Российский офицер осужден в Киеве на 8 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gdialex
18.01.2017 - 00:31
0
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Mille @ 17.01.2017 - 20:53)
в чем проблема найти охуевшего хохла на территории РФ, кои дохера, дать ему просто так 20 лет, и обменять

Да никому они у себя дома не будут нужны. никто их не будет менять. Хохлам плевать на людей от слова вообще. Нужны распиаренные лица, типа савченки.

Это сообщение отредактировал Gdialex - 18.01.2017 - 00:31

[^]
easthunter
18.01.2017 - 00:31
0

Бамболееееооо

Цитата (Insider @ 18.01.2017 - 00:26)
Цитата (easthunter @ 18.01.2017 - 02:15)
Цитата (Insider @ 17.01.2017 - 23:35)
Цитата (easthunter @ 18.01.2017 - 01:15)

Посмотрел видео,  понравилось,  что не засцали после всех этих предупредительных выстрелов и криков через каждые 5 секунд "Остановитесь,  стрелять буду")  зачем вобще они так орали,  если видели,  что на них и на их выстрелы совершенно пох?

Да, вежливые зелёные человечки молодцы - не поддались на провокации и остановили толпу без жертв

Ахуеть, конечно. Вояки на своём месте дислокации, пришли вежливые люди захватывать объект. И, внимание, не поддавались на провокации)))

Да, вы всё правильно поняли, причём вежливые люди находились в Крыму совершенно легально.
Скажите им спасибо, что не было жертв.

Да я в курсе про легальность. В договоре о размещении ограниченного контингента чф РФ в Севастополе было написано, что военнослужащие, при желании, имеют право захватывать объекты всу. А Уставе ООН прописано право нации вежливых людей на самоопределение. Даже в конституции Крыма написано, что могут делать что и когда захотят. Все законно, кто ж спорит)

[^]
Прохожиймим
18.01.2017 - 00:32
2

Хохмач

Цитата (психический @ 18.01.2017 - 00:24)
Цитата (Insider @ 18.01.2017 - 00:23)
Цитата (психический @ 18.01.2017 - 02:14)
Давайте теперерь  реабилитируем всех перебежчиков по Великой отечественной. Они типа тоже заявление написали и пошли в полицаи.

Вам на ветку по ельцинцентр, где бандеровцев реабилитируют

Дядь. Армия это нихуя не шутки. И считаю садят их правильно.

Украинская армия и власть на территории Украины, это не шутки, это грустные шутки.

[^]
easthunter
18.01.2017 - 00:34
-1

Бамболееееооо

Цитата (папаигоря @ 18.01.2017 - 00:27)
Цитата
У вас в России присяга даётся власти или стране и народу

ооо, я знал, я знал, что счас кастр=юлеголовый ПОПЫТАЕТСЯ перевести на личность преза, на Пу, на яныка,
поетому и выделил
Цитата
кому контрактник служить клялся?
законно ВЫБРАННОЙ НАРОДОМ, ТОГДА ЕЩЕ УКРАИНЫ, ВЛАСТИ

Цитата
ВЫБРАННОЙ НАРОДОМ, ТОГДА ЕЩЕ УКРАИНЫ, ВЛАСТИ

Цитата
ВЫБРАННОЙ НАРОДОМ................ ВЛАСТИ
так видно, или опять ПОПЫТАЕШЬСЯ спиздить, пятый раз уже
я не делегировал тебя РАЗЬЯСНЯТЬ что я хотел сказать
я СКАЗАЛ ТО ЧТО И ХОТЕЛ СКАЗАТЬ

так доступнее?
или касстрюля до сих пор экранирует
на Украине народ выбрал Яныка , выбирал и Кучму и проч , но выбирал 4 раза сам. САМ
понятно, голосовали по древней скакляцой традиции "что б насрать другому", не суть. а вот в 404 завас , за ДВА блять месяца до выборов, вам приказали кто през, кто премьер, а кто мер киева
забыл?
напоминаю
знаешь ее?
а в

Танкоголовый, ты так и не понял. Присягают стране и народу. Не власти.

[^]
Gdialex
18.01.2017 - 00:35
3

Ярила

Цитата (easthunter @ 18.01.2017 - 01:31)

Посмотрел видео,  понравилось,  что не засцали после всех этих предупредительных выстрелов и криков через каждые 5 секунд "Остановитесь,  стрелять буду")  зачем вобще они так орали,  если видели,  что на них и на их выстрелы совершенно пох?

Да, вежливые зелёные человечки молодцы - не поддались на провокации и остановили толпу без жертв

Ахуеть, конечно. Вояки на своём месте дислокации, пришли вежливые люди захватывать объект. И, внимание, не поддавались на провокации)))

Да, вы всё правильно поняли, причём вежливые люди находились в Крыму совершенно легально.

Да я в курсе про легальность. В договоре о размещении ограниченного контингента чф РФ в Севастополе было написано, что военнослужащие, при желании, имеют право захватывать объекты всу. А Уставе ООН прописано право нации вежливых людей на самоопределение. Даже в конституции Крыма написано, что могут делать что и когда захотят. Все законно, кто ж спорит)

Ты еще лет десять будешь ныть о тех событиях? Что было, то было. И обратно не вернуть. Никто не мог предвидеть такой поворот событий. Это не враг конкретный, а скорее как в 91 году было с переворотом, тоже куча сомневающихся. Люди просто были выбиты из колеи. Думаешь им надо было устраивать оборону до последнего бойца? Когда у тебя за спиной нет ничего и правительство и страна в жопе неопределенности, начинаешь понимать, что нет смысла строить из себя героя - никто не оценит, а родных бросать не хочется.

Это сообщение отредактировал Gdialex - 18.01.2017 - 00:36

[^]
Insider
18.01.2017 - 00:37
1

Ярила

Цитата (easthunter @ 18.01.2017 - 02:31)

Там ещё везде и про майданы написано, и что инакомыслящих можно избивать, расстреливать и сжигать без суда и следствия.
Слушайте радио Комета, молодой человек, слушайте

[^]
Прохожиймим
18.01.2017 - 00:37
2

Хохмач

Цитата (easthunter @ 18.01.2017 - 00:34)
Цитата

ооо, я знал, я знал, что счас кастр=юлеголовый ПОПЫТАЕТСЯ перевести на личность преза, на Пу, на яныка,
поетому и выделил
Цитата

Цитата

Цитата

так доступнее?
на Украине народ выбрал Яныка , выбирал и Кучму и проч , но выбирал 4 раза сам. САМ
понятно, голосовали по древней скакляцой традиции "что б насрать другому", не суть. а вот в 404 завас , за ДВА блять месяца до выборов, вам приказали кто през, кто премьер, а кто мер киева
забыл?
напоминаю
знаешь ее?
а в

А народ выбирал эту власть?
Власть сейчас, на территории Украины антинародная. Пришла незаконным способом, действует в интересах не своего народа, а другого государства.

Это сообщение отредактировал Прохожиймим - 18.01.2017 - 00:38

[^]
папаигоря
18.01.2017 - 00:40
1

Ярила

Цитата
Товарищ, присяга даётся на всю жизнь, а не на время контракта...

YarFinik кому пррисягали в Крыму укровоенные? до февраля 29014? какому государству?т во главе с кем?

ей? которая с печеньками?
или который с дубиной, то и хозяин вам?
или ей?
кому присягал военный?
защищать государство? а военный переворот - это тоже государство, или другое.
а завоеванное тоже или другое?
и вы еще про стукачей 37 пиздите
на свадьбах родня сдает сбу брата сестру
мать называет доч подстилкой путина,
сестра перестает звонить , правда счас начали типа а все норм, как ни в чем не бывало
прими племяша, работы хуй, а жить то надо.
блять на поэму напечатать можно ваших преступлениях
тока во время оккупации киева в 41 году похожее было., как евреев соседей вы сдавли, щелкая семки, а за месяц в долг у них и занимали, клянясь в вечной соседской любви.
в Бабьем Яру тоже Пу расстреливал?
подонки провластные сейчас самые ярые гироойи, потомки именно тех, кто исключитьельно с женщинами смелый воевать.

[^]
психический
18.01.2017 - 00:40
3

Псих. Просто псих.

Цитата (Прохожиймим @ 18.01.2017 - 00:30)
Цитата (психический @ 18.01.2017 - 00:14)
Давайте теперерь  реабилитируем всех перебежчиков по Великой отечественной. Они типа тоже заявление написали и пошли в полицаи.

Аналогия не корректная.
Перебежчики к врагу во время войны, как раз и есть предатели. Когда это Россия с территориальным образованием по названием "Украина" воевала? Тем более во время государственного переворота?
Тут уместнее сравнение с офицерами белогвардейцами... Их за целый век ни кто не додумался предателями назвать.

Думаю это надо попытаться объяснить суду вынесшему приговор.
Политика Украины в том что землю тупо отобрали. Для Украины Россия враг.
Мне в целом похуй на ситуацию. Просто высказал свое мнение.

Если завтра на Курилах пройдет какой референдум при поддержке "Узкоглазых человечков" Кем Япония будет для России?
Считаю что при обсуждении подобных вопросов надо отключать эмоции и смотреть только на сухие факты.

Шпальте.

[^]
easthunter
18.01.2017 - 00:42
0

Бамболееееооо

Прохожиймим
На тот момент состав верховного совета был ровно таким, каким он был избран жителями Украины. Всей Украины.

Это сообщение отредактировал easthunter - 18.01.2017 - 00:43

[^]
radist73
18.01.2017 - 00:42
5

Пессимист

Цитата (alex252306 @ 17.01.2017 - 19:49)
вы извините, но надо быть круглым идиотом, чтобы в такое время поехать на Украину, будучи военнослужащим ВС РФ.
для этого не нужно иметь IQ более 180.
не надо задавать вопросы ясновидящим и передаче "Битва экстрасенсов"
для этого можно было проконсультироваться на любом развлекательном ресурсе у самоучек-юриздов по Ютубу, либо на любом бабском или православном форуме.
предсказали бы исход на 100%

И вопрос - а кто разрешение давал на посещение недружественного (!) сопредельного государства? Или у нас выезд в свободное от службы время можно производить хоть на Луну, хоть на Мальдивы, хоть в США?
Насколько я помню, военнослужащий ещё со времён СА (а теперь и в РФ) подавая рапорт о предоставления отпуска, обязан отразить, где он его будет проводить (данное делается специально, чтобы в случае военного положения можно было в максимально короткие сроки определить местоположение военнослужащих для дальнейшего препровождения их к месту службы).

[^]
Fernirs
18.01.2017 - 00:45
4

Улайри

Цитата (bambrs @ 17.01.2017 - 19:48)
Цитата (easthunter @ 17.01.2017 - 22:45)
А что не так? Или он присягу не нарушил?

большинство украинских военных в Крыму написали рапорта на увольнение из армии в связи с невозможностью продолжать службу. И таким образом на момент подписания контракта с российской армией под украинской присягой не были.

написано ведь, читай внимательно

Юридически это выглядит (если отбросить мозговые шоры вида "ихние подлые шпиёны и наши героические разведчики") примерно так. Командиры РККА 22 июня прям с утра дружненько так пишут "рапорта на увольнение из армии в связи с невозможностью продолжать службу"(С) и подают рапорта о принятии их на службу в Вермахт. Шо, дико? А с точки зрения украинских законов - аналогия полнейшая.
Для "непонимающих" поясняю. Присяга военнослужащими даётся ОДИН РАЗ и на всю жизнь (присягу РИ не берём, бо там была присяга на верность "государю-анператору" и соответственно переприсягать приходилось всякий раз, как предыдущий анператор давился шарфиком или ловил апоплексический удар табакеркой в башку). И верность ей соблюдается даже и ценой собственной жизни. Бывшим савейским офицерам кстати напоминаю, что "приказов" для защиты своей Родины настоящим офицерам никогда не требовалось (собственно, в советских Уставах всё прописано и разжёвано в более чем доступной форме - что, как и почему дОлжно делать если "день П" настал, а приказов "сверху" нет) - они САМИ, своей волей и под свою ответственность поднимали полки "в ружьё!" и вели их к победе - или геройской смерти. А когда командиры мяли сиськи и очковали, а то и прямо приказывали "спустить флаг" - бывало и так, что "нижние чины" (!) прислоняли предателей к стенке и сами, БЕЗ ПРИКАЗА (!) сражались до последнего, верные Присяге.
Собственно, я вполне понимаю, почему "подгорает" у многих. Украинцы "всего лишь" мягонько так (не военное всё же время, да и реально ссориться с Россией Украине на самом деле им не с руки) напомнили, что Присяга - это не бумажка, которой можно в угоду сиюминутным интересам подтереться. Это - клятва навсегда. До смерти.
И да, дятел сам виноват - видать, не мог помыслить, что его российский паспорт вна Украине не спасёт. Ну да ничего, вытащат его российские дипломаты, поменяют на кого-нить. Но - другим наука - если уж предаёте Присягу (юридически, повторю, это именно так - если смотреть с "той" стороны) - то нех...й лезть на территорию преданной вами страны - будут ПРОБЛЕМЫ.

Это сообщение отредактировал Fernirs - 18.01.2017 - 00:47

[^]
папаигоря
18.01.2017 - 00:47
1

Ярила

Цитата (easthunter @ 18.01.2017 - 00:34)
Цитата

поетому и выделил
Цитата

Цитата

Цитата

так доступнее?
забыл?
напоминаю
знаешь ее?
а в

чо не вышло спрыгнуть?
не помогли тебе твои ляхи lol.gif не помогла хитровыепанность.
брехло не помогло?

присягают стране
выдеолил тебе , деревянному по пояс. начиная сверху, но там кастрюля.
при государственном перевороте - государства Украины - нетути, есть 404.
присягу Украины - некому служить.
в 41 люди Киева и Донецка не служили фашикам, как и счас не служат укрофашикам.
они боролись с ними, за это их и расстреливали, сжигали, сажали
за ЭТО ЖЕ (для кастрюль, их и сейчас сжигают, сажают, стреляют.
ТЕ ЖЕ ФАШИКИ, но с приставкой укро

Это сообщение отредактировал папаигоря - 18.01.2017 - 00:47

[^]
Insider
18.01.2017 - 00:48
2

Ярила

Цитата (easthunter @ 18.01.2017 - 02:42)
Прохожиймим
На тот момент состав верховного совета был ровно таким, каким он был избран жителями Украины. Всей Украины.

Зачем тогда майданили?
Мдааа, логика отсутствует напрочь

[^]
папасемен
18.01.2017 - 00:50
3

Ярила

Цитата (easthunter @ 18.01.2017 - 00:42)
Прохожиймим

Ну, только самую малость припугнут вооруженными бандеровцами, понуждавшими голосовать за нужные им законы! Но это не считается!

[^]
easthunter
18.01.2017 - 00:52
0

Бамболееееооо

Цитата (radist73 @ 18.01.2017 - 00:42)
вы извините, но надо быть круглым идиотом, чтобы в такое время поехать на Украину, будучи военнослужащим ВС РФ.
для этого можно было проконсультироваться на любом развлекательном ресурсе у самоучек-юриздов по Ютубу, либо на любом бабском или православном форуме.

И вопрос - а кто разрешение давал на посещение недружественного (!) сопредельного государства? Или у нас выезд в свободное от службы время можно производить хоть на Луну, хоть на Мальдивы, хоть в США?
Насколько я помню, военнослужащий ещё со времён СА (а теперь и в РФ) подавая рапорт о предоставления отпуска, обязан отразить, где он его будет проводить (данное делается специально, чтобы в случае военного положения можно было в максимально короткие сроки определить местоположение военнослужащих для дальнейшего препровождения их к месту службы).

Есть мнение, что никто и не разрешил. Полетел вояка в Москву, оттуда в в Минск с украинским паспортом. Как он ещё в мо за зарплатой не пошёл с таким интеллектом...

Это сообщение отредактировал easthunter - 18.01.2017 - 00:55

[^]
easthunter
18.01.2017 - 00:53
-2

Бамболееееооо

Цитата (папасемен @ 18.01.2017 - 00:50)
Прохожиймим
На тот момент состав верховного совета был ровно таким,  каким он был избран жителями Украины.  Всей Украины.

Ну, только самую малость припугнут вооруженными бандеровцами, понуждавшими голосовать за нужные им законы! Но это не считается!

У вас дума малость припугнута вашим гарантом и не смеет пикнуть что-то вопреки. Это считается или нет?

[^]
папаигоря
18.01.2017 - 00:55
3

Ярила

Прохожиймим

опаньки, плавненько подводит, что госпереворота то и не было.
а янык виноват, что сбежал lol.gif

сука, в воздухе семь раз во время одного прыжка - переобуться

ага , не госпереворот, и пять лярдов в пакетике не приносили, и деревья не пилили, и парасюк хуй на госгарантии франции и германии с польшей не клал gigi.gif
и нуландиха за два месяца не приказала "цеэвропейцам" кто, ПО ЕЕ МНЕНИЮ, будет всеми презами и премьерами bravo.gif

а в контрактники - виноваты, что отказались служить хунте

вот это поворот, одного фейспалма - мало

надо двойной
хотя боюсь и он слаб

[^]
Fernirs
18.01.2017 - 00:55
3

Улайри

Цитата (easthunter @ 18.01.2017 - 00:19)
У вас в России присяга даётся власти или стране и народу? Если присягу давали при Медведеве - при Путине она не действительна? Бред какой-то. Может быть все таки народу присягают и защищать страну клянутся?

Ну так-то "по закону", "по Уставу и Присяге" украинским воякам - ВСЕМ - надо было быдло, что страну в 2014 году драть на части, идти и ДАВИТЬ (как кстати и советским офицерам в 1991 - именно ТАК Присяга и Уставы велят! - кто "забыл", читайте, в Сети есть, там поучительно весьма) ибо есть угроза Украине как государству - но есть же более сытный и главное безопасный путь - в Крыму выбрали вообще забить на присягу и перейти на службу другому государству, остальные забили менее радикально, но в принципе тоже - если чо - предатели. Да и хер с ними, военные мирного времени в случае "большого ПЭ" подлежат расстрелу практически поголовно, ибо реально ВОЕВАТЬ и принимать ответственные решения технически неспособны. Что ПМВ это показала, что начало ВОВ. Увы, это всегда так...

[^]
radist73
18.01.2017 - 00:56
3

Пессимист

Цитата (easthunter @ 18.01.2017 - 00:52)
Цитата (radist73 @ 18.01.2017 - 00:42)

Есть мнение, что никто и не разрешил. Полетел вояка в Москву, оттуда в в Минск с украинским паспортом.

Ну и дебил. И начальник его подразделения - дурак, а зам по личному составу ("зам. по борьбе с личным составом", а ранее - замполит) - лодырь и бездельник, его гнать надо ссаными тряпками вместе с "особистом"!

[^]
Modnik
18.01.2017 - 00:56
-1

Балагур

Цитата (loredan @ 17.01.2017 - 19:57)
Цитата

Вот так. Хохляцкое правосудие намного гуманнее российского. У нас Аракчеев получил пятнашку.cool.gif

подъеб засчитан shum_lol.gif

[^]
папасемен
18.01.2017 - 00:57
2

Ярила

Цитата (easthunter @ 18.01.2017 - 00:53)
Прохожиймим
На тот момент состав верховного совета был ровно таким,  каким он был избран жителями Украины.  Всей Украины.

У вас дума малость припугнута вашим гарантом и не смеет пикнуть что-то вопреки. Это считается или нет?

Вооруженный гарант не стоит с автоматом в зале заседаний, чего нельзя сказать о Верховной Раде три года назад.

[^]
easthunter
18.01.2017 - 00:57
-1

Бамболееееооо

Цитата (папаигоря @ 18.01.2017 - 00:55)
Прохожиймим

опаньки, плавненько подводит, что госпереворота то и не было.
а янык виноват, что сбежал lol.gif

сука, в воздухе семь раз во время одного прыжка - переобуться

ага , не госпереворот, и пять лярдов в пакетике не приносили, и деревья не пилили, и парасюк хуй на госгарантии франции и германии с польшей не клал gigi.gif
и нуландиха за два месяца не приказала "цеэвропейцам" кто, ПО ЕЕ МНЕНИЮ, будет всеми презами и премьерами bravo.gif

а в контрактники - виноваты, что отказались служить хунте

вот это поворот, одного фейспалма - мало

надо двойной
хотя боюсь и он слаб

Скажи мне, если когда либо в России будут беспорядки - это повод вс РФ нарушить присягу? Второй вопрос - это даст право сопредельным госудаоствам претендовать на территории, которые они считают исконно своими?

[^]
папаигоря
18.01.2017 - 00:58
4

Ярила

Цитата (easthunter @ 18.01.2017 - 00:53)
Прохожиймим

когото убили? , сожгли lol.gif

не, тут тока газенваген, дохтур не поможет,и да, я ошибся
про семь раз переобуться, магическое число - девять rulez.gif

евреи плачут и рыдаютЪ lol.gif
их хуцпа ничто по сравнению с "логикой" потомка протоукра.

[^]
Прохожиймим
18.01.2017 - 01:02
0

Хохмач

Цитата (психический @ 18.01.2017 - 00:40)
Цитата (Прохожиймим @ 18.01.2017 - 00:30)
Цитата (психический @ 18.01.2017 - 00:14)

Аналогия не корректная.
Перебежчики к врагу во время войны, как раз и есть предатели. Когда это Россия с территориальным образованием по названием "Украина" воевала? Тем более во время государственного переворота?
Тут уместнее сравнение с офицерами белогвардейцами... Их за целый век ни кто не додумался предателями назвать.

Думаю это надо попытаться объяснить суду вынесшему приговор.

У незаконного государственного образования не может быть законного суда.
Политика Украины в том что землю тупо отобрали. Для Украины Россия враг.

Почему кучка долбоёбов - бездельников, а так же предателей интересов народа Украины, имеют права говорить за всю Украину?
Крым - это не "земля". Это АВТОНОМНАЯ РЕСПУБЛИКА с проживающими на ней гражданами, это в первую очередь, люди. А вот Украина, это ни что на геополитической области, тем более во время вооружённого путча.

Если завтра на Курилах пройдет какой референдум при поддержке "Узкоглазых человечков" Кем Япония будет для России?
Считаю что при обсуждении подобных вопросов надо отключать эмоции и смотреть только на сухие факты.

Шпальте.

Во первых Курилы это не автономия, а острова, входящие в Дальноевосточный автономный округ.
Во вторых, в России не происходит незаконного государственного переворота и не свергается власть, за которую бы голосовали жители курил.
В третьих хунта не посылает на Курилы бандитов для усмирения местных жителей.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15766
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх