардные взятки.

У вас что, есть какой-то другой план?

Вы такой наивный прекраснодушный либерал,прям на загляденье.Нет,серьёзно,ваша вера в справедливость умиляет.Если у вас получится добиться снять Димона - честь вам и хвала.Только сомневаюсь я.Такое ощущение,что вашими руками пытаются добиться совсем других целей.Так что берегите себя,на всякий случай.
 
[^]
SerP2014
22.03.2017 - 15:27
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 494
Насколько я понял из комментариев большинства, здесь и противники и сторонники Навального считают что на митинг надо идти обязательно! И надо больше лозунгов и требований! И лучше не ограничиваться одним Димоном, а выступать против всего правительства и президента! Собственно на этом тему можно закрывать! Все на митинг 26го!

Это сообщение отредактировал SerP2014 - 22.03.2017 - 15:28
 
[^]
GrauIgel
22.03.2017 - 15:27
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 736
Цитата (SerP2014 @ 22.03.2017 - 15:13)
Цитата (GrauIgel @ 22.03.2017 - 15:01)
Цитата (SerP2014 @ 22.03.2017 - 15:01)
Цитата (GrauIgel @ 22.03.2017 - 14:59)
Цитата (Offler @ 22.03.2017 - 14:50)
Цитата (dueler @ 22.03.2017 - 14:37)
Ты, детка, в России живешь. Твой Сноуден даже в пендоссии резонанса не вызывает. А альтернативы Алешке сейчас нет! Люли устали от Кисиля и Зейнары. Нам нужно высказать собственное мнение, так почему бы это не сделать через Навального? Если тебя он не устраивает, можешь стать самовыдвиженкой.

Я так понял у всех кто идёт своё мнение и каждый идёт его высказывать. И мнений этих дофига. Одному коррупция не нравится, другому налоги, третьему осаго не по карману. Но в итоге получится, что все они поддержали мнение Навального, что бы они там не хотели высказать своё. Просто марш не согласных в его пользу выходит :)

Так может тогда и нужно выдвигать конкретные требования? Понизить стоимость ОСАГО, Призвать к ответу страховщиков, Потребовать ремонта дорог, Потребовать повысить пенсии?

Потребуй! Нарисуй плакат и выходи!

Так митинг, вроде как, посвящён другому, не? Давайте митинг с этими требованиям собирать. Я думаю, народу придёт на много больше.

А ты прояви инициативу, это же не митинг едра, где все лозунги согласуют. Или собери свой митинг!

Хочешь сказать, что если я приду со своими требованиями, мне дадут выйти к микрофону и сказать свои требования?
 
[^]
Sergo123
22.03.2017 - 15:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3670
Цитата (Acoustic377 @ 22.03.2017 - 14:32)
Коллеги, те, что против акций протеста, вот в очередной раз задаю вопрос - как по вашему добиться следствия по делу коррупции Димона и отправить его под суд? А за одно и тех олигархов, которые давали ему многомиллиардные взятки.

У вас что, есть какой-то другой план?

ну наверное у вас как и навального есть знакомый сосед коррупционер, или начальник коррупционер, а может гаишник коррупционер, вот ежели вы их "отправили под суд" для начала, то наверное к вам бы в народе прислушались и посодействовали в большем. А так демагогия это всё.

Мэрия Москвы предложила Навальному альтернативные площадки для митинга
 
[^]
djamix
22.03.2017 - 15:29
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (МарфаЯ @ 22.03.2017 - 15:22)

Леша Йелль закончил... Мы пойдём за каждым выпускником этого прекрасного университета или у нас будут еще какие-то критерии?))
Сорри, для меня это вообще даже на аргумент не похоже.

Кстати, а почему выпускник Йелля не проводит митинги по поводу такого же выпускника - Чубайса?
Боится, что тогда точно грохнут?

Избранная *борьба с коррупцией* выходит)
Касьянова не трогает, немцова - тоже не трогал.
Гудкова, который себе особняк в Лондоне прикупил - тоже почему-то не терзает.

И почему навальный заявляет, что митинг согласован, хотя это не так?

Не буду удивлен, что как раз чубайс и его компашка навального и поддерживают.
Ссут, что Вова и до них доберется рано или поздно.

Это сообщение отредактировал djamix - 22.03.2017 - 15:35
 
[^]
АналитэГ
22.03.2017 - 15:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (dueler @ 22.03.2017 - 15:17)
Цитата (МарфаЯ @ 22.03.2017 - 15:04)
Цитата (dueler @ 22.03.2017 - 14:37)
Цитата (МарфаЯ @ 22.03.2017 - 14:30)
Мне нравится Сноуден. Он сидит себе и разоблачает. На него давят, он скрывается, но гнет своё - то, во что верит. А я верю, что он верит, потому что Сноуден не собирается становиться ни президентом США, ни мэром Вашингтона.

А еще мне нравился Лебедь. Не, я божеупаси, чтоб во главе моей страны стоял генерал, нунафик. Но он хорошо знал, как реально работает вся наша система, у него была своя позиция, большой опыт  и кое-какая власть. Если бы он совершенно случайно не погиб, сейчас было б даже интересно.

А Леша кто? Что он мне предлагает, чего он от меня хочет? Вернее, понятно,что хочет поддержки, но мне то, как гражданину, что от него? У него есть план, опыт, связи, влияние? ЗА ЧТО его поддерживать то?  Или он рыцарь, бескорыстно борющийся за справедливость? Аха.

Ты, детка, в России живешь. Твой Сноуден даже в пендоссии резонанса не вызывает. А альтернативы Алешке сейчас нет! Люли устали от Кисиля и Зейнары. Нам нужно высказать собственное мнение, так почему бы это не сделать через Навального? Если тебя он не устраивает, можешь стать самовыдвиженкой.

Самовыдвиженкой не стану, я оказываю обществу большую услугу - никогда не берусь делать то, что не умею. Считаю это хорошим принципом, жаль не все его поддерживают. Леша точно нет.

А и зря. Вот насчет Алёшки, он ведь йелль закончил. Один из лучших вузов Америки, ни за что не поверю что там преподы даром свой хлеб едят. Пойдем и посмотрим, мож и его кой-чему научили

Помнится саакашвилли тоже что то подобное заканчивал... Сильно поднял Грузию и Украину? А понтов и воплей.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14090
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх