Сбила на "зебре" бабушку с внучкой, не снижая скорости

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
renspeaker
11.10.2016 - 09:24
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 339
а чего чикаться? дочке срок на пару лет - пусть учится работать мотальщицей, швеей или на стройке пущай поработает, а папеньке (ну как бэ дочке, но платить же все равно папке) штраф в пару сотен тыщ на возмещение вреда физическому здоровью. По-моему тут и думать нечего. Ну конечно можно подумать, масла погонять, ума попытать, чтобы оправдать этих упырей. Судье бы и прокурору грамоту на стену и можно выгравировать на мраморной доске "Они СРАТЬ хотели на закон, и за копеечку удавятся". И в газетах написать про них, по телеку показать и детям в школах тоже подписать - мои родители убьют любого за копеечку на своей работе.
 
[^]
Zlayer
11.10.2016 - 09:24
6
Статус: Offline


MUSE

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 1398
Цитата (FunnyBanana @ 11.10.2016 - 02:49)
Цитата
Ни в коем случае мажоров не оправдываю, но кажется странным, что очевидец (случайная прохожая) наезда на пешеходов, уже потом, через длительное время рассказывает что виновница никаким образом не участвует в судьбе пострадавших ...


Да, яповчане в большинстве своём спешат отписать комментарии и не замечают основные приёмы журналистов.
1. Показываем улыбающихся утырков (тут сразу обоих) мол смотрите какие они пидарасы - улыбаются!!!!!
2. Очевидец больше на журналиста похож, сразу после аварии жестикулирует как корреспондент, этот же очевидец уже спустя пару дней осведомлён о судьбе пострадавших. why.gif допускаю что это сотрудник из детской музыкальной школы, но мне кажется что о судьбе пострадавших нужно было узнавать у родственников или у самих потерпевших.
3. к этой же ситуации приплетают проступки брата, для чего? - да всё для того же.
4. "Оправдания" отца семейства - очевидно выдернуты из контекста..

В день сотни пешеход сбивают по стране, а тут прям подарок какой-то весь выводок бизнесмена колесит по дорогам черти как... И да, я на 90% уверен что "детишки" в автошколу с обычными смертными побрезговали ходить и права куплены, а ответственность - прививается с воспитанием...

И теперь когда вы уже поставили мне шпалу, добавлю что я вообще из другого города и до семьи этого бизнесмена мне нет дела. Просто если вы будете и дальше вестись на уловки журналистов, то знайте что ещё чуть-чуть и вы становитесь стадом - которое при желании можно направить куда угодно и внушить что угодно, пока вы будете хвастаться что не смотрите "зомбо-ящик"

На счёт наказания барышне грозит штраф за то что не пропустила пешехода, лечение же оплатит страховая (а дальше по суду можно увеличить выплату), за то что уехала без освидетельствования - тут уже нужно смотреть, вернее смотреть нужно было инспекторам.

P.S обычно говорят что необходимо услышать доводы второй стороны, а мы тут и первую сторону то не услышали, только выводы журналистов и непонятного очевидца... Да и странно как-то один очевидец говорит о событии в тёмное время суток, другой уже в светлое, составление протокола тоже в тёмное..


UPD: Какой же я проницательный sm_biggrin.gif не зря я заподозрил "очевидца", потому как им оказался.... (наберите воздуха) КОРРЕСПОНДЕНТ журнала Forbes, бывший РЕДАКТОР ВГТРК sm_biggrin.gif ссылка на её страничку Вот вам и случайный очевидец...
Говорю же тут что-то мутят эти журналисты...

Люди, учитесь мыслить критически, от того что вы 100 раз напишите - сжечь тварь, убить, расчленить и т.д лучше никому не будет. dont.gif толку от этого НОЛЬ!

Факты - упрямая вещь. Ты верно говоришь, что подать их можно совершенно с разных сторон, и иногда, выбрав нужные кадры и удачный закадровый текст, можно и с ног на голову всё перевернуть. И "журналисткие приемчики" и всякое такое - сильные вещи. Это я подтверждаю, как человек 8 лет проработавший видеомонтажёром.
Но из песни слов не выкинешь, и вот тебе по порядку ответы:
1. Улыбается. Было? Было. А журналисты "как стервятники накинулись", да? Вот например если я (не дай бг) собью человека, у меня в лице не будет ни кровинки.. будет на лице что угодно: отчаяние, ужас, прострация, страх, горе... но никак не улыбка. И даже "шоковое состояние" не оправдание, тем более его тут нет. Есть циничная тварь, которая сидит пьёт водичку, улыбается, а потом уезжает без медосвидетельствования. Из песни слов не выкинешь.
2. Очевидец журналист, это 2я вещь, которую ты сказал правдиво. Более того, я был уверен, что это журналист, ещё до твоего разоблачения. Мне это, в силу бывшей профессии, видно. Однако с чем связано такое решение, ни ты ни я знать не можем. Вероятно, это добавило остроты сюжету. А возможно, свидетели отказались давать интервью и не дали согласие на попадание в телевизор. Например, тупо страшно. Мне это кажется вероятным.
3. Поступки брата сюда естественно приплетают, и правильно делают. Страна должна знать своих "героев". То что "в день сотни пешеход сбивают по стране", и то что за рулем (к великому сожалению) ездит сотни безымянных бухих в жопу "Вась", это ни в коем разе не значит, что на поступки "баринов" не нужно обращать внимания. Если ОБА отпрыска в семье гоняют на машинах, нагло цинично нарушают общественный порядок (как в музеоне), совершают ДТП, то это в реалиях России давно означает только одно. Их папа обязательно окажется успешный бизнемен. Или судья, или полковник милиции, или депутат. "Почему то" давно только такие люди туда попадают. И именно так оказываются воспитаны их отпрыски.
4. Про оправдания оставлю без комментариев. То, что молодому еблану ничего не сделали за его поездки по музеону и на капоте машины уже о многом говорит. Осталось вспомнить фразу "а судьи кто?".

И ты прав ещё в одном, шпалу тебе поставили.
 
[^]
mormegil
11.10.2016 - 09:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 4045
Вот не верю я в то, что батя их идиот. Он бы не имел такое положение, какое имеет. Иначе я не могу понять, как у него могли вырасти такие дети. Если б ему было пох на них и их воспитание, то вообще не впрягался бы.
 
[^]
DenJohn
11.10.2016 - 09:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 1039
...

Это сообщение отредактировал DenJohn - 11.10.2016 - 09:27
 
[^]
renspeaker
11.10.2016 - 09:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 339
Цитата (paxom @ 11.10.2016 - 13:46)
Сука! А что мы можем? Возмущаться и скрипеть зубами от злости? Если уж те, кому по службе положено, нихуя не делают, то как так-то? Кто поближе живёт, выбейте ей зубы нахуй!

Не, ну а чо! Тут жеж как-то петиции собирают. Давайте сообща накажем, ну или протолкнем наказание. Врача жеж протолкнули и тут "вдуем". А?
я только не шарю где как создавать. Ребята помогите кто чем сможет?!
 
[^]
BAMBRAAZ
11.10.2016 - 09:29
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 4744
Цитата (mormegil @ 11.10.2016 - 09:26)
Вот не верю я в то, что батя их идиот. Он бы не имел такое положение, какое имеет. Иначе я не могу понять, как у него могли вырасти такие дети. Если б ему было пох на них и их воспитание, то вообще не впрягался бы.

Ну, камрад, от осины не родятся апельсины.

Наказывать надо на лица не взирая.

Как писал Державин?

Восстал всевышний бог, да судит
Земных богов во сонме их;
Доколе, рек, доколь вам будет
Щадить неправедных и злых?

Ваш долг есть: сохранять законы,
На лица сильных не взирать,
Без помощи, без обороны
Сирот и вдов не оставлять.

Ваш долг: спасать от бед невинных,
Несчастливым подать покров;
От сильных защищать бессильных,
Исторгнуть бедных из оков.

Не внемлют! видят — и не знают!
Покрыты мздою очеса:
Злодействы землю потрясают,
Неправда зыблет небеса.

Цари! Я мнил, вы боги властны,
Никто над вами не судья,
Но вы, как я подобно, страстны,
И так же смертны, как и я.

И вы подобно так падете,
Как с древ увядший лист падет!
И вы подобно так умрете,
Как ваш последний раб умрет!

Воскресни, боже! боже правых!
И их молению внемли:
Приди, суди, карай лукавых,
И будь един царем земли!
 
[^]
Shaun
11.10.2016 - 09:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
Цитата (renspeaker @ 11.10.2016 - 09:24)
а чего чикаться? дочке срок на пару лет - пусть учится работать мотальщицей, швеей или на стройке пущай поработает, а папеньке (ну как бэ дочке, но платить же все равно папке) штраф в пару сотен тыщ на возмещение вреда физическому здоровью. По-моему тут и думать нечего. Ну конечно можно подумать, масла погонять, ума попытать, чтобы оправдать этих упырей. Судье бы и прокурору грамоту на стену и можно выгравировать на мраморной доске "Они СРАТЬ хотели на закон, и за копеечку удавятся". И в газетах написать про них, по телеку показать и детям в школах тоже подписать - мои родители убьют любого за копеечку на своей работе.

при деньгах - никого там швеёй не сделают, год-полтора как на курорте поживёт и всё
 
[^]
krusnick
11.10.2016 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1000
Цитата (FunnyBanana @ 11.10.2016 - 05:49)
Цитата
Ни в коем случае мажоров не оправдываю, но кажется странным, что очевидец (случайная прохожая) наезда на пешеходов, уже потом, через длительное время рассказывает что виновница никаким образом не участвует в судьбе пострадавших ...


Да, яповчане в большинстве своём спешат отписать комментарии и не замечают основные приёмы журналистов.
1. Показываем улыбающихся утырков (тут сразу обоих) мол смотрите какие они пидарасы - улыбаются!!!!!
2. Очевидец больше на журналиста похож, сразу после аварии жестикулирует как корреспондент, этот же очевидец уже спустя пару дней осведомлён о судьбе пострадавших. why.gif допускаю что это сотрудник из детской музыкальной школы, но мне кажется что о судьбе пострадавших нужно было узнавать у родственников или у самих потерпевших.
3. к этой же ситуации приплетают проступки брата, для чего? - да всё для того же.
4. "Оправдания" отца семейства - очевидно выдернуты из контекста..

В день сотни пешеход сбивают по стране, а тут прям подарок какой-то весь выводок бизнесмена колесит по дорогам черти как... И да, я на 90% уверен что "детишки" в автошколу с обычными смертными побрезговали ходить и права куплены, а ответственность - прививается с воспитанием...

И теперь когда вы уже поставили мне шпалу, добавлю что я вообще из другого города и до семьи этого бизнесмена мне нет дела. Просто если вы будете и дальше вестись на уловки журналистов, то знайте что ещё чуть-чуть и вы становитесь стадом - которое при желании можно направить куда угодно и внушить что угодно, пока вы будете хвастаться что не смотрите "зомбо-ящик"

На счёт наказания барышне грозит штраф за то что не пропустила пешехода, лечение же оплатит страховая (а дальше по суду можно увеличить выплату), за то что уехала без освидетельствования - тут уже нужно смотреть, вернее смотреть нужно было инспекторам.

P.S обычно говорят что необходимо услышать доводы второй стороны, а мы тут и первую сторону то не услышали, только выводы журналистов и непонятного очевидца... Да и странно как-то один очевидец говорит о событии в тёмное время суток, другой уже в светлое, составление протокола тоже в тёмное..


UPD: Какой же я проницательный sm_biggrin.gif не зря я заподозрил "очевидца", потому как им оказался.... (наберите воздуха) КОРРЕСПОНДЕНТ журнала Forbes, бывший РЕДАКТОР ВГТРК sm_biggrin.gif ссылка на её страничку Вот вам и случайный очевидец...
Говорю же тут что-то мутят эти журналисты...

Люди, учитесь мыслить критически, от того что вы 100 раз напишите - сжечь тварь, убить, расчленить и т.д лучше никому не будет. dont.gif толку от этого НОЛЬ!

ты ебанутый?
нам что виновнице теперь сопереживать?
толк от того что такой твари не станет будет, другие посмотрят и может подумают, что с рук им не сойдет и от наказания они не откупятся уже
 
[^]
DenJohn
11.10.2016 - 09:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 1039
А что за бизнес у главы семейства, интересно. И кем работает мать ... простой экскурсовод или жена более высокой должности в Третьяковке?
 
[^]
renspeaker
11.10.2016 - 09:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 339
надо просто представить, что это простой мужик, который нарушил ПДД и нанес тяжкий вред здоровью пешеходОВ.
А чем она на нарах будет заниматься побарабану, пусть хоть устрицы ест, но за стенами ИК должна быть, как и любой другой виновный
 
[^]
JediMasterr
11.10.2016 - 09:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 1797
Там всю семейку похоже к стенке ставить нужно. Вот поэтому таких мажоров прямо на месте резать нужно не дожидаясь приезда гайцев, в крайнем случае на состояние аффекта можно съехать.
 
[^]
Kite840
11.10.2016 - 09:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 98
Да завалить ее по тихому и все.
 
[^]
Марракс
11.10.2016 - 09:40
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3231
Увы, исход ясен, все это знают. Это уже становится нормой, правда раньше такие случаи замалчивались прессой и виновники стояли потупившись, бормоча я виноват - простите. А сейчас смотрят в камеру и чуть ли не говорят"У меня власть и деньги. Мне ничего не будет, а вы все говно.
Напоминает цитату из фильма Город грехов"— Сила не в жетоне, не в пушке. Сила — в обмане. Когда лжешь напропалую, а весь мир готов тебе подыграть. И как только все вокруг соглашаются с тем, что им в душе противно, считай, ты взял их за яйца.

Наверное это гипербола-аллюзия на весь наш мир, у нас так "Страна грехов" уж точно(
 
[^]
kostorez
11.10.2016 - 09:40
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 519
А когда найдутся реально адекватные люди, которые начнут вести себя как надо - кровь за кровь? У меня были знакомые - всё сделали правильно - гнида зажмурилась. И этих пора давить, а не присмыкаиться.
 
[^]
Maxoo
11.10.2016 - 09:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 2311
Цитата (Stone2015 @ 10.10.2016 - 22:44)
Я живу в Беларуси.
Не знаю, как это к нам пришло, стало на уровне автоматизма.
Все мы родом из СССР. Прошло 25 лет.
Ни один белорус не станет переходить проезжую часть вне зебры или на красный свет. Ни один не бросит бумажку мимо урны.


Как ни крути, но социальная реклама делает свое дело. А ее в Беларуси очень много.
 
[^]
альжанчег
11.10.2016 - 09:43
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 652
А как ее с места ДТП забрал брат кирил если он лишен прав? blink.gif

Это сообщение отредактировал альжанчег - 11.10.2016 - 09:44
 
[^]
Archikoff
11.10.2016 - 09:44
2
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Сука, раскулачить - деньги раздать пострадавшим, этих пидарасов всей хабально жидовской семьей в тайгу - лес валить. Дочурку можно еще на панель пристроить
 
[^]
vanillaru
11.10.2016 - 09:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1322
Как этот урод вырастил этих двух выблядков?
 
[^]
auu
11.10.2016 - 09:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 326
Что, блять, значит - решается вопрос о возбуждении? "обычный" гражданин уже бы сидел.
 
[^]
710
11.10.2016 - 09:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 753
Братцу - хуй отрезать, сестрице - пизду зашить! Чтобы не размножались. А отец - тоже мразь конченая. Воспитал ТП и ТХ, ещё и оправдывает их...
 
[^]
Arcanit
11.10.2016 - 09:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 736
пидарковатая семейка однако...
 
[^]
JOHNQ
11.10.2016 - 09:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10748
Это, мля, семейное???
 
[^]
vanderkovich
11.10.2016 - 09:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 2814
Сука, улыбается она, вот так надо ей сделать, посмотрим тогда как будет улыбаться

Сбила на "зебре" бабушку с внучкой, не снижая скорости
 
[^]
BaalBes
11.10.2016 - 09:59
6
Статус: Offline


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9174
Цитата (ASD1 @ 11.10.2016 - 08:45)
Бедный батя, хули надо было раньше ремень доставать и всыпать им на завтрак,обед,ужин и перед сном! Утырки получились короче! Теперь будет за них оправдываться!

Ни за кого он не будет оправдываться. Просто ещё пресс бабла занесёт. Главное чтобы ещё и "кому надо" не занёс, чтобы пострадавшие в тяжёлом состоянии не превратились в трагически погибших (ибо для суда проще будет, если пострадавшие не смогут предъявить обвинения, а родственники это уже дело десятое).
Радует одно. Когда этот самый батя станет совсем дряхлым, не способным позаботиться о себе и, следовательно, перестанет быть источником бабок и связей, эти шакалята просто выкинут его к хуям в какую-нибудь конуру, доживать остаток немощной жизни в говне и собственной блевоте. Ибо будучи воспитаны в известном ключе, они, как и их батя, делит мир на "полезных" и "всё остальное ненужное быдло".
 
[^]
Balkon
11.10.2016 - 09:59
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 128
Опять пешеходник через 4 полосы и хуя нет, ни кнопочного светофора, ни лежачих. Пизду ни коим разом не оправдываю, но в большинстве своём все сбивалки пешиков и происходят на подобном дерьме. Ну нельзя пешеходники без всего делать через 4 полосы!
Когда уже кого-то начнут ебать за такую "безопасность дорожного движения".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43332
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх