"Вокруг смеха" на Первом канале. Эрнст решил воскресить передачу эпохи СССР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Otarok
22.03.2017 - 13:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 538
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше нас она! А Иванов (Пушкин, для поколения ЕГЭ)
 
[^]
gazsamurai
22.03.2017 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 2797
че еще пидарасу делать, если не воскрешать старые передачи?
на новые ведь ума то не хватает
 
[^]
Aqualung
22.03.2017 - 14:08
1
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (yurgen21 @ 21.03.2017 - 22:24)
Главное, что бы "камеди-клабовцы" не набежали..

Уже не страшно. Судя по приведённому списку участников долбоёбов там и без них хватает.Хуже уже не будет-некуда хуже.Одни Олешко и Родригезом чего стоят,два долбоёба!
 
[^]
PALMEL
22.03.2017 - 15:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 715
но судя по рассказам попасть в неё могли не все. Например Петросян, несмотря на всем попытки, так в этой передаче ни разу и не выступил

Ну теперь то, Ваганыч за всю хуйню оторвётся. Уж шанса не упустит.


yurgen21
Дык, родригез вроде и есть Камедиклабовец.
 
[^]
qseft
22.03.2017 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1483
Рискуют, могуть ведь шутить о разном biggrin.gif
 
[^]
posadnik
22.03.2017 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
старая передача была "онлайн-версией" последней страницы "Литературной газеты".
Без этого условия уже будет убогое юмор-шоу.
А уж с ублюдочным вкусом Эрнста...
Уроните на Эрнста железный сейф с его месячной зарплатой - вот тогда вся страна радостно засмеется.
 
[^]
smekalof
22.03.2017 - 16:53
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11507
Цитата (Jus @ 21.03.2017 - 22:20)

Как относится к данной новости? С одной стороны развлекательных передач на нынешнем телевидение предостаточно. Но с другой, если в этой передаче попытаются возродить "умный юмор", смотреть и слушать который не стыдно, то почему бы и нет. Правда будет ли рейтинг у такой передачи? И не скатится ли она в очередной "Аншлаг". Покажет время...

По любому скатится, а точнее он и на подъёме-то не был последний десяток лет. Ведь что могут выдать Пугачёвские холопы?
 
[^]
HugoMerzkey
22.03.2017 - 16:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
Идея неплохая, только людей , таких как Иванов, пойди найди.

Сортирный юмор с кокаином, гомосеками и прочими родригесами - этого "добра" дофига , с другой стороны петросяны , гыгы , с Дубиной Рыговицкой.


Не взлетит , имхо, изгадят , как и прочие старые программы.
 
[^]
Биоинженер
22.03.2017 - 19:25
2
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
Эрнст как тот царь, за что не возьмется, все в говно превращается, в сказке, правда, в золото, но мы то живем не в сказке, так что будет говно
 
[^]
Deins
22.03.2017 - 20:23
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Всё уже в интернете, контента ловить - моск гноить.
 
[^]
tripstill
22.03.2017 - 21:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 45
И кто там будет? Галкин? Светлаков? Галустян? Цикало? Или Петросян и Ко? Или аншлаг и Ко? Да лесом бы они все шли - уже приелись до тошноты.
 
[^]
Кубякин
17.06.2017 - 19:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 1
Решил им свои тексты отослать. Только их и так всё устраивает. пацаны, хоть вы зацените:

Ружьё, оно только в одну сторону стреляет. Поэтому его за конец держать надо. И при этом знать за какой.

Армейский разговор.


ИВАНОВ Товарищ прапорщик, разрешите встать в строй?
ПРАПОРЩИК Ты что хромаешь?! Рожать, что ли, собрался?!
ИВАНОВ Никак нет. Просто в санузле задержался.
ПРАПОРЩИК В санузле не задерживаются, а просиживают.
ИВАНОВ Виноват. Так точно, просидел лишку.
ПРАПОРЩИК Сегодня в туалете просидел, завтра Родину продашь, а послезавтра что? Через правое плечо повернёшься?
ПЕТРОВ Может он там уставом зачитался?
ПРАПОРЩИК Разговоры в строю! Вы что как бараны? Барану скажешь: "молчи", а он все равно разговаривает, так и вы?! Поэтому тишина должна быть, как на минном поле.
ИВАНОВ Так в строй можно встать?
ПРАПОРЩИК Взывать к совести, товарищ солдат, и разуму не буду по причине отсутствия у вас, как и у меня, как последнего, так и предпоследнего! Становитесь в строй, но помните: привычка читать, сидя в туалете, может легко перейти в привычку, какать во время чтения!
СИДОРОВ А что в чтении плохого? Мы же должны кругозор увеличивать?
ПРАПОРЩИК Кого увеличивать?
СИДОРОВ Ну в смысле знать, против кого Родину защищать.
ПРАПОРЩИК Я смотрю, товарищ солдат, вы умный?!
СИДОРОВ Кто, я?
ПРАПОРЩИК Ну не я же!
СИДОРОВ По сравнению с некоторыми умный.
ПРАПОРЩИК Сидоров, с этой минуты – ты круглый идиот!
СИДОРОВ Но, товарищ прапорщик?..
ПРАПОРЩИК Это приказ! Что надо отвечать?
СИДОРОВ Есть круглый идиот.
ПРАПОРЩИК И не надо мне здесь нецензурное выражение лица крутить.
ПЕТРОВ Товарищ прапорщик, но в армии же все товарищи?
ПРАПОРЩИК Нарушитель дисциплины нам не товарищ. Нарушитель дисциплины - пособник врага. Засиделся в сортире, значит, навёл огонь противника на отделение. Опоздал в строй, значит, твоего сержанта на доске почёта отодрали.
ИВАНОВ Вы в этом месте обычно про дурь вспоминаете, товарищ прапорщик.
ПРАПОРЩИК Правильно. Дуpь - это особая фоpма матеpии, котоpая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь пеpеходит из одной головы в дpугую. Поняли? Думайте быстрее. Самое быстрое на свете это мысль. Быстрее мысли только понос!
ИВАНОВ Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.
ПРАПОРЩИК Мысль правильная, Иванов.
ИВАНОВ А я вот ещё хочу спросить, товарищ прапорщик: если кофе из Бразилии, то правильно говорить бразильский кофе?
ПРАПОРЩИК Бразилия – это страна, а Бразильский – это фамилия! И кстати о кофе: кто вчера в ноль тридцать от столовой убегал?
СИДОРОВ Во сколько? Мы в ноль тридцать спим, товарищ прапорщик.
ПРАПОРЩИК Вы бы лучше помолчали, товарищ солдат, лапшу мне тут льёте на уши.
СИДОРОВ Сами спрашиваете и сами же – молчи.
ПРАПОРЩИК Если хочешь что-то сказать так закрой рот и молчи, Сидоров! Устроил тут базар, как на рынке… Ну понравилась повариха, так в законный выходной получи увольнительную и пригласи девушку в кино. Зачем вместо этого в ноль тридцать от столовой бегать? По команде отбой наступает тёмное время суток. Где должен быть боец в это время? На койке кверху штуцером. А он?
ПЕТРОВ Так кто он?
ПРАПОРЩИК Я и спрашиваю кто? Утро наступит, так бегаете как полоумные. А завтрак вам вовремя, как умным.
ИВАНОВ Чего вы на меня смотрите? Это не я.
ПРАПОРЩИК А повариха, понимаешь, по вашей вине вместо того, чтобы пробовать завтрак личному составу на предмет солёности и горячности, пробует не имеющие отношения к завтраку изделия.
СИДОРОВ Я тут ни при чём. Меня дома девушка ждёт.
ПРАПОРЩИК Правильно, армия - это не только школа для мужчин, но для девушек суровый экзамен на верность и выносливость.
ИВАНОВ Но мы же молодые, товарищ прапорщик. Нам без девушек невмоготу.
ПРАПОРЩИК А нечего солдату по сторонам глазеть! Глаза боятся, руки делают.
СИДОРОВ А если руки крюки?
ПРАПОРЩИК Тихо все! Чего нюни распустили? Здесь вам не тюрьма, свой срок оттрубил – и свободен.
ПЕТРОВ Так а вы откуда узнали, как повариха изделия пробовала?
ПРАПОРЩИК Видел я эту повариху. И следы преступления у неё, как говорится, были на лицо. Так что сознавайтесь! Напоминаю – лучшее алиби, быть жертвой.
СИДОРОВ Так а вы-то сами, что в ноль тридцать возле столовой делали?
ПРАПОРЩИК Сидоров, ты думай, когда вопросы свои идиотские собираешься спрашивать! И чтобы не вздумали врать, знайте, я краем уха профиль этого нарушителя разглядел.
СИДОРОВ А чего мне идиотские вопросы не задавать? Вы же меня сегодня идиотом назначили.
ПРАПОРЩИК Ты Сидоров решил заряженному танку в дуло заглянуть?
СИДОРОВ Если бы вы его профиль на самом деле разглядели, то вопросов бы сейчас не задавали.
ПРАПОРЩИК Вот вы лично, Сидоров, пойдёте сейчас к столовой, осмотрите дыру в заборе, и лично доложите с какой она там стороны!
ИВАНОВ Да нормальная повариха. Чего тут из мухи слона городить?
ПЕТРОВ В любовном треугольнике всегда один угол тупой.
ПРАПОРЩИК Кто сказал?
ПЕТРОВ Евклид. Создатель науки о треугольниках, кругах и квадратах.
ПРАПОРЩИК Вот выведу вас с этим Евклидом на строевой плац. И будете у меня там до обеда круги по квадрату нарезать.
ИВАНОВ Чего сразу на плац-то?
ПРАПОРЩИК Равняйсь! Смирно! По команде равняйсь, надо не глазами смотреть, а подбородок поворачивать. Напра-во!
(Солдаты выполняют поворот направо)
Дистанцию держи, Сидоров! В строю необходимо держать установленную дистанцию. Увеличил дистанцию – дезертир, сократил дистанцию – гомосек.
СИДОРОВ Я стараюсь.
ПРАПОРЩИК Старайся. А если трудно, то нужно зубы стиснуть в кулак и... Напра-во!
(Солдаты ещё выполняют поворот направо, оказываются задом к Прапорщику)
Иванов, вы почему там вращаете?
ИВАНОВ Чем?
ПРАПОРЩИК Вот где у вас спина своё название теряет, а вы это место оттопырили и болтаете им.
(Иванов трогает свою задницу)
ПРАПОРЩИК Ну ка хватит тут чесаться! По какой команде разрешается чесаться?
ИВАНОВ По команде: Заправится.
ПРАПОРЩИК Вот видите? Голова у вас знает, а до задницы знания ещё не дошли.
ПЕТРОВ В смысле не опустились?
ПРАПОРЩИК Петров, языком-то вы красиво метёте. Лучше бы вы так плац подметали.
ПЕТРОВ У нас вообще-то после обеда должно быть личное время.
ПРАПОРЩИК Кру-гом! (Строй поворачивается) Видел я ваше личное время вчера.
ИВАНОВ А чего вчера-то?
ПРАПОРЩИК Одно разложение по кроватям и никакого изучения устава. СИДОРОВ После такого обеда хоть бы отдохнуть. Забыли уже когда с аппетитом ели.
ПРАПОРЩИК Запомните: лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда.
И отдыхать можно только с разрешения меня! А то разлягитесь, как куры в свинарнике, а тут война! Или какое-нибудь другое ответственное мероприятие?!
ПЕТРОВ Что теперь стоять всё время?
ПРАПОРЩИК Вы ещё вчера отсидели все, что можно отлежать - теперь стойте!
ИВАНОВ Понятно. Куда же мы без старшины?
ПРАПОРЩИК Вы басню товарища Крылова слыхали, как рак, понимаешь, пятится назад, лебедь в облака, а щука в воду? Да только воз и ныне там!
ИВАНОВ Слыхали.
ПРАПОРЩИК О чём басня?
ИВАНОВ Ну… мол договариваться надо… заранее.
ПРАПОРЩИК Двоечник! Басня о том, что единоначалие всему голова! Если бы был там старшина, команду правильную дал, так давно бы этот воз укатили. Крылов хоть и гражданский был, а многие вещи понимал правильно. Бего-ом!.. По команде бегом руки сгинаются в коленях. Бегом, марш!
 
[^]
YraM
17.06.2017 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Интеллигенция против быдла, интелям ловить нечего(((( А передача была хоть и немного занудна но хороша
 
[^]
ОлегШеридан
17.06.2017 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4570
Цитата
думаю не скатится в аншлаг, а изначально такой и будет или подобной

Посмотрел часть передачи и смею сказать, вы совершенно правы.
 
[^]
sergeantRRR
17.06.2017 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5123
Цитата
Передача закрылась четверть века назад. Если быть более точным - в 1991 году. После выхода "Указа о защите чести и достоинства президента СССР"


Закрылась из за острой сатиры в адрес властей.При нынешнем же "непогрешимом" будет очередной балаган,с дебильными типа шутками...Передачу "Куклы" помните? Точно так же прикрыли...Не нравится властям в зеркало смотреться,уж больно рожа крива...
 
[^]
sbb78
17.06.2017 - 21:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 43
И шифрин и Эрнст и олешко и масляков это всё гомосексуалисты. И Галкин тоже.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21070
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх