Родители екатеринбургских дошколят, которых не пускают в садики без прививок против кори, пожаловались в прокуратуру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Асклепий
16.12.2016 - 11:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 353
Цитата
Зачем здоровому ребенку в первую неделю жизни втыкать полутрупы туберкулеза и еще чего то, кто скажет? У нас эпидемия, в близком окружении туберкулезники?

- Таки вы будете неприятно удивлены но с туберкулёзом проблема и в РФ И КЗ И РБ.
Да и вообще для общего развития поинтересуйтесь % носителей палочки Коха (не больных,а носителей) это по данным ВОЗ около трети всего населения Земли.
 
[^]
Жидомасон
16.12.2016 - 11:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12070
Цитата (Biomechanic @ 16.12.2016 - 10:58)
Цитата (Жидомасон @ 16.12.2016 - 10:49)
Цитата (karumburum @ 16.12.2016 - 10:44)
А что не так? Все согласно закону, который нарушается Роспотребнадзором.

Цитата
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 03.10.2016)
Статья 19. Право на медицинскую помощь.

п.5.8 отказ от медицинского вмешательства;


Не хотят и не делают, имеют право.

Путь не делают, но другие дети не должны от этого страдать. Все верно, что не привитых в садик не пускают.
Только благодаря прививкам избавились от множества болезней. К чему возвращаться в средневековье?

Ты готов к тому, что твой ребенок попадет в процент тех, чей организм на прививку отреагирует очень плохо? Только честно.

п.с. погугли "последствия прививок".

Мои дети все прививки имеют .
Моя жена врач высшей категории, кума -врач, жена кума-врач, теща тоже, да еще в придачу заслуженный врач ТССР. Муж племянницы жены врач, племянница медсестра У тещи и дети и внуки и правнуки все привиты. Давай я без гугла обойдусь?

Это сообщение отредактировал Жидомасон - 16.12.2016 - 11:07
 
[^]
Жидомасон
16.12.2016 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12070
Лично знаю двух докторов, работавших в БСМП, переболевших туберкулезом.
 
[^]
Biomechanic
16.12.2016 - 11:08
0
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4947
Цитата (Жидомасон @ 16.12.2016 - 10:58)
Цитата (Асклепий @ 16.12.2016 - 10:54)
В Беларуси если хочешь пройти профосморт на работу,права, оружие и т.д. должен иметь карту прививок. Если каких-то не хватает идёшь и делаешь. Без этого справку не получишь. И все воспринимают это нормально - не хочешь прививки значит не хочешь работу. Ну а адептам секты "прививки зло" посоветую воспользоваться опытом Агафьи Карповны Лыковой и съебать в тундру и жить там долго и счастливо.
П.С. Я живу в пограничном городе Беларуси и периодически вижу нашествия ваших носорогов (а они как-то взаимосвязаны с проведением КТО в республиках Северного Кавказа fight.gif ) ,так ваших "тоже россиян" наши врачи прививают прямо на вокзале в принудительном порядке. Таки минздравом РБ замечена связь эпидемий кори-шмори и прочей уже давно забытой хвори в наших краях и миграциями северо-кавказских индейцев в Беларуси.

Все правильно Батька делает. Мнения людей, не имеющих диплома врача в данном вопросе учитываться не должны.

А как быть с ситуацией, когда ГЛАВВРАЧ детской поликлиники (педиатр с 40 летним стажем), в приватной беседе о безопасности прививок, отвечает так: "Я своим детям и внукам не делала прививки и делать не собираюсь". И многозначительно глядит в глаза.

Врёт?

И еще вопрос - почему, если известна проблема множества аллергических реакций, то иммунологов и аллергологов хрен сыщешь?Что, стадо должно довольствоваться поголовной вакцинации ,а процент негативных реакций спивсать на издержки? А может быть стоит сначала работать над своими вакцинами, безопасными и делать их после исследования?

Еще раз спрошу: Как тебе нравится ощущать своего ребенка в роди подопытного, на котором испытывается очередной препарат? При СССР испытывали даже не спросив родителей, если что и без всяких предварительных исследований. Чем восхищаться то?
 
[^]
Жидомасон
16.12.2016 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12070
Цитата (Biomechanic @ 16.12.2016 - 11:08)
Цитата (Жидомасон @ 16.12.2016 - 10:58)
Цитата (Асклепий @ 16.12.2016 - 10:54)
В Беларуси если хочешь пройти профосморт на работу,права, оружие и т.д. должен иметь карту прививок. Если каких-то не хватает идёшь и делаешь. Без этого справку не получишь. И все воспринимают это нормально - не хочешь прививки значит не хочешь работу. Ну а адептам секты "прививки зло" посоветую воспользоваться опытом Агафьи Карповны Лыковой и съебать в тундру и жить там долго и счастливо.
П.С. Я живу в пограничном городе Беларуси и периодически вижу нашествия ваших носорогов (а они как-то взаимосвязаны с проведением КТО в республиках Северного Кавказа fight.gif ) ,так ваших "тоже россиян" наши врачи прививают прямо на вокзале в принудительном порядке. Таки минздравом РБ замечена связь эпидемий кори-шмори и прочей уже давно забытой хвори в наших краях и миграциями северо-кавказских индейцев в Беларуси.

Все правильно Батька делает. Мнения людей, не имеющих диплома врача в данном вопросе учитываться не должны.

А как быть с ситуацией, когда ГЛАВВРАЧ детской поликлиники (педиатр с 40 летним стажем), в приватной беседе о безопасности прививок, отвечает так: "Я своим детям и внукам не делала прививки и делать не собираюсь". И многозначительно глядит в глаза.

Врёт?

И еще вопрос - почему, если известна проблема множества аллергических реакций, то иммунологов и аллергологов хрен сыщешь?Что, стадо должно довольствоваться поголовной вакцинации ,а процент негативных реакций спивсать на издержки? А может быть стоит сначала работать над своими вакцинами, безопасными и делать их после исследования?

Еще раз спрошу: Как тебе нравится ощущать своего ребенка в роди подопытного, на котором испытывается очередной препарат? При СССР испытывали даже не спросив родителей, если что и без всяких предварительных исследований. Чем восхищаться то?

Еще раз, мои дети все привиты.
Только благодаря прививкам люди избавились от многих заболеваний.
В СССР такой херни не было, как сейчас с эпидемиями. И западных странах также избавились от болезней. Не согласные могут отправиться в Среднюю Азию.
 
[^]
xyxy
16.12.2016 - 11:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 580
Цитата (MитроFan @ 16.12.2016 - 08:08)
заэбали! Надо теперь родителям детей которые сделали прививки обратиться в прокуратуру чтобы их детей оградили от детей не сделавших прививки. Наслушаются мамаши разное херни или в интернетах начинаются, овцы. И начинается... То манту, то еще что убивает детей.

А им-то на фига? Прививки сделаны - по идее, бояться нечего.
 
[^]
Biomechanic
16.12.2016 - 11:18
1
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4947
Цитата (Жидомасон @ 16.12.2016 - 11:04)
Цитата (Biomechanic @ 16.12.2016 - 10:58)
Цитата (Жидомасон @ 16.12.2016 - 10:49)
Цитата (karumburum @ 16.12.2016 - 10:44)
А что не так? Все согласно закону, который нарушается Роспотребнадзором.

Цитата
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 03.10.2016)
Статья 19. Право на медицинскую помощь.

п.5.8 отказ от медицинского вмешательства;


Не хотят и не делают, имеют право.

Путь не делают, но другие дети не должны от этого страдать. Все верно, что не привитых в садик не пускают.
Только благодаря прививкам избавились от множества болезней. К чему возвращаться в средневековье?

Ты готов к тому, что твой ребенок попадет в процент тех, чей организм на прививку отреагирует очень плохо? Только честно.

п.с. погугли "последствия прививок".

Мои дети все прививки имеют .
Моя жена врач высшей категории, кума -врач, жена кума-врач, теща тоже, да еще в придачу заслуженный врач ТССР. Муж племянницы жены врач, племянница медсестра У тещи и дети и внуки и правнуки все привиты. Давай я без гугла обойдусь?

Ну если так, то ты знаешь что из себя представляют медики. Профдеформация видимо распространяется на членов семьи.

Если ты такой осведомленный, то должен знать процент реакций ,когда появились хронические заболевания, цифры в студию. Или ты нихрена не знаешь, и скорее всего даже не задумывался об этом. Зато утверждать что-то, так в первых рядах.

Приведи цифры, по заболеваниям, по реакциям, тогда разговор будет объективным. А так.. ты явно заинтересованное лицо по понятным причинам, которые ты сам озвучил. Ты занял сторону предвзято. Будут цифры, другой разговор.
 
[^]
мышьсерая
16.12.2016 - 11:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 1224
Цитата (Hexuss @ 16.12.2016 - 08:03)
куда катится мир?
вспомните корь, ветрянку, свинку
при союзе в саду если заболел этим один дитенок наоборот старались чтобы все детки с ним поконтактировали
ребенок получает иммунитет, детсад закрывается на карантин всего один раз а не два раза каждый месяц
в раннем возрасте и под наблюдением подобные вирусные болячки легко переносятся

Это где такие долбанутые родители были-не помню.Когда появлялся больной-наоборот обьявляли карантин,чтобы никто больше не заболел.
 
[^]
Biomechanic
16.12.2016 - 11:24
2
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4947
Цитата (Жидомасон @ 16.12.2016 - 11:16)
Цитата (Biomechanic @ 16.12.2016 - 11:08)
Цитата (Жидомасон @ 16.12.2016 - 10:58)
Цитата (Асклепий @ 16.12.2016 - 10:54)
В Беларуси если хочешь пройти профосморт на работу,права, оружие и т.д. должен иметь карту прививок. Если каких-то не хватает идёшь и делаешь. Без этого справку не получишь. И все воспринимают это нормально - не хочешь прививки значит не хочешь работу. Ну а адептам секты "прививки зло" посоветую воспользоваться опытом Агафьи Карповны Лыковой и съебать в тундру и жить там долго и счастливо.
П.С. Я живу в пограничном городе Беларуси и периодически вижу нашествия ваших носорогов (а они как-то взаимосвязаны с проведением КТО в республиках Северного Кавказа fight.gif ) ,так ваших "тоже россиян" наши врачи прививают прямо на вокзале в принудительном порядке. Таки минздравом РБ замечена связь эпидемий кори-шмори и прочей уже давно забытой хвори в наших краях и миграциями северо-кавказских индейцев в Беларуси.

Все правильно Батька делает. Мнения людей, не имеющих диплома врача в данном вопросе учитываться не должны.

А как быть с ситуацией, когда ГЛАВВРАЧ детской поликлиники (педиатр с 40 летним стажем), в приватной беседе о безопасности прививок, отвечает так: "Я своим детям и внукам не делала прививки и делать не собираюсь". И многозначительно глядит в глаза.

Врёт?

И еще вопрос - почему, если известна проблема множества аллергических реакций, то иммунологов и аллергологов хрен сыщешь?Что, стадо должно довольствоваться поголовной вакцинации ,а процент негативных реакций спивсать на издержки? А может быть стоит сначала работать над своими вакцинами, безопасными и делать их после исследования?

Еще раз спрошу: Как тебе нравится ощущать своего ребенка в роди подопытного, на котором испытывается очередной препарат? При СССР испытывали даже не спросив родителей, если что и без всяких предварительных исследований. Чем восхищаться то?

Еще раз, мои дети все привиты.
Только благодаря прививкам люди избавились от многих заболеваний.
В СССР такой херни не было, как сейчас с эпидемиями. И западных странах также избавились от болезней. Не согласные могут отправиться в Среднюю Азию.

Я это прекрасно понимаю! Меня самого прививали и не спрашивали разрешения. Но факты есть факты - на наших детях испытывают разные штаммы. И не каждая партия прививок нормально влияет.

Я не против прививок, но нужно прививать не как стадо, а с предварительным обследованием. Не каждый может себе позволить отдать 4 тыс. руб, чтобы провести анализ крови вместо манту, если известно заранее, что у ребенка склонность к аллергии.

И не нужно идеализировать медиков. Они по факту чиновники, со всеми вытекающими. Тебе ли этого не знать.
 
[^]
Жидомасон
16.12.2016 - 11:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12070
Цитата (Biomechanic @ 16.12.2016 - 11:18)
Цитата (Жидомасон @ 16.12.2016 - 11:04)
Цитата (Biomechanic @ 16.12.2016 - 10:58)
Цитата (Жидомасон @ 16.12.2016 - 10:49)
Цитата (karumburum @ 16.12.2016 - 10:44)
А что не так? Все согласно закону, который нарушается Роспотребнадзором.

Цитата
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 03.10.2016)
Статья 19. Право на медицинскую помощь.

п.5.8 отказ от медицинского вмешательства;


Не хотят и не делают, имеют право.

Путь не делают, но другие дети не должны от этого страдать. Все верно, что не привитых в садик не пускают.
Только благодаря прививкам избавились от множества болезней. К чему возвращаться в средневековье?

Ты готов к тому, что твой ребенок попадет в процент тех, чей организм на прививку отреагирует очень плохо? Только честно.

п.с. погугли "последствия прививок".

Мои дети все прививки имеют .
Моя жена врач высшей категории, кума -врач, жена кума-врач, теща тоже, да еще в придачу заслуженный врач ТССР. Муж племянницы жены врач, племянница медсестра У тещи и дети и внуки и правнуки все привиты. Давай я без гугла обойдусь?

Ну если так, то ты знаешь что из себя представляют медики. Профдеформация видимо распространяется на членов семьи.

Если ты такой осведомленный, то должен знать процент реакций ,когда появились хронические заболевания, цифры в студию. Или ты нихрена не знаешь, и скорее всего даже не задумывался об этом. Зато утверждать что-то, так в первых рядах.

Приведи цифры, по заболеваниям, по реакциям, тогда разговор будет объективным. А так.. ты явно заинтересованное лицо по понятным причинам, которые ты сам озвучил. Ты занял сторону предвзято. Будут цифры, другой разговор.

Все верно. Я не врач, поэтому не буду умничать и говорить о вещах, в которых я не понимаю. Просто доверяюсь специалистам, а не интернету.
И еще я знаю, что мир избавили от болезней врачи, делающие прививки, а не болтуны, которые гугла начитались

Это сообщение отредактировал Жидомасон - 16.12.2016 - 11:31
 
[^]
Biomechanic
16.12.2016 - 11:37
-1
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4947
Цитата (Жидомасон @ 16.12.2016 - 11:28)
Все верно. Я не врач, поэтому не буду умничать и говорить о вещах, в которых я не понимаю. Просто доверяюсь специалистам, а не интернету.
И еще я знаю, что мир избавили от болезней врачи, делающие прививки, а не болтуны, которые гугла начитались

Я посмотрел бы на тебя, как ты про гугл сказал родителям, у которых проблема появилась, после прививки.
 
[^]
Жидомасон
16.12.2016 - 11:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12070
Цитата (Biomechanic @ 16.12.2016 - 11:37)
Цитата (Жидомасон @ 16.12.2016 - 11:28)
Все верно. Я не врач, поэтому не буду умничать и говорить о вещах, в которых я не понимаю. Просто доверяюсь специалистам, а не интернету.
И еще я знаю, что мир избавили от болезней врачи, делающие прививки, а не болтуны, которые гугла начитались

Я посмотрел бы на тебя, как ты про гугл сказал родителям, у которых проблема появилась, после прививки.

Если заболеешь, обращайся к гуглу, а не к докторам
 
[^]
Вадим09
16.12.2016 - 11:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 634
Цитата (Жидомасон @ 16.12.2016 - 10:23)
Цитата (Вадим09 @ 16.12.2016 - 10:19)
Цитата (Жидомасон @ 16.12.2016 - 10:09)
Цитата (Вадим09 @ 16.12.2016 - 10:00)
Резюмируя, можно сделать следующие выводы:
1. Люди опасаются не самой процедуры вакцинации, а за качество её выполнения, а также за качество самой вакцины.
2. Чтобы снять все опасения, связанные с данной процедурой, врач лично должен нести ответственность как за качество вакцины, так и за правильность проведения вакцинации (в т.ч. предварительное обследование ребенка).
Введение ответственности снимет много вопросов.

Прикольно, закупают вакцину одни, с отвечают другие?

К счастью, это одни и те же - министерство здравоохранения РФ. И врач тоже к ней относится. Так что должны отвечать за качество того, что покупают, а потом впаривают нам.

Чудесная логика. Если ты купил стиральную машину и она у тебя поломалась, ты за это отвечаешь.
Если ты в магазине купил алкоголь и отравился, ты сам виноват. Продавец не при чем.

Вы меня извините, но это рассуждения на уровне первоклассника. А пример про магазин с алкоголем как раз в тему - вы ж не предъявляете претензии к поставщику, который привез алкоголь в магазин, а предъявляете в сам магазин, в котором вы купили. Они должны контролировать качество того, что закупают, вплоть до опытов на мышах или на себе, а уже потом предлагать это потребителю.
 
[^]
karumburum
16.12.2016 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
Цитата (Biomechanic @ 16.12.2016 - 10:58)
Цитата (Жидомасон @ 16.12.2016 - 10:49)
Цитата (karumburum @ 16.12.2016 - 10:44)
А что не так? Все согласно закону, который нарушается Роспотребнадзором.

Цитата
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 03.10.2016)
Статья 19. Право на медицинскую помощь.

п.5.8 отказ от медицинского вмешательства;


Не хотят и не делают, имеют право.

Путь не делают, но другие дети не должны от этого страдать. Все верно, что не привитых в садик не пускают.
Только благодаря прививкам избавились от множества болезней. К чему возвращаться в средневековье?

Ты готов к тому, что твой ребенок попадет в процент тех, чей организм на прививку отреагирует очень плохо? Только честно.

п.с. погугли "последствия прививок".

Да подобные защитники прививок понятия не имеют о последствиях, всю инфу они берут из телевизора, там про последствия не говорят.

И интересна позиция - почему это чужие дети должны страдать из-за непривитых. Господа защитники, вы хоть думайте что пишете. Если вы своих прививаете, то как же это они могут пострадать от вируса?
 
[^]
Biomechanic
16.12.2016 - 11:54
-1
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4947
Цитата (Жидомасон @ 16.12.2016 - 11:39)
Цитата (Biomechanic @ 16.12.2016 - 11:37)
Цитата (Жидомасон @ 16.12.2016 - 11:28)
Все верно. Я не врач, поэтому не буду умничать и говорить о вещах, в которых я не понимаю. Просто доверяюсь специалистам, а не интернету.
И еще я знаю, что мир избавили от болезней врачи, делающие прививки, а не болтуны, которые гугла начитались

Я посмотрел бы на тебя, как ты про гугл сказал родителям, у которых проблема появилась, после прививки.

Если заболеешь, обращайся к гуглу, а не к докторам

Так ты статистические цифры приведешь, "не"болтун? Я нигде не говорил про то, что нужно гуглом лечиться, я тебе сказал погуглить последствия прививок. А тебя я попросил привести статистику, но вместо этого, ты предпочел начать кидаться говняшками.

Аривидерчи,"не"болтун. Все с вами понятно, батенька.

 
[^]
karumburum
16.12.2016 - 11:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
Жидомасон
Цитата
Все верно. Я не врач, поэтому не буду умничать и говорить о вещах, в которых я не понимаю. Просто доверяюсь специалистам,


Ну вот и доверяйся и детей своих доверяй, а остальным оставь право не доверять своих детей никому, пока нет гарантии безопасности.

Или можешь принять активное участие в лечении детей, пострадавших от прививок.
 
[^]
Riffraff
16.12.2016 - 12:00
1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Если один из тысячи детей умрет после прививки, ну и пусть. Это адекватная плата за здоровье 999.
 
[^]
Жидомасон
16.12.2016 - 12:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12070
Цитата (karumburum @ 16.12.2016 - 11:52)
Цитата (Biomechanic @ 16.12.2016 - 10:58)
Цитата (Жидомасон @ 16.12.2016 - 10:49)
Цитата (karumburum @ 16.12.2016 - 10:44)
А что не так? Все согласно закону, который нарушается Роспотребнадзором.

Цитата
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 03.10.2016)
Статья 19. Право на медицинскую помощь.

п.5.8 отказ от медицинского вмешательства;


Не хотят и не делают, имеют право.

Путь не делают, но другие дети не должны от этого страдать. Все верно, что не привитых в садик не пускают.
Только благодаря прививкам избавились от множества болезней. К чему возвращаться в средневековье?

Ты готов к тому, что твой ребенок попадет в процент тех, чей организм на прививку отреагирует очень плохо? Только честно.

п.с. погугли "последствия прививок".

Да подобные защитники прививок понятия не имеют о последствиях, всю инфу они берут из телевизора, там про последствия не говорят.

И интересна позиция - почему это чужие дети должны страдать из-за непривитых. Господа защитники, вы хоть думайте что пишете. Если вы своих прививаете, то как же это они могут пострадать от вируса?

А противники прививок откуда черпают информацию?
 
[^]
Жидомасон
16.12.2016 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12070
Цитата (karumburum @ 16.12.2016 - 11:58)
Жидомасон
Цитата
Все верно. Я не врач, поэтому не буду умничать и говорить о вещах, в которых я не понимаю. Просто доверяюсь специалистам,


Ну вот и доверяйся и детей своих доверяй, а остальным оставь право не доверять своих детей никому, пока нет гарантии безопасности.

Или можешь принять активное участие в лечении детей, пострадавших от прививок.

Еще раз. В данном вопросе мнение неврачей учитываться не должно.
Только так и победили болезни, от которых ранее страдали.
 
[^]
Вадим09
16.12.2016 - 12:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 634
Цитата (Riffraff @ 16.12.2016 - 12:00)
Если один из тысячи детей умрет после прививки, ну и пусть. Это адекватная плата за здоровье 999.

А если бы вам предложили быть этим одним из тысячи - согласились бы? Вот так просто, не в условиях эпидемии, а в обычной жизни, когда вокруг всем хорошо и особой угрозы гибели всего человечества нет?
 
[^]
Вадим09
16.12.2016 - 12:30
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 634
Цитата (Жидомасон @ 16.12.2016 - 12:22)
Цитата (karumburum @ 16.12.2016 - 11:58)
Жидомасон
Цитата
Все верно. Я не врач, поэтому не буду умничать и говорить о вещах, в которых я не понимаю. Просто доверяюсь специалистам,


Ну вот и доверяйся и детей своих доверяй, а остальным оставь право не доверять своих детей никому, пока нет гарантии безопасности.

Или можешь принять активное участие в лечении детей, пострадавших от прививок.

Еще раз. В данном вопросе мнение неврачей учитываться не должно.
Только так и победили болезни, от которых ранее страдали.

А вы уверены, что вашему ребенку будет делать прививку врач (в нормальном понимании этого слова)? А не человек, которому посулили премию за выполнение плана, и который планирует на эту премию слетать в Турцию отдохнуть? В последнее время вон сколько таких "врачей" развелось, с какими хочешь званиями - чего только одна Малышева стоит с её командой.
 
[^]
Ниссанчег
16.12.2016 - 12:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Я смотрю тут нешуточные страсти разгорелись. Противники прививок негодуе, дети опсносте!))) Сам привит полным набором того, что делалось в СССР - все норм. Дочь привита - все норм. Трое племянников привиты - все норм. Врачи контролировали, иногда сроки сдвигали из-за болячек, ждали полного выздоровления. А те, кто не делают на мой взгляд очень сильно рискуют. Дай Джа вашим детям не хватануть какой-нить полиомиелит, которы сейчас в средней азии попер из-за прекращения вакцинации, а приезжих оттуда у нас как говна за баней.
 
[^]
Жидомасон
16.12.2016 - 12:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12070
Цитата (Biomechanic @ 16.12.2016 - 11:54)
Цитата (Жидомасон @ 16.12.2016 - 11:39)
Цитата (Biomechanic @ 16.12.2016 - 11:37)
Цитата (Жидомасон @ 16.12.2016 - 11:28)
Все верно. Я не врач, поэтому не буду умничать и говорить о вещах, в которых я не понимаю. Просто доверяюсь специалистам, а не интернету.
И еще я знаю, что мир избавили от болезней врачи, делающие прививки, а не болтуны, которые гугла начитались

Я посмотрел бы на тебя, как ты про гугл сказал родителям, у которых проблема появилась, после прививки.

Если заболеешь, обращайся к гуглу, а не к докторам

Так ты статистические цифры приведешь, "не"болтун? Я нигде не говорил про то, что нужно гуглом лечиться, я тебе сказал погуглить последствия прививок. А тебя я попросил привести статистику, но вместо этого, ты предпочел начать кидаться говняшками.

Аривидерчи,"не"болтун. Все с вами понятно, батенька.

видишь ли, у статистических данных из интернета есть небольшой недостаток -я им не доверяю.
Только с официальных сайтов минздрава, непрерыного мед. образования и т.д.
Сайты для овуляшек давайте не рассматривать.
 
[^]
Жидомасон
16.12.2016 - 12:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12070
Цитата (Вадим09 @ 16.12.2016 - 12:30)
Цитата (Жидомасон @ 16.12.2016 - 12:22)
Цитата (karumburum @ 16.12.2016 - 11:58)
Жидомасон
Цитата
Все верно. Я не врач, поэтому не буду умничать и говорить о вещах, в которых я не понимаю. Просто доверяюсь специалистам,


Ну вот и доверяйся и детей своих доверяй, а остальным оставь право не доверять своих детей никому, пока нет гарантии безопасности.

Или можешь принять активное участие в лечении детей, пострадавших от прививок.

Еще раз. В данном вопросе мнение неврачей учитываться не должно.
Только так и победили болезни, от которых ранее страдали.

А вы уверены, что вашему ребенку будет делать прививку врач (в нормальном понимании этого слова)? А не человек, которому посулили премию за выполнение плана, и который планирует на эту премию слетать в Турцию отдохнуть? В последнее время вон сколько таких "врачей" развелось, с какими хочешь званиями - чего только одна Малышева стоит с её командой.

Хочу посмотреть на врача, которому дали премию за прививки чтобы он в Турцию слетал.
Еще раз -при СССР не спрашивали неспециалистов, делали прививки всем подряд, все было Ок, теперь позволили людям, не имеющим отношение к медицине сувать свой нос куда им не следует, начались проблемы.
 
[^]
Жидомасон
16.12.2016 - 12:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12070
Цитата
Господа защитники, вы хоть думайте что пишете. Если вы своих прививаете, то как же это они могут пострадать от вируса?


Ты сам голову включай. Прививка не защищает на 100%, он лишь вырабатывает иммунитет к данной болезни. Т.е. резко снижает вероятность заболеть или ослабляет последствия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30451
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх