В Крымской школе взломали ip камеру и транслировали песню дед максим

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kenny1913
11.12.2016 - 22:39
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 132
Цитата (Wkololo90x @ 11.12.2016 - 22:35)
Kenny1913
Цитата
Это называется съезд с темы - жду от тебя ссылку на закон РФ на запрет хиджаба в школах.

Съезд с темы-это переход к оскорблениям и попытка потом переобуться. Так что ты уже слился. Можешь от меня ничего не ждать. Я, кстати, тебе об этом уже писал. Но ты продолжаешь не понимать написанное.

Я тебя не оскорблял. И если ты считаешь, что я тебя оскорбил, то пожалуйста прости меня за это, я вовсе не хотел тебя обидеть.

Но я продолжаю настаивать на законе. Если ты прав это же не сложно.
 
[^]
Wkololo90x
11.12.2016 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
Kenny1913
Цитата
Я тебя не оскорблял. И если ты считаешь, что я тебя оскорбил, то пожалуйста прости меня за это, я вовсе не хотел тебя обидеть.

Но я продолжаю настаивать на законе. Если ты прав это же не сложно.

Бля, чел, ты в этой теме обзываешь юзеров, несешь хуйню про обмен телефонами, про пиздюли в реале. Ты правда думаешь, что я буду вести предметный спор с таким телом? Да не, я еще не упоролся в край. Максимум, я могу потралить юриста-интернет-воена, не более того. Хочешь мне корма подкинуть-дерзай.
 
[^]
Kenny1913
11.12.2016 - 23:01
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 132
Цитата (Wkololo90x @ 11.12.2016 - 22:54)
Kenny1913
Цитата
Я тебя не оскорблял. И если ты считаешь, что я тебя оскорбил, то пожалуйста прости меня за это, я вовсе не хотел тебя обидеть.

Но я продолжаю настаивать на законе. Если ты прав это же не сложно.

Бля, чел, ты в этой теме обзываешь юзеров, несешь хуйню про обмен телефонами, про пиздюли в реале. Ты правда думаешь, что я буду вести предметный спор с таким телом? Да не, я еще не упоролся в край. Максимум, я могу потралить юриста-интернет-воена, не более того. Хочешь мне корма подкинуть-дерзай.

Мне пишут, что меня цитирую "выебут в жопу" я вспылил и до сих пор не отошел полностью.
Я повторю, тебя обидеть я не хотел, извини если так получилось.

По сути ссылки на запрет я не получил. А с троллением это дело не хитрое, хотя и не модное.

Это сообщение отредактировал Kenny1913 - 11.12.2016 - 23:01
 
[^]
Wkololo90x
11.12.2016 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
Kenny1913
Цитата
Мне пишут, что меня цитирую "выебут в жопу" я вспылил и до сих пор не отошел полностью.

Бедняжку кто-то в итернетике на хуй послал. Как дальше жЫть? Надо всех по ип вычислить и отпиздить. Ну, или таз со льдом должен помочь.
Цитата
Я повторю, тебя обидеть я не хотел, извини если так получилось.

Ты просто не мог. Так что,можешь не извиняться.
Цитата
По сути ссылки на запрет я не получил. А с троллением это дело не хитрое, хотя и не модное.

Зато веселое. popcorn.gif

Это сообщение отредактировал Wkololo90x - 11.12.2016 - 23:06

В Крымской школе взломали ip камеру и транслировали песню дед максим
 
[^]
Kenny1913
11.12.2016 - 23:17
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 132
Цитата (Wkololo90x @ 11.12.2016 - 23:05)
Kenny1913
Цитата
Мне пишут, что меня цитирую "выебут в жопу" я вспылил и до сих пор не отошел полностью.

Бедняжку кто-то в итернетике на хуй послал. Как дальше жЫть? Надо всех по ип вычислить и отпиздить. Ну, или таз со льдом должен помочь.
Цитата
Я повторю, тебя обидеть я не хотел, извини если так получилось.

Ты просто не мог. Так что,можешь не извиняться.
Цитата
По сути ссылки на запрет я не получил. А с троллением это дело не хитрое, хотя и не модное.

Зато веселое. popcorn.gif

Ой, чувак я прекрасно понимаю особености инета, но ты тоже начал писать "переход на личности" из-за слово "сумасшедшие".

По сути-то ссылки на запрет так и нет, уже восьмой час пошел, как жду.
 
[^]
Wkololo90x
11.12.2016 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
Kenny1913
Цитата
Ой, чувак я прекрасно понимаю особености инета

По-этому ищешь встречи в реале?
Цитата
По сути-то ссылки на запрет так и нет, уже восьмой час пошел, как жду.

Это совсем не срок.
 
[^]
Kenny1913
11.12.2016 - 23:41
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 132
Цитата (Wkololo90x @ 11.12.2016 - 23:28)
Kenny1913
Цитата
Ой, чувак я прекрасно понимаю особености инета

По-этому ищешь встречи в реале?
Цитата
По сути-то ссылки на запрет так и нет, уже восьмой час пошел, как жду.

Это совсем не срок.

нет, потому что сегодня паршивый день, я устал, и какое-то чмо мне пишет хрень (это не про тебя, я думаю ты понял), агрессия накапливается

Послушай, я так скажу я на 95% уверен, что я прав в данном споре о хитжабах. Не потому, что я это пишу, а потому, что реально вопросы школьной одежды занимаются органы региональной власти и школьной администрации, во многих школах даже специальные инструкции по этому вопросу есть. Я допускаю, что я могу ошибиться, это возможно, но я пока не увидел ничего, чтобы опровергало это.
 
[^]
artivenom
12.12.2016 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Kenny1913 @ 11.12.2016 - 22:55)
Цитата (Wkololo90x @ 11.12.2016 - 21:50)
Kenny1913
Цитата
Ты специально придуриваешься? Ты знаешь что такое логика, причинно-следственные связи. Попробуй мыслить последовательно.

Я знаю, а вот у тебя с этим проблемы. Так же, как и с пониманием прочитанного.

Давай разбираться по пунктам, если не получается прийти в целом.
1. Верховный суд РФ признал законным решения Ставрополья - это правда?
2. Ставрополье является регионом России? - это правда
3. Не все регионы России запретили хиджабы на своей территории. - Это правда?
4. В Законах РФ нет прямого запрета на хиджаб. - Это правда?

1. И это означает, что власти ставрополья без каких-то своих законов и пользуясь общими требованиями к образованию и типовым ещё наверное советского образца уставом школ доказать, что ношение шиджабы - незаконно. Я почти уверен, что там даже прямого регионального закона не было. Да и закон такой вызвал бы бурления. А так всё четко сделано, что не подкопаться.

3. Это не правда. В законе говорится, что форму одежды выбирает школа и согласно уставу это делается. Фокус в том, что во всех уставах всех школ, кроме воскресных, говорится что заведение светское и форма одежды - деловая. В гимназиях и лицеях это строже регламентироваться, вплоть до цвета костюма, где мягчке - деловая.
Это и есть запрет. Запрещено все, кроме деловой одежды. А т.к. уставы все под копирку, то запрет на хиджабы тотальный.

4. Это полуправда. Прямого нет. Зато есть косвенный и фактический. Описан выше.

Либо вы плохой юрист, либо хороший, но жирный тролль. Т.к. это не процесс, то выглядите очень непрофессионально.

Это сообщение отредактировал artivenom - 12.12.2016 - 00:16
 
[^]
Kenny1913
12.12.2016 - 00:16
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 132
Цитата (artivenom @ 12.12.2016 - 00:09)

4. Это полуправда. Прямого нет. Зато есть косвенный и фактический. Описан выше.

Вопрос стоял о наличии нормы запрета, Вы сами написали что прямого запрета нет.
Более того Вы написали ровно то, что писал ранее я - вопрос об одежде решают органы региональной власти и администрация школ. Соответственно, впорос о нарушении законодательства РФ не стоит в связи с тем, что это напрямую это не урегулировано действующим законодательством РФ. Соответственно первоначальные утверждения о том, что надо соблюдать закон в этом не верны.

ПыСы Ваши оценочные суждения оставьте при себе.
 
[^]
Wkololo90x
12.12.2016 - 00:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
artivenom
Я ему это уже разжевывал, просто устал повторяться. Он не поймет. Был же еще иск от недовольных родителей из Мордовии, но его тоже отклонил Верховный суд и признал действия властей законными. Из этого, вроде, следует простой вывод: если в какой-то школе, в любом регионе, где принята не свободная форма одежды, а школьная форма, и кто-то ходит в хиджабе, то можно смело подавать жалобы, иски и т.д. Так как это противоречит требованиям мин. образования, а конкретно-"должны соответствовать общепринятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер". Но юрист считает требования рекомендательными. hz.gif
 
[^]
Kenny1913
12.12.2016 - 00:39
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 132
Цитата (Wkololo90x @ 12.12.2016 - 00:24)
artivenom
Я ему это уже разжевывал, просто устал повторяться. Он не поймет. Был же еще иск от недовольных родителей из Мордовии, но его тоже отклонил Верховный суд и признал действия властей законными. Из этого, вроде, следует простой вывод: если в какой-то школе, в любом регионе, где принята не свободная форма одежды, а школьная форма, и кто-то ходит в хиджабе, то можно смело подавать жалобы, иски и т.д. Так как это противоречит требованиям мин. образования, а конкретно-"должны соответствовать общепринятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер". Но юрист считает требования рекомендательными. hz.gif

Что именно не пойму?
Закон нарушен по поводу нахождения девочки в хиджабе в школе? И если нарушен то какой? Вопрос простой.

"должны соответствовать общепринятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер" - перечень общепринятых норм делового стиля.

Вы пишете, разжевал, он не поймет. Я восемь часов спрашиваю, какой нарушен закон. Названия, статью, часть. И всё. Это же просто.

И еще по поводу решения суда из Мордовии. В России континентальная система права, а не прецендентная. Каждое решение суда принимается отдельно по каждому случаю.

Почему Вы не можете в конкретику. Это же так просто. Конкретно - Закон, статья, часть и всё.

Это сообщение отредактировал Kenny1913 - 12.12.2016 - 00:45
 
[^]
Wkololo90x
12.12.2016 - 01:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
Kenny1913
Я не тебе отвечал. По-поводу конструктива с тобой, я тебе уже писал. У тебя точно память короткая, или ты не можешь в понимание прочитанного. Попробуй еще раз, мб, получится.
Цитата
Бля, чел, ты в этой теме обзываешь юзеров, несешь хуйню про обмен телефонами, про пиздюли в реале. Ты правда думаешь, что я буду вести предметный спор с таким телом? Да не, я еще не упоролся в край.


Цитата
Почему Вы не можете в конкретику. Это же так просто. Конкретно - Закон, статья, часть и всё.

зы. Допустим, в школе введена форма, но ребенок пришел в спортивном костюме. Скажи мне, юрист, какой закон он нарушил? Что ты несешь? Какая часть, статья? Какая после этого может быть конкретика?

Это сообщение отредактировал Wkololo90x - 12.12.2016 - 02:04
 
[^]
Kenny1913
12.12.2016 - 02:05
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 132
Цитата (Wkololo90x @ 12.12.2016 - 01:55)
Kenny1913
Я не тебе отвечал. По-поводу конструктива с тобой, я тебе уже писал. У тебя точно память короткая, или ты не можешь в понимание прочитанного. Попробуй еще раз, мб, получится.
Цитата
Бля, чел, ты в этой теме обзываешь юзеров, несешь хуйню про обмен телефонами, про пиздюли в реале. Ты правда думаешь, что я буду вести предметный спор с таким телом? Да не, я еще не упоролся в край.

И что? Это не мешает, мне писать тебе, раз в твоих словах затронут я.

Ты после твоих первых ссылок, и моей ссылки не дал ничего по существу.
 
[^]
Kenny1913
12.12.2016 - 02:15
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 132
Цитата (Wkololo90x @ 12.12.2016 - 01:55)
Цитата
Почему Вы не можете в конкретику. Это же так просто. Конкретно - Закон, статья, часть и всё.

зы. Допустим, в школе введена форма, но ребенок пришел в спортивном костюме. Скажи мне, юрист, какой закон он нарушил? Что ты несешь? Какая часть, статья? Какая после этого может быть конкретика?

Это не я несу. На второй странице обсуждения, началось обсуждения с того что девочка в платке. Я написал, что если никто против этого не возражает, то кому какая разница. Мне в ответ написали, что это нарушает законодательство. Я спросил какое именно. И до сих пор спрашиваю.

И ещё раз повторю, - Это не я писал о нарушении закона, это мне писали, я лишь спрашиваю - какой именно закон.
По поводу спортивного костюма, то как правильно написали выше у любой школы должна быть (правда далеко на практике не у всех есть) инструкция по поведению, прав и обязанностей учителей и учеников, внутренний распорядок и школьной формы. И если форма одежды не соответствует, то школа может вплоть отстранить учащихся от занятий и в случае несогласия родителей этот спор решается в судебном порядке, что собственно и произошло в Ставропольском крае, после чего Верховный суд подтвердил законность суда первой инстанции, и я подозреваю апелляционного суда, так как там был нарушен внутришкольный распорядок по внешней форме одежды.

Так понятно? Я просто уже как для ребенка тебе пытаюсь объяснять, куда проще?
 
[^]
Wkololo90x
12.12.2016 - 02:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
Kenny1913
Цитата
Ты после твоих первых ссылок, и моей ссылки не дал ничего по существу.

Я тебе дважды написал про "по существу". У интернет-воинов с головой не порядок. Инфа-100% Чо мне с ними обсуждать по существу?
Цитата
Это не я несу. На второй странице обсуждения, началось обсуждения с того что девочка в платке. Я написал, что если никто против этого не возражает, то кому какая разница. Мне в ответ написали, что это нарушает законодательство. Я спросил какое именно. И до сих пор спрашиваю.

Так и спрашивай у них. От меня то тебе, чо надо?

Цитата
По поводу спортивного костюма, то как правильно написали выше у любой школы должна быть (правда далеко на практике не у всех есть) инструкция по поведению, прав и обязанностей учителей и учеников, внутренний распорядок и школьной формы.

Есть почти у всех, если не у всех. Все, что ты дальше написал, я тебе уже объяснял. Ты опять не читаешь.
Цитата
Так понятно? Я просто уже как для ребенка тебе пытаюсь объяснять, куда проще?

В твоем случае-никак. Ты объясняешь какую то дичь и удивляешься, почему тебя не понимают.
 
[^]
stas1981
12.12.2016 - 02:26
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Конечно это может показаться безобидной шуткой, но класс

подпевал ....
 
[^]
Kenny1913
12.12.2016 - 02:31
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 132
Цитата (Wkololo90x @ 12.12.2016 - 02:25)
Kenny1913
Цитата
Ты после твоих первых ссылок, и моей ссылки не дал ничего по существу.

Я тебе дважды написал про "по существу". У интернет-воинов с головой не порядок. Инфа-100% Чо мне с ними обсуждать по существу?
Цитата
Это не я несу. На второй странице обсуждения, началось обсуждения с того что девочка в платке. Я написал, что если никто против этого не возражает, то кому какая разница. Мне в ответ написали, что это нарушает законодательство. Я спросил какое именно. И до сих пор спрашиваю.

Так и спрашивай у них. От меня то тебе, чо надо?

Цитата
По поводу спортивного костюма, то как правильно написали выше у любой школы должна быть (правда далеко на практике не у всех есть) инструкция по поведению, прав и обязанностей учителей и учеников, внутренний распорядок и школьной формы.

Есть почти у всех, если не у всех. Все, что ты дальше написал, я тебе уже объяснял. Ты опять не читаешь.
Цитата
Так понятно? Я просто уже как для ребенка тебе пытаюсь объяснять, куда проще?

В твоем случае-никак. Ты объясняешь какую то дичь и удивляешься, почему тебя не понимают.

1) Я тебе дважды написал про "по существу" - пожалуйста покажите где
2) Так и спрашивай у них. От меня то тебе, чо надо? - Так я у них спросил, потом если ты помнишь ты написал мне, я тебе ответил. Не я тебе пишу, а ты мне пишешь.
3) какую именно дичь? Вопрос спора крайне прост.
Я утверждаю, что высказывание - Законом запрещено ношение хиджаба в школе - ложно.
А утверждение - вопрос о форме одежды решается в регионах, администрацией учебных учреждений - правдиво
Что сейчас утверждаешь ты загадка, так как страницы две назад ты перешел на личности.

Это сообщение отредактировал Kenny1913 - 12.12.2016 - 02:32
 
[^]
Wkololo90x
12.12.2016 - 02:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
Kenny1913
1. Читать научись или очки купи.
2. Это ты мне дебильные вопросы про закон задаешь, а не я тебе.
3. Конченую.
Цитата
Я утверждаю, что высказывание - Законом запрещено ношение хиджаба в школе - ложно.

Мне насрать, чо ты утверждаешь. Т.к. мне пох на мнение вычислителя в реале. Ты не здоров, если пытаешься выяснит отношения в реале и набить лицо и-за инет спора. Сейчас я понятно объясняю?
Цитата
так как страницы две назад ты перешел на личности.

В каком месте?
 
[^]
Kenny1913
12.12.2016 - 02:49
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 132
Цитата (Wkololo90x @ 12.12.2016 - 02:38)
Kenny1913
1. Читать научись или очки купи.
2. Это ты мне дебильные вопросы про закон задаешь, а не я тебе.
3. Конченую.
Цитата
Я утверждаю, что высказывание - Законом запрещено ношение хиджаба в школе - ложно.

Мне насрать, чо ты утверждаешь. Т.к. мне пох на мнение вычислителя в реале. Ты не здоров, если пытаешься выяснит отношения в реале и набить лицо и-за инет спора. Сейчас я понятно объясняю?
Цитата
так как страницы две назад ты перешел на личности.

В каком месте?

1. "Читать научись" - то есть ты не покажешь где ты дважды написал.
2. "Это ты мне дебильные вопросы про закон задаешь, а не я тебе" на третьей странице твой первый комментарий мне - "А ты, как юрист, не можешь сам загуглить нужные нормы? " на что я написал, что обязанность доказывания лежит на стороне сделавшей утверждение, послекороткого диалога ты дал ссылку на пост на Япе о том, что ношение хиджабов в школе запрещено - на что я повторил свой вопрос - Чем запрещено
Ты умеешь следить за диалогом?
3. "Конченную" это один из примеров перехода на личности
Где ты впервые перешел на личности - вот тут "
Цитата
Бля, чел, ты в этой теме обзываешь юзеров, несешь хуйню про обмен телефонами, про пиздюли в реале. Ты правда думаешь, что я буду вести предметный спор с таким телом? Да не, я еще не упоролся в край.

Это ты написал, на мой коментарий другому юзеру о том что ""я спорю с сумасшедшими" ты принял это на свой счет, хотя я пояснил что это относится к юзерам писавшем мне на второй странице диалога, и в большей степени к юзеру который мне писал маты (и при этом ты пишешь, что я оскорбляю юзеров, хотя я лишь реагирую на написанные оскорбления мне - что ты игнорируешь). И к тебе это отношение не имеет, после чего я на всякий случай извинился если ты посчитал, что комент про сумасшедших относился к тебе, но ты все равно перешел на личности.

Это сообщение отредактировал Kenny1913 - 12.12.2016 - 02:58
 
[^]
jeff2000
12.12.2016 - 03:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 1457
Всегда доставляло заходить в темы после 5-6-9-10 страницы.
Вот тут, например, 6 стр., какие то законы, кто то кого то хочет выебать, и вообще какие то страсти с Саньты Мальборы. Народ, вот вам в натуре делать нехуй, как на ЯПе сраться? Причем пол ночи gigi.gif biggrin.gif
Будьте добрее, и будет вам щястя smile.gif
 
[^]
Kenny1913
12.12.2016 - 03:26
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 132
Цитата (jeff2000 @ 12.12.2016 - 03:11)
Всегда доставляло заходить в темы после 5-6-9-10 страницы.
Вот тут, например, 6 стр., какие то законы, кто то кого то хочет выебать, и вообще какие то страсти с Саньты Мальборы. Народ, вот вам в натуре делать нехуй, как на ЯПе сраться? Причем пол ночи gigi.gif biggrin.gif
Будьте добрее, и будет вам щястя smile.gif

Ты прав, бро. Позеленю.
 
[^]
ArtemVP
12.12.2016 - 08:22
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 30
фейк!
 
[^]
sn4ke
12.12.2016 - 08:27
0
Статус: Offline


СССР

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 4901
взломали мне кажется громко сказано, уверен логин/пасс дефолтовые стояли
 
[^]
kolyan7
12.12.2016 - 08:33
0
Статус: Offline


Мау Мур - первый тур

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1596
это конечно плохо, но явно показывает уровень информационной защищенности
 
[^]
СироИсии
12.12.2016 - 08:37
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата
Надеюсь найдут уебанов
---

Т.е. тот уебан, что поставил камеру, но не настроил безопасность - не виноват?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30852
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх