В самолетах авиакомпании «Победа» зашьют карманы кресел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergyx
6.03.2017 - 23:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
кресла можно вообще убрать, а на входе на трапе торговать табуретками!
 
[^]
lann
6.03.2017 - 23:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Цитата
Не знаю, как называется это направление в маркетинге, но короче оно популярность набирает. Всякие бюджетные вещи делаются с таим прицелом, чтобы потребитель страдал. Например, в бюджетных тачках ты страдаешь по определению, каждый элемент декора должен напоминать тебе что ты сраный нищеброд. Только не хватает чтобы на борткомпьютере после старта со светофора и разгона до сотни за пару минут высвечивалось "ахаха, нищееб, знай свое место в потоке".

Так же и с этими лоукостерами. Я помню когда еще Скаем в Сочи летал, туда еще ничего, а обратно рейс тупо проебали, и пассажиры-нищеброды и прочее социальное дно носились по свежепостроенному терминалу Адлера, и барагозило "где самолет, где самолет", оставляя жирный инверсионный след от копоти подгорающих пуканов. При этом ни одна скотина из служащих аэропорта, не то что не знала где самолет, они даже по-моему не знали что Скай к ним летает вообще. Надо ли сказать что трубку в Скай Экспрессе не брали никогда в принципе, ибо жалкая тварь без денег пусть задает свои вопросы кому-нибудь другому.
Хвала Всевышнему, на десятом круге, нарезанном толпой, сообразительная обслуга аэропорта извлекла откуда-то из технических помещений аэропорта нафталинового дедушку в форме, похожей на пилотскую, который, доброжелательно улыбаясь, сказал, что он-де имеет отношение к Скаю, и что ни разу на его пока что трезвой памяти, жадные до экономии пассажиры ская не оставались в терминале жить. Самолет действительно прибыл через два часа и это был роскошный Ту-204, который от скаевских ебалаек выгодно отличался в сторону размера и числа пассажирских мест. Ну это был не их самолет короче. Обратный путь мы проделали, возлежа на креслах поперек и болтая ногами в проходе, чтобы как то скрасить боль от унижения и осознания глубин своей нищебродской сущности.

А вы говорите карманы. Они вам на входе в самолет жопу степлером скреплять будут, чтобы вы гадить в полете не повадились, тем самым будет достигнута экономия на туалетной бумаге.


Золотой каммент. Спасибо!
Добавлю от себя немного своих философских наблюдений.
Я ещё не суперстар, но полетал с детского возраста (с 6 лет) немало. В разные времена, ещё с СССРа и с разными компаниями. От Аэрофлота, до Брюсселських авиалиний и всяких там Эр Франс и Люфтганза, не говоря уже про Райанэр. даже внутренними рейсами летал, не только в России, но даже на Украине.

Так о чём я.
Видел как буквально за десяток лет всё менялось. Даже не говорю про курение в салоне на последних четырех рядах. Вытяжка работала и никого это не беспокоило. Ладно с курением. Бухло! Выпить можно было бесплатно и сколько хочешь. Чёрт с ним, с бухлом. Бывают неадекваты. Хотя народ начал проносить своё, но и это запретили. Зато теперь надо заплатить космическую цену за три гомеопатические капли вискаря. Хрен с ним, мы люди понятливые, раз надо так надо.

Но жратва как изменилась! Не только вкус и выбор, но и порции. А потом, от порций горячих блюд перешли к синтетическим сэндвичам. А потом вообще закрыли лавочку. Хочешь покушать 2 граммовый сэндвич? - плати!
Оно, конечно не повсеместно и зависит от дальности рейса, но я говорю о тех компаниях и рейсах, которые раньше всё это предоставляли.

Но главное! СЕРВИС. Его уже нет. Кроме бизнесс класса, но он уже не торт. Поверьте. Летал бизнес классами в конце 90х и сейчас. Жопа с пальцем в сравнении.

Набивают в самолёт как в консервную банку, под завязку. Ручной багаж должен быть определённых габаритов, жрать не дают, курить не разарешают, шмонают как в камерах смертников, и ты блять доволен, потому что ЗНАЕШЬ что скоро они и это отменят. Ты считаешь, что тебе повезло с рейсом.

Потому как в аэропортах тебя уже взьебали по полной программе. Мало того, что залезли к тебе в очко в поисках бомбы, но потом тебе надо кантоваться некоторое время в ожидании твоего рейса. И тут начинается:
Ценники за пресную воду как в элитных барах на Бродвее. И не дай Бог Вам решить перекусить. Такое ощущение что побывал в элитном японском ресторане Мастера, приготовившего лично Вам рыбу Фугу. От того и ценник.

После всех злоключений, вы попадаете в двух метровое пространство, где вам не дают выпить, поесть и покурить. Где колени упираются до боли в переднее сидение и где вы видите, что ваше место уже было занято кем-то пару часов перед Вами, так как полно мутных следов от соплей (а может от чего другого), приклеенная жвачка в подлокотнике, остатки оберток от конфет в пепельнице (зачем она? , ах да, самолёту уже 20 лет, пепельницы остались) и сомнительный сальный подголовник.

Чёрт! Занесло меня, извините. Описал 20 процентов. Дальше получится книга.
Какой вывод?

Очень простой. Им (компаниям) на вас НАСРАТЬ. Они знают, что клиента искать не надо. Он сам придёт и никуда не денется. Никто не будет протестовать. Клиенты будут всегда, а кто не доволен, то пусть уебывает. На его место придут десять таких.

Действительно, много народу сейчас путешествует. Не все имеют с чем сравнить. Они и так довольны. И главное - безропотны.

Единственный выход из ситуации только один.
Писать в компанию гневные письма. Даже если всё прошло пучком. Писать всё равно про плохой сервис. Если напишут много людей, может и будет результат.
Бойкотировать конечно вы не будете, но угрозу бойкота напомнить в письме надо. Типо, уйду к конкуррентам.

Но не думаю, что это поможет. Демократия это когда любой бомж можмет летать на самолётах. 20 евро за билет. Вот вам и серис для бомжей. Но всё таки недовольство сервисом выражать надо. По мэйлу пару строк чиркануть, глядишь и будет результат. Хотя я в это не особенно верю.
 
[^]
Йурег
6.03.2017 - 23:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1768
Цитата (Roscha99 @ 6.03.2017 - 23:41)
Предлагаю капитану спрашивать пассажиров - кто сегодня дежурный? Опять же экономия выйдет gigi.gif

Точно дежурного по классу борту назначать shum_lol.gif
 
[^]
On75
6.03.2017 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1721
А я все жду, когда же места для пассажиров лежачими сделают?
 
[^]
kados
6.03.2017 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Пусть стюардессам в форменных туфлях один каблук сделают ниже а в жЁппу веник вставят - при ходьбе по салону они еще и подметать станут...

Это сообщение отредактировал kados - 7.03.2017 - 00:02
 
[^]
kados
6.03.2017 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Цитата (On75 @ 6.03.2017 - 22:54)
А я все жду, когда же места для пассажиров лежачими сделают?

В три яруса.
 
[^]
Nutaweb
7.03.2017 - 00:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2806
Я так понимаю, эти карманы сделаны для удобства пассажиров. И также для того, чтобы таблички с инфой об поведении в экстренных ситуациях поближе к пассажирам лежали. А "победа" как обычно думает не об удобстве тех, кто им бабло несёт, а наоборот о том, чтобы им было как можно неудобнее. Странное отношение компании к своим клиентам.
Так что я даже не знаю, насколько надо себя не уважать, чтобы подстраиваться под унизительные требования этой "поБеды". Да пошли они, есть и нормальные компании. Я "победой" точно никогда и никуда не полечу.

Это сообщение отредактировал Nutaweb - 7.03.2017 - 01:03
 
[^]
rattie
7.03.2017 - 00:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 623
А почему бы еще туалеты не закрыть? Вообще экономия будет! Можно убрать сидения и летать со своими раскладными (типа рыбацких) креселками. И места больше будет!
 
[^]
disconnect66
7.03.2017 - 00:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 117
Вот все пишут закрыть туалеты. Не надо.
Надо сделать их платными.
И при входе в самолет продавать бахилы, чтоб не топтали.
 
[^]
Nutaweb
7.03.2017 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2806
Странно, что никто это видео не выложил. :)


Это сообщение отредактировал Nutaweb - 7.03.2017 - 01:02
 
[^]
vlad107
7.03.2017 - 01:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1791
Плохо у них всё если из за 2-ух минут такой кипишь ... brake.gif

Мусор теперь куда девать? На пол кидать будут?! shum_lol.gif Там кости от курицы...куски кексов, фантики, упаковку..бутылки пустые...

Победа-Летающая помойка! bravo.gif

Это сообщение отредактировал vlad107 - 7.03.2017 - 01:22

В самолетах авиакомпании «Победа» зашьют карманы кресел
 
[^]
балу9
7.03.2017 - 01:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
Одно слово - лоукостер.
 
[^]
Henk
7.03.2017 - 01:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Что-то у Победы не получается на ниве лоукостерства. Из Калининграда ушли, цены не как у лоукостера. Летал Победой, чувствуешь себя как зэк на этапе. Допустим у S7 и Урал получается за 2000 = 10 кг в самолет, да еще с бутербродом и чаем людей возить. А у Победы никак. Думаю проблема в том, кому принадлежит эта Победа.

Это сообщение отредактировал Henk - 7.03.2017 - 01:25
 
[^]
Lisio
7.03.2017 - 01:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 2767
Цитата (Dobroeb @ 6.03.2017 - 18:59)
убрать нахуй кресла и всем лететь стоя))

Что интересно, многие в маршрутках стоят дольше, чем некоторые рейсы тратят на перелет.
 
[^]
JayG
7.03.2017 - 02:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 1044
Блять вы еще пассажиров тупо десантируйте над полосой чтоб время и топливо с экономить.
 
[^]
bumblbee
7.03.2017 - 02:23
0
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Время уборки сократилось на 2 минуты! и поэтому они потратят день-два на то чтобы зашить кресла )))
Можно было бы вообще кресла убрать, а сделать поручни как в маршрутке, людей бы больше вошло и выходили бы они быстрее. В следующем году эту инновацию введут наверное )
 
[^]
gazsamurai
7.03.2017 - 02:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 2797
жадные пидарасы
 
[^]
VVoldemar
7.03.2017 - 02:48
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Ну победа вроде как самая дешёвая))

Если лететь голым, потому что скоро за каждую какашку, которую не высрал в арэпорту они доплачивать заставят.
 
[^]
Faxtor
7.03.2017 - 04:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 306
Надо ещё внедрить стоячие места. Встал,пристегнулся к потолку ремнём и лети,хуле. И авиаторам зарплата и пассажирам пиздата.
 
[^]
напалм
7.03.2017 - 04:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1024
Охуительный пиар Победе! Собираюсь слетать в Москоув данным костером. А че - заебись!
 
[^]
Mentor69
7.03.2017 - 04:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 697
Предлагаю использовать для пассажирских перевозок ИЛ-76. Ни карманов, ни кресел.. Заодно и пожелание Рогозина выполнят)))
 
[^]
Hellzone
7.03.2017 - 05:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13152
мы в своем агентстве всячески отговариваем людей летать этой помойкой. лучше заплатить немного больше и улететь, как человек, а не как скот, который всем должен. пусть они, сука разорятся побыстрее, хотя им и так недолго осталось, судя по их судорогам.
 
[^]
kvn35
7.03.2017 - 05:51
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 344
Цитата (iga2iga @ 6.03.2017 - 21:18)
Потому что в большинстве своем летают попросту свиньи. Так что чувак прав, зашить! Я бы с удовольствием еще в кино запретил жрачку. Летел Победой из Москвы 3 дня назад до Перми. Бло... Лететь полтора часа!!! Через 5 минут после взлета все начинают юлозить, ходить на горшок, чего-то ползать, жрать, вызывать бортпроводников каждые 2 минуты... Это пиздец. Засранцы и зассанцы не могут потерпеть полтора гребаных часа. Билет стоит 3 тысячи рублей, дешевле чем на поезде, где ехать сутки, сука, вот просто взял бы и уебал))

Тебе вредно, что человек поссать пошёл? Или пожрать решил? Что за злоба такая в отношении других?
 
[^]
barsuk533
7.03.2017 - 06:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 361
Мой ребенок летел под сопровождением АК, забыл в этом кармане смартфон и планшет. Так, что карманы в спинках для детей - зло.
 
[^]
Олексий4
7.03.2017 - 06:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 893
Есть предложение: загружать пассажиров при помощи транспортёра навалом, и выгружать так же. Хотя для выгрузки можно и улучшить самолёт - по типу бомбардировщика. Люк открыл - все пасажиры на земле, подождал с минуту и на новый маршрут. Кто не успел съибатсо из под колес - бывает, просто это не их победа.

Это сообщение отредактировал Олексий4 - 7.03.2017 - 06:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25568
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх