Многодетные матери в Чите записали обращение к Путину и пригрозили голодовками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
радар
20.12.2016 - 21:23
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1395
всё просто.
количество денег конечно.
если у матерей убыло, значит у кого то прибыло.
У кого же прибыло???

"Судя по данным Форбс, некоторые от экономических неурядиц только выиграли.
Например, друг президента РФ Геннадий Тимченко за год поднялся в рейтинге на четыре позиции, увеличив состояние до $11,4 млрд. Партнёр по самбо президента РФ Борис Ротенберг поднялся на 23 позиции, наконец-то став долларовым миллиардером. В Топ 200 богатейших людей страны впервые вошли Александр и Виктор Линники — владельцы крупнейшего агрохолдинга «Мираторг» и однофамильцы (?) жены премьер-министра РФ Светланы Медведевой-Линник."
 
[^]
podgornii
20.12.2016 - 21:28
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 888
Теперь не только в Чите и Читинском крае Больше Вам скажу, с сегодняшнего дня по всей стране прекратились выплаты.
И ещё:Господа Московские коммерсанты и ИПэшники, открою Вам секрет, ваши финансовые документы за отчётные периоды (годовые отчёты,возмещение,повэд )2014-2015 года свезли в коровник в Орехово-Зуевском районе ,деревня Кабаново. Там они благополучно сгниютза зиму, и тогда вы ХУЙ свою правоту докажете о том что вы что- предоставляли и сдавали ! Искать среди бумажного мусора никто ничего не будет, и вас обложат просто немыслимыми штрафами и пенями! Продолжайте платить взносы кормите, фSS alik.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал podgornii - 20.12.2016 - 21:31
 
[^]
creig13
20.12.2016 - 21:29
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.16
Сообщений: 489
Лишь 2 вопроса
Почему не посадили
Чем думали когда рожали, по еблищам похоже что в пьяном угаре
 
[^]
pathuli
20.12.2016 - 21:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1105
Цитата (nazlob @ 20.12.2016 - 08:57)
ну.. с одной стороны, государство , если уж взяло на себя эти обязательства, то должно выполнять
а с другой - кто вам что должен за ваших детей? вы рожали для себя, сами и обеспечивайте. а то: мы нарожали - дайте денег. Никакой личной ответственности у таких. Ну и вырастят, скорей всего, таких же "намвседолжны".
Нормальным многодетным семьям респект и уважуха. Они тащат и не ноют.

А ничего, что это будущие налогоплательщики растут??? Для себя......???? Во всех странах, государство беспокоится за рождаемость, иначе время подойдет, а кругом одни пенсионеры
 
[^]
Шинша
20.12.2016 - 21:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (creig13 @ 21.12.2016 - 00:29)
Лишь 2 вопроса
Почему не посадили
Чем думали когда рожали, по еблищам похоже что в пьяном угаре

Ох тыж! Мистер вселенная на ЯПе. Самый красивый мужЧина нас посетил. Можно автограф?

Нормальные лица у них. Еблище у автора коммента на который я отвечаю. Откуда таки муда люди на Яп приходят? faceoff.gif Откуда вы?
 
[^]
Fausteno4ek
20.12.2016 - 21:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 1359
Вообще, пособия и бонусы у многодетных вполне себе жирные, это не те 100-200р в месяц (или сколько там?).
И я, вообще, вполне согласен. Раз уж рожаете, так рожайте так, чтобы сами могли себя прокормить, а не рассчитывать на кого-то ещё.

С женой все откладываем, потому что нет своего угла - копим на квартиру, чтобы переплата по ебатеке была не столь напряжной.
А дуракам всегда жилось проще - им тупо похер. Херак, родила, херак, второго. Йопт, все мужики сбежали, одна осталась, кое-как на родительской шее болтается. Захотелось тусни - детей на родителей оставит, сама в кабак с мужиками знакомиться. Херак, опять беременная. В соцсетях вой - мужики КАЗЛЫ. Нормальных не осталось. Что Вам, мужикам-скотам ещё надо? Ну и прочие собрания яжматерей на форумах.
 
[^]
bazilvs
20.12.2016 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
раскачивает пятая колонна, но ничо ща путин вас всех оптимизирует
 
[^]
horal33
20.12.2016 - 22:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 650
Дима сказал бы: "Мать-это призвание! А если хотите хорошо жить, не рожайте и идите в бизнес!"
 
[^]
pirat58
20.12.2016 - 23:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 807
я хуею с дебилов которые орут тут,типа нехуй рожать если прокормить не сможешь,вот сижу и думаю... они или голодные или реально ебанутые,и зачем их родили...
 
[^]
pirat58
20.12.2016 - 23:22
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 807
Цитата (Fausteno4ek @ 20.12.2016 - 21:42)
Вообще, пособия и бонусы у многодетных вполне себе жирные, это не те 100-200р в месяц (или сколько там?).
И я, вообще, вполне согласен. Раз уж рожаете, так рожайте так, чтобы сами могли себя прокормить, а не рассчитывать на кого-то ещё.

С женой все откладываем, потому что нет своего угла - копим на квартиру, чтобы переплата по ебатеке была не столь напряжной.
А дуракам всегда жилось проще - им тупо похер. Херак, родила, херак, второго. Йопт, все мужики сбежали, одна осталась, кое-как на родительской шее болтается. Захотелось тусни - детей на родителей оставит, сама в кабак с мужиками знакомиться. Херак, опять беременная. В соцсетях вой - мужики КАЗЛЫ. Нормальных не осталось. Что Вам, мужикам-скотам ещё надо? Ну и прочие собрания яжматерей на форумах.

завидуй молча,так то ты на свою ебатеку будешь до пенсии копить,только пенсию те будут платить дети той,на кого ты тут гонишь... лошарик...
 
[^]
Tomtitnews
20.12.2016 - 23:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 268
Народ уже в отчаянии, последняя надежда - Путин. Путину скоро будут писать, чтобы он приехал и лампочку в подъезде вкрутил. Довели народ.
 
[^]
pirat58
20.12.2016 - 23:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 807
Цитата (Tomtitnews @ 20.12.2016 - 23:29)
Народ уже в отчаянии, последняя надежда - Путин. Путину скоро будут писать, чтобы он приехал и лампочку в подъезде вкрутил. Довели народ.

а на кого детям надеяться,на тебя что ли,ты приедешь лампочки вкручивать?
 
[^]
masteran
20.12.2016 - 23:48
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 114
Велика солидарность)) Аж три человека вышли. Остальным же некогда. Ну и чего тогда удивляться, что этот голос не будет никем услышан?
 
[^]
Buhalych
21.12.2016 - 01:22
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 0
ну-ну, дождались вертикали власти
теперь без указки из кремля и лавочку во дворе не поставят
 
[^]
ElManyache
21.12.2016 - 02:53
0
Статус: Offline


папа

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1333
Мы когда за льготами решили обратится-то обнаружили, что немного опоздали ) "многодетными" стали когда младшему уже 4-ре года было. Ну и, как следствие, некоторые льготы упустили. Жаль, что информативности в этом вопросе маловато.
Причём в каждом регионе есть свои льготы.
Среди наших знакомых тоже есть многодетные и никто не плачет и не жалуется. И живут - не хлеб с водой жуют )) работают и в семье достаток и радость.
Вообще ситуация бредовая какая-то - родить много детей, а потом пенять государству о долгах. "Государство" - это кучка чиновников! Всегда помните об этом во всех ситуациях когда в дело замешано "Государство"!
А с другой стороны посмотреть - были бы льготы всякие жирные для стимулирования рождаемости и получили бы мы маргинальную волну. А что - рожай себе да живи на помощь от "Государства". Ситуация неоднозначная...
Как по мне так существующих льгот более чем предостаточно для "помощи" многодетным семьям. Спасибо и на этом ))
 
[^]
Fausteno4ek
21.12.2016 - 10:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 1359
Цитата (pirat58 @ 20.12.2016 - 23:22)
завидуй молча,так то ты на свою ебатеку будешь до пенсии копить,только пенсию те будут платить дети той,на кого ты тут гонишь... лошарик...

Воу-воу, чему завидовать?) На свою пенсию я сейчас работаю сам, так что с тех детей, что там где-то кто-то нарожал мне ничего перепадать не будет, если опять чего не придумают с пенсией у нас в стране. Хочется 10-ок детей? Окей! Но только учти, что тебе самому надо их содержать, а не рассчитывать на чью-то помощь. Помогают - спасибо, нет - подбери сопли и не гунди.
 
[^]
PROтивник
21.12.2016 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Цитата (ИЙОЖ @ 20.12.2016 - 20:46)
Цитата (PROтивник @ 20.12.2016 - 18:17)
Цитата (ИЙОЖ @ 20.12.2016 - 10:49)
Цитата
з.ы. Ой, многодетные минусят. Вы бы лучше контрацепцией пользоваться научились.

))))))))) Ну вы видать научились?))))
Только вот армия работяг,просто армия,крестьяне,которые вам хлеб выращивают,как раз из многодетных и состоит....
Хотя..... Если не будете поддерживать своих многодетных,то ваших дочерей и внучек будут драть уже из других многодетных стран.

Ой, ну не надо нагонять.
В стране чуть более одного миллиона многодетных семей. ОДИН миллион. Общее кол-во семей 41 миллион. Около 3%. Производители бля. Из них сами понимаете какой % русских семей.....

Жестоко так то....
То есть вам похуй на них? Ну,тогда извиняйте - другим похуй на вас...
Все по честному.... Каждый же сам за себя,ага?

Я вижу, ты сам свою мысль потерял. cranky.gif
 
[^]
maik2
21.12.2016 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16063
Цитата (Silver2244 @ 20.12.2016 - 09:21)
Прикалывает конечно. "У нас нет денег, не на что купить еду, поэтому мы ОБЪЯВЛЯЕМ голодовку".

Жить в проголодь и голодовка разные вещи. Почувствуй разницу. dont.gif
 
[^]
ElManyache
22.12.2016 - 05:02
1
Статус: Offline


папа

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1333
Люди, которые льют негатив на многодетные семьи... Я с вас валяюсь. Такое ощущение, что многодетные у вас под дверью сидят и деньги с вашего кошелька тянут. Что вас так корежит-то?!
Словно вы там бухие и вас говно так и прет (извините за резкость).
Не хотите большую семью - не заводите! Ратуете за чистый воздух - ходите пешком и сажайте деревья! Любите животных - не ешьте мяса! Но вот только не надо греметь своей ненавистью и навязывать своё мнение. Оно достойно уважения если преподносится без агрессии.
Касаемо нашей семьи - у нас большой дом, в городе, живём в достатке, ни у кого ничего не клянчим, работа, машины, дети учатся и занимаются спортом. И всего этого мы добились сами! А бонусы от государства в виде бесплатного питания в школе, бесплатного проезда и льгот на коммуналку - приятная мелочь. Да и мы и без этого жили нормально. Но если оно есть-то почему не взять?!
Хотите сделать мир лучше?! Начните с себя!

Кстати, вчера случайно узнал, что детям из многодетных семей в соцзащите выдают новогодние подарки ))) обязательно поеду и заберу! Разве бывает много конфет?! )))

PS: госпожа "Еблонская", Ваш опус достоин публичности. Почему бы Вам не разместить его в теме для всеобщего прочтения?! Выкладывать сам я его не стану, поскольку Вы отправили его мне в личку (Зачем?!).
 
[^]
Guaraja
24.12.2016 - 10:03
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 607
Цитата (ElManyache @ 22.12.2016 - 05:02)
Люди, которые льют негатив на многодетные семьи... Я с вас валяюсь. Такое ощущение, что многодетные у вас под дверью сидят и деньги с вашего кошелька тянут. Что вас так корежит-то?!
Словно вы там бухие и вас говно так и прет (извините за резкость).
Не хотите большую семью - не заводите! Ратуете за чистый воздух - ходите пешком и сажайте деревья! Любите животных - не ешьте мяса! Но вот только не надо греметь своей ненавистью и навязывать своё мнение. Оно достойно уважения если преподносится без агрессии.
Касаемо нашей семьи - у нас большой дом, в городе, живём в достатке, ни у кого ничего не клянчим, работа, машины, дети учатся и занимаются спортом. И всего этого мы добились сами! А бонусы от государства в виде бесплатного питания в школе, бесплатного проезда и льгот на коммуналку - приятная мелочь. Да и мы и без этого жили нормально. Но если оно есть-то почему не взять?!
Хотите сделать мир лучше?! Начните с себя!

Кстати, вчера случайно узнал, что детям из многодетных семей в соцзащите выдают новогодние подарки ))) обязательно поеду и заберу! Разве бывает много конфет?! )))

PS: госпожа "Еблонская", Ваш опус достоин публичности. Почему бы Вам не разместить его в теме для всеобщего прочтения?! Выкладывать сам я его не стану, поскольку Вы отправили его мне в личку (Зачем?!).

1)Многодетные мамаши и папаши стонут по всем углам,что им не дают денег и т.д. По сути это уже считается как у двери,ведь в каждом угле интернета найдется человек с тремя и больше детьми,который не может их содержать и будет говорить мол государство не платит или там просить помощи у простых людей
2)При чем тут желание жить в хорошей экологической обстановке и ходьба пешком?Или нельзя любить животных и есть мясо?
3)Никто не навязывает мнение. Просят успокоится тех кто кричит денег не дает государство и спрашивают - а чем думали если денег нету,то заводили детей?
4)А зачем вам эти бонусы?У вас все есть.Если вы защищаете тех,кто по вашему мнению не кричит под дверью - отдайте им эти бонусы. Вот именно из-за логики ''есть почему бы и не взять?'' в целом и проблемы у многих. Если есть и у вас не горит то отдайте тем,кто просит помощи.Все легко.

 
[^]
Шеогорат
25.12.2016 - 13:40
0
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
перепись многодетных в этом посте - Я.
Все остальные - сами, понимаете - как родите третьего - милости просим.
 
[^]
1Shushpanzer
25.12.2016 - 13:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 772
Цитата (ova28 @ 20.12.2016 - 09:32)
Многие пособия финансируются из фед. центра, если задерживают переводы, то краевым властям не где взять средства на своевременную выплату.

Ну и не таки уж маленькие пособия. У меня знакомая 3 го родила, я у нее спросила сколько у нее получается выплат. 5800 - минималка по уходу до 1,5 лет + 10 тыр, по уходу до 3 лет + еще пару тысяч на всех детей + скидка на питание в школе, садике, коммуналка+ еще какое то копье, Сказала тыс. 20 выходит. У нас средняя зп в городе 15-18.

Охренеть. Это в каком городе так платят? У меня на троих детей в Ростове около 10 тыс выходит в мес. Старшей семь. Младшему ноль.
 
[^]
dezertyz
25.12.2016 - 13:55
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 443
Цитата (Buhalych @ 21.12.2016 - 01:22)
ну-ну, дождались вертикали власти
теперь без указки из кремля и лавочку во дворе не поставят

У темнейшего щас другой головняк-Сирия, крушение ТУшки. Куда ему до простых смертных. Отправит какого-то ответственного в регион и забудут о проблеме. Всё по методичке.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14404
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх