Спилил дерево - в тюрьму!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
burialrat
14.10.2016 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Вогул @ 14.10.2016 - 12:21)
Цитата (Salagin @ 14.10.2016 - 08:40)
БОЧ1982
Цитата
скоро в лесах княжеских....веточку поднять нельзя будет...

Вроде уже так. Теперь даже сухостой и валежник нельзя брать, пиздец. Раньше хоть люди чистили бурелом, на дрова собирали, а теперь все - пусть горит, гниет, но взять не моги. У меня участок огорожен тем, что я в лесу напилил из сухих упавших деревьев, теперь чот очкую...

Разрешили вроде как валежник брать.
http://www.rosbalt.ru/russia/2016/04/15/1506907.html

Если сухой хлыст стоит , то нет , только при договоренности с лесником и актировании , как сан вырубку , если лежит тоже не факт должен быть слом от пня чтоб не приписали незаконную порубку если лесник долбоеб , или хочет с тебя денег взять

Вырубка на собственном участке допускается кустарник , плодовые деревья , деревья не ценных пород , но даже если есть обычная береза с 40 см стволом и большой кроной за нее тоже могут впаять штраф нужно актировать вырубку , а если таковая стоит за границами участка то впаяют непременно .
 
[^]
Accent58
14.10.2016 - 13:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 980
е мое. Как в деревне то прожить, если хотя бы не рубить сруба на продажу!!!
 
[^]
conung
14.10.2016 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6363
Цитата (Викторик @ 13.10.2016 - 19:41)
Парни , да и девушки.Это уже за рамками разумного.Давайте как-то поможем парням.Подписи какие собрать или письма писать во власть.Надо поднять волну на ЯПе. Давай покажем , что мы може не только по клаве бить ,но и реально попытаемся помочь людям.А то нас вообще уже считают за безропотных баранов.Так, за молчаливым нашим согласикм всех пересажают.Посоветуйте куда писать. ДАВАЙ ВСЕМ Япом ВЫТАЩИМ ПАРНЕЙ.
(Посоветуйте где сделать сбор подписей?)

У нас половина арестантов в стране сидит за такие или аналогичные преступления. Кто с поля мешок картошки украл..кто рыбу поймал на еду себе..кто дерево срубил..велосипед украл..если в магазине колбасы палку съел..
Наше правосудие беспощадно и неотвратимо.
Если задумал что ..надо воровать много. ОЧЕНЬ много. Тогда ты будешь уважаемым бизнесменом..депутатом и прочее..
 
[^]
edik333
15.10.2016 - 02:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.09
Сообщений: 1652
Под Геленджиком десятки гектаров вырублено в заповеднике под резиденцию главПопа и ввп . И никто даже штрафа не получил.
 
[^]
Borisisch
15.10.2016 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1087
Очередной раз доказывает, что перед законом все равны. Тырь миллиарды, а хата не моя. а тут плевое дело сами сознались. Страна с такими законами мать её.
 
[^]
samuil11
15.10.2016 - 16:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 114
Зато теперь стал известен суд, где надо дела Васильевой рассматривать.
 
[^]
evil48
17.10.2016 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
да все говорят бред за колосок расстрел .а вы им напишите в ответ ментам власти и тп и терористам и бандосам и всем таким . типа вот так

если ты нехороший человек меня за ведро карася за колосок и за дерево моих же недр накажешь посадишь . то тебе мразь рода человеческого изгой ты убогий . сделаю такое что ты к мамке побежишь .

не для средних умов поясняю как он захочет предъявить так и ты ему оторви башку и чтоб не лез
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19662
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх