ЛНР официально переходит на российский рубль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Атмосферный
27.02.2017 - 16:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (easthunter @ 27.02.2017 - 16:01)
Цитата (dvinnn @ 27.02.2017 - 15:55)
Постепенная, плавная интеграция в действии! скоро и признание республик не за горами!

Ждем указа плотницкого о присоединении РФ к ЛНР deg.gif

То что ДНР и ЛНР станут частью России - это уже все понимают. Это вопрос времени. И это уже не долгосрочная перспектива! И свидомым ублюдкам теперь придётся как-то иначе стебаться по этому поводу на Цензоре.
Сейчас уже другое гораздо интереснее! Как Одесса и некоторые другие области Украины отреагируют на присоединение ДНР и ЛНР к России!? Вы не боитесь, что у вас там вна Украине скоро ещё несколько горячих точек появится, желающих добровольно уйти к агрессору!??
 
[^]
VanLord
27.02.2017 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (Utco @ 27.02.2017 - 16:15)
Цитата
Кстати тут ща говном кидаться могут начать но за последние пару лет у меня к Ахметычу уж точно больше уважения чем к Захару.

Ахметов олигарх и его активы находятся на территории республик. Он и будет вас поддерживать что бы не случилось ситуации "Украинского прихвостня на вилы, все его предприятия республике", он крайне заинтересован в Вашей поддержке. А Захарченко глава ДНР - республике в которой по сути нарушена экономика/управление плюc ведутся боевые действия, откуда у него деньги?
Со своей русской колокольни я так вижу картинку событий, Те кто с Донецка поправте если не так.

Да Ахметов олигарх никто не спорит. Да далеко не белый и пушистый. Да это так часть активов тут у нас но далеко не все. Помощь он оказывает не только жителям ДНР/ЛНР, а практически всем на территории Луганской и Донецкой области в том числе как их там называют временно-переселенные что ли и в других областях. Думаю откупиться он мог бы и меньшей суммой. Плюс к этмоу все предприятия Ахметов расположенные на территории Украины в местах столкновений в данный момент тянут эти города на себе ка тот же АКХЗ в Авдеевке. Кстати с его директором Мусой Магомедовым знаком реально прекрасный человек, что редкость на такой должности, который для Авдеевки сделал больше в тяжелые времена чем вся администрация области вместе взятая. И не на день не покинул завод даже в самые жесткие обстрелы. Я нисколько не приуменьшаю помощь России гумкомвоями спасибо за это но поверите или нет но объемы этих гумконвоев которые посылает такое не маленькое государство как Россия капля в море в сравнении с помощью одного человека фонда Ахметова. Если бы побольше таких олигархов в Украине организовали в своем время помощь когда тут реально жопа была полная с продуктами и достаточно цивильно выглядевшие люди ходили и питались бесплатными обедами которые раздавали в Донецке, было бы на много легче населению.
 
[^]
easthunter
27.02.2017 - 16:29
0
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5131
Цитата (Атмосферный @ 27.02.2017 - 16:21)
Цитата (easthunter @ 27.02.2017 - 16:01)
Цитата (dvinnn @ 27.02.2017 - 15:55)
Постепенная, плавная интеграция в действии! скоро и признание республик не за горами!

Ждем указа плотницкого о присоединении РФ к ЛНР deg.gif

То что ДНР и ЛНР станут частью России - это уже все понимают. Это вопрос времени. И это уже не долгосрочная перспектива! И свидомым ублюдкам теперь придётся как-то иначе стебаться по этому поводу на Цензоре.
Сейчас уже другое гораздо интереснее! Как Одесса и некоторые другие области Украины отреагируют на присоединение ДНР и ЛНР к России!? Вы не боитесь, что у вас там вна Украине скоро ещё несколько горячих точек появится, желающих добровольно уйти к агрессору!??

1. Стеб был именно в порядке слов: не ЛНР к РФ, а РФ к ЛНР.
2. У нас не появится дополнительных горячих точек, если не будет финансирования. А его не будет, если РФ присоединит ЛДНР. Разве что нефть снова больше сотни стоить будет.
 
[^]
VanLord
27.02.2017 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (Mourner @ 27.02.2017 - 15:46)
Цитата (VanLord @ 27.02.2017 - 15:43)
Цитата (Mourner @ 27.02.2017 - 15:27)
Цитата (Kakvse @ 27.02.2017 - 15:25)
сейчас у них цены как ебанут вверх. по крайней мере у нас то так. все проблемы рубля, теперь и их проблемы тоже.

Куда уж, млять, выше? biggrin.gif При зарплате в 4 тыс рублей ботинки дермантиновые на базаре - те же 4 тыс рублей. Бензин - 44-45 руб/литр.

Кстати на Калининском рынке есть магазинчик в торце там где гостиница очень не че так можно ботинки купить кожаные за 6000-7000 более менее. Особенно вот сейчас в марте распродажи будут в конце сезона я так в прошлом году скупился там на всю семью тысяч на 20 :)

О! А вот за это спасибо! agree.gif Как раз пацану надо купить ботинки на след. сезон. Кожу вообще мало кто по вменяемой цене возит. Спрос уже не тот. Вспоминаю голодные годы в Украине. Тогда тоже все дермантиновое было, потом только более-менее нормально стало. И вот - опять в жопу нырнули.

Если будешь искать это с обратной стороны гостиницы Нива как раз на против последнего овощного ряда там такой подъем на ступеньки и стеклянная дверь.

ЛНР официально переходит на российский рубль
 
[^]
avrakedavra
27.02.2017 - 16:34
3
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6709
Понеслась!

Москва. 27 февраля. INTERFAX.RU - Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко объявил, что ДНР и ЛНР начинают свою блокаду. "Теперь в Украине началась блокада со стороны ДНР и ЛНР... Мы не будем продавать им уголь больше, нам не интересно больше его продавать Украине", - сообщил он.

"Первое число (1 марта - ИФ) будет называться - прощай Украина".
По его словам, в понедельник парламент республики примет поправки в соответствующий законопроект. "Будет создана специальная структура. Эти предприятия будут ориентированы на Российскую Федерацию", - сказал он.

http://www.interfax.ru/world/551522?utm_source=topmain

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 27.02.2017 - 16:36

ЛНР официально переходит на российский рубль
 
[^]
Wangle
27.02.2017 - 16:40
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 861
Цитата (Deonnixx @ 27.02.2017 - 14:38)
интересная тенденция: документы признали, деньги только русские... что-то поинтереснее не за горами, как мне думаеЦЦо...

Олигархи землю делят, создавая специально национальные барьеры, а тупой народ ведется и страдает.
Максимум, что будет, так это дотации.
Если где то прибыло, значит где то убыло, в плане по деньгам. Значит, какой то регион РФ будет меньше получать дотации.
 
[^]
jaques
27.02.2017 - 16:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 577
Цитата (NARIKTIM @ 27.02.2017 - 14:45)
Цитата (Скальпель @ 27.02.2017 - 14:36)
Я не против, их республика, пусть решают как им удобнее, только мне механизм не понятен. У России надо спрашивать?

Зачем? Ты когда баксами или евро пользуешься кого спрашиваешь?

я хоть и не очень в банковско финансовой сфере, но когда я пользуюсь евро или долларами, я же их на что-то приобрёл. А тут как? Просто взяли вагон денег лишних ни чем не обеспеченных напечатали? А налоговые отчисления тоже в российский бюджет будут?
 
[^]
Utco
27.02.2017 - 16:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 793
Цитата (Wangle @ 27.02.2017 - 16:40)
Цитата (Deonnixx @ 27.02.2017 - 14:38)
интересная тенденция: документы признали, деньги только русские... что-то поинтереснее не за горами, как мне думаеЦЦо...

Олигархи землю делят, создавая специально национальные барьеры, а тупой народ ведется и страдает.
Максимум, что будет, так это дотации.
Если где то прибыло, значит где то убыло, в плане по деньгам. Значит, какой то регион РФ будет меньше получать дотации.

Повторю ещё раз, с какого перепугу независимые республики будут кормиться из России? Они будут получать деньги за свою продукцию, максимум что будет - это Минфин увеличит общую денежную массу рублей на число потребное для нужд республик, те инфляции конкретно из за этого не будет, будет просто больше пользователей рублей.
 
[^]
avrakedavra
27.02.2017 - 16:49
-1
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6709
Цитата (jaques @ 27.02.2017 - 16:46)
Просто взяли вагон денег лишних ни чем не обеспеченных напечатали? А налоговые отчисления тоже в российский бюджет будут?

Вы правы, поначалу так и будет. Деньги на эти цели выделит Резерв Правительства и Национальный фонд по Приказу Минфина РФ. Налоги в бюджет РФ пойдут.

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 27.02.2017 - 16:50
 
[^]
Атмосферный
27.02.2017 - 16:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (easthunter @ 27.02.2017 - 16:29)
1. Стеб был именно в порядке слов: не ЛНР к РФ, а РФ к ЛНР.
2. У нас не появится дополнительных горячих точек, если не будет финансирования. А его не будет, если РФ присоединит ЛДНР. Разве что нефть снова больше сотни стоить будет.

Я сразу понял Ваш стёб. Но он меня как-то не особо впечатлил!
Мне больше понравилось, как депутат Днепропетровского областного совета Сергей Лященко поприкалывался над смертью Чуркина и сам сдох в аварии через 3 дня. Вот все свидомые бы так прикалывались - цены бы вам не было!
 
[^]
JohnDow
28.02.2017 - 06:53
0
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22858
Цитата (Атмосферный @ 27.02.2017 - 18:21)
Цитата (easthunter @ 27.02.2017 - 16:01)
Цитата (dvinnn @ 27.02.2017 - 15:55)
Постепенная, плавная интеграция в действии! скоро и признание республик не за горами!

Ждем указа плотницкого о присоединении РФ к ЛНР deg.gif

То что ДНР и ЛНР станут частью России - это уже все понимают. Это вопрос времени. И это уже не долгосрочная перспектива! И свидомым ублюдкам теперь придётся как-то иначе стебаться по этому поводу на Цензоре.
Сейчас уже другое гораздо интереснее! Как Одесса и некоторые другие области Украины отреагируют на присоединение ДНР и ЛНР к России!? Вы не боитесь, что у вас там вна Украине скоро ещё несколько горячих точек появится, желающих добровольно уйти к агрессору!??

А нахер простите нам эти два убыточных региона, в которых все похеренно ? Я не хочу из своих налогов поднимать их ссыкливоть... да да ссыкливость, потому что когда надо было бороться за свою страну они сидели засунув языки в жопу, и бухтеть начали только когда "северный ветер" пришел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9577
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх