В Москве уволили трактористов, имитировавших уборку снега

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bayarin
25.01.2017 - 22:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 656
Жилищник сука редкие пидарасы.. Интересно кто за этим гавном стоит? Какой то чорт из думы
 
[^]
ASDK
25.01.2017 - 22:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 1014
А у нас чувак Путину письмо написал, как все плохо в организации.....вчера на селекторе зачитывали, давали пояснения....ждемс реакции администрации.
 
[^]
AIRKILLER
25.01.2017 - 22:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1162
А посадили бы меня, москвича на трактор. Мне за срок, права тракторные есть. Хуй бы я поехал без щётки. И да, зарплату у меня не спиздишь. Да ведь не пустят воры ебаные. Оленеводу, кстати, привет hi.gif
 
[^]
pgsav
25.01.2017 - 22:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 87
Вот как они чистят
https://youtu.be/YnDNeMnVFEU

Это сообщение отредактировал pgsav - 25.01.2017 - 22:52
 
[^]
macgugo
25.01.2017 - 22:35
1
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4475
Мужики, конечно же, сами решили такой хуйней заниматься. Ога-ога. И начальства им распоряжения не давало. Ога-ога.
 
[^]
Serg196
25.01.2017 - 22:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (Vinnipuhov @ 25.01.2017 - 17:42)
Теперь наймут узбеков чтоб эмитировали трактористов

Эмитировать
1. фин. проводить (провести) эмиссию, выпускать (выпустить) в обращение деньги или ценные бумаги (акции, облигации)
2. физ. излучать (излучить), испускать (испустить) элементарные частицы, ионы и т. п.

Осталось выяснить, чем же являются трактористы, деньгами, или элементарными частицами?
 
[^]
Serg196
25.01.2017 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (ASDK @ 26.01.2017 - 00:16)
А у нас чувак Путину письмо написал, как все плохо в организации.....вчера на селекторе зачитывали, давали пояснения....ждемс реакции администрации.

Наверное, тоже окажется. что он во всем виноват, а поэтому его надо уволить.
 
[^]
dvoynik
25.01.2017 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (AIRKILLER @ 25.01.2017 - 22:25)
А посадили бы меня, москвича на трактор. Мне за срок, права тракторные есть. Хуй бы я поехал без щётки. И да, зарплату у меня не спиздишь. Да ведь не пустят воры ебаные. Оленеводу, кстати, привет hi.gif

Вон иди. Правда не трактор, а погрузчик.
В личку напиши, Имя Фамилию, проверю если не пройдешь собеседование, по какой причине отказ.

Обязанности:
Уборка дворовых территорий на погрузчике.
Требования:
Требуется водитель на погрузочную и уборочную технику.
Опыт работы не менее 3 лет.
Наличие прав тракториста с категориями "B" и "С"
Условия:
Оформление в соответствии с ТК РФ;
Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц.
Предоставляется общежитие.
Гибкий/сменный график работы
Адрес
Москва, Новгородская улица, 32, м. Алтуфьево
https://hh.ru/vacancy/19447791?_openstat=ra...e=rabota.yandex

Не знаю, в каком ты районе живешь, но там поищешь какой тебе ближе. Возможно есть вакансия механизатора, и в твоем районе.

Пойдешь? cool.gif
Написал в личку, с ссылкой на коммент, чтоб ты увидел.

Это сообщение отредактировал dvoynik - 25.01.2017 - 22:51
 
[^]
С5щий
25.01.2017 - 22:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 245
Цитата (dvoynik @ 25.01.2017 - 22:45)
Цитата (AIRKILLER @ 25.01.2017 - 22:25)
А посадили бы меня, москвича на трактор. Мне за срок, права тракторные есть. Хуй бы я поехал без щётки. И да, зарплату у меня не спиздишь. Да ведь не пустят воры ебаные. Оленеводу, кстати, привет hi.gif

Вон иди. Правда не трактор, а погрузчик.
В личку напиши, Имя Фамилию, проверю если не пройдешь собеседование, по какой причине отказ.

Обязанности:
Уборка дворовых территорий на погрузчике.
Требования:
Требуется водитель на погрузочную и уборочную технику.
Опыт работы не менее 3 лет.
Наличие прав тракториста с категориями "B" и "С"
Условия:
Оформление в соответствии с ТК РФ;
Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц.
Предоставляется общежитие.
Гибкий/сменный график работы
Адрес
Москва, Новгородская улица, 32, м. Алтуфьево
https://hh.ru/vacancy/19447791?_openstat=ra...e=rabota.yandex

Не знаю, в каком ты районе живешь, но там поищешь какой тебе ближе. Возможно есть вакансия механизатора, и в твоем районе.

Пойдешь? cool.gif

Зарплата 35, пиздеж,гибкий график работы?Тоже пиздеж,вахта 15 через15 с рабочим днем от 12 часов,оплата переработки,ночных,хер большой и толстый,техника дрова без должного ремонта и обслуживания,общежития при жилищниках,антисанитарные клоповники набитые клопами,тараканами и не знающими о гигиене ебулбеками.
 
[^]
Muran
25.01.2017 - 22:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 4
Цитата (InGrib @ 25.01.2017 - 15:36)
В продолжение темы: "В Северном Измайлово тракторам без щёток пришлось имитировать уборку снега из–за ГЛОНАСС"

В коммунальном предприятии решили, что те просто не хотели работать, и заверили, что специальными щётками все машины обеспечены.


В московском районе Северное Измайлово лишились работы трактористы, которые имитировали уборку снега во дворе на машинах без специальных щёток. В ГБУ "Жилищник" заявили, что эти сотрудники якобы не хотели работать.

— Мы знаем о произошедшей ситуации. Это были новенькие сотрудники, они не прошли испытательный срок. Люди, которые не хотят выполнять свои обязательства, у нас увольняются. У нас запрещено выходить на линию с поднятыми щётками, тем более без щёток, — рассказали в гараже предприятия.

Там отметили, что специальные щётки на тракторах в обычную погоду приходят в негодность через две недели активной уборки, а в период снегопадов их хватает всего на три дня. При этом в предприятии заверили, что дефицита этого оборудования для тракторов сейчас нет, все тракторы работают на линии с ними.

— Щётки периодически стираются, особенно когда много снега. Тогда им сразу выдаются новые, — сказали в "Жилищнике".

Напомним, поводом для инцидента стало видео, снятое в одном из дворов муниципальным депутатом. Два трактора нарезали круги, не убирая территорию. Один из водителей рассказал, что им не выдали щётки, поэтому они ездят, чтобы отчитаться о работе через спутниковую систему. Якобы соответствующее указание дал глава ГБУ "Жилищник".

© Life.ru

правительство надо уволить,которое имитирует что пашет dont.gif
 
[^]
dvoynik
25.01.2017 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (С5щий @ 25.01.2017 - 22:55)
Цитата (dvoynik @ 25.01.2017 - 22:45)
Цитата (AIRKILLER @ 25.01.2017 - 22:25)
А посадили бы меня, москвича на трактор. Мне за срок, права тракторные есть. Хуй бы я поехал без щётки. И да, зарплату у меня не спиздишь. Да ведь не пустят воры ебаные. Оленеводу, кстати, привет hi.gif

Вон иди. Правда не трактор, а погрузчик.
В личку напиши, Имя Фамилию, проверю если не пройдешь собеседование, по какой причине отказ.

Обязанности:
Уборка дворовых территорий на погрузчике.
Требования:
Требуется водитель на погрузочную и уборочную технику.
Опыт работы не менее 3 лет.
Наличие прав тракториста с категориями "B" и "С"
Условия:
Оформление в соответствии с ТК РФ;
Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц.
Предоставляется общежитие.
Гибкий/сменный график работы
Адрес
Москва, Новгородская улица, 32, м. Алтуфьево
https://hh.ru/vacancy/19447791?_openstat=ra...e=rabota.yandex

Не знаю, в каком ты районе живешь, но там поищешь какой тебе ближе. Возможно есть вакансия механизатора, и в твоем районе.

Пойдешь? cool.gif

Зарплата 35, пиздеж,гибкий график работы?Тоже пиздеж,вахта 15 через15 с рабочим днем от 12 часов,оплата переработки,ночных,хер большой и толстый,техника дрова без должного ремонта и обслуживания,общежития при жилищниках,антисанитарные клоповники набитые клопами,тараканами и не знающими о гигиене ебулбеками.

Тут разговор о том, что человек говорит, что он пистатый такой, мега профи, но его не возьмут туда работать.
Я привел вакансию(там на сайте еще больше, сюда смыла нет, все пихать).

И хочу посмотреть, он пойдет или нет. Он же не пистел.
Про условия, вообще разговора не было.
cool.gif
зы
Судя по тому, что он после того как я ему написал в личку, он вышел в оффлайн, скорее всего пошел готовится и завтра пойдет туда трудоустраиваться, вот и проверим.

Да и кстати, вахта 15\15 не понял что необычного, а общаги разные есть.

Это сообщение отредактировал dvoynik - 25.01.2017 - 23:21
 
[^]
Julyaka
25.01.2017 - 23:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 849
Хех... А что они делать будут, когда уволят всех трактористов Москвы? В каждом районе такая же хрень))

А депутат - чудак) Кто его повозку из неубранного сугроба выдергивать/выкапывать будет, когда всех трактористов уволят? А так хоть лыжню накатали ;)

Это сообщение отредактировал Julyaka - 25.01.2017 - 23:33
 
[^]
dvoynik
25.01.2017 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Julyaka @ 25.01.2017 - 23:27)
Хех... А что они делать будут, когда уволят всех трактористов Москвы? В каждом районе такая же хрень (да и не только с уборкой территорий, имитация бурной деятельности во всем)

Вот мне интересно, кто завтра жоповозку этого чудо-депутата из неубранного сугроба выдергивать/выкапывать будет?

Мне знаете больше, что интересно, вот вы написали:
Цитата
В каждом районе такая же хрень (да и не только с уборкой территорий, имитация бурной деятельности во всем)

То что, такое в каждом районе.
Я вот, например знаю, что вранье это.
Потому как, у меня на районе часто трактора с щетками, дворы проходят.
Да и в других тоже.
Не знаю, когда снегопад будет, думаю скоро.
Если видео сниму в ближайшее время, как трактор чистит щетками и перешлю вам, вы напишите тут, что наврали?



Это сообщение отредактировал dvoynik - 25.01.2017 - 23:38
 
[^]
MHi
25.01.2017 - 23:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 4014
Если бы они не хотели работать, то не выезжали бы с базы вообще. Детские отмазки какие то у ГБУ "Жилищник"
 
[^]
endedfancy
26.01.2017 - 00:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 48
Чтоб этому главе ГБУ попадались только бабы, которые симулируют.
 
[^]
Odiaaey
26.01.2017 - 00:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4567
Я когда курю на балконе, вижу работающую технику. Видно, что работа у них так-то идет. Бывает снег выпадает с утра, а к вечеру уже нет ничего, подтаял, или шел слишком сильно, и менеджеру из окна показалось, что этого достаточно, чтобы выписать наряд.
И они бедные едут, скребут по голому асфальту 5 см слой.

Или во время глобального вывоза снега работает К-700 + татры, он накладывает ковшами в кузов снег, они увозят.
Работает на одной улице 3 татры, он бросает в кузов 3 ковша, и он полный. Они уезжают скидывать снег. И тракторист сидит без дела по полчаса-часу. Скучает, или книжки читает.

Бывает наоборот, кузова есть, а трактор один. Он свистит, тужится, нагружая в одном квартале пару кузовов, а через кварталы стоят терпеливо пустые татры, и ждут, когда он до них доберется. При мне ждали часа три.

В общем все это от несогласованности логистики. Есть подряд, есть предприятие (бывает мутное предприятие). Денег мало. Закупили/арендовали технику на что смогли и амортизируют ее впустую. Причем методы довольно совковые.
 
[^]
Регионер
26.01.2017 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Во, дураки. Только скатались порожняком, да топливо спалили зря. Могли бы просто погулять с глонассом в руках.
 
[^]
JonnyRedneck
26.01.2017 - 00:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 204
Щетки из жести делают чтоли? Три недели, я впечатлен
 
[^]
GUMANNIY
26.01.2017 - 00:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4534
Цитата (Bayarin @ 25.01.2017 - 22:14)
Жилищник сука редкие пидарасы.. Интересно кто за этим гавном стоит? Какой то чорт из думы

Знаешь его?

В Москве уволили трактористов, имитировавших уборку снега
 
[^]
ChaosWarrior
26.01.2017 - 01:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 259
Трактористы не работали? - Не работали. Почему они не работали - это их проблемы.
 
[^]
Lamer84
26.01.2017 - 02:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 788
Цитата
Это были новенькие сотрудники, они не прошли испытательный срок.

Ничего нового. Наверное, они еще на прошлой неделе уволились.
 
[^]
mhb2805
26.01.2017 - 04:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 738
Техника на линию выходит после осмотра главным механиком. Если щётки постепенно изнашиваются и замены на горизонте нет - механик , через служебную записку ставит руководство об этом в известность ( ну если этот механик - нормальный механик ) Руководство должно дать команду снабженцам эти щётки приобрести. Всё. В этом случае , когда по Глонассу контролирующие органы отслеживают количество и маршрут вышедшей техники ( и соответственно платит деньги за уборку от количества машин на объектах ) , бараны все. Поясню. Щёток нет. Об этом знают в коммунальной компании все. И трактористы , кстати , тоже. Руководство говорит механику - ну, типа , ёлки , щёток нет , а бабки НАДО. Давай выводи технику так , голую , без навесного оборудования. Авось в России - больше чем авось. Механик ( в данном случае - баран ) идёт к трактористам и говорит - ну чего , мужики , надо покататься по маршруту , бабло отбить. Зарплату ведь хотите ? Мужики - трактористы не против. Соляра не личная, а компании , рабочее время тикает , а то , что это же ДОЛБОЕБИЗМ!!!! , это трактористов не волнует. Тем более , типа , на испытательном сроке. Команда есть? Есть...Ну и похуй - пляшем. Сейчас везде так - есть команда , иди исполняй , не умничай... А вот когда прижали... Тут то всё и закрутилось в обратку. Авось не сработал и крайними всегда будут исполнители. Механика , может и отмажут. Если друг , ну или родственник там...
 
[^]
IvanSib66
26.01.2017 - 07:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 387
Цитата (Vinnipuhov @ 25.01.2017 - 15:42)
Теперь наймут узбеков чтоб эмитировали трактористов

Эмитировать - проводить эмиссию, выпускать в обращение деньги или ценные бумаги (акции, облигации)

Крутые трактористы!
 
[^]
kuzmich478
26.01.2017 - 07:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 208
В Саратове. У напарника по работе, брат работал на пылесосе в уборке города. Так вот гофра рваная, говорят езжай и работай, он им в ответ так не сосёт же, а они похер езжай. Говорит дайте хоть скотч,замотаю, а они говорят нет денег. Аккумулятор здох, говорят не заведёшь значит работать не хочешь-увольняйся. вот мой напарник 6 раз ездил на своей машине прикуривать его. И когда колесо спускало, напарник мой ему насос возил, потому что там нет. И да, говорят как хочешь, но 20 литров искатай.
 
[^]
Gambit210770
26.01.2017 - 07:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 3668
Это всё погода виновата...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23450
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх