Доходы членов правления РЖД выросли на 43% в 2016 году

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
basmachev
15.02.2017 - 10:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 16
Да други яповцы,они ни когда не нажруться,эти управленцы ждтвари,как только дорвуться до кормушки тут же мутируют,внутренние органы заменяет прямая труба от глотки до жопы.отменяют поезда в популярных направлениях на оставшие поднимают цены на билеты.Разница в цене нижней и верхней полки в купе до двух тысяч.Их паскуд засунуть в ебанный двухэтажный бронепоезд,на второй этаж верхнюю полку,и заставить залезть раз пять.Я не оговорился,это действительно бронепоезд,долбоебы конструкторы в коридорные окна поставили сплошные стекла .Три года назад в августе ехали из Сочи,пошели в вагон ресторан и в одном вагоне сломался кондей.Вы бы видели этих бедных пассажиров,а было много детей,это не новый супер вагон,а фашистская душегубка.А в старых вагонах в можно было бы опустить окно.Забрали в свое купе семью с ребенком благо было свободное место.Парадокс, у этих пидоров доходы снижаются,а билеты,в этом году, на 5 процентов подорожали,официально,что будет на самом деле увидим с летним расписанием.Будь они прокляты.Я на инвалидности,после контузий, теперь нельзя летать ,резкие перепады давления для меня кирдык...
 
[^]
Рябина
15.02.2017 - 11:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 111
Ну, чё. завидую.

Была на интервью в РЖД (головном офисе, по знакомству пригласили, кстати), при большом списке требований и т.п. зарплата главного специалиста - не больше 70 т.р. Премий нет и т.п. Рассказали, что в тяжёлое время живём, пора усмирить свои аппетиты. А меня должен достойно кормить мой муж. А зарплата - это так, второстепенное. Поблагодарила и ушла.

Видно, что аппетиты у правления усмирять не собираются. Хочу материться, но не могу: сегодня праздник большой )))
 
[^]
LyingFox
15.02.2017 - 11:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 684
Цитата (Rabi @ 14.02.2017 - 19:24)
Цитата (Seawinds @ 14.02.2017 - 19:13)
доходов членов правления РЖД

членов правления РЖД ,а что у рядовых? просто член?

У нас как было так и осталось, да и административные винтики закручивают, места простых рабочих сокращают, "парт. аппарат" растёт, мужики кто на стрелках зимой на снегоборьбе в одно лицо работают (на мелких станциях но тем не менее нарушение), если случается НС то оформляют задним числом отгул бытовуху. Много троцкизма в общем.
 
[^]
Duff2019
15.02.2017 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1526
Цитата (ivan888 @ 14.02.2017 - 19:16)
Если бы не у членов РЖД выросли бы доходы, тогда у солдатов НАТО, а оно тебе надо? Посмотри на хохлов, или ты не верующий?

Ты троль или дебил?
 
[^]
TVAR
16.02.2017 - 00:12
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15786
Когда их будут расстреливать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15483
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх