Ученые назвали причину алкоголизма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VIAN
4.08.2017 - 17:23
1
Статус: Offline


добрый кечунезец.фонарщик

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 5714
Цитата (Podvoh75 @ 9.03.2017 - 19:38)
Так делать-то что надо?))

инвалидность оформлять. idea.gif дело-то медицинское shum_lol.gif
 
[^]
DeAntuan
4.08.2017 - 17:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 281
Цитата (Vision03 @ 9.03.2017 - 18:42)
Пойду за ученых и за это величайшее открытие подниму бокал alk.gif

Нуу, за нейроны, я даже больше скажу, иик, чтобы они были, нужном количестве и хорошем состоянии.
хороший тост, когда уже стандартные закончились, а третья бутылка только на середине sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
DeAntuan
4.08.2017 - 17:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 281
Цитата (Рептилий @ 9.03.2017 - 18:44)
Цитата
Высшей школы экономики, нижегородского Института прикладной физики РАН

экономисты и физики изучают гормоны? серьезно?

я чего еще делать после симпозиума в пятницу вечером???
 
[^]
doremidont1
4.08.2017 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
Цитата (Olga654 @ 13.03.2017 - 21:06)
Цитата (Nazzionalist @ 11.03.2017 - 00:07)
Бля, это ж элементарно, Ватсон. Причина алкоголизма-- желание напиться. Интересно, сколько денег ученые проср@ли, чтобы это узнать?

Причина алкоголизма - серость жизни. Хронической серости не выдерживает психика, человек реально подходит к грани безумия. Для нормального функционирования психики необходимо, чтобы жизнь была наполнена хоть какими-то красками, хоть какими-то положительными эмоциями. Эмоциональное состояние практически полностью, зависит от гормонального состояния.

Серьёзные нарушения гормонального состояния немедленно влекут за собой нарушения психического состояния, что почти неизбежно приводит к изменению образа жизни.

У большинства алкоголиков гормональные нарушения - врождённые.

А в этой теории что-то есть. За исключением того, что "гормоны счастья" можно получить иными способами кроме водки(шоколадки, положительные эмоции, спорт и т.д.) я вообщем- то соглашусь - пьют от серости, мнонотонности, бытовухи
 
[^]
ГречкаМолтая
4.08.2017 - 17:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 661
Уровень британских учёных. Я на своём опыте то же самое расскажу, только без этих заумных буковок
 
[^]
TraderFX
4.08.2017 - 17:48
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Цитата
Алкоголизм развивается вследствие дисбаланса выработки дофамина.

А я думал, из-за того что бухают. Теперь можно бухать и говорить, что просто со здоровьем проблемы. Дисбаланс, блядь. Выработки дофамина.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 4.08.2017 - 17:48
 
[^]
Аттила
4.08.2017 - 17:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Ебать ту Люсю. Я ещё в 2006 году это проходил на 3 курсе медучилища (даже не института).
 
[^]
TraderFX
4.08.2017 - 17:52
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Цитата
Причина алкоголизма - серость жизни. Хронической серости не выдерживает психика, человек реально подходит к грани безумия.

Беда в том, что алкоголь не спасает от серости жизни, вопреки убеждению алкашей. Я проверил на себе и убедился, потом серость наступает еще больше. Стоит неделю-две не бухать и серости становится меньше. Как и стресса и плохого самочувствия.

Алкоголь лишь кратковременный "фикс" этой серости, который потом приносит еще больше депрессухи. После недели ежедневного употребления даже пива жить не хочется уже без бухла.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 4.08.2017 - 17:53
 
[^]
Аттила
4.08.2017 - 17:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (doremidont1 @ 4.08.2017 - 17:41)
Цитата (Olga654 @ 13.03.2017 - 21:06)
Цитата (Nazzionalist @ 11.03.2017 - 00:07)
Бля, это ж элементарно, Ватсон. Причина алкоголизма-- желание напиться. Интересно, сколько денег ученые проср@ли, чтобы это узнать?

Причина алкоголизма - серость жизни. Хронической серости не выдерживает психика, человек реально подходит к грани безумия. Для нормального функционирования психики необходимо, чтобы жизнь была наполнена хоть какими-то красками, хоть какими-то положительными эмоциями. Эмоциональное состояние практически полностью, зависит от гормонального состояния.

Серьёзные нарушения гормонального состояния немедленно влекут за собой нарушения психического состояния, что почти неизбежно приводит к изменению образа жизни.

У большинства алкоголиков гормональные нарушения - врождённые.

А в этой теории что-то есть. За исключением того, что "гормоны счастья" можно получить иными способами кроме водки(шоколадки, положительные эмоции, спорт и т.д.) я вообщем- то соглашусь - пьют от серости, мнонотонности, бытовухи

Так многие себя в эту серость и монотонность как раз загоняют протоплазматическим нейротоксическим ядом-депрессантом (алкоголем).
 
[^]
Аттила
4.08.2017 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (TraderFX @ 4.08.2017 - 17:52)
Алкоголь лишь кратковременный "фикс" этой серости, который потом приносит еще больше депрессухи.

Вызывает кратковременную эйфорию и возбуждение ЦНС, с последуюшим сильнейшим угнетением, вплоть до паралича ЦНС.
 
[^]
TraderFX
4.08.2017 - 17:56
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Цитата (Аттила @ 4.08.2017 - 19:54)
Цитата (TraderFX @ 4.08.2017 - 17:52)
Алкоголь лишь кратковременный "фикс" этой серости, который потом приносит еще больше депрессухи.

Вызывает кратковременную эйфорию и возбуждение ЦНС, с последуюшим сильнейшим угнетением, вплоть до паралича ЦНС.

Я не врач, лишь личные ощущения. Бухать все время нельзя точно. Поэтому я завязал. Максимум теперь по выходным.

Пил пиво каждый день в больших количествах. Пока пьешь - хорошо, весело, ты общительный и охуенный, на следующий день тоска, сидишь на измене, не хочешь ни с кем говорить и с каждым днем все сильнее.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 4.08.2017 - 17:59
 
[^]
Аттила
4.08.2017 - 17:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (doremidont1 @ 4.08.2017 - 17:41)
За исключением того, что "гормоны счастья" можно получить иными способами кроме водки(шоколадки, положительные эмоции, спорт и т.д.)

Если глубже копать- за "положительные эмоции" и настроение вообще- отвечает другой гормон- серотонин.
Так вот- он тоже страдает от бухла. И вообще дофамин и серотонин часто в паре вырабатываются и угнетаются.
Дофамин выбрасывается от спорта, секса, дорогих покупок, вкусной пищи. Второе его название "гормон достижения". Он есть даже у животных, и отвечает за выживание особи и вида (покушал- получи "конфетку", засандалил потомство- получи) cool.gif

Это сообщение отредактировал Аттила - 4.08.2017 - 17:59
 
[^]
Аттила
4.08.2017 - 18:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (TraderFX @ 4.08.2017 - 17:56)
Цитата (Аттила @ 4.08.2017 - 19:54)
Цитата (TraderFX @ 4.08.2017 - 17:52)
Алкоголь лишь кратковременный "фикс" этой серости, который потом приносит еще больше депрессухи.

Вызывает кратковременную эйфорию и возбуждение ЦНС, с последуюшим сильнейшим угнетением, вплоть до паралича ЦНС.

Я не врач, лишь личные ощущения. Бухать все время нельзя точно. Поэтому я завязал. Максимум теперь по выходным.

Пил пиво каждый день в больших количествах. Пока пьешь - хорошо, весело, ты общительный и охуенный, на следующий день тоска, сидишь на измене,нехочешь ни с кем говорить и с каждым днем все сильнее.

Ну вот ты и подтверждаешь теорию)))
Вот оно- возбуждение и угнетение с депрессом.
ЗЫ я тоже не врач. dont.gif
ЗЗЫ бухаю раз в полтора-три месяца. После того как совершу "проходку" пауэрлифтерскую. Бухаю пару рюмок коньяка, или литр пива. Могу вообще пропустить прием, и тогда получится что раз в полгода бухаю cry.gif

Это сообщение отредактировал Аттила - 4.08.2017 - 18:02
 
[^]
TraderFX
4.08.2017 - 18:06
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Цитата
ЗЗЫ бухаю раз в полтора-три месяца. После того как совершу "проходку" пауэрлифтерскую. Бухаю пару рюмок коньяка, или литр пива. Могу вообще пропустить прием, и тогда получится что раз в полгода бухаю

В таких количествах смело можно говорить, что ты вообще не бухаешь, выпиваешь немного.

Я когда бухал конкретно, пил минимум по три литра пива ежедневно. Крепкие напитки как не пил, так и не пью, не люблю их. А еще прикол в том, что со временем перестает цеплять, когда столько пьешь. Сейчас я пью редко и косой уже с двух литров пива и чувствую, что хватит. Тогда этого хватало только чтобы прийти в "норму". Как вспомню, так вздрогну)

Это сообщение отредактировал TraderFX - 4.08.2017 - 18:08
 
[^]
РАд
4.08.2017 - 21:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.17
Сообщений: 340
Веда послеобеда:

- от первой чаши сурии пропадут фсепечали исчезнут болезни,
возникнет желание второй чаши
От чаши второй расправятса крылья, возникнет возможность
Преодоления непреодолимого вы поэт, музыкант, богатырь
Выцентр циклона всемирской любви, перед вами "дрожат океаны и расступаются горы"
После второй ирадость светла и слыдка горечь, новместе совторой...
Придет НЕПРЕОДОЛИМОЕ желание третей чаши волшебной сурии, мертвой воды, биоблокатора фотонного насоса доффаминовОго сиротаНина (оп.занесло...)
Кактолько третья чаша вливаетса в...человеков, всечеловечье уних иувас иунас вапще пропадает иоблик животного вмиг из себя проявляет ипохоть изло идальше...
Кому каккогда инасколько везло... Изайчики там имедведи илоси икони иэти...
Чьюмать нипанятна какназвать итараканы исвини вотонгде зоопарк так зоопарк
Всреднем конце зоопарка укаждого третьюпьющего белочка...

Сможет быть вовек человеком, тот ...
лишкоторый третью откажется пить
Но...нимногим никаждому этодано...

Спирт бесцветная жидкость с характерным запахом
Яд класса алколоидов в малом количестве параЖающий и уг.Нитающий ЦНС
Летальная доза от 250го... чистого спирта надушу



Ученые назвали причину алкоголизма
 
[^]
valeraTuTyt
8.08.2017 - 21:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.17
Сообщений: 49
...

Ученые назвали причину алкоголизма
 
[^]
kwant71
8.08.2017 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8343
Сообщение от юзера с ником Синицына очень похоже на рекламу




 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20131
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх