«Беги». Объявлена дата выхода нового фильма про Чужого

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GиперборЕя
24.11.2016 - 23:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Тоже с утра эту новость читанула, очень обрадовалась В кино ведь даже смотреть нечего. Из новинок абсолютно ничего не интересно. Тухляк и с сериалами. И тут вот такая шикарная новость. Первого "Прометея" лицензию смотрели дома сначала на маленьком мониторе, потом уже через проектор расширенную режиссёрскую версию, второй раз уже честь по чести, после "Прометея" сразу включили "Чужого", чтобы всё переварить и как-то уложить в голове. Кстати, несостыковок ну не так уж и много. Никто и не обещал раскрыть тайну появления "чужих" так-то. Хотя, "Чужой" куда больше понравился, кто говорит, что на фоне "Прометея" он смотрится очень наивно и отстало, просто молод. "Чужой" отличный фильм по всем параметрам и на разные мелочи просто внимания не обращаешь, и оба фильма вполне цельно смотрелись.
Так что с удовольствием сходим на премьеру. Смущает лишь скорость, с которой снимают, очень уж быстро.
 
[^]
Vjenka
24.11.2016 - 23:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
После Чужие 86 г сняли столько говна на эту тему, что уже не верится что будет годно. Наверное будет что то типа "чужой против супермена" или еще какое говно

Это сообщение отредактировал Vjenka - 24.11.2016 - 23:34
 
[^]
Aliеn
24.11.2016 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
Джеймс Кэмерон хотел снять третью часть "Чужих " с игнорированием сюжета третьей части Финчера, да передумал. Будем смотреть старика Скотта.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Aliеn - 24.11.2016 - 23:52
 
[^]
Homely
25.11.2016 - 00:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 435
ААА у меня уже слюни текут, как у этой твари. Солидарен со всеми кому прометей понравился,все претензии оппонентов сводятся к двум вариантам.То ли надо сидеть-невысовыватся(хзнает зачем),или плазмный резак в руки и вперде.Как по мне так реально чужой атмосферы такой мало кто умеет достичь, дай бог старику Ридли!
 
[^]
Yoda999
25.11.2016 - 01:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 17
Походу тут все любители Прометея. Шпалами закидали блин. Я ж сказал фильм сам по себе не плохой. Облажались с тем, что сюжет несовпадает со всеми остальными фильмами. Хотя срать на вас шпальщики. Читать не умете, фильмы, которые посмотрели, сами не помните.

Это сообщение отредактировал Yoda999 - 25.11.2016 - 01:04
 
[^]
Злодеянин
25.11.2016 - 06:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
Всегда фанател, с Чужого. Не изгадили бы.
 
[^]
ZulussDed
25.11.2016 - 06:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 971
Цитата (dgdog @ 24.11.2016 - 15:39)
Цитата (shuna @ 24.11.2016 - 13:36)
а куда бежать-то ?

Не знаю я после первой части не то что бежать не мог, поссать то в туалет один сходить не мог lol.gif

Я еще пиздюком в садике был, был у нас в группе один мальчишка, ему родители разрешали ужастики смотреть и вот он всегда рассказывал нам про них. Помню как про чужого мне рассказывал, а потом уже во 2м классе школы посмотрел первого чужого. Что сказать впечатлений в детском мозгу куча.
До сих пор где то в подсознании самый страшный кошмар это чужой. И даже сейчас взрослому мужику иногда снится что у меня в груди личинка сидит и у меня всего несколько часов чтобы что то придумать.

Хот со временем я уже привык что периодически снятся такие сны и во сне больше нет паники и я спокойно хожу ищу выходы из ситуации))
 
[^]
С72
25.11.2016 - 06:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 1469
Уже бегу gigi.gif

«Беги». Объявлена дата выхода нового фильма про Чужого
 
[^]
BAshik124
25.11.2016 - 08:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 142
предворительно все части чужих пересмотреть надо бужет))) rulez.gif
 
[^]
ralfhome
25.11.2016 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 4022
Цитата (RedReaper @ 24.11.2016 - 16:43)
Цитата
В новом «Чужом» главную роль исполняет Майкл Фассбендер — он играет андроида, выжившего в экспедиции «Прометей», который вместе с экипажем корабля «Завет» должен исследовать планету белесых великанов Рай. Режиссером картины выступил Ридли Скотт


"Прометей" хороший фильм был, несколько раз смотрел.
Если это, фактически, "Прометей - 2", то хорошо. Главное, чобы был годным и интересным сценарий.
Странно одно. Куда слили актрису, и как "починили" андроида?!?

Фото почти финала фильма.

А как концепция само востанавливающихся материалов. Андроид тупо такой подходит к голове , подымает её и прикручивает обратно как Бендер из футурамы. А потом на космическом пепелаце ..... хер знает что дальше.....

 
[^]
Басаревъ
25.11.2016 - 09:12
0
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8282
Хватит уже насиловать идею! Первый фильм сняли — и достаточно. Я вообще не признаю франшиз.
 
[^]
djamix
25.11.2016 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Apachy @ 24.11.2016 - 13:45)
С одной стороны - интересно..., но с другой, бля, ну сколько можно доить франшизу!

Быть может нам надо тогда уже начинать ждать и новый фильм про Хищника, под названием "Догоню"?

Думаю, *чужие* выдохлись уже на третьем фильме(

По поводу Хищника, было бы прекрасно, если сняли фильм по книге, где шварц и негр со второго фильма в антарктиде работают.
Книга читается взахлеб.
 
[^]
LeadDeadHead
25.11.2016 - 09:33
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3715
Цитата
В новом «Чужом» главную роль исполняет Майкл Фассбендер — он играет андроида, выжившего в экспедиции «Прометей»

Если мне память не изменяет, у него там одна голова выжила. Отличная главная роль будет, весь фильм на руках у Нуми Рапас. )
 
[^]
Danila96
25.11.2016 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1296
Я так и не понял, будет ли в фильме отражено, того распяли 2000 лет назад, или не того.
А то тут пацаны в рясах нервничают. gigi.gif lol.gif
 
[^]
DemonMaxwell
25.11.2016 - 10:09
3
Статус: Offline


Ушел за пивом

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 915
Цитата (LeadDeadHead @ 25.11.2016 - 09:33)
Цитата
В новом «Чужом» главную роль исполняет Майкл Фассбендер — он играет андроида, выжившего в экспедиции «Прометей»

Если мне память не изменяет, у него там одна голова выжила. Отличная главная роль будет, весь фильм на руках у Нуми Рапас. )

Память тебе изменяет - Шоу башку Дэвида таскает в сумке а тулово на тросах спускает из корабля инженеров.
ЗЫ: Те кто ругается на даунизм спецов из "Прометея" - рассматривайте экспедицию "Прометея" как бонвояж впавшего в маразм Питера Вейланда. Отсюда и долбоёбы в команде спецов. Викерс(Терон) по этому поводу крайне негативно высказывалась. Единственные адекватные: Викерс, которая считает всё происходящее бредом, негро-кэп, которого из-за косяков на военном поприще никуда нее берут, пара пилотов - неудачников не попавших в программу терраформирования и андроид-фошизд, ставящий эксперименты над людьми. Полет "Прометея" - это НЕ научно-исследовательская экспедиция, а отчаянная попытка Вейланда найти источник вечной жизни.

«Беги». Объявлена дата выхода нового фильма про Чужого
 
[^]
CherokeeXJ
25.11.2016 - 14:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 816
Цитата (Кифирчик @ 24.11.2016 - 22:26)
Цитата (DeMan @ 24.11.2016 - 20:09)
Цитата (CherokeeXJ @ 24.11.2016 - 22:19)
Поделюсь интересной догадкой - помните в Прометее выяснилось что, найденные тушки Инженеров датировались временем смерти прмерно в 2 тыщи лет, т.е 2 тыщи лет назад они хотели полететь на Землю с биологическим оружием, но что- то пошло не так, и как думаете почему хотели лететь?
Так вот, тока тсс.. в завете скорее всего об этом расскажут, и думаю привяжут к некоему человеку жившему примерно 2 тыщи лет назад на Земле, но гласу которому почти никто не внял, а самого взяли да и распяли. Ну и поняв тщетность попыток образумить род человеческий, было принято тяжелое решение начать все с новго листа, ибо в содомии погряз мир еще пару тыщ лет назад.. да и поныне.

Кстати, про 2 тыс. лет назад до меня не дошло. Прикольное совпадение (или нет)? Ииисуса они чтоль послали вразумить людей по-хорошему? После его распятия, решили все под ноль поделить, но что-то пошло не так

Ну так они не в 2000 то туда прилетели. Не сходится, или вы про другого распятого. Какой там год то в Промитее был?

Ессесна не в 2000 году, а в 2100 каком то там году, дело ж не в точности идеальной дат, речь идет о примерно около 2 тыщ лет назад, не надо там с точности до года считать
 
[^]
MDN51
25.11.2016 - 15:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 381
Цитата (Лисофил @ 24.11.2016 - 21:39)
Цитата (DeMan @ 24.11.2016 - 19:02)
Я один "говно-фильм" Прометей три раза пересмотрел? На фоне Капитан Америка и Бэтмен против чебурашки от Марвел, это просто шедевр!!! Для меня студия Марвел нон гранта! Лишь бы состричь бабло с тупых америкосов, которые кроме комиксов, никаких книг не читают. Оттуда и такие сборы, у данных не до фильмов.

Наверное, не один. Я лично больше 1 раза не смотрел, и не хочется по понятной причине. Вот шедевры "чужой" 79 года и "чужие" 86 пересматривал и буду пересматривать. А к прометею такого вообще ни капли нет желания. Здесь весь вой от того, что изначально планка была поставлена недостижимой, и конечно же, все познается в сравнении. А в сравнении с шедеврами прометей-говно.

Жму руку. Только вот к сожалению здесь большинство любителей компьютерных спецэффектов и бессмысленного драйва, поэтому и шпалят. Прометею до оригинальных первых 3 частей - как до Луны пешком. Отстоем конечно не назвать, но от Скотта всё таки ожидания были большие (и не оправдались).
Кстати, на каком то сайте видел то ли подправленный сценарий, то ли типа того на основе Прометея. Вот там была бомба. Сняли бы так - цены бы не было фильму. А так имеем то что имеем. Даже сам сценарист всё таки признал что облажался по полной. Так что минусаторам просьба учитывать этот факт...
 
[^]
MDN51
25.11.2016 - 15:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 381
Цитата (Aliеn @ 24.11.2016 - 23:52)
Джеймс Кэмерон хотел снять третью часть "Чужих " с игнорированием сюжета третьей части Финчера, да передумал. Будем смотреть старика Скотта.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Кстати Финчер снял очень толковый фильм. Конечно любителям боевиков он не понравился. Но фильм очень хорош. Речь конечно идёт о расширенной версии, где Чужой вылезает из быка. Театралка конечно ни в какие ворота не лезет...
 
[^]
hallo
25.11.2016 - 19:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.16
Сообщений: 35
ну вот Сигурни и дожила до того дня, когда ей впору самой играть за чужих rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31443
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх