В Москве школьница публично избила одноклассницу ради самоутверждения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexnecro
9.12.2016 - 12:23
4
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Всю жизнь все били всех для самоутверждения, просто раньше видео было нечем записывать.
 
[^]
palaroda
9.12.2016 - 12:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 6831
Прям избиения не увидел, обычная драка. Рузалина послабее, но молодец, не сдается. Несколько синяков - и весь ущерб, сотрясение по словам ставят. Спрашивают - хреново тебе, голова кружится? Говоришь да, и в сотряс в диагнозе готов.
 
[^]
Sbaikal
9.12.2016 - 12:26
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 112
Ну а что нормальный махач. Один в один. Всю жизнь подростки дрались. И пацаны и девчонки. Которая в больнице молодец, с характером, не сдается видно. Дальше проявит характер, отстанут и будут уважать еще, несмотря на то что слабее физически.
 
[^]
123asd321
9.12.2016 - 12:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1072
Цитата (Leна @ 9.12.2016 - 12:19)
Цитата (maloui @ 9.12.2016 - 10:32)
Цитата
Как рассказала Лайфу мама девочки, Оксана М., ее дочь не пила и не курила, тем самым не поддерживая коллектив. Из-за этого Рузалина прослыла "белой вороной", чем очень сильно злила недавно поступившую к ним в класс Катерину В., считающую себя лидером.

Пиздец! Самоутверждаться в новом коллективе за счет слабого...
Какая-то дикость...
Да, всегда в школе кого-то чмырили, но чтобы избиение с последующей больницей - такого не было.

а меня ещё другое удивляет - не поддерживала коллектив, ведя здоровый образ жизни?
Что из этого стадо в последствии вырастит.
Ну а на каждую Катю найдется другая Катя со своим умным мнением на жизнь.

А откуда мы знаем, что Катя - последняя тварь, а Рузалина - белая и пушистая.
Только со слов Оксаны, мамы последней, а если бы первой написала мама Кати? Сколько интересного мы бы узнали о Рузалине?

Это сообщение отредактировал 123asd321 - 9.12.2016 - 12:29
 
[^]
wrizh
9.12.2016 - 12:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 783
Цитата (Geomen1 @ 9.12.2016 - 09:49)
Цитата (tok166 @ 9.12.2016 - 09:30)
нихренасе восьмой класс...   на 20 выглядет....

agree.gif
Я тоже в акуе blink.gif
Им по 13 лет?
Так познакомишься и присядешь надолго.

А то типа вы не в курсе когда у девочек сиськи вырастают? Когда в ВУЗе учился, летом, бывало, подрабатывал в "пионерлагерях". И в 1м отряде тоже бывало вожатствовал. Дети там 13-14 лет. Так вот девочки практически все были округлившимися в нужных местах. Были нормальные, но были и оторвы, которые банды вокруг себя сколачивали и отряд терроризировали. Но, вполне вменяемые, если их контролировать и мотивировать. А вот если пустить на самотек, то все выходит из под контроля. Как-то работал в более младшем отряде, в 1-й не пошел. Так вот тогда 1-й отряд брагу ставил, одеколоны пил, одну из девочек в бабской драке скинули со скалы (сломала ногу). Короче, очень "веселая" партия у 1-го отряда тогда получилась. А все потому, что вожатые этого отряда (студент и студентка) занимали друг дружкой и вечно где-то вдвоем пропадали. Дети были предоставлены сами себе.
Было это лет двадцать назад.

Тут видимо тоже педагоги вспышку проспали. Хотя, сомневаюсь, что нынешняя школа способна влиять на школоту. У пед. состава, как обычно, голова проблемами выживания на нищенскую з/п забита. Им не до воспитания.

Это сообщение отредактировал wrizh - 9.12.2016 - 12:30
 
[^]
RAMI
9.12.2016 - 12:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2773
А чего тут такого-то? Помню в детстве такие же разборки были постоянно и тоже все стояли и смотрели т.к. правило было - не вмешиваться, но драка должна быть честная (без использования предметов). Часто специально уходили (уводили) подальше от взрослых и там устраивали спаринг.
Чё там говорить, с деньгами ходить вообще небезопасно было - отберут в 90% случаев, если встретишься хулиганам, а хулиганов в каждом дворе было достаточно.
Да блядь, как мы так жили-то (с драками, разборками, даже бойнями двор на двор, район на район)?! Почему я до сих пор живой и не калека?! Это пиздец дорогие друзья!!! Скоро даже плюнуть в рожу нельзя будет - сразу полиция, суд и т.д.
Цитата
А то типа вы не в курсе когда у девочек сиськи вырастают? Когда в ВУЗе учился, летом, бывало, подрабатывал в "пионерлагерях". И в 1м отряде тоже бывало вожатствовал.
Ага блин. Соседская дочь - 13 лет - сиськи были больше чем у моей жены, хотя сама худенькая и на вид лет 18 и за ней ухаживал парень 20-и лет и даже не знал, что ей 13, пока родители об это не узнали и ему не сказали. Моя племянница, когда я её впервые увидел ей было уже 16 лет - тоже сияндры хорошие и вообще фигуристая - хрен скажешь, что 16 лет - на все 20-21 выглядела, сейчас, кстати, выглядит почти также как и 4 года назад!!! Да чё там говорить, моей первой оказалось ваще 15 лет, когда у нас роман развился, а мне было 19 и я на 100% был уверен, что ей 18!!! Узнал что ей 15 во время пиздячек от её брата (я бухой в зюзю был в тот момент). Так что не надо ля-ля! Не знаю когда и каких подростков ты видел, но 100% есть такие, которые выглядят намного взрослее чем есть на самом деле.

Это сообщение отредактировал RAMI - 9.12.2016 - 12:36
 
[^]
Schuka
9.12.2016 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (Blyum @ 9.12.2016 - 12:02)
Цитата (Phobos @ 9.12.2016 - 11:54)
Цитата (Blyum @ 9.12.2016 - 11:43)
Расскажу свою историю. Моя дочь была в 6 классе и ее избил 9-классник. Напал сзади и она не спела увернуться. Бил ногами по лежащей.... тяжело вспоминать... Слава Богу все обошлось. Кто-то вмешался и предотвратил....

Когда я поняла что дочь цела и здорова, я сразу же пошла в школу и устроила такой разнос!!! Это был просто пиздец!!!! Выяснилось, что этот ублюдок уже давно держит всю школу в страхе, но его держат только из-за того, что его мама работает директором в другой школе и занимает не маленькое место в минобразовании, поэтому его не отчисляют. Тут же прибежала мама и умоляла меня "решить вопрос по-тихому" и "сколько стоит". Естественно, мое решительно НЕТ. Решили вопрос по-другому: на следующий день это ублюдок на первом уроке перед всем классом извиняется перед моей дочкой. ПРИ ВСЕХ! Представляете, какое это унижение 9-классник, унижается перед 6-классниками, да и еще перед девочкой!!! С тех пор прошло три года. Этот тип заканчивает уже 11 класс и стал таким тихоней, что не передать словами

И это наказание blink.gif
Не смешите мои тапочки...
Думаю не смог бы сдержаться, чтобы не уебать его... тёмную устроить ему, чтобы знал, что ответка придёт всегда! dont.gif

Вы думаете мне не хотелось устроить темную? Конечно хотелось. Но есть разум. Если я, 35-летняя тетя буду бить подростка, что мне за это будет? Поэтому решила публично его унизить

А если бы не извинился то что?

Он лицо заведомо невиновное.
 
[^]
unclesem
9.12.2016 - 12:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (RAMI @ 9.12.2016 - 12:29)
А чего тут такого-то? Помню в детстве такие же разборки были постоянно и тоже все стояли и смотрели т.к. правило было - не вмешиваться, но драка должна быть честная (без использования предметов). Часто специально уходили (уводили) подальше от взрослых и там устраивали спаринг.
Чё там говорить, с деньгами ходить вообще небезопасно было - отберут в 90% случаев, если встретишься хулиганам, а хулиганов в каждом дворе было достаточно.
Да блядь, как мы так жили-то (с драками, разборками, даже бойнями двор на двор, район на район)?! Почему я до сих пор живой и не калека?! Это пиздец дорогие друзья!!! Скоро даже плюнуть в рожу нельзя будет - сразу полиция, суд и т.д.

дык намедни тема была - детей заставили в классе пол помыть. те родителям пожаловались - и заява в прокуратуру. охуеть, блять. я всю школу полы в классе мыл - ничо, не умер.
 
[^]
vin9993
9.12.2016 - 12:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 69
Прохожие сыкуны блеать

по кадрам не видно адского месива, тоже устраивали махачи, иногда прям во дворе

хз откуда такие увечия


Это сообщение отредактировал vin9993 - 9.12.2016 - 12:37
 
[^]
Schuka
9.12.2016 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (unclesem @ 9.12.2016 - 12:32)
Цитата (RAMI @ 9.12.2016 - 12:29)
А чего тут такого-то? Помню в детстве такие же разборки были постоянно и тоже все стояли и смотрели т.к. правило было - не вмешиваться, но драка должна быть честная (без использования предметов). Часто специально уходили (уводили) подальше от взрослых и там устраивали спаринг.
Чё там говорить, с деньгами ходить вообще небезопасно было - отберут в 90% случаев, если встретишься хулиганам, а хулиганов в каждом дворе было достаточно.
Да блядь, как мы так жили-то (с драками, разборками, даже бойнями двор на двор, район на район)?! Почему я до сих пор живой и не калека?! Это пиздец дорогие друзья!!! Скоро даже плюнуть в рожу нельзя будет - сразу полиция, суд и т.д.

дык намедни тема была - детей заставили в классе пол помыть. те родителям пожаловались - и заява в прокуратуру. охуеть, блять. я всю школу полы в классе мыл - ничо, не умер.

А директор за это деньги получал от государства?
 
[^]
Sollydiz
9.12.2016 - 12:35
1
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Ню-ню. Ничего нового, замять, отпиздить. Говно какое. Про 90-е - как же, учились. В гимназии. Ога, ни хухры мухры. И там была деваха, которую все боялись, ибо мужедевка и ебанутая, которую посадили за то, что тоже драться любила и жечь волосы, а потом девчонку какую-то по голову бутылкой и та инвалид.
Если про сигарету правда, то че за гоповский прием? Опять эта злоебучая романтизация/ностальгия ток у подпесков. Ну и, к слову, а в нете на каждом шагу - «а че разговаривать, въбааать, въебаааать». И то дедку 80-летнему всекут, то йуные члены обсчества отжигают на самопальных рингах. А под соусам «школы ничего не должны, мало блатят бла-бла» - да с какого ж хуя-то не должны, а? В школе концентрация мелких людей, а с конфликтами что? Как это - классная ниче не знает, невиноватая. Хуй там. Кто тогда отвечает за решения подобных вопросов, на минуточку? Что, щаз в педвузах не готовят в первую очередь к подобным ситуациям, психологии нет, методики преподавания, всяких семинаров? Или образование у работников ни хрена не педагогическое, а? Непрестижно, да, только и навыков тогда хрен есть необходимых. А то травлю они не видят, конфликты заминают. Какая-то кривожопая система.
 
[^]
phenoz
9.12.2016 - 12:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 325
13-летняя в восьмом классе? Она с пяти лет в школу пошла?
 
[^]
RAMI
9.12.2016 - 12:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2773
Цитата

Цитата (RAMI @ 9.12.2016 - 12:29)
А чего тут такого-то? Помню в детстве такие же разборки были постоянно и тоже все стояли и смотрели т.к. правило было - не вмешиваться, но драка должна быть честная (без использования предметов). Часто специально уходили (уводили) подальше от взрослых и там устраивали спаринг.
Чё там говорить, с деньгами ходить вообще небезопасно было - отберут в 90% случаев, если встретишься хулиганам, а хулиганов в каждом дворе было достаточно.
Да блядь, как мы так жили-то (с драками, разборками, даже бойнями двор на двор, район на район)?! Почему я до сих пор живой и не калека?! Это пиздец дорогие друзья!!! Скоро даже плюнуть в рожу нельзя будет - сразу полиция, суд и т.д.

дык намедни тема была - детей заставили в классе пол помыть. те родителям пожаловались - и заява в прокуратуру. охуеть, блять. я всю школу полы в классе мыл - ничо, не умер.

У нас это было обычной практикой и причем ВО ВСЕХ ШКОЛАХ ГОРОДА!!! Всегда были дежурные по классу и все мыли, конечно неохотно, но делали что говорят.
 
[^]
bolshoisom
9.12.2016 - 12:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 144
кстати у Рузалины неплохой задел для самбо/дзюдо, Яп взял ее в секцию!!

Это сообщение отредактировал bolshoisom - 9.12.2016 - 12:43
 
[^]
nosekomish
9.12.2016 - 12:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 750
Цитата (RedReaper @ 9.12.2016 - 09:26)
Цитата
Отметим, что большинство из собравшихся подростков были мальчики.


Пидорочки там смазливые были, а не мальчики.
Родители девочки пусть заявление на мразь эту не забирают, пусть теперь у ее родителей проблемы наступят.

Блять, за свою дочь, сломал бы ноги.

Это не пидорки , хотя не исключено .Это ,как у собак ,одна гулящая самка-сука и стая кобелей .Просто животные ,блиять.

Это сообщение отредактировал nosekomish - 9.12.2016 - 12:45
 
[^]
Тмунтхотеп
9.12.2016 - 12:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 907
Цитата (Westar @ 9.12.2016 - 09:24)
пизда малолетняя опять свои комплексы на другой выплескивала. На месте родителей ЯП довела дело до конца и никакой мировой. Школе то выгодно сор из избы не выносить, заипала, если честно, школа....

до какого конца могут довести дело родители если это деградация носит уже массовый характер. Одна лишь Розалина в классе в котором всем по 13 лет, не курила. не пила и...
что наверное самое страшное, не трахалась с однокласниками.
Такие номера в современной рфовской школе не остаются безнаказанными.
Учителя, как видим, пытаются покрывать всё это.
Так, что у родителей такое "место" с которого не очень-то изменишь систему насилия, блядства,, наркоты.
Разрушить нравственность общества не долго,
восстановить её процесс долгий если даже власть стремится к этому.
 
[^]
Jecks
9.12.2016 - 12:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 20
Мы всегда за гаражи пиздиться ходили. А тут посреди улицы да ещё на камеру. Поколение ютуба...
 
[^]
Борменталь
9.12.2016 - 12:52
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11038
дети - очень жестокие существа.
вспоминая свой подростковый возраст, могу отметить что и мне есть за что стыдиться
сейчас бы я такого не сделал
с другой стороны - трусом не был, друзей в опасности не бросал
 
[^]
КацманИзя
9.12.2016 - 12:55
0
Статус: Offline


«протоплазма»

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 884
тему ап. Ибо не хуй по тихому решать!!!
 
[^]
rootor
9.12.2016 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 3904
Цитата (wolfling83 @ 9.12.2016 - 09:50)
Ну...я хз... у нас всяко бывало. И чмырение было ибольницы были, и менты были. И почти всем классом на одну девочку было. Я хз где все комментаторы учились. Но я учился в 90-е и шансов получить среднее образование и умереть были примерно одинаковые. Мне нос ломали, руку ломали, но как то везло - без тяжких. А еще наркотики в школе были и не только трава, а таблетки, шприцы и т.д. А еще "общак" был, который держали местные гопари. А еще драки были класс на класс/ школа на школу. И девочки пиздились на равне со всеми, даже более отчаянно. И не просто руками, а цепями, арматурой, кастетами.

Я хз чо у тебя за школа такая была, где цепями пиздились, у нас такого небыло. Ну бывало там один на один мож кто подерется, но чтоб у нас девки дрались такого не помню.
Общаки какие то с гопарями еще, пипец. И нариков у нас не припомню. Чо это за школа то такая была?
 
[^]
Тмунтхотеп
9.12.2016 - 12:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 907
Цитата (nosekomish @ 9.12.2016 - 12:44)
Цитата (RedReaper @ 9.12.2016 - 09:26)
Цитата
Отметим, что большинство из собравшихся подростков были мальчики.


Пидорочки там смазливые были, а не мальчики.
Родители девочки пусть заявление на мразь эту не забирают, пусть теперь у ее родителей проблемы наступят.

Блять, за свою дочь, сломал бы ноги.

Это не пидорки , хотя не исключено .Это ,как у собак ,одна гулящая самка-сука и стая кобелей .Просто животные ,блиять.

Не так всё просто.
по тому, что сказано ясно, что в классе далеко не "одна гулящая самка-сука и стая кобелей".
Розалина одна является "белой вороной". значит более или менее "самками-суками" является, как минимум, большинство детишек женского пола тринадцатилетнего возраста в классе.
Это уже общее явление и заявлением ничего не поправишь.
Родителям нужно срочно забирать дочь из этого гадюжника и отдавать в какой-нибудь лицей с более или менее жесткой дисциплиной.

Это сообщение отредактировал Тмунтхотеп - 9.12.2016 - 13:04
 
[^]
Xujloputlo
9.12.2016 - 13:03
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 125
Красиво развлекаться на России не запретиш.
 
[^]
unclesem
9.12.2016 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (Schuka @ 9.12.2016 - 12:33)
Цитата (unclesem @ 9.12.2016 - 12:32)
Цитата (RAMI @ 9.12.2016 - 12:29)
А чего тут такого-то? Помню в детстве такие же разборки были постоянно и тоже все стояли и смотрели т.к. правило было - не вмешиваться, но драка должна быть честная (без использования предметов). Часто специально уходили (уводили) подальше от взрослых и там устраивали спаринг.
Чё там говорить, с деньгами ходить вообще небезопасно было - отберут в 90% случаев, если встретишься хулиганам, а хулиганов в каждом дворе было достаточно.
Да блядь, как мы так жили-то (с драками, разборками, даже бойнями двор на двор, район на район)?! Почему я до сих пор живой и не калека?! Это пиздец дорогие друзья!!! Скоро даже плюнуть в рожу нельзя будет - сразу полиция, суд и т.д.

дык намедни тема была - детей заставили в классе пол помыть. те родителям пожаловались - и заява в прокуратуру. охуеть, блять. я всю школу полы в классе мыл - ничо, не умер.

А директор за это деньги получал от государства?

ага, миллиарды.
 
[^]
LeXxX68
9.12.2016 - 13:05
0
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Цитата (Jus @ 9.12.2016 - 09:19)
После инцидента мама Рузалины сразу написала заявление в полицию, однако в справедливое наказания не верит – по ее словам, ей уже несколько раз позвонили из дирекции учебного заведения и предложили "решить вопрос по-тихому" и "замять ситуацию".

Надо было соглашаться. Обидчицу и подстрекателей пусть переводят в другие школы + моральный ущерб. Тогда можно без милиции обойтись, для первого раза вполне достаточно будет.
 
[^]
unclesem
9.12.2016 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (Jecks @ 9.12.2016 - 12:47)
Мы всегда за гаражи пиздиться ходили. А тут посреди улицы да ещё на камеру. Поколение ютуба...

да и посреди улицы пиздились.
а на камеру не снимали, потому что камер не было. или ты предлагаешь с VHS камерой на школьный махач ходить?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25314
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх