Молодой человек погиб на Ставрополье после драки около кафе!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БЮРИК
10.10.2016 - 22:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 462
давайте тему вверх поднимать
 
[^]
АндрейStavr8
10.10.2016 - 22:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Дело то в основном не в толерантности а банально в коррупции. Любая мутная личность знает ходы выходы и способы ухода от закона. Кому занести кого запугать, можно книжку даже написать "Десять ступеней как уйти от правосудия!". Все именно от того что кто-то берет деньги и отмазывает тех у кого на роду написано быть сидельцем. Чурки такие же люди, со своими страхами и слабыми местами. Также ссут они что их посадят или напиздят/убьют. Так что так, вся сила их в массовости и ни в чем другом.
 
[^]
Tantis
10.10.2016 - 22:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2565
Цитата (SlavaVV @ 10.10.2016 - 21:19)
Цитата (Tantis @ 10.10.2016 - 14:48)
Моя родина. Там всегда такое было. Ещё мой отец при советском союзе с дагами бился. Много чего рассказывает. И ножи, и топоры были. Только силу понимают .

смотрю я не один такой оттуда, тоже родился там, но меня еще семилетним увезли оттуда(в 84 году)
Прогремела малая Родина, не с лучшей стороны

Я в 99 уехала поступать в универ. И больше не вернулась. Ибо растить своих детей там не хотела. И многие одноклассники уехали. Потом, изредка приезжая навестить родню, я каждый раз замечала, что русских все меньше и меньше. По вечерам все опаснее гулять молодым. И тенденция эта очень ярко выражена. Граница Дагестана плавно передвигается в сторону Ставрополя.
 
[^]
Sardelier
10.10.2016 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата
кафе, кабаки, ночклубы...нормальному человеку там делать нехуй!

Может, вообще на улицу не выходить?
 
[^]
vstbud
10.10.2016 - 22:49
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 652
В п. Затеречном черножопых, хоть жопой ешь, и в райотделе полиции в г. Нефтекумске тоже, отмажется сука, на крайняк в аул уедет там граница с Дагестаном 30 км всего, жаль парня, соболезную родным.
 
[^]
Kurufinve
10.10.2016 - 23:14
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 22
Я вырос там, такие случаи там к сожалению не редкость, близость к дагестану сказывается, эти зверьки приезжают потусить, беспределят постоянно, чуть что в дагестане отсидятся и все, и последнее время милиция полиция "чернеет" на глазах, своих естественно всегда прикроют. На Ставрополье на самом деле полная жопа с этими горцами, если интересно посмотрите фильм "проект Кавказ".


О, смотрю я не один знаком с ситуацией.

Это сообщение отредактировал Kurufinve - 10.10.2016 - 23:15
 
[^]
f14er
10.10.2016 - 23:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1877
Жалко парня, погиб в пьяной драке...
 
[^]
vladruss
10.10.2016 - 23:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Цитата (UncleD @ 11.10.2016 - 02:24)
Цитата (ZyLL @ 10.10.2016 - 18:12)
Я думаю, было так: один дагестанец разговаривает с русским, в это время русскому сзади заходит малолетка и приседает, русский этого не видит, дагестанец толкает русского, тот падает спиной через малолетку и бьется головой об асфальт. Поэтому и нет следов драки.


Это надо настолько глухо торчать, что бы не подстраховаться и падать как лом затылком на асфальт.

Да как тут подстрахуешься? Достаточно шпингалету в момент твоего падения резко подняться, и у тебя ноги выше головы, а голова точняк в асфальт. И пиздец.
 
[^]
vstbud
10.10.2016 - 23:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 652
Цитата (Горда @ 10.10.2016 - 12:50)
Не посягаю на чужие темы! Просто добавлю:
"Правоохранительными органами Ставропольского края составлен и распространен фоторобот одного из предполагаемых преступников, совершивших в ночь на воскресенье убийство в Ставрополе двух студентов — Дмитрия Блохина и Павла Чадина.
И это, по выводам край ГУВД, «напрочь опровергает продолжающие будоражить ставропольцев слухи о том, что студенты якобы убиты экстремистами горской национальности на почве межнациональной неприязни и в отместку за происшедшее неделю назад, взбудоражившее город столь же трагичное убийство еще одного молодого человека — чеченского юноши, студента Ставропольского гуманитарного института Гилани Атаева» .
Со ссылкой на предварительные данные следствия приводятся данные о том, что «убийц двое — они напали на студентов, чтобы отобрать у них сотовый телефон, завязалась драка, налетчики пустили в ход ножи» .

В обстановке продолжающих будоражить ставропольцев слухов губернатор Ставрополья Александр Черногоров отметил, что «всем главам городских и районных муниципалитетов дано указание усилить разъяснительную работу с населением, в особенности с молодежью, предпринять исчерпывающие меры к стабилизации ситуации, укреплению межнационального единства между искони проживающими в крае народами более чем ста национальностей» . К розыску подозреваемых в убийстве двух студентов привлечены все подразделения ставропольской милиции.
Продолжаются следственно-оперативные мероприятий и по розыску тех, кто причастен к убийству декаду назад чеченского студента Гилани Атаева. Арестованы подозреваемые в его убийстве двое жителей Ставрополя. Взявшие под контроль расследование убийства чеченского юноши заместитель полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе Сулейман Вагапов и главный специалист департамента внешних связей администрации президента Чеченской республики Шамиль Тужаев также публично заявили, что «драка, жертвой которой стал чеченский студент, не проявление межнациональной розни, а вылившееся в резкие формы хулиганство» .

ты ёбнулся, какой губернатор Черногоров????? это пиздец ты где живёшь-то, Владимиров губер в Ставропольском крае.
 
[^]
перекурр
10.10.2016 - 23:40
7
Статус: Offline


ежик в тумане..

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 747
Всё попиздели?
А теперь по койкам диванные войска и спать!
Завтра ещё кокого нибудь русского убьют, опять попиздим..
 
[^]
Semenius
11.10.2016 - 02:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1470
Заебали уже эти черножопые . На днях ехали с батей в другой город , по обочине нас начал обгонять транспортёр , кинуло на меня , помял бочину , вылезли трое джигитов , пришлось ебашится .
 
[^]
clean101
11.10.2016 - 02:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
Цитата (KotoSobak @ 10.10.2016 - 11:50)
Не все так плохо, как кричат "всепропальщики".
Виновный пришел с повинной, скорее всего его нашли заинтересованные лица и сделали предложение "от которого невозможно отказаться".
Когда 5 тыс человек на селе - такие штуки крайне редко проходят безнаказанно.

Лучше б этого чёрного пидораса забили бы дубинами, обернули в свиную шкуру и повесили на центральных воротах, другим обезьянам в назидание. А так, диаспора хуяспора денег занесёт кому надо, и носорогу условку дадут.
 
[^]
Mevius
11.10.2016 - 02:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 1000
я так понимаю получил в бороду и затылком на бордюр или лестницу.
ситуация, происходящая в 99% таких случаев. по всей стране. со всеми национальностями.
зачем вышел один на троих - хз. знаешь же чем кончится.
кукареканья диванных вояк мне непонятны. вы сами то сколько раз вступались? не, я в сторонке посижу, не мое дело, а то еще мусора заставят бумажки писать и т.д.
 
[^]
МЧС
11.10.2016 - 09:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 701
Цитата (Romulus001 @ 10.10.2016 - 11:43)
Цитата (МЧС @ 10.10.2016 - 11:35)
кафе, кабаки, ночклубы...нормальному человеку там делать нехуй!
Пацану покой в ином мире...

бля ,осталось еще только комендантский час ввести,а тех кто нарушает ,сразу в убой . Ибо нормальный человек должен только на работу ходить и дома у жены под юбкой сидеть .
Вечером уже выйти из подъезда нельзя без боязни "приключений" ,не говоря о том ,что бы сходить куда нибудь отдохнуть или развлечься .

Согласен! Именно по этому и не выйти без опаски влезть в какое-нибудь дерьмо, причём от сопливых негодяев. Наебашутся косорыловки и доказывают своё "могущество". На выборах дежурил с терапевтом из поликлиники района, так она жаловалась,что с работы боится идти до метро, кучкуются "чебуреки" в сквере(путь только через него)и постоянно задевают. А у неё уже внуки...Прям жалко тётеньку стало, хоть провожай сам...А сколько таких людей стремаются эту быдлоту!? Где полиция? Где закон?
В пизде! mad.gif
 
[^]
Kite840
11.10.2016 - 10:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 98
да когда же уже начнут черноту отстреливать?!?!?!
Не место этим хххх среди нас. Только в роли дичи на которую будет охота
 
[^]
FLASH26
11.10.2016 - 10:46
0
Статус: Offline


Лётчик

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2263
"19-летний уроженец республики Дагестан"

Молодой человек погиб на Ставрополье после драки около кафе!
 
[^]
Купало
11.10.2016 - 11:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 735
Ага блять, у преступности нет национальности. Черножопые пидоры хорошие и милые создания блять!!!
 
[^]
soltes
12.10.2016 - 14:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 604
Цитата (bleskach @ 10.10.2016 - 11:16)
опять чернота блеать.. alik.gif

Они называют себя просто коренными москвичами
 
[^]
novik1971
24.10.2016 - 18:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 191
Цитата (14бигудей @ 10.10.2016 - 13:14)
Цитата (novik1971 @ 10.10.2016 - 13:13)
не стоните, положите в карман хотя бы отвертку , не бойтесь отсидеть (за зверя плохого на зоне не сделают) и помните , что лучше пускай трое судят чем четверо будут нести.

ты давно сидел то?
сейчас пол тюрьмы черные

НЕ знаю в Беларусии и менты и з/к белые, правда с вкраплениями, но мизерными.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47234
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх