В школе объявили войну детям с ВИЧ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (56) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1798
16.12.2016 - 18:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 904
Цитата (shamora79 @ 16.12.2016 - 16:59)
Цитата (ponedelnic @ 16.12.2016 - 15:22)
Цитата (panda1945 @ 16.12.2016 - 15:14)
Цитата (Yuva @ 16.12.2016 - 15:05)
ну вы как хотите меня называйте,
но я тоже не хотела бы, чтоб мои дети учились вместе с детьми с ВИЧ

если не секрет , почему?

основной способ передачи ВИЧ если я ничего не забыл: секс и шприцы.
ну еще через кровь, ну например после большой поножовщины?

как дети должный заразиться. я не понимаю.

Открою вам секрет, еще дети кусаются и царапаются и т.д.

у нас в школе никто не кусал кого то и не царапал до крови.это же дичь какая-то..

у вас был интернал благородных девиц?
У нас до кровавых соплей и переломов пиздились. И учителю который разнимал в пылу перепадало зубами там за ногу со всей дури например. Школу окончил в 96-м.
 
[^]
BastaD
16.12.2016 - 18:04
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 710
Цитата (river11 @ 16.12.2016 - 16:08)
Не повезло детям, но я б тоже не позволил своему ребенку контактировать с ними и постарался, чтоб их рядом не было. Дети - это такое дело: порезаться, поцарапаться очень легко, и привет

я прошу прощения, а у вас в жизни был хоть раз случай, что вы порезались и контактировали с чужой кровью?
может как в спарте будем их со скалы скидывать? дети в чем виноваты, что их родители были больны? или что их где то заразили?
 
[^]
Sidonay
16.12.2016 - 18:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 283
Цитата (shamora79 @ 16.12.2016 - 21:38)
безполезно.они слышали что только через прямую кровь.но не верят.кипеж и паника.зарязят,всех заразят!!как будто они вичевых детей собрадись насиловать анально без смазки и презерватива.рукалицо просто.

Вы же сами недавно паниковали из-за укола иглой. А теперь у вас приёмный вич-положительный ребёнок. Кстати, простите мне моё любопытство, как вам разрешили оформить опеку без жилья (вы писали, что на съёмной квартире живёте с пожилой матерью и 5-ю кошками)?
 
[^]
Domohoz
16.12.2016 - 18:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Скажите а как так можно? Оформить опеку над детьми, поселиться в их квартире и сдать детей на пятидневку в интернат? Смысл опекуна? Получение пособий?
 
[^]
Насяшка
16.12.2016 - 18:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11165
Цитата (Yuva @ 16.12.2016 - 23:01)
Цитата (shamora79 @ 16.12.2016 - 16:54)
Цитата (gorlopan @ 16.12.2016 - 16:50)
ВИЧ передаётся только при попадании выделений в кровь, то есть надо взять чужую кровь, или сперму или вагинальный секрет и втереть себе в рану, всё, другого пути нет. Хоть зацелуйтесь (не до крови), не заразитесь. Все случаи заражения ВИЧ - наркоманы, половой контакт, вертикальный путь от матери к ребёнке, все остальные пути передачи - ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ. Это я вам говорю, как оперирующий этих самых вичёвых, и получающий 3 настоящих рубля вредности за контакт с таким пациентом. И в крови даже пачкался вичёвой. Вирус должен попасть в кровь, причём одного вируса недостаточно, существует определённая минимальная доза (количество вирусных частиц) необходимых для заражения через кровь. А во внешней среде вирус не стоек. В отличии от вируса гепатита С, которым заразиться в 10 раз проще, это я вам как носитель вируса гепатита С говорю, откуда прихватил сам не знаю.

мало того,есть случаи когда муж был болен вич,спал с женой без презерватива,а она осталась чистая.редкие случаи.через иглу 100% передастся. на открытом воздухе погибает за 2 часа.да,при анальном сексе и грубом,если треснет кожа-тоже высокая вероятность заражения.

это круто, конечно)
а есть еще случаи, когда стоматологи-маникюрши через инструменты заражают и чо?

В садах и школах делают манту, прививки.. кто там знает как они это делают.

Накручиваю себя? Передергиваю? Пусть) Но если родитель знает, что есть риск, то он все сделает, чтоб его убрать

То есть, риск посещения стоматолога и прививки ты тоже по этим соображениям для своих детей исключила? upset.gif
 
[^]
Насяшка
16.12.2016 - 18:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11165
Цитата (Anderlecht @ 16.12.2016 - 23:36)
Цитата (Насяшка @ 16.12.2016 - 17:31)

Официальных источников более чем достаточно. Это всё равно, что попросить научных трудов на тему, что вода мокрая, а то иначе не верится. А ты можешь дать ссылочку на факты заражения ВИЧ-инфекцией воздушно-капельным путём?

Да конечно
Воздушно-капельным.
Так на Паше и написано, что он ВИЧ, и Диане стоит обходить стороной.
А дети сейчас с 12 лет начинают вести половую жизнь.

Или в 12 секс не считается?

А ты набей своему 12-летнему дитю портфель школьный презервативами, если считаешь, что он уже могёт gigi.gif И покажи, как пользоваться, или ты не родитель ему?
 
[^]
andyos
16.12.2016 - 18:12
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 859
Это просто пиздец какой-то. Тут выше пост был про котенка больного лишаем, которого год уже лечат (причем живет он судя по всему с этими добрыми людьми). Умиление какое. А вот детей, которые не виноваты, что их заразили (дебилы родители, медики или еще каким-то способом) нахуй нужно запрессовать. Предложите сначала решение вопроса, поскольку государству похер на них, да и на обычных нас тоже. А заразиться каким нибудь говном могут все, даже не прикладывая собственный долбоебизм и похуйтительство, другие помогут. Вообщем пока лично за жопу не прижмет похер. всем и каждому. Я про что, детей за что гнобить?
 
[^]
Бойцоваямышь
16.12.2016 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6194
Цитата (panda1945 @ 16.12.2016 - 15:14)
Цитата (Yuva @ 16.12.2016 - 15:05)
ну вы как хотите меня называйте,
но я тоже не хотела бы, чтоб мои дети учились вместе с детьми с ВИЧ

если не секрет , почему?

основной способ передачи ВИЧ если я ничего не забыл: секс и шприцы.
ну еще через кровь, ну например после большой поножовщины?

как дети должный заразиться. я не понимаю.

ВИЧ можно заразиться при попадании инфицированной жидкости в открытую рану, например , через укус. А дети могут и укусить в пылу драки. Гемофилику достаточно небольшой пощёчины и плавка на неё.
 
[^]
Domohoz
16.12.2016 - 18:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Ну как обычно : бездетные родители всегда самые порядочные и никогда не против , что бы их гипотетический ребёнок жил в интернате с другими детьми с любыми заболеваниями.
Ещё раз спрошу, зачем она сдала их в интернат? В обычной школе (где нет предметов гигиены) может быть были более лояльны к ним.

Это сообщение отредактировал Domohoz - 16.12.2016 - 18:18
 
[^]
V0gel
16.12.2016 - 18:16
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 725
Да общий смысл понятен - всех аутистов и проч. унтерменьшен - лишить прав, гос.поддержки (которая и так никакая) и указать их место в социуме. Плавали, знаем. Вспомним Германию 30-х гг. там тоже все с этого и начиналось - дауны, психи, цыгане, потом евреи. А потом все заверте..
 
[^]
gwar
16.12.2016 - 18:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 442
Цитата (Sidonay @ 16.12.2016 - 17:56)
Цитата (shamora79 @ 16.12.2016 - 20:59)
у нас в школе никто не кусал кого то и не царапал до крови.это же дичь какая-то..

А у нас в классе в этом году мальчик искусал одноклассника за ноги. Вот вам и дичь. Второй год пытаемся этого ребёнка убрать из класса, но не получается.

эти могут

В школе объявили войну детям с ВИЧ
 
[^]
shamora79
16.12.2016 - 18:17
8
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (andyos @ 16.12.2016 - 18:12)
Это просто пиздец какой-то. Тут выше пост был про котенка больного лишаем, которого год уже лечат (причем живет он судя по всему с этими добрыми людьми). Умиление какое. А вот детей, которые не виноваты, что их заразили (дебилы родители, медики или еще каким-то способом) нахуй нужно запрессовать. Предложите сначала решение вопроса, поскольку государству похер на них, да и на обычных нас тоже. А заразиться каким нибудь говном могут все, даже не прикладывая собственный долбоебизм и похуйтительство, другие помогут. Вообщем пока лично за жопу не прижмет похер. всем и каждому. Я про что, детей за что гнобить?


те кто в теме про котенка призывал его мочить те и здесь паникуют просят убратся подальше вичевых.не теже самые но один тот же тип людей.
 
[^]
Насяшка
16.12.2016 - 18:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11165
Цитата (1798 @ 17.12.2016 - 00:02)
Цитата (shamora79 @ 16.12.2016 - 16:59)
Цитата (ponedelnic @ 16.12.2016 - 15:22)
Цитата (panda1945 @ 16.12.2016 - 15:14)
Цитата (Yuva @ 16.12.2016 - 15:05)
ну вы как хотите меня называйте,
но я тоже не хотела бы, чтоб мои дети учились вместе с детьми с ВИЧ

если не секрет , почему?

основной способ передачи ВИЧ если я ничего не забыл: секс и шприцы.
ну еще через кровь, ну например после большой поножовщины?

как дети должный заразиться. я не понимаю.

Открою вам секрет, еще дети кусаются и царапаются и т.д.

у нас в школе никто не кусал кого то и не царапал до крови.это же дичь какая-то..

у вас был интернал благородных девиц?
У нас до кровавых соплей и переломов пиздились. И учителю который разнимал в пылу перепадало зубами там за ногу со всей дури например. Школу окончил в 96-м.

У нас была нормальная школа. Кровь в коридорах не замывали, учителей за ноги не грызли, небольшие стычки обходились без кровопролитий why.gif
 
[^]
shamora79
16.12.2016 - 18:22
-2
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (Sidonay @ 16.12.2016 - 18:05)
Цитата (shamora79 @ 16.12.2016 - 21:38)
безполезно.они слышали что только через прямую кровь.но не верят.кипеж и паника.зарязят,всех заразят!!как будто они вичевых детей собрадись насиловать анально без смазки и презерватива.рукалицо просто.

Вы же сами недавно паниковали из-за укола иглой. А теперь у вас приёмный вич-положительный ребёнок. Кстати, простите мне моё любопытство, как вам разрешили оформить опеку без жилья (вы писали, что на съёмной квартире живёте с пожилой матерью и 5-ю кошками)?

ну в перспективе wub.gif я могла бы стать приемной мамой.жилье есть,правда мы не живем в нем,как поменяем можно жить будет.кошек уже три.две пропали.(выбежали и исчезли,скорее всего собаки загнали далеко,уже давно не можем найти)кошка одна старая скоро уйдет к праотцам.так что вполне могу ей быть.при желании.
 
[^]
irishkaiv
16.12.2016 - 18:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Я так поняла интернат как раз для детей больных с различными заболеваниями, если ВИЧ-детей и оттуда убрать, то где же им учиться и получать образование?
 
[^]
Насяшка
16.12.2016 - 18:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11165
Цитата (Domohoz @ 17.12.2016 - 00:16)
Ну как обычно : бездетные родители всегда самые порядочные и никогда не против , что бы их гипотетический ребёнок жил в интернате с другими детьми с любыми заболеваниями.
Ещё раз спрошу, зачем она сдала их в интернат? В обычной школе (где нет предметов гигиены) может быть были более лояльны к ним.

Цитата
Шесть детей-инвалидов с различными заболеваниями посещают реабилитационный интернат

Мне слово посещают говорит о том, что они не живут там, а ходят туда, как в обычную школу why.gif
А выбор именно этого учебного заведения, как я понимаю, обусловлен тем, что оно реабилитационное.
 
[^]
Ballanis
16.12.2016 - 18:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 518
а почему дети Ларисы Дорохиной учатся в интернате, а не в обычной школе? какие у детей показания к реабилитационной школе? Кто начал распространять информацию о детях, почему не привлекают за распространение закрытой информации?
 
[^]
CtrlX
16.12.2016 - 18:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5418
Цитата (Масяня999 @ 16.12.2016 - 15:57)
Цитата (AlexandrRus @ 16.12.2016 - 15:04)
Цитата
По одну сторону баррикад оказалась мать, воспитывающая 16 приемных детей

Не возможно воспитать такое количество, физически.

Зато бабло стричь можно, что эта мамаша и делает. Уже не первый раз про неё слышу: овца малограмотная, а туда же - детей воспитывать берется. Ясно, что из-за денег.

По теме: вполне понимаю родителей детей этого интерната. Там каждая царапина смертельно опасна, а тут еще дети с ВИЧ.

Ну а чего бы не воспитывать. Детей набрал, в интернат сдал. Их практически не видишь, воспитывают их учителя, а бабло капает. Так можно и сотню набрать.
 
[^]
Bananamorte
16.12.2016 - 18:27
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 122
еще раз люди неодупляемы, ВИЧ(носительство) это когда организм борется с вирусов и вирус в основном находится внутри компетентных клеток иммунной системы, но САМО понятие ВИЧ(у неокторых людей всего несколько недель) это сферический конь в вакууме, тоесть если процесс активный то это СПИД и количество вирионов просто зашкаливает в любых физиологических жидкостях.
Вброс какие-то сраных статей с 0.05-0.015% передачи вагинальным и 1-2% анальным просто полный бред, никто не болел бы. Реальность такова что большинство заболевших имеют не латентную форму. Передача от женщины мужчине 1%, мужчины женщине 10%(привет сперма), анальный контакт 90% ибо в говне очень много абразивного(перевариваемые твердые частицы) материала который повреждает слизистые обоих партнеров.
 
[^]
Domohoz
16.12.2016 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Цитата (Насяшка @ 16.12.2016 - 18:25)
Цитата (Domohoz @ 17.12.2016 - 00:16)
Ну как обычно : бездетные родители всегда самые порядочные и никогда не против , что бы их гипотетический ребёнок жил в интернате с другими детьми с любыми заболеваниями.
Ещё раз спрошу, зачем она сдала их в интернат? В обычной школе (где нет предметов гигиены) может быть были более лояльны к ним.

Цитата
Шесть детей-инвалидов с различными заболеваниями посещают реабилитационный интернат

Мне слово посещают говорит о том, что они не живут там, а ходят туда, как в обычную школу why.gif
А выбор именно этого учебного заведения, как я понимаю, обусловлен тем, что оно реабилитационное.

Ну в письме родителей написано что их не забирают.
В моем понимании реабилитационный - такой где после болезни нужен щадящий режим, аутизм и вич вроде не о том.

Это сообщение отредактировал Domohoz - 16.12.2016 - 18:40
 
[^]
Murrmelade
16.12.2016 - 18:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 561
Вопрос сложный с этической точки зрения.
Тут у каждого своя правда, как говорится.

Наверное, у родителей ВИЧ-инфицированных детей своя...никто не хочет, чтобы его ребенок был изгоем.

Но и у нормальных родителей тоже своя правда. И да, я бы сделала все, чтобы не допустить, чтобы мои дети учились вместе с ВИЧ-носителями.

Ибо любой детский укус(да, дети в драках часто кусаются, сама кусалась) - это приговор твоему ребенку, как бы ты себя не берегла от ЗППП.
При том, что лично я на четвертом десятке лет в вендиспансере не была ни разу - башкой как-то думаю...и верность в моем понимании это основа любых отношений. И не чешется ничего, да.

Зато знаю многих мамашек, ебущихся направо и налево. А потом некоторые искренне считают, что СПИДа, блядь, не существует, отказываются от приема лекарств и недоумевают, отчего их ВИЧ-инфицированный ребенок не может нормально ходить в детский сад. faceoff.gif
 
[^]
Sidonay
16.12.2016 - 18:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 283
Цитата (shamora79 @ 16.12.2016 - 22:22)
Цитата (Yuva @ 16.12.2016 - 17:16)
shamora79
дети есть?)

есть.из деттдома.с вичем. cool.gif
Цитата (Sidonay @ 16.12.2016 - 18:05)
Цитата (shamora79 @ 16.12.2016 - 21:38)
безполезно.они слышали что только через прямую кровь.но не верят.кипеж и паника.зарязят,всех заразят!!как будто они вичевых детей собрадись насиловать анально без смазки и презерватива.рукалицо просто.

Вы же сами недавно паниковали из-за укола иглой. А теперь у вас приёмный вич-положительный ребёнок. Кстати, простите мне моё любопытство, как вам разрешили оформить опеку без жилья (вы писали, что на съёмной квартире живёте с пожилой матерью и 5-ю кошками)?

ну в перспективе wub.gif я могла бы стать приемной мамой.жилье есть,правда мы не живем в нем,как поменяем можно жить будет.кошек уже три.две пропали.(выбежали и исчезли,скорее всего собаки загнали далеко,уже давно не можем найти)кошка одна старая скоро уйдет к праотцам.так что вполне могу ей быть.при желании.

Я уже ничего не понимаю: так дети-то есть? Или в перспективе приёмный ребёнок с вич? blink.gif
 
[^]
Domohoz
16.12.2016 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Sidonay
Нет там никаких детей.чистый стеб.
 
[^]
Масяня999
16.12.2016 - 18:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Itna @ 16.12.2016 - 18:00)
Как у нас много лет назад появились первые заряженные дети? А больнице их заразили.

А вот куй: у большинства этих детишек мамаши ширялись во время беременности или спали с наркоманами, так что не надо всё на врачей списывать.
 
[^]
shamora79
16.12.2016 - 18:37
8
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (Murrmelade @ 16.12.2016 - 18:33)
Вопрос сложный с этической точки зрения.
Тут у каждого своя правда, как говорится.

Наверное, у родителей ВИЧ-инфицированных детей своя...никто не хочет, чтобы его ребенок был изгоем.

Но и у нормальных родителей тоже своя правда. И да, я бы сделала все, чтобы не допустить, чтобы мои дети учились вместе с ВИЧ-носителями.

Ибо любой детский укус(да, дети в драках часто кусаются, сама кусалась) - это приговор твоему ребенку, как бы ты себя не берегла от ЗППП.
При том, что лично я на четвертом десятке лет в вендиспансере не была ни разу - башкой как-то думаю...и верность в моем понимании это основа любых отношений. И не чешется ничего, да.

Зато знаю многих мамашек, ебущихся направо и налево. А потом некоторые искренне считают, что СПИДа, блядь, не существует, отказываются от приема лекарств и недоумевают, отчего их ВИЧ-инфицированный ребенок не может нормально ходить в детский сад. faceoff.gif

вирус папилломы тоже предается через кровь.и он может стать причиной онкологии.почему не запретить людям с папиломавирусом учится?запретите. lol.gif хотя этот вирус у 90% людей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49327
0 Пользователей:
Страницы: (56) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх