Глава ДНР предложил воссоединить Украину с Россией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bespe4nost
18.01.2017 - 06:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (БизонХиггса @ 18.01.2017 - 06:20)
За ЛДНР в составе РФ!

Нахер надо

Там украинствующих-все кто СССР не зацепил то есть поголовно те кто младше 25

Им мозги промыли!

Образование-украинское

Пусть ка сами разберутся сначала кто они?

Нахрена нам в РФ "украинцы" придуманные в австровенгрии в 19 веке а?

Малоросы?

Создавайте государство Малоросия и добро пожаловать в семью союзных государств!

Нахер тут "украинцы" какие то нужны?

Это кто такие вообще?
А как давно?
А откуда взялись?


 
[^]
Лешак
18.01.2017 - 06:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 16
Цитата (bespe4nost @ 18.01.2017 - 09:53)

Рано!
Сначала нужно что бы они надолго запомнили все прелести своей незалежности!!!
Что бы сам вырезали своих "украинцев" нахер и под корень!!!
Создали МариупольскуюНР, ХарьковскуюНР, ХерсонскуюНР, и так далее!
Потом смогли объеденится в единое конфедеративное государство ну пусть будет "Новоросиия" например или "Малороссия" это как им больше нравится.

Ну а потом можно будет принять их в союзное государство РФ и Беларуси.

Я так вижу вопрос!

Когда бабло закончится так и будет. В этом году теряют три ярда по Лондону, 31 по Стокгольму, а от МВФ получат всего единичку. А чем регионы кормить будут? Те тут же решат, что без центра выживать надо. А кто поможет-то.. Трампу Украина по большому счету пофиг, во Франции выборы и тоже пофиг, Германия разве что, да и то, если Меркелиха останется. Опять же, если Петя в кресле удержится.
 
[^]
bespe4nost
18.01.2017 - 06:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (Лешак @ 18.01.2017 - 06:30)
Цитата (bespe4nost @ 18.01.2017 - 09:53)

Рано!
Сначала нужно что бы они надолго запомнили все прелести своей незалежности!!!
Что бы сам вырезали своих "украинцев" нахер и под корень!!!
Создали МариупольскуюНР, ХарьковскуюНР, ХерсонскуюНР, и так далее!
Потом смогли объеденится в единое конфедеративное государство ну пусть будет "Новоросиия" например или "Малороссия" это как им больше нравится.

Ну а потом можно будет принять их в союзное государство РФ и Беларуси.

Я так вижу вопрос!

Когда бабло закончится так и будет. В этом году теряют три ярда по Лондону, 31 по Стокгольму, а от МВФ получат всего единичку. А чем регионы кормить будут? Те тут же решат, что без центра выживать надо. А кто поможет-то.. Трампу Украина по большому счету пофиг, во Франции выборы и тоже пофиг, Германия разве что, да и то, если Меркелиха останется. Опять же, если Петя в кресле удержится.

Поживем-увидим!

В РФ тоже все порядочке с проблемами то!

Вон серьезную часть ЯПа ядерной бомбой не выгнать из тем про "яхты олигархов" и "жизнь говно"

Я надеюсь Вова не Янык если че)
 
[^]
skrapy
18.01.2017 - 06:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Не надо, самим жрать нечего! хохлы не успокоятся, тогда путину придётся ответ давать это же территорией России станет.
 
[^]
alexboris
18.01.2017 - 06:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (Angelberth @ 18.01.2017 - 06:25)
А кто такой Захарченко, чтобы это предлагать?
Хер с горы из какой-то непризнанной республики. Непризнанной в том числе и Россией.

Без разницы, признана республика или нет. Но у него в подчинении 20тысяч стволов с тяжелой артиллерией и бронетехникой. Я могу провозгласить себя императором подъезда, а вы согласитесь, если у меня есть автомат. Ясное дело, что когда приедут менты на броневике, то корону автомат у меня отберут.
Его мнение учитывается.
 
[^]
нуакакже
18.01.2017 - 07:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 5610
Цитата (kototkot @ 17.01.2017 - 20:06)
Цитата (mooir @ 17.01.2017 - 19:55)
пусть наблядуется на века вперед, потом сама домой придет

Русские люди должны жить в одном государстве. Точка. Все эти деления на банановые республики, вся эта раздробленность, ни к чему хорошему не приведет-вспоминаем историю. Когда они вспомнят, что они-русские, тогда такой вопрос можно будет и рассмотреть. Но не раньше. А касательно войны: рязанский князь тоже ходил войной на владимирского, а в Гражданскую и сын против отца и брат против брата воевал и ничего-время помирило.

Скажи это тем русским, что ежегодно уезжают из России.
Или русским в Прибалтике, которые хоть бы и неграми, но вцепились в ЕС.

И чем от них отличаются русские Украины?
Тем что уже много лет смеются (за компанию или осознано) над тупыми кацапами?

Это сообщение отредактировал нуакакже - 18.01.2017 - 07:03
 
[^]
Yurcheg
18.01.2017 - 07:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 326
Интересно мнение жителей ДНР и ЛНР. Если они за присоединение Украины, то кто мы, что бы быть против?
 
[^]
Angelberth
18.01.2017 - 07:05
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30193
Цитата (alexboris @ 18.01.2017 - 06:59)
Цитата (Angelberth @ 18.01.2017 - 06:25)
А кто такой Захарченко, чтобы это предлагать?
Хер с горы из какой-то непризнанной республики. Непризнанной в том числе и Россией.

Без разницы, признана республика или нет. Но у него в подчинении 20тысяч стволов с тяжелой артиллерией и бронетехникой. Я могу провозгласить себя императором подъезда, а вы согласитесь, если у меня есть автомат. Ясное дело, что когда приедут менты на броневике, то корону автомат у меня отберут.
Его мнение учитывается.

Его мнение ни стоит нихуя, без поддержки России ВСУ давно бы уже разогнали его 20 тысяч стволов ссаными тряпками, ибо где брать боеприпасы, горючее, медикаменты, запчасти, продовольствие? Какое мнение может быть у человека, чья "республика" без поддержки извне нежизнеспособна?

Это сообщение отредактировал Angelberth - 18.01.2017 - 07:06
 
[^]
bespe4nost
18.01.2017 - 07:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (Yurcheg @ 18.01.2017 - 07:03)
Интересно мнение жителей ДНР и ЛНР. Если они за присоединение Украины, то кто мы, что бы быть против?

Вы че несете а?

Какая такая Украина а"

территория бывшей УССР?

С которой за 25 лет вывезли все что можно а что нельзя продать сдали на металлолом?

Где не работает ни один завод?

Откуда уехало все трудоспособное население кроме комерсантов для пенсионеров и манагеров?

Где остались старики и школьники?

Где доходы страны 19 ярдов баксов и те на бумаге, а РФ для сравнения оружия продает на 15 в год?

Где калашников с двумя рожками стоит 200 баксов?

Где жизнь человека не стоит нисколько потому что просто нет милиции?

Вы в своем уме?
 
[^]
alexboris
18.01.2017 - 07:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (Angelberth @ 18.01.2017 - 07:05)
Цитата (alexboris @ 18.01.2017 - 06:59)
Цитата (Angelberth @ 18.01.2017 - 06:25)
А кто такой Захарченко, чтобы это предлагать?
Хер с горы из какой-то непризнанной республики. Непризнанной в том числе и Россией.

Без разницы, признана республика или нет. Но у него в подчинении 20тысяч стволов с тяжелой артиллерией и бронетехникой. Я могу провозгласить себя императором подъезда, а вы согласитесь, если у меня есть автомат. Ясное дело, что когда приедут менты на броневике, то корону автомат у меня отберут.
Его мнение учитывается.

Его мнение ни стоит нихуя, без поддержки России ВСУ давно бы уже разогнали его 20 тысяч стволов ссаными тряпками, ибо где брать боеприпасы, горючее, медикаменты, запчасти, продовольствие? Какое мнение может быть у человека, чья "республика" без поддержки извне нежизнеспособна?

Я не хуже вас понимаю, чего ВСН могут навоевать без военторга. Но вы сами то вдумайтесь чего пишете. РАЗОГНАТЬ 20 000 вооруженных бронетехникой человек? Разгонялка то выдержит? Да, Захарченко/Плотницкий зависимы, но хороший начальник всегда учитывает мнение подчиненного, а особенно, если он вооружен
 
[^]
Angelberth
18.01.2017 - 07:18
-2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30193
Цитата (alexboris @ 18.01.2017 - 07:12)
Цитата (Angelberth @ 18.01.2017 - 07:05)
Цитата (alexboris @ 18.01.2017 - 06:59)
Цитата (Angelberth @ 18.01.2017 - 06:25)
А кто такой Захарченко, чтобы это предлагать?
Хер с горы из какой-то непризнанной республики. Непризнанной в том числе и Россией.

Без разницы, признана республика или нет. Но у него в подчинении 20тысяч стволов с тяжелой артиллерией и бронетехникой. Я могу провозгласить себя императором подъезда, а вы согласитесь, если у меня есть автомат. Ясное дело, что когда приедут менты на броневике, то корону автомат у меня отберут.
Его мнение учитывается.

Его мнение ни стоит нихуя, без поддержки России ВСУ давно бы уже разогнали его 20 тысяч стволов ссаными тряпками, ибо где брать боеприпасы, горючее, медикаменты, запчасти, продовольствие? Какое мнение может быть у человека, чья "республика" без поддержки извне нежизнеспособна?

Я не хуже вас понимаю, чего ВСН могут навоевать без военторга. Но вы сами то вдумайтесь чего пишете. РАЗОГНАТЬ 20 000 вооруженных бронетехникой человек? Разгонялка то выдержит? Да, Захарченко/Плотницкий зависимы, но хороший начальник всегда учитывает мнение подчиненного, а особенно, если он вооружен

При условии прикрытия краника военторга бронетехника довольно быстро превратится в тыкву. Никто ж не говорит про "без потерь", но снабжение на войне - главное. Вывод - Захарченко и Плотницкий всего лишь марионетки тех у кого военторг.
 
[^]
Гар
18.01.2017 - 07:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 603
Пусть сначала ДНР И ЛНР объединятся, а потом уже предлагают...
 
[^]
alexboris
18.01.2017 - 07:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (Angelberth @ 18.01.2017 - 07:18)
Цитата (alexboris @ 18.01.2017 - 07:12)
Цитата (Angelberth @ 18.01.2017 - 07:05)
Цитата (alexboris @ 18.01.2017 - 06:59)
Цитата (Angelberth @ 18.01.2017 - 06:25)
А кто такой Захарченко, чтобы это предлагать?
Хер с горы из какой-то непризнанной республики. Непризнанной в том числе и Россией.

Без разницы, признана республика или нет. Но у него в подчинении 20тысяч стволов с тяжелой артиллерией и бронетехникой. Я могу провозгласить себя императором подъезда, а вы согласитесь, если у меня есть автомат. Ясное дело, что когда приедут менты на броневике, то корону автомат у меня отберут.
Его мнение учитывается.

Его мнение ни стоит нихуя, без поддержки России ВСУ давно бы уже разогнали его 20 тысяч стволов ссаными тряпками, ибо где брать боеприпасы, горючее, медикаменты, запчасти, продовольствие? Какое мнение может быть у человека, чья "республика" без поддержки извне нежизнеспособна?

Я не хуже вас понимаю, чего ВСН могут навоевать без военторга. Но вы сами то вдумайтесь чего пишете. РАЗОГНАТЬ 20 000 вооруженных бронетехникой человек? Разгонялка то выдержит? Да, Захарченко/Плотницкий зависимы, но хороший начальник всегда учитывает мнение подчиненного, а особенно, если он вооружен

При условии прикрытия краника военторга бронетехника довольно быстро превратится в тыкву. Никто ж не говорит про "без потерь", но снабжение на войне - главное. Вывод - Захарченко и Плотницкий всего лишь марионетки тех у кого военторг.

Довольно быстро это не завтра, даже не послезавтра. Допустим у меня есть 100 танков. Я от вас полностью зависим, а у вас 30000 танков. За то время, пока у меня кончится горючка, я очень дохрена, при желании, наворотить успею. Россия учитывает мнение республик, рабов там нету, последние три года это показали.
Заметьте, я не сказал что выполняет хотелки, я сказал учитывает dont.gif
 
[^]
нуакакже
18.01.2017 - 07:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 5610
Цитата (Angelberth @ 18.01.2017 - 07:18)
При условии прикрытия краника военторга бронетехника довольно быстро превратится в тыкву. Никто ж не говорит про "без потерь", но снабжение на войне - главное. Вывод - Захарченко и Плотницкий всего лишь марионетки тех у кого военторг.

А я другое слышал, не конкретно о Захарченко и Плотницком, а о ДНР/ЛНР, что они под управлением Ахметова и Ефремова.

И я тоже могу сделать "вывод".
 
[^]
Angelberth
18.01.2017 - 07:30
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30193
Цитата (alexboris @ 18.01.2017 - 07:25)
Довольно быстро это не завтра, даже не послезавтра. Допустим у меня есть 100 танков. Я от вас полностью зависим, а у вас 30000 танков. За то время, пока у меня кончится горючка, я очень дохрена, при желании, наворотить успею. Россия учитывает мнение республик, рабов там нету, последние три года это показали.
Заметьте, я не сказал что выполняет хотелки, я сказал учитывает dont.gif

При чем тут Россия, их Россия чтоль будет танками закатывать?
Россия учитывает мнение этих республик ибо сама там по уши замазана.
 
[^]
Surovets
18.01.2017 - 07:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 949
Цитата (Миттеран @ 17.01.2017 - 18:58)
надо отдавать чужое, выводить банюков с Донбасса в ближайший овраг, платить за разрушенное и все равно, не уверен, что простит нам братский народ агрессию.
Спасибо путлеру что в кровь развел два народа, что испокон веков жили дружно.

Откуда ты такой катяшок вылез?
 
[^]
Моня314
18.01.2017 - 07:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 380
Да нахер они нужны? Кормить их, салоедов переобувшихся? Как сало в доме есть, так желто-синими флагами машут, москалякунагиляку, а как жрать нечего, так мыжрусскиебратьянавек. К Крыму тоже относится, там ещё в 90е мозги промыли, просто им стало нечего кушать. Сразу, все, блеать, русскими стали.
 
[^]
Onotolei
18.01.2017 - 07:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 1357
Эти Захарчинки и прочие Плотницкие хотят, наверно, в Росиию, но при этом остаться отдельными княжествами, своими говно-республиками.
Сами пусть расхлёбывают, республиканцы
 
[^]
Моня314
18.01.2017 - 07:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 380
Цитата (bespe4nost @ 18.01.2017 - 06:27)
Цитата (БизонХиггса @ 18.01.2017 - 06:20)
За ЛДНР в составе РФ!

Нахер надо

Там украинствующих-все кто СССР не зацепил то есть поголовно те кто младше 25

Им мозги промыли!

Образование-украинское

Пусть ка сами разберутся сначала кто они?

Нахрена нам в РФ "украинцы" придуманные в австровенгрии в 19 веке а?

Малоросы?

Создавайте государство Малоросия и добро пожаловать в семью союзных государств!

Нахер тут "украинцы" какие то нужны?

Это кто такие вообще?
А как давно?
А откуда взялись?

Согласен bravo.gif
 
[^]
winter75
18.01.2017 - 07:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
за 25 лет они просрали все, что можно!
Нахера они нужны???
Вешать на шею нашей стране, которая едва выползает из кризисов, с населением 145 миллионов - такого нахлебника, страну с 40 миллионами НАХЛЕБНИКОВ???
Причем нахлебников алчных, вечно недовольных, не способных даже к самоуправлению???
ФРГ с ГДР, на момент объединения в ФРГ жили 72 миллиона, в ГДР 17 миллионов!! Причем народ то не сравнить с хохлами, и то какой удар был по экономике....
Потому и Кореи никогда не объединяться, не потянет просто Южная Корея такого...

Понятно, что они хотят быть на положении глисты в чужом кишечнике! Полностью на содержании и при этом самостоятельны!!!! Что Украина, что эти ЛНР и ДНР.
Даже если там народ и имел ментальность нормальную, за 25 лет это паразитическая зараза им проникла в мозг, видно на примере крымчан...
Вы нас кормите и целуйте во все места! А то мы уже сомневаемся, не зря ли мы с вами то связались!
 
[^]
winter75
18.01.2017 - 08:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Добавлю.
Страны вот просто так не образуются, назначили некую территорию страной - и все! Да нихера подобного. Нужна историческая общность, складывающаяся веками, нужно в народе иметь ментальность ГРАЖДАНИНА, чтоб каждый понимал, что он не просто человек, а гражданин своей страны.
Вот назначили Украины страной - и чего?
Хотя там веками народ жил вечно побежденный, когда войска всех соседних стран прокатывались через него, постоянно воюя между собой. Польша, Германия, Россия, Крымское Ханство, Турция, Швеция, Литовское Княжество...
И вот на этом поле войн всех со всеми выросло и воспиталось веками некое население - лизнуть сильному, пнуть слабого, примкнуть к победителю, чтоб через какое то время предать - за спиной сговорится с новым победителем.
При полном отсутствии менталитета гражданина кой бы то ни было страны. Местечковый менталитет, моя хата с краю...

Я к чему - нахера они нужны!!!!!
 
[^]
bespe4nost
18.01.2017 - 08:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (winter75 @ 18.01.2017 - 08:01)
Добавлю.
Страны вот просто так не образуются, назначили некую территорию страной - и все! Да нихера подобного. Нужна историческая общность, складывающаяся веками, нужно в народе иметь ментальность ГРАЖДАНИНА, чтоб каждый понимал, что он не просто человек, а гражданин своей страны.
Вот назначили Украины страной - и чего?
Хотя там веками народ жил вечно побежденный, когда войска всех соседних стран прокатывались через него, постоянно воюя между собой. Польша, Германия, Россия, Крымское Ханство, Турция, Швеция, Литовское Княжество...
И вот на этом поле войн всех со всеми выросло и воспиталось веками некое население - лизнуть сильному, пнуть слабого, примкнуть к победителю, чтоб через какое то время предать - за спиной сговорится с новым победителем.
При полном отсутствии менталитета гражданина кой бы то ни было страны. Местечковый менталитет, моя хата с краю...

Я к чему - нахера они нужны!!!!!

ну-ну, ты потише давай!

Проведут денацификацию и деукраинизацию, вспомнят что морей не копали, организуют государство свое сами, придумают ему название понятное россиянину и добро пожаловать в союзное государство!
 
[^]
MAZUTA
18.01.2017 - 08:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 588
Хмельницкий, что - первый сепар получается?! gigi.gif
 
[^]
bespe4nost
18.01.2017 - 08:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (MAZUTA @ 18.01.2017 - 08:07)
Хмельницкий, что - первый сепар получается?! gigi.gif

Тирористь!!!
 
[^]
лимпопух
18.01.2017 - 08:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1174
Цитата (buden @ 17.01.2017 - 20:00)
Они братья славяне!!! Если вдруг примут такое решение, то я лично не против agree.gif

Я о ДНР и ЛНР

Ага
И своим личным бюджетом будешь строительство ТАМ светлого будущего финансировать, а сыновей отправишь на границу с Украиной от рагуль отбиваться... да?
Нам бы Крым пережевать...
Пы.сы. у нас в Ебурге ударными темпами идет строительство кольцевой дороги вокруг города.. ужо больше 20 лет... про метро молчу.
Регион - донор всю свою историю.... на дорогу себе уж точно заработали...
Но, видимо, не заслужили pray.gif
Чечня, Крым, Донбасс, Сирия и прочие Абхазии.... не надорвемся-ли?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12758
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх