Состояние бойца Мирзаева ухудшилось

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (38) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Либкнехт
4.01.2017 - 18:59
7
Статус: Offline


Карл Вильгельмович

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 3948
Почему слово "боец" использовано в заголовке?

Почему не Расул, тожероссиянин или кавказойд?
 
[^]
aspergilus
4.01.2017 - 18:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.16
Сообщений: 96
А что, про карму ещё не писали? Считаю поделом!


 
[^]
sudebnick
4.01.2017 - 18:59
1
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2241
Цитата (nefarius @ 4.01.2017 - 18:16)
Цитата (gl650 @ 4.01.2017 - 18:14)
Кто этот чёрный? Я не в курсе...

Расул Мирзаев – фигурант громкого уголовного дела. В августе 2011 года у него произошел конфликт у ночного клуба «Гараж» с 19-летним москвичом Иваном Агафоновым. Боец нанес оппоненту короткий удар в голову. Молодой человек упал, ударился головой об асфальт, позже впал в кому и спустя пять дней умер. Изначально Мирзаеву предъявили обвинение по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности». Это – до 15 лет лишения свободы. Однако позже дело переквалифицировали на более легкую статью «причинение смерти по неосторожности». В итоге суд приговорил Расула Мирзаева к двум годам ограничения свободы и он был отпущен из-под стражи прямо в зале суда (один день в СИЗО приравнен к двум дня ограничения свободы, - Авт.). Мирзаев возобновил спортивную карьеру, выступает в турнирах по смешанным единоборствам.

Это карма, ИМХО dont.gif
 
[^]
eav22
4.01.2017 - 19:01
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
Цитата (sbitneff @ 4.01.2017 - 18:15)
Цитата
к настоящему моменту состояние бойца без правил ухудшилось.

А состояние Ивана Агафонова, не улучшиться уже ни когда...

ты про ЭТОГО???

Погибший студент Иван Агафонов был под подпиской о невыезде - за разбой

http://www.kp.ru/daily/25742.4/2730664/

НЕ приписывайте ему МУЧЕНИКА...
Этот мальчик был тем еще фруктом...

TraderFX agree.gif

Это сообщение отредактировал eav22 - 4.01.2017 - 19:02
 
[^]
MAZUTA
4.01.2017 - 19:01
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 588
они ж крысы, щас будет плакаться, заяву напишет. рафик ебаный
 
[^]
Garik499
4.01.2017 - 19:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44581
Цитата (TraderFX @ 4.01.2017 - 18:59)
Цитата (Garik499 @ 4.01.2017 - 20:57)
Цитата (bishop66 @ 4.01.2017 - 18:55)

а причина падения - неосторожность мирзоева, который удар не рассчитал....
он убийца, который не понес наказания

Согласно действующему законодательству его нельзя назвать убийцей. Ты херню несешь

Да пиздец, законов не знают, но повсюду со своим "авторитетным мнением"

"Яжюрысты", сэр...
 
[^]
bishop66
4.01.2017 - 19:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
Цитата
Согласно действующему законодательству его нельзя назвать убийцей. Ты херню несешь

стойте...а по какой статье его судили?? уж не убийство ли?
 
[^]
Garik499
4.01.2017 - 19:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44581
Цитата (sudebnick @ 4.01.2017 - 18:59)

Это карма, ИМХО dont.gif

Не, скорее всего Яхве всемогущий наказал dont.gif
 
[^]
TraderFX
4.01.2017 - 19:03
-2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49956
Цитата (Garik499 @ 4.01.2017 - 21:01)
Цитата (TraderFX @ 4.01.2017 - 18:59)
Цитата (Garik499 @ 4.01.2017 - 20:57)
Цитата (bishop66 @ 4.01.2017 - 18:55)

а причина падения - неосторожность мирзоева, который удар не рассчитал....
он убийца, который не понес наказания

Согласно действующему законодательству его нельзя назвать убийцей. Ты херню несешь

Да пиздец, законов не знают, но повсюду со своим "авторитетным мнением"

"Яжюрысты", сэр...

Да я сам такой же "яжюрист", но я хоть УК РФ читал) Ящетаю, эту книжечку стоит каждому гражданину этой страны изучить.
 
[^]
TraderFX
4.01.2017 - 19:04
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49956
Цитата (bishop66 @ 4.01.2017 - 21:02)
Цитата
Согласно действующему законодательству его нельзя назвать убийцей. Ты херню несешь

стойте...а по какой статье его судили?? уж не убийство ли?

"Причинение смерти по неосторожности", 109 УК РФ. Это не равно "убийство".

Цитата
УК РФ, Статья 109. Причинение смерти по неосторожности

1. Причинение смерти по неосторожности -
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.


ВНЕЗАПНО именно тот срок, что он получил, да?)

Это сообщение отредактировал TraderFX - 4.01.2017 - 19:05
 
[^]
мастер123
4.01.2017 - 19:05
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Простосапиен @ 4.01.2017 - 18:37)
Цитата (Tolstiy04 @ 4.01.2017 - 18:18)
Убил он конечно того парня не специально. Но он за это убийство не ответил. Но в мире ничего не бывает просто так.

Вот это меня и возмущает: как это не специально? Как можно со всей силы ударить человека, который даже не нападает на тебя, а просто тебе чем-то не понравилась его фраза (видимо из-за плохого знания русского языка Мирзаев неправильно понял, или же истолковал слова Агафонова с силу своей собственной испорченности). Да даже если бы непрофессионал, то есть человек явно не атлетического сложения даже грубо обругал, то мастеру спорта бить сразу в ответ - во-первых, это трусость. Ничем больше не объясню.
Не выяснив, что имел в виду Иван, в чём вообще дело, Мирзоев, считая, что ему всё позволено и его отмажут, как, видимо, не раз уже случалось, просто ударил Ивана, вложив в удар всю силу. Хотя чего ему было бояться в очень людном месте от совершенно незнакомого человека, причём неагрессивно настроенного.
Вот это отсутствие агрессивности у Ивана, я считаю, и было причиной удара, так как бояться Мирзоеву ответа было нечего.

Я слышала лепет оправданий от его адвоката по ТВ. Видите ли, иван пошутил, вступив в разговор с девушкой Мирзоева. Что-то там сказал, ч то можно покататься на механической игрушечной машинке. (машинкой этой кто-то рядом баловался - заводил её) И за эту фразу Мирзоев убил Ивана. А что спортсмен не умеет рассчитывать силу удара - так это ложь.

Со стороны Мирзоева это была просто распущенность. вседозволенность, трусость и жестокость. Плюс грубое нарушение закона.
С уверенностью, что отмажут. И ведь прав - отмазали.
Вот так его воспитали: родители, тренер, чиновники, потакая ему лишь бы он был в составе команды, то есть в своих личных интересах. Но это потакание порокам было совсем спортсмену не на пользу.

Извините, но Вы понятия не имеете что там произошло.
От начала и до конца.
Разговор был достаточно длинный, со стороны Ивана были оскорбительный жест и вербальное оскорбление.
Удар был самый обычный и всего один.
Это видно по видео, не было работы корпусом, в удар Мирзаев не вкладывался.
Кроме того, не было добивания.
И как только он узнал о смерти Ивана, сразу пришел в полицию с повинной...
 
[^]
bishop66
4.01.2017 - 19:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
Цитата (TraderFX @ 4.01.2017 - 19:04)
Цитата (bishop66 @ 4.01.2017 - 21:02)
Цитата
Согласно действующему законодательству его нельзя назвать убийцей. Ты херню несешь

стойте...а по какой статье его судили?? уж не убийство ли?

"Причинение смерти по неосторожности", 109 УК РФ. Это не равно "убийство".

а по мне суть одна
что с мотивом убийство, что по бакланке
 
[^]
shurkagun
4.01.2017 - 19:07
0
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Никому ничего плохого не желаю, дай Бог всем здоровья, но он не фраер, всё видит...
 
[^]
TraderFX
4.01.2017 - 19:07
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49956
Цитата (bishop66 @ 4.01.2017 - 21:06)
Цитата (TraderFX @ 4.01.2017 - 19:04)
Цитата (bishop66 @ 4.01.2017 - 21:02)
Цитата
Согласно действующему законодательству его нельзя назвать убийцей. Ты херню несешь

стойте...а по какой статье его судили?? уж не убийство ли?

"Причинение смерти по неосторожности", 109 УК РФ. Это не равно "убийство".

а по мне суть одна
что с мотивом убийство, что по бакланке

Вот вообще похер что "по тебе", по закону разные вещи совсем. И свое он отсидел, законы у нас такие, в СИЗО год за два идет.

Мы посмотрим, как будет "по тебе", когда ты человека толкнешь случайно, а он убьется и тебе будут "убийство" шить

Это сообщение отредактировал TraderFX - 4.01.2017 - 19:08
 
[^]
4ugunkin
4.01.2017 - 19:09
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4541
Что-то злость у вас зашкаливает. А ведь он почти единственный из кавказских бойцов, кто осудил плевки кадыровцев в сторону Федора. И в этот раз его избили за то, что он поддержал Лобова (спаринг-партнера МакГрегора). Избили даги. Не понимаю вашего злорадства.

«Когда в Москву из Ирландии приехал Артем Лобов, они с Расулом и ещё несколькими ребятами пошли в клуб отпраздновать его приезд», — рассказал друг Расула Мирзаева в интервью Лайф. «В клубе к ним подошла компания уроженцев Дагестана. Разговорившись, между Лобовым и ними завязался спор из-за возможного боя между ирландским бойцом Конором МакГрегором и Хабибом Нурмагомедовым. По мнению ребят из Дагестана, Конор просто побоялся выйти на ринг против Хабиба. Лобов, тренировавшийся в одном клубе с МакГрегором, с ними не согласился. Парням это, конечно, не понравилось, и они начали оскорблять Артёма. Тут в разгорающийся конфликт вступил Мирзаев. Он попытался объяснить своим землякам, что в нормальном споре нельзя переходить на оскорбления, Лобов — гость, значит и относиться к нему надо с уважением, а не "наезжать" и предъявлять необоснованные претензии. Слово за слово завязалась драка, но тут быстро подоспела охрана клуба. Я думаю, что теперь они решили закончить начатое и подкараулили Расула у него дома»
Пруф
 
[^]
sbitneff
4.01.2017 - 19:10
1
Статус: Offline


Мастер Идиотского Комментария

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1416
Цитата
в одной секции занимались.так что не студент с бойцом без правил, а два спортсмена

Я вот прошлой весной в тренажорку ходил, хотел пузико пивное перед летом скинуть (ни хуя не получилось :) Так вот у нас там два парня были с заявкой в мастера по гиревому! Если б мне бы хоть один из них переебал, яб рассыпался на молекулы! Но мы вместе ходили в один клуб, в одну секцию....
 
[^]
bishop66
4.01.2017 - 19:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
Цитата (TraderFX @ 4.01.2017 - 19:07)
Цитата (bishop66 @ 4.01.2017 - 21:06)
Цитата (TraderFX @ 4.01.2017 - 19:04)
Цитата (bishop66 @ 4.01.2017 - 21:02)
Цитата
Согласно действующему законодательству его нельзя назвать убийцей. Ты херню несешь

стойте...а по какой статье его судили?? уж не убийство ли?

"Причинение смерти по неосторожности", 109 УК РФ. Это не равно "убийство".

а по мне суть одна
что с мотивом убийство, что по бакланке

Вот вообще похер что "по тебе", по закону разные вещи совсем. И свое он отсидел, законы у нас такие, в СИЗО год за два идет.

Мы посмотрим, как будет "по тебе", когда ты человека толкнешь случайно, а он убьется и тебе будут "убийство" шить

смотри, чтобы тебя такое тело на асфальт не уронило до смерти по неосторожности...а потом твоим родственникам диаспора и суд будут объяснять, что 2 года достаточно

а в целом посмотри отношение людей в теме к этому "бойцу"

ты хоть залейся тут белизны, не сможешь отбелить эти бурые плечи убийцы без указания национальности
 
[^]
shurkagun
4.01.2017 - 19:11
3
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Цитата (мастер123 @ 4.01.2017 - 19:05)
Цитата (Простосапиен @ 4.01.2017 - 18:37)
Цитата (Tolstiy04 @ 4.01.2017 - 18:18)
Убил он конечно того парня не специально. Но он за это убийство не ответил. Но в мире ничего не бывает просто так.

Вот это меня и возмущает: как это не специально? Как можно со всей силы ударить человека, который даже не нападает на тебя, а просто тебе чем-то не понравилась его фраза (видимо из-за плохого знания русского языка Мирзаев неправильно понял, или же истолковал слова Агафонова с силу своей собственной испорченности). Да даже если бы непрофессионал, то есть человек явно не атлетического сложения даже грубо обругал, то мастеру спорта бить сразу в ответ - во-первых, это трусость. Ничем больше не объясню.
Не выяснив, что имел в виду Иван, в чём вообще дело, Мирзоев, считая, что ему всё позволено и его отмажут, как, видимо, не раз уже случалось, просто ударил Ивана, вложив в удар всю силу. Хотя чего ему было бояться в очень людном месте от совершенно незнакомого человека, причём неагрессивно настроенного.
Вот это отсутствие агрессивности у Ивана, я считаю, и было причиной удара, так как бояться Мирзоеву ответа было нечего.

Я слышала лепет оправданий от его адвоката по ТВ. Видите ли, иван пошутил, вступив в разговор с девушкой Мирзоева. Что-то там сказал, ч то можно покататься на механической игрушечной машинке. (машинкой этой кто-то рядом баловался - заводил её) И за эту фразу Мирзоев убил Ивана. А что спортсмен не умеет рассчитывать силу удара - так это ложь.

Со стороны Мирзоева это была просто распущенность. вседозволенность, трусость и жестокость. Плюс грубое нарушение закона.
С уверенностью, что отмажут. И ведь прав - отмазали.
Вот так его воспитали: родители, тренер, чиновники, потакая ему лишь бы он был в составе команды, то есть в своих личных интересах. Но это потакание порокам было совсем спортсмену не на пользу.

Извините, но Вы понятия не имеете что там произошло.
От начала и до конца.
Разговор был достаточно длинный, со стороны Ивана были оскорбительный жест и вербальное оскорбление.
Удар был самый обычный и всего один.
Это видно по видео, не было работы корпусом, в удар Мирзаев не вкладывался.
Кроме того, не было добивания.
И как только он узнал о смерти Ивана, сразу пришел в полицию с повинной...

Хватит пургу нести! Я сам спортом занимался, и всегда стараюсь уходить от уличных конфликтов. Знаю, что смогу уебать так, что человек не встанет больше. Этот же выебнулся, что и привело к последствиям таким. Давайте будем честными, а не пытаться оправдать...
 
[^]
m4rker
4.01.2017 - 19:11
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 657
Пока белый человек будет рассуждать за дело чурка убил белого или нет, чурки так и будут грабить, насиловать и убивать ибо чурка такими сложными вопросами не задается.
 
[^]
Garik499
4.01.2017 - 19:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44581
Цитата (TraderFX @ 4.01.2017 - 19:03)
Цитата (Garik499 @ 4.01.2017 - 21:01)
Цитата (TraderFX @ 4.01.2017 - 18:59)
Цитата (Garik499 @ 4.01.2017 - 20:57)
Цитата (bishop66 @ 4.01.2017 - 18:55)

а причина падения - неосторожность мирзоева, который удар не рассчитал....
он убийца, который не понес наказания

Согласно действующему законодательству его нельзя назвать убийцей. Ты херню несешь

Да пиздец, законов не знают, но повсюду со своим "авторитетным мнением"

"Яжюрысты", сэр...

Да я сам такой же "яжюрист", но я хоть УК РФ читал) Ящетаю, эту книжечку стоит каждому гражданину этой страны изучить.

Не, "яжюрысты" читать не любят, а если иногда что-то и прочитают, так осмысливать прочитенное не спешат) Их квалифицирующий признак - трактовка НПА "от балды".
Так что зазря не причесляй себя к подобным персонажам

Это сообщение отредактировал Garik499 - 4.01.2017 - 19:15
 
[^]
TraderFX
4.01.2017 - 19:12
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49956
Цитата
Что-то злость у вас зашкаливает. А ведь он почти единственный из кавказских бойцов, кто осудил плевки кадыровцев в сторону Федора. И в этот раз его избили за то, что он поддержал Лобова (спаринг-партнера МакГрегора). Избили даги. Не понимаю вашего злорадства.

Да потому что тут засилье неадекватов, которые Агафонова с чего-то считают пиздатым чуваком, чуть ли не героем и мучеником, хотя это была обычная гнида, быдло, которое само было под следствием за разбой, которое бухало, закидывалось веществами и приставало к чужим женщинам.
 
[^]
Ворррон
4.01.2017 - 19:12
2
Статус: Offline


длинный шмель

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 1334
Цитата (TraderFX @ 4.01.2017 - 21:04)
Цитата (bishop66 @ 4.01.2017 - 21:02)
Цитата
Согласно действующему законодательству его нельзя назвать убийцей. Ты херню несешь

стойте...а по какой статье его судили?? уж не убийство ли?

"Причинение смерти по неосторожности", 109 УК РФ. Это не равно "убийство".

Цитата
УК РФ, Статья 109. Причинение смерти по неосторожности

1. Причинение смерти по неосторожности -
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.


ВНЕЗАПНО именно тот срок, что он получил, да?)

К этому суд ещё учел смягчающие обстоятельства:
малолетний ребенок Мирзаева, явка с повинной, оказанная материальная помощь.

Это сообщение отредактировал Ворррон - 4.01.2017 - 19:13
 
[^]
TraderFX
4.01.2017 - 19:14
8
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49956
Цитата
смотри, чтобы тебя такое тело на асфальт не уронило до смерти по неосторожности...а потом твоим родственникам диаспора и суд будут объяснять, что 2 года достаточно

А меня такое тело никогда на асфальт не уронит, потому что я по клубам не бухаю, к людям не пристаю, к чужим бабам не пытаюсь клеиться, оскорбляя их мужчин.

Цитата
а в целом посмотри отношение людей в теме к этому "бойцу"

Нашел чем гордиться, стадо оргазмирует от того, что чурку поколотили.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 4.01.2017 - 19:15
 
[^]
мастер123
4.01.2017 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (shurkagun @ 4.01.2017 - 19:11)
Цитата (мастер123 @ 4.01.2017 - 19:05)
Цитата (Простосапиен @ 4.01.2017 - 18:37)
Цитата (Tolstiy04 @ 4.01.2017 - 18:18)
Убил он конечно того парня не специально. Но он за это убийство не ответил. Но в мире ничего не бывает просто так.

Вот это меня и возмущает: как это не специально? Как можно со всей силы ударить человека, который даже не нападает на тебя, а просто тебе чем-то не понравилась его фраза (видимо из-за плохого знания русского языка Мирзаев неправильно понял, или же истолковал слова Агафонова с силу своей собственной испорченности). Да даже если бы непрофессионал, то есть человек явно не атлетического сложения даже грубо обругал, то мастеру спорта бить сразу в ответ - во-первых, это трусость. Ничем больше не объясню.
Не выяснив, что имел в виду Иван, в чём вообще дело, Мирзоев, считая, что ему всё позволено и его отмажут, как, видимо, не раз уже случалось, просто ударил Ивана, вложив в удар всю силу. Хотя чего ему было бояться в очень людном месте от совершенно незнакомого человека, причём неагрессивно настроенного.
Вот это отсутствие агрессивности у Ивана, я считаю, и было причиной удара, так как бояться Мирзоеву ответа было нечего.

Я слышала лепет оправданий от его адвоката по ТВ. Видите ли, иван пошутил, вступив в разговор с девушкой Мирзоева. Что-то там сказал, ч то можно покататься на механической игрушечной машинке. (машинкой этой кто-то рядом баловался - заводил её) И за эту фразу Мирзоев убил Ивана. А что спортсмен не умеет рассчитывать силу удара - так это ложь.

Со стороны Мирзоева это была просто распущенность. вседозволенность, трусость и жестокость. Плюс грубое нарушение закона.
С уверенностью, что отмажут. И ведь прав - отмазали.
Вот так его воспитали: родители, тренер, чиновники, потакая ему лишь бы он был в составе команды, то есть в своих личных интересах. Но это потакание порокам было совсем спортсмену не на пользу.

Извините, но Вы понятия не имеете что там произошло.
От начала и до конца.
Разговор был достаточно длинный, со стороны Ивана были оскорбительный жест и вербальное оскорбление.
Удар был самый обычный и всего один.
Это видно по видео, не было работы корпусом, в удар Мирзаев не вкладывался.
Кроме того, не было добивания.
И как только он узнал о смерти Ивана, сразу пришел в полицию с повинной...

Хватит пургу нести! Я сам спортом занимался, и всегда стараюсь уходить от уличных конфликтов. Знаю, что смогу уебать так, что человек не встанет больше. Этот же выебнулся, что и привело к последствиям таким. Давайте будем честными, а не пытаться оправдать...

И каким же образом он выебнулся?
Ты хоть знаешь как выглядит настоящий удар на вырубание?
 
[^]
Снайпир
4.01.2017 - 19:16
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 170
Сколько моральных уродов на япе
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66133
0 Пользователей:
Страницы: (38) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх