Преступники, напавшие на инкассаторов, потеряли пистолет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xshron
14.02.2017 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (Лышко @ 14.02.2017 - 16:31)
Цитата (Покусакус @ 14.02.2017 - 13:03)
Цитата (Лышко @ 14.02.2017 - 12:50)
парень всегда с собой "травмат" носил.воспользоваться не успел...

потому что оружие надо не "всегда с собой носить", а еще и регулярно тренироваться и уметь им пользоваться, в том числе и из неудобных положений и другой рукой и при ранениях. Тогда оно спасет жизнь.

мне только не рассказывай.)я с карабином в обнимку сплю.а разговор как раз о том,что ствол в руках дилетанта-кусок железа

Это молоток, в руках дилетанта, кусок железа. А ствол в руках дилетанта, это потенциальные трупы. dont.gif просто, потому, что у него этот ствол отобрали к примеру.
 
[^]
Iluha83
14.02.2017 - 20:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 263
Цитата (Mazut @ 14.02.2017 - 12:07)
Цитата (djamix @ 14.02.2017 - 12:37)
И как тебе короткоствол тут поможет, я вот понять не могу и какое отношение это имеет к нападению на спецсвязь?
Кто тебе мешает ту же сайгу прикупить или травмат?

В смысле "как поможет"? Как в теме написано, так и помогло:
Цитата
В Москве трое грабителей напали на инкассаторов — один из злоумышленников убит, двое других скрылись.

Не будь у инкассаторов оружия, чем бы они преступников отогнали?
Или будь у инкассаторов стрёмные травматы, смогли бы они пристрелить одного из нападавших и обратить двух других в бегство?
--------

Если ситуацию применить на обычного гражданина, который скажем из банка вышел с крупной суммой денег, так гражданин не имеет права открыто носить "Сайгу" для самообороны. Разрешено её транспортировать в чехле. Так её из чехла ещё достань, приклад откинь, патрон в патронник загони (это если магазин пристёгнут, а то ещё и в поисках магазина по чехлу шарить).

А травмат с эффективной дальностью в 5 метров (и то если преступник одет в летнюю футболку, а не в зимнюю фуфайку) против пистолета Макарова с прицельной дальностью в 50 метров... В такой перестрелке, мягко говоря, шансы не равны.

все, в принципе, верно, но не сочти за доебку - что это за прицельная дальность у Макарова??? какие 50 метров??? на 25 попадание из стойки - уже неплохо, но полтинник в полевых условиях??
 
[^]
Mazut
14.02.2017 - 20:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1954
Цитата (djamix @ 14.02.2017 - 13:29)
Даже я, со всем своим опытом, знаю, что в рядовой ситуёвине не всегда смогу быстро обнажить ствол для противодействия.

Подскажите, а "Ваш опыт" - это какой именно?
 
[^]
EvgenGalogen
14.02.2017 - 20:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 265
Банк брать надо, а не почту. И ебать надо королеву, а не шлюх, за спизженные деньги.
 
[^]
hhurik
14.02.2017 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 4035
Цитата (xshron @ 14.02.2017 - 17:35)
[/QUOTE]
Я не оружия боюсь dont.gif А людей, которые им бы пользовались. И чем меньше таких людей, с оружием в руках, тем лучше. Одна из причина в США, что полицейские предпочитают сначала стрелять, а потом выяснять обстоятельства, как раз в том, что никто не хочет проверять, а есть у этого парня ствол или нету.
Это сегодня, он послушный гражданин, а завтра он проиграл в карты все, изменила жена, сосед задавил ребенка, голос в голове, приказал убивать всех женщин в красном, да много чего, от чего у людей едет крыша. А цитаты можешь оставить себе, не о том он писал.

Так ты еще и людей страшишься до усрачки? Мда...а как пафосно излагаешь cool.gif

Тяжко жить на белом свете
В нем отсутствует уют
Рано утром на рассвете
Волки зайчиков ..бут

Не, конечно, понять тебя можно: США, женщины в красном, с голосами и без сисег - все это мерзопакостно. Но если употреблять аминазин и доброе слово - глядишь, люди к тебе потянуться. Оне местами не такие страшные. cool.gif


Преступники, напавшие на инкассаторов, потеряли пистолет
 
[^]
Раиссия24
15.02.2017 - 01:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 21
Цитата (Mutel @ 14.02.2017 - 09:44)
Если это пистолет на фото, то это игрушка

Так, то, то что на фото, это КС и есть... dont.gif
 
[^]
sin99
15.02.2017 - 14:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Спецсвязь красавцы! Дали отпор и без потерь. Вообще у них с оружием норм, даж автоматы имеются.
 
[^]
Старлей
16.02.2017 - 09:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 76
Уважаемые ЯПовцы....по поводу нападения на фельдъегерей сообщаю вам...пострадавший - это мой родной старший брат. получил 3 пулевых ранения: одно в руку...одно в живот...одно через грудь в живот...большая потеря крови.. находится в тяжелом состоянии...вчера пришел в сознание...я был у него в реанимации (пустили на 10 сек)...держится...сегодня назначена повторная операция.... организована сдача крови для него .....нападавшего ублюдка застрелил и ранил второго он...Молюсь за него.....
 
[^]
splintorjke
16.02.2017 - 14:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 134
Идиоты, надо было наклейку стопхамовскую на лобовуху наклеить, инкассаторы сами бы повылазили faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18196
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх