Google поведала, как удалить из андроид ее приложения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
marlboro1983
8.10.2016 - 17:24
0
Статус: Offline


Agent Of The Secret World

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 5286
Цитата (Натурпродукт @ 8.10.2016 - 17:21)
Цитата (marlboro1983 @ 8.10.2016 - 17:12)
Тогда поствь себе adguard.

Дык стоит. Все равно вылазит реклама на весь экран прям когда тыцаешь что то в телефоне, непроизвольно нажимаешь, естественно сразу загрузить пытается. Обычно лезет тварь во время игр, когда долбишь по сенсорам как проклятый)))

Причем раньше этого не было, все началось когда я установила сразу кучу приложений и хз какое из них гадит. Надо все чистить и заново, но тоже геморно)

ЗЫ: Жду конца гарантии, потом буду думать. Без рута тяжко.

Тогда купи подписку. Без подписки он работает только по вай-фаю
 
[^]
Параbellum
8.10.2016 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (cvetastyi @ 7.10.2016 - 15:25)
на всех гаджетах пришла

А я не поверил.
 
[^]
Qde5nik
8.10.2016 - 17:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 35
А чего Яндекс не подает в суд на Эпл, чтобы они свой апстор прибили и разрешили софт Яндексовый со сниферами ставить? Я шизею. Гугл дает возможность без гапсов прошивки пилить и бесплатно, только вот что-то производители не спешат этого делать и покупатель готов переплачивать за гугл-маркет и другой софт. Может потому-что яндекс-маркет унылое говно в котором нихрена нет? или никто не хочет танцевать с бубном?

А по поводу бесячей рекламы. Я как разработчик ПО вам отвечу. Я был бы очень рад поставлять свой софт без рекламы, если бы вы его покупали. Но что-то не очень вижу рвения. Вы хотите бесплатный софт, игрушки, да чтобы без доната и рекламы. Тогда это будут крестики-нолики на коленке собранные, а не качественные проекты. Кушать тоже хочется, знаете ли. У большинства игр и программ есть копии без рекламы за небольшое кол-во денежков, но проще с 4пда качнуть и считать себя дофига пиратом, да?
 
[^]
happyskinny
8.10.2016 - 17:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 77
Сразу снёс хромоног и всё, что капает в инет.
 
[^]
marlboro1983
8.10.2016 - 18:15
1
Статус: Offline


Agent Of The Secret World

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 5286
Цитата (happyskinny @ 8.10.2016 - 17:39)
Сразу снёс хромоног и всё, что капает в инет.

И что там "капало" в инет?

Может дело не в гугле(хотя признаю, что он тоже виноват) А в ваших девайсах дешевых + тариф дерьмо(ибо инета жалко)?

Почему у меня за три года на планшете нет таких проблем?

Ох или Ах?!?!?!?! - я не ставлю супермегапупер программы, игры и т.д.?

У меня с женой на двоих уходит в месяц менее 2 гигов. И ведь за мной следят. Гугл то сюды, то туды пользует мой инет. Ай ай ай

Я при этом этом не вылезаю с форумов. Смотрю ролики

Это сообщение отредактировал marlboro1983 - 8.10.2016 - 18:16
 
[^]
KAcidi
8.10.2016 - 18:17
0
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Nexus 5. Нихрена не пришло
Да и зачем? Гугловский софт крайне удобен
 
[^]
BlacktopLoop
8.10.2016 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2719
Цитата (garry21 @ 8.10.2016 - 12:03)
Цитата (BlacktopLoop @ 8.10.2016 - 11:23)
яндекс может идти нахуй, как и шел.
А гугло книги, музыку и т.д. можно было просто отключить.

дааа, не активные, и всего делов. Только после обновлений надо опять отключать. dont.gif

каких обновлений? Они отключенные не обновляются.
 
[^]
Натурпродукт
8.10.2016 - 18:29
1
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (Qde5nik @ 8.10.2016 - 17:31)
А по поводу бесячей рекламы. Я как разработчик ПО вам отвечу. Я был бы очень рад поставлять свой софт без рекламы, если бы вы его покупали. Но что-то не очень вижу рвения. Вы хотите бесплатный софт, игрушки, да чтобы без доната и рекламы. Тогда это будут крестики-нолики на коленке собранные, а не качественные проекты. Кушать тоже хочется, знаете ли. У большинства игр и программ есть копии без рекламы за небольшое кол-во денежков, но проще с 4пда качнуть и считать себя дофига пиратом, да?

Пользуюсь программами бесплатными от разработчиков и без рекламы, есть и такие. Они берут или другими, платными приложениями или плату для дополнений к приложению. Хочешь лишние плюхи и фукции - заплати, и это разумный подход. Также я совсем не против рекламы если она не агрессивна - не пытается установить программу и не лезет мне под пальцы когда я бью босса) По поводу игр - я согласна смотреть рекламу за плюхи, молчу о донате, хотя он бывает безумный (какая то пиксельная и по факту ненужная хрень стоит мою месячную зп - это просто дикость!), не против рекламы в ситуациях не мешающих игровому процессу - в паузах, заставках. Не против платных подписок за разумные деньги. Не против заплатить за приложение одноразово сумму если оно того достойно.
К тому же разработчики должны рассчитывать и на бесплатных пользователей - иначе с кем будут играть задоначенные мажоры?)) Друг с другом письками меряться? Так донатеры обычно валенки, компенсирующие криворукость(за исключением людей что не хотят тратить время на прокачку и фарм). Помню я как вводили безумный, сильно влияющий на процесс игры донат и сервера умирали из за того что оттуда уходили все обычные игроки.

Просто все нужно делать разумно, иначе просто отвернутся пользователи. Я понимаю что всем хочется кушать, но почему то некоторые считают, что нужно платить им за приложение устраивающее пользователя всего на 40% (и молчащих в ответ на просьбы и комментарии) когда есть аналогичные приложения не хуже и абсолютно бесплатные.

Намедни выбирала блокноты, скачала 2, платный и бесплатный. В итоге платный снесла ибо вырви глаз оформление, шрифт говно, куча ненужных мне функций типа синхронизации с соц.сетями и прочей хрени, разработчик не отвечает на просьбы. Оставила бесплатный и без рекламы, простой и минималистичный, с приятными цветами, основными нужными функциями, разработчик которого отвечает на комменты, постоянно выпуская обновы улучшает блокнот, но не грузит его ненужной фигней.

Сейчас огромный выбор дешевых смартов, хозяева которых не смогут платить больше 5$ за приложение при всем желании. Но если много людей заплатят по 5$ за ваше приложение, вы сможете хорошо покушать) И они заплатят, если увидят в том нужду и приложение будет необходимо, не будет аналогов бесплатных такого качества.

Кстати, есть прекрасная идея для приложения, могу подарить, я бы точно купила его, даже за 20$, а для меня это уже деньги)))) Аналоги есть, но не совсем то, что нужно.

marlboro1983 оно кстати по вафаю и вылезает, через оператора реклама есть, но не напрягающая, маленькие окошки. Хм...

ЗЫ: Ну почему всем пришло а мне нет, я так не играю!(

Это сообщение отредактировал Натурпродукт - 8.10.2016 - 18:34
 
[^]
marlboro1983
8.10.2016 - 18:44
0
Статус: Offline


Agent Of The Secret World

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 5286
Цитата (Натурпродукт @ 8.10.2016 - 18:29)

marlboro1983 оно кстати по вафаю и вылезает, через оператора реклама есть, но не напрягающая, маленькие окошки. Хм...

ЗЫ: Ну почему всем пришло а мне нет, я так не играю!(

Честно - не знаю. Я оплатил себе год и не парюсь. Точнее уже второй год.

Мне тоже не пришло. Но я понимаю почему:
1. взломан рут.
2. у меня ЦМ13
 
[^]
YaGreed
8.10.2016 - 19:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 478
Цитата (Node13 @ 7.10.2016 - 15:25)
Лучше бы они кнопочку включения рута сделали. И чтобы шестой андроид не жрал батарею как сука.

Жрет - это да!!!
Обновись на седьмой. Вроде полегче будет)
 
[^]
zip780
8.10.2016 - 19:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 38
откуда вы все взяли что с рутом отказывают в гарантии? если проблема в железе на это и не посмотрит никто. да и вообще кому в сервисе надо разбираться есть рут или нет в дохлом смарте? им платят за работу выполненую а не за отказы.
смотрят только на физические повреждения да на утопление. и то не всегда.
сам отдавал по гарантии с разлочиным загрузчиком, TWRP, и CM и проблем не возникало. и на 4пда это подтверждают.
и кто то писал про кривую прошивку на 4пда под падфон которой кирпичили телефоны, так там не какая то конкретная проша. на разных случалось. у падфонов проблем хватает и прошивки кастомные там не причем. тот же DDR FAILING например
да и рут не ограничивает же только сносом мусора, есть еще замечательные проги типа Lucky Patcher

Это сообщение отредактировал zip780 - 8.10.2016 - 19:36
 
[^]
Ludmilka9694
8.10.2016 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1204
У меня почти весь гуглошлак отключен так ка занимает до хера места. Рутировать пока не хочу, ибо телефон на гарантии.
 
[^]
про100имя
8.10.2016 - 19:54
1
Статус: Offline


льйохая

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 1158
да пошел этот яндекс в жопу . вместо того чтоб везде свой яндекс-бар, заметьте, без куртизанок и преферанса, пихать, судиться удумал . работать надо и создавать продукты которыми мы будем пользоваться
 
[^]
Arhymag
8.10.2016 - 20:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
ваши базы личных данных надо хранить в кошерном яндексе!
 
[^]
папасемен
8.10.2016 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (Gerzki @ 7.10.2016 - 20:03)
в смс'ке было написано

если хотите отключить наши сервисы, то

>настройки
>выбрать приложение
>отключить

у меня правда пришлось все делать через удаление обновлений, потом уже отключалось, как устанавливалась стартовая версия, емнип

правда программы все так же висят в списке, со статусом отключено

Но место в памяти все равно занимают, как я понял?
 
[^]
scrudge
8.10.2016 - 20:19
0
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
И поставить туда Яндекс lol.gif

Руслан, по теме - спасибо. Полезно.
 
[^]
папасемен
8.10.2016 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (zamyslenysh @ 8.10.2016 - 13:05)
Яндекс конечно еще те пидоры. Больше на этот ебучий Яндекс вообще заходить не буду.
А ненужные приложения от Гугла (всякие гугл-игры, гугл-пресса итд.) и не только я удалил. Теперь батарейки хватает на два дня стабильно. И телефон работает быстрее.

народ просит рассказать, как удалял
 
[^]
checks
8.10.2016 - 20:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 232
а вот кстати тема в тему попалась. вот бьюсь с автономностью своего нота, родная прошивка день максимум работы акб, миуи можно два дня выжать без гаппсов, как гаппсы ставишь, все становится обратно на свои места, циаген голый вообще огонь, там дня три точно держит, но как только гаппсы ставишь, опять же день, и все. т.е. сервисы гугла хавают батарею только в путь, но они мне нафиг не нужны. Можно конечно остаться на миуи или циагене, но на них стилус не полноценно работает, и чехол s-view. Так что тоже озадачен как выпилить всю эту гадость из официальной прошивки безболезненно, т.к. удаляя и замораживая рано или поздно начинаются крАшиться процессы, и сыпаться ошибки.
 
[^]
Hexuss
8.10.2016 - 20:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
рут, прямые руки и трезвый расчет
ничего лишнего больше и не нужно
 
[^]
Gdialex
8.10.2016 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (Node13 @ 7.10.2016 - 16:25)
Лучше бы они кнопочку включения рута сделали. И чтобы шестой андроид не жрал батарею как сука.

Наличие рута зависит от производителя телефона/планшета. В китайских нонаме есть, в брендах часто заблокирован.
 
[^]
MariXuana
8.10.2016 - 20:45
1
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6173
scrudge
Цитата
Руслан, по теме - спасибо. Полезно.

Хм.
И чем полезно?
Вот хоть бы один написал, как удалить к ебеням весь гугломусор.
Письмо не приходило, на шесть андроид-устройств.
Три самсунга, зте, хуавей и мобистел.
По какому принципу идет отбор избранных?
 
[^]
olegklm
8.10.2016 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3983
Цитата (Node13 @ 7.10.2016 - 15:25)
Лучше бы они кнопочку включения рута сделали. И чтобы шестой андроид не жрал батарею как сука.

Эта кнопочка называется kingroot.ru Я на всех своих девайсах поставил рут, удалил всё, что содержит слово "гуголь" и ставлю почти всё от androeed.ru и пошли в МПХ и гуголи и хуяндексы с майлами!!!
 
[^]
Воронс
8.10.2016 - 22:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 1043
Цитата (Rukozhop @ 7.10.2016 - 15:26)
Мне ничего не пришло. Первым делом все гугловское говно снесу.
Зы :народ, пришлите инструкцию, хелп.
Гугл +, хром, книги, музон и прочий хлам ждёт уничтожения. И ютуб туда же. Я видео и через браузер посмотрю

Вот и я пытался все это удалить--пишется что будет возвращена исходная версия программы,но по факту ничего не удаляется!На следующий день опять обновляется до новой. Так что хрен удалишь dont.gif
 
[^]
wolker1
8.10.2016 - 23:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 363
Цитата
Я бы Яндекс тоже штрафанул бы, навигатор поставил и хрень какая-то встала не могу ее вычистить даже когда нав удалил с погодой поиском и валютой сука

Называется виджет яндекс поиск, интегрирован в приложение с названием Яндекс (удивительно, да?). Иконка в списке приложений выглядит как красный кружок с белой буквой Я.
А вообще я тихо хуею от этой темы. Такое ощущение, что гуглоненавистники вообще не понимают что и зачем у них в смартфоне. Начать с того, что андроид в принципе администрируется гуглом. Т.е. ненавидишь гугл - выбери телефон на другой платформе. Но если уж сидишь на андроиде, весь его смысл в синхронизации контактов, настроек и почты с гугловским аккаунтом, Который сука тупо завязан на gmail. Т.е. покупаешь новый, или перепрошиваешь старый смарт, логинишься в аккаунт и через пять минут у тебя в телефоне все твои контакты, смс, почта, сохраненные вайфай сети, и готовый к установке список приложений из маркета и т.д. И это пиздец как удобно. Через гугл диск синхронизируется до фига всяких полезных приложений типа блокнота и т.д. Голосовое управление тоже у гугла самое продвинутое, у меня НТС М9, так родная голосовая приблуда тупо не понимает русские имена, а пресловутый "ок, google" понимает сука все, запускает все приложение на смарте и звонит кому просишь. И запускается даже из спящего состояния. Не нравится всякая шелуха типа гугл+ и гугл книги? Отключаются в управлении приложениями, и никак больше себя не проявляют.
 
[^]
smekalof
9.10.2016 - 01:59
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11535
В общем я понял, что нихуйя не понял.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50120
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх