Сбила собаку - продолжение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
panda1945
25.09.2016 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (GUMANNIY @ 25.09.2016 - 20:48)
Цитата (panda1945 @ 25.09.2016 - 20:28)
Цитата (ZERO9 @ 25.09.2016 - 20:23)
Двойные стандарты на лицо . Тут в коментах отписались некоторые живодеры , что мол сбила и ладно , ее не видно всеравно итд . Ок , будет ваш ребенок гулять , она его собьет также и тоже будите говорить что не видно было , вы попробуйте сидя в машине уследить итд . А фигли ребенок гуляет один... Значит сбивать типа можно ,да ? А если он заразный , тогда нефиг и везти его в больницу . Значит так вы доброту и любовь к ближнему видите, да ? Зато небось за корыто готовы убить и за айфоны ,а собачья или человеческая жизнь вам не чужда.

собачья жизнь мне похуй.

ремонт моей машины дорог. так что тормозит я буду только если буду уверен в безопасности машины.
ее ремонт оторвет деньги от моей семьи.
почему моя семья должна страдать из за собаки?

человек. тут другое. буду тормозить по-любому. рефлекс.

p/s
нормальный человек не поставит рядом жизнь собаки и ребенка.имхо.

Гибдуны тебе потом объяснят ст.12.27 КоАП gigi.gif

а я не про статью я в принципе.
то животное,а то человек.


и опять так за сбитую собаку ты без прав останешься.
за сбитого человека - сядешь cool.gif

Это сообщение отредактировал panda1945 - 25.09.2016 - 20:59
 
[^]
Woodcarver
25.09.2016 - 20:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 543
Цитата (Kira2402 @ 25.09.2016 - 20:38)
Цитата (Woodcarver @ 25.09.2016 - 23:32)
Цитата (Kira2402 @ 25.09.2016 - 20:01)

Что? Я то готова, а вы тут стараетесь с темы съехать - животному над было помочь хотя бы быстрой смертью, а за авто свое уже потом с хозяином бодаться, эт тут не обсуждается. В том что собака без поводка - нет ее вины.

Собака в шоке, запросто может покусать. Как Вы предлагаете псинке помочь?

Вы определитесь - вы собаке помочь хотите или съехать с темы? Типа я не мог к ней подойти? На видео я не увидела даж попытки.

Я то тут при чем? Я Вам вопрос конкретный задал, как помочь собаке, а с темы как раз вы пытаетесь соскочить!
 
[^]
GUMANNIY
25.09.2016 - 20:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4501
Цитата (Dio575 @ 25.09.2016 - 18:48)
А в чем вина женщины, собаку нихрена не видно из салона, в такую ситуацию мог кто угодно попасть.

Да я думаю все внимание было на дядьке с великом чтоб его не задеть, ну а собачка глупая под машины лезет, жалко но что поделать.

Как ты думаешь, если я тебя на грузовике раздавлю, а потом буду пиздеть что я тебя не видел, твоим родственникам понравится такой отмаз?
 
[^]
Hasck
25.09.2016 - 20:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4870
Цитата (panda1945 @ 25.09.2016 - 20:39)
Цитата (ZERO9 @ 25.09.2016 - 20:34)
Цитата (panda1945 @ 25.09.2016 - 20:28)
Цитата (ZERO9 @ 25.09.2016 - 20:23)
Двойные стандарты на лицо . Тут в коментах отписались некоторые живодеры , что мол сбила и ладно , ее не видно всеравно итд . Ок , будет ваш ребенок гулять , она его собьет также и тоже будите говорить что не видно было , вы попробуйте сидя в машине уследить итд . А фигли ребенок гуляет один... Значит сбивать типа можно ,да ? А если он заразный , тогда нефиг и везти его в больницу . Значит так вы доброту и любовь к ближнему видите, да ? Зато небось за корыто готовы убить и за айфоны ,а собачья или человеческая жизнь вам не чужда.

собачья жизнь мне похуй.

ремонт моей машины дорог. так что тормозит я буду только если буду уверен в безопасности машины.
ее ремонт оторвет деньги от моей семьи.
почему моя семья должна страдать из за собаки?


человек. тут другое. буду тормозить по-любому. рефлекс.

Подлый вы человек без души в сердце . Собака такой же член общества которого приручили люди , а вы такое тут говорите . Машина это дело нажитое а семья ваша думаю не оголодает . Жизнь привыше всего , чья бы она не была . Не вы родили и не вам забирать ее . Нет ну надо же , вроде взрослый человек , сам признался семья есть и дети а такую ерунду порите . Я надеюсь это жесткий юмор был с вашей то стороны а не на полном серьезе!

нет я практичный человек.
ремонт разбитого носа будет от 30 000. рублей.
а если машина слетит с дороги на торможении ? зимой это запросто!
канава -переворот. ремонт начинается же от 50-80 тысяч.
это если меня не придется чинить. тут вообще другие суммы.

ты готов заплатить деньги и возможно здоровьем за жизнь жизнь собаки?
если можно в двух словах да или нет?


Цитата
Не вы родили и не вам забирать ее .

я лично отрубил бошки двум курицам))
как быть? )))

покаяться и уйти в веганы?

И это еще не самый жесткий вариант.
Можно в заносе и на встречку уйти, убив всех в своей машине и на встречке.

Но моралофаги этого не понимают, их самый мощный транспорт - велосипед.

Кстати, не удивлюсь, если они на пешеходный переход на этом велосипеде выезжают в наушниках и глядя строго вперед.
 
[^]
panda1945
25.09.2016 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
ZERO9
ты мне софистику не лезь))

ТЫ лично будешь тормозить зная, что это с некоторой вероятностью приведет разбитой машине?
любое аварийное торможение риск.! на решение секунда!

можно в двух словах да или нет? будешь или не будешь тормозить?




Это сообщение отредактировал panda1945 - 25.09.2016 - 20:58
 
[^]
Woodcarver
25.09.2016 - 20:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 543
Цитата (GUMANNIY @ 25.09.2016 - 20:56)
Цитата (Dio575 @ 25.09.2016 - 18:48)
А в чем вина женщины, собаку нихрена не видно из салона, в такую ситуацию мог кто угодно попасть.

Да я думаю все внимание было на дядьке с великом чтоб его не задеть, ну а собачка глупая под машины лезет, жалко но что поделать.

Как ты думаешь, если я тебя на грузовике раздавлю, а потом буду пиздеть что я тебя не видел, твоим родственникам понравится такой отмаз?

Думаю родственникам той псинки точно не понравится! lol.gif
 
[^]
ruslan3967
25.09.2016 - 20:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10999
Цитата (Dio575 @ 25.09.2016 - 21:54)
Цитата
а если бы там ребенок был?


Если ребенок голова которого не достигает капота машины расхаживает по проезжей части один, то тут в первую очередь вопросы к родителям, а не к водителю.

У следака вопросы будут как раз к водителю в такой ситуации. Ребёнок водителя в машине задавить не может а вот наоборот - легко. Если водитель решил для себя взять ответственность по управлению транспортным средством - источником повышенной опасности - значит или едет 3 км в час там где дети бегают или могут бегать или пешком ходит.
 
[^]
Hasck
25.09.2016 - 21:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4870
Цитата (GUMANNIY @ 25.09.2016 - 20:56)
Цитата (Dio575 @ 25.09.2016 - 18:48)
А в чем вина женщины, собаку нихрена не видно из салона, в такую ситуацию мог кто угодно попасть.

Да я думаю все внимание было на дядьке с великом чтоб его не задеть, ну а собачка глупая под машины лезет, жалко но что поделать.

Как ты думаешь, если я тебя на грузовике раздавлю, а потом буду пиздеть что я тебя не видел, твоим родственникам понравится такой отмаз?

Если ты сам полезешь под колесо в мертвой зоне и не будешь пытаться уйти с траектории движения - водитель тут при чем?

Это сообщение отредактировал Hasck - 25.09.2016 - 21:00
 
[^]
RaulDuc
25.09.2016 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8431
Хозяина собаки можно понять,убили друга,грустно.Пробил,увидел,что КАСКО,накатил и реализовал,вот только теперь этот человек встрял,если в полиции захотят то,докажут и заведут дело,с сегодняшними возможностями это элементарно, правил "безопасности" он явно не соблюдал.
 
[^]
AlMayDay
25.09.2016 - 21:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 636
Цитата (Woodcarver @ 25.09.2016 - 21:59)
Цитата (GUMANNIY @ 25.09.2016 - 20:56)
Цитата (Dio575 @ 25.09.2016 - 18:48)
А в чем вина женщины, собаку нихрена не видно из салона, в такую ситуацию мог кто угодно попасть.

Да я думаю все внимание было на дядьке с великом чтоб его не задеть, ну а собачка глупая под машины лезет, жалко но что поделать.

Как ты думаешь, если я тебя на грузовике раздавлю, а потом буду пиздеть что я тебя не видел, твоим родственникам понравится такой отмаз?

Думаю родственникам той псинки точно не понравится! lol.gif

Предлагаете натравить на водительницу свору бешеных собак? Экий Вы жестокий.
 
[^]
Dio575
25.09.2016 - 21:13
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Как ты думаешь, если я тебя на грузовике раздавлю, а потом буду пиздеть что я тебя не видел, твоим родственникам понравится такой отмаз?


Э ну во первых не надо собак с людьми ровнят, во вторых на эмоции давить .

А в третьих если, человек такой долбаеб что подлезет в слепую зону, а следствие установит, что у водителя не было возможности увидеть идиота, то статья и мера наказания будет совсем другая, а возможно и оправдают.

И родственников прилетать не надо, у них всегда виноваты другие, а не их дети, даже если пьянь и наркоман законченый.

А то врачи отписывались о торчелыгах которые а на игле сидят, гипатит в последней стадии, и еще куча всего, а когда он от всего этого дохнет то ВРАЧИ УБИЙЦЫ не спасли.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 25.09.2016 - 21:18
 
[^]
Mille
25.09.2016 - 21:13
2
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 3524
Цитата
какой нахуй панель у машины высокая, по видео парковки во дворе прекрасно видно, что деваха не малорослая. искренне не понимаю дебилоидов, которые этой дамочке сочувствуют. собаку нормально можно было увидеть. а если бы там ребенок был? хотя дебилом похуй.


Если бы там был ребенок который размером чуть больше собаки, то нехер ему там делать и дебилоиды родители. Такие наверное, как ты
 
[^]
Шкодная
25.09.2016 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
в последнее время в столицах стало модно в качестве "друга" и "члена семьи" заводить мини пигов- карликовых свинок. вьетнамских, кажется.
заводчики утверждают, что свинки очень умны и преданы. Свиньи живут в квартирах, носят костюмы.
Свинок точно также выгуливают на улицах, соответственно, скоро и они могут оказаться под колесами автомобилей.
и тоже хозяева будут кричать, что сегодня ты убил свинью, а завтра ребенка задавишь и не остановишься, что человеческое нам чуждо.
Город сильно покорежил психику многих людей
 
[^]
Witaly
25.09.2016 - 21:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Dio575 @ 25.09.2016 - 22:13)
Цитата
Как ты думаешь, если я тебя на грузовике раздавлю, а потом буду пиздеть что я тебя не видел, твоим родственникам понравится такой отмаз?


Э ну во первых не надо собак с людьми ровнят, во вторых на эмоции давить .

А в третьих если, человек такой долбаеб что подлезет в слепую зону, а следствие установит, что у водителя не было возможности увидеть идиота, то статья и мера наказания будет совсем другая, а возможно и оправдают.

Да что там "возможно"... У меня приятель сбил выскочившего пешехода наглухо. Нет, мозг конечно вынесли чуть не полностью, но дело даже до суда не дошло, прекратили за отсутствием... И права вернули...
 
[^]
Gdialex
25.09.2016 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (Dio575 @ 25.09.2016 - 19:53)
Цитата (изюмСвеслом @ 25.09.2016 - 18:50)
Цитата (Dio575 @ 25.09.2016 - 18:48)
А в чем вина женщины, собаку нихрена не видно из салона, в такую ситуацию мог кто угодно попасть.

и женщины по пластунски передвигались?

А давайте теток отдельно, а бестоковых собак отдельно, а то раз прохлопаешь, и все сразу на всю жизнь преступник.

В данной ситуации собаку не видно , и никто в этом не виноват кроме глупой собаки, и стечения обстоятельств.

Ей вообще помогли, сжигая ее авто. Если кого нить хоть раз собьешь насмерть, будь то человек или собака, то машина уже "почует кровь" и будет потом всегда продолжение. Это не байка, это уже поверье. Сначала бабок сбила(вопрос еще), а потом собаку. А потом может так же не заметить и ребенка маленького. Пускай лучше на такси ездит, раз такая...
 
[^]
Bubabb
25.09.2016 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (Daimond1984 @ 25.09.2016 - 19:27)
Цитата (Pinerman @ 25.09.2016 - 20:17)
Была ситуация, ехал с дочками и женой, на крутом повороте выбежала собачка, если тормозить или обруливать, 100% дтп, в котором могли бы пострадать мои дети.

Сбил и не стал останавливаться, т.к. опять же дети. Мне дороже мои дети.

Я кто после этого?

не находишь, что ситуации разные.
вьезд во двор с маневром(поворот) и ситуевина на дороге.
ты правильно сделал, она нет!

Не знаю кто тебя минусит, бро, но ты ведь в точку угодил. Убери собаку, поставь на ее место ребенка мелкого, которого в зеркала не видно и что скажут минусующие? Предки виноваты, что на поводке ребенка не водят, думаю, так и скажут.
Мне еще в автошколе инструктор внушал - не ориентируйся только на зеркала, сдавая задом во дворах, поверти башкой, так как очень часто там может быть ребенок.

 
[^]
vanillaru
25.09.2016 - 21:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1322
Я вообще не поняла, а как после сбитых женщин она ездила? Стиль ее вождения вообще пиздец лютый срывается с места неглядя. Спасибо тому человеку, что спалил ее би би, возможно в скорости она бы насмерть кого то сбила.
 
[^]
Bubabb
25.09.2016 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (Mille @ 25.09.2016 - 21:13)
Цитата
какой нахуй панель у машины высокая, по видео парковки во дворе прекрасно видно, что деваха не малорослая. искренне не понимаю дебилоидов, которые этой дамочке сочувствуют. собаку нормально можно было увидеть. а если бы там ребенок был? хотя дебилом похуй.


Если бы там был ребенок который размером чуть больше собаки, то нехер ему там делать и дебилоиды родители. Такие наверное, как ты

ну собстно как и говорил. Кто виноват - они. А я, а что я, я Д\Арьтаньян и ниипет.
 
[^]
strong1978
25.09.2016 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 3851
Личность установили?
 
[^]
Skidis
25.09.2016 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7344
Цитата (Шкодная @ 25.09.2016 - 20:08)
преступление века. собака должна быть на поводке, а не бегать по проезжей части. Водители иногда гибнут, когда пытаются объехать бегающих собак на трассе или дороге. И сжечь некого и нечего - погибли и все.
Владельца привлечь к ответственности за создание опасной ситуации, несоблюдение правил содержания и выгула животного
Велосипедист тоже мог сбить собаку, или мотоциклист.

И это ты мне писала, что я злая?
 
[^]
Шкодная
25.09.2016 - 21:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (Woodcarver @ 25.09.2016 - 20:56)
Я то тут при чем? Я Вам вопрос конкретный задал, как помочь собаке, а с темы как раз вы пытаетесь соскочить!

обязать всех владельцев регистрировать животных и платить налог и Страховку. У большинства нет никаких документов на собаку вообще - чтобы подтвердить свое право собственности.
На эти деньги содержать ветеринарную службу с хирургией, рентгеном и всеми наворотами, с каретой скорой помощи - которая будет приезжать, забирать и оказывать помощь. Дальше по протоколу ГАИ - либо водитель оплачивает лечение/помощь, либо страховка/владелец, либо бесплатно - если животное беспризорное, его потом в приют, для владельца животного без регистрации и страховки - большой штраф.
Владельцы заводят животных для своего удовольствия или нужд - вот пусть они и платят и думают, как оказывать помощь их животным, тем более, что именно владельцы животного создают аварийную ситуацию на дороге и убивают этим свое животное
 
[^]
Logrus7
25.09.2016 - 21:38
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 823
Цитата (teufeler @ 25.09.2016 - 20:20)
все закономерно - слеполошарная баба сбивает женщин - реакции ментов нет. ТП сносит собаку (хотя в данном случае допускаю, что не специально, правда это не оправдывает ее дальнейшее поведение) - реакции ментов нет.

Граждане понимая, что мусора и чесаться не собираются, а на дороге потенциальная убийца - сжигают ее повозку смерти. Вот теперь бравые ребята зашевелились, даже насрали возле авто. Правда это закончится почти наверняка ничем - уж специфика переаттестованных.

А если бы ее отправили после наезда на бабусек на полгода пешком гулять - научилась бы в зеркала смотреть и, возможно, дальнейших последствий можно было избежать.

Блин. Я читаю какой-то бред. Даже если это одна и та же женщина, что помешало этим самым гражданам обратиться суд? Мы в правовом государстве или в диком средневековье?
Если это она в случае с дамами - лишить прав на 4-6 мес и оплату лечения. Будет ей время подумать и осознать.
А вот гражданам я смотрю, если поймают, срок корячится, с возмещением. И хорошо бы так оно и было. Что бы и другим не повадно... Благо, судя по всему, камер там не мало - захотят или дама под суетится, найдут поджигателей.
 
[^]
Шкодная
25.09.2016 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (Skidis @ 25.09.2016 - 21:35)
Цитата (Шкодная @ 25.09.2016 - 20:08)
преступление века. собака должна быть на поводке, а не бегать по проезжей части. Водители иногда гибнут, когда пытаются объехать бегающих собак на трассе или дороге. И сжечь некого и нечего - погибли и все.
Владельца привлечь к ответственности за создание опасной ситуации, несоблюдение правил содержания и выгула животного
Велосипедист тоже мог сбить собаку, или мотоциклист.

И это ты мне писала, что я злая?

да. и память у тебя хорошая:)))
 
[^]
asasn2
25.09.2016 - 21:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 277
Цитата (Dio575 @ 25.09.2016 - 18:59)
Цитата (MEXAHUK77RU @ 25.09.2016 - 18:53)
Цитата (Dio575 @ 25.09.2016 - 18:48)
А в чем вина женщины, собаку нихрена не видно из салона, в такую ситуацию мог кто угодно попасть.

Да я думаю все внимание было на дядьке с великом чтоб его не задеть, ну а собачка глупая под машины лезет, жалко но что поделать.

ты если за рулем чего то не видишь, нехуй вообще за руль садиться...

Уважаемый а вы сами то за рулем сидели хоть ? Или воинствующий пешик ?

Уверены что угол наклона капота и обзор из салона, позволяет увидеть эту собачку ? я вот совсем нет.

Видео внимательно смотрите, тетка подьехала встала, собака убежала, дальше у жещнины все внимание на дядьке который убирает велик, в это время собака подходит в "мертвую" зону видимости.

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1458361.html
На тебе, такая же пизда. Видео в той теме подходит и гениям вопящим "собака не не поводке". Только там дети и поводки свои себе оденьте, сами выбирайте куда.
И да, если ты нихуя не видишь сидя за рулём, пиздуй на общественный транспорт.
 
[^]
Шкодная
25.09.2016 - 21:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
В Красноярске на улице Монтажников, 46 произошла авария, унесшая жизнь человека. Смертельное ДТП спровоцировала собака, которая перед автомобилем выбежала на дорогу.
Инцидент произошел вечером 8 июля. Водитель на транспортном средстве российского производителя пытался объехать животное, но во время маневра потерял контроль над машиной. Неуправляемый автомобиль ВАЗ врезался в иномарку, припаркованную на обочине, и перевернулся. От сильнейшего удара мужчина погиб на месте. Собака, которую он пытался спасти, как оказалось, ценой своей жизни, попала под колеса автомобиля и тоже погибла.

2. 13 августа 2013 года в 05.30 ч., управляя автомобилем «Hyundai IX 35», двигался по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» по территории Саратовского района со стороны г. Волгограда. Следуя по 352 км указанной автодороги, водитель нарушил Правила дорожного движения, применил опасный маневр с выездом на сторону встречной проезжей части с целью недопущения столкновения с собакой. Однако допустил столкновение со встречно движущимся автомобилем марки «RENAULT SR», в которой находилась семья, состоящая из трех человек, которые скончались на месте ДТП.

3. Напротив д. №10 по ул. Чупрова совершил наезд на собаку, в результате чего не справился с управлением, пересек полосу встречного движения, съехал с проезжей части, снес забор частного дома и опрокинулся.
33-летний водитель иномарки от полученных травм скончался. Его пассажир - 30-летний мужчина - получил травмы головы.

4. В Ростовском регионе водитель сбил женщину с ребенком, объезжая стаю собак. В результате аварии девочка погибла.

5. В пятницу 4 октября на трассе Херсон-Николаев автомобиль ВАЗ-2107 выехал на встречную полосу и столкнулся с едущей навстречу бетономешалкой. Водитель погиб на месте.
На записи с видеорегистратора видно как автомобиль, едущий до этого совершенно нормально, сначала начинает «водить» по полосе и затем он резко забирает влево.
Как оказалось, у водителя на ходу случился инфаркт. 64-летний мужчина ехал уставший, с ночной смены. Внезапно под колеса выбежала собака - от неожиданности случился разрыв мышцы миокарда. От резкой боли мужчина уже не мог управлять автомобилем - если бы не встречная бетономешалка, человека можно было бы спасти.

8 апреля в час ночи на автодороге Новороссийск-Керченский пролив, водитель автомобиля Ваз-21061, двигаясь в сторону пос.Чушка, прямо на проезжей части, совершила опрокидывание. Пытаясь объехать перебегавшую дорогу собаку, женщина резко повернула руль вправо. Машину, на мокрой дороге развернуло поперек проезжей части и по инерции движения перевернуло и причем не один раз. Автомобиль остановился на правой обочине, лежа на правом боку. Последствия опрокидывания оказались ужасными. Пассажир автомобиля от полученных травм скончался на месте аварии.

водитель автомобиля «Опель Вектра» при объезде внезапно выбежавшей на проезжую часть собаки, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2115».
– В результате происшествия 26-летний водитель «ВАЗа», житель Челябинска, погиб, его 26-летний пассажир получил закрытый перелом плеча, – добавили в ведомстве. – 24-летний водитель «Опеля» получил закрытый перелом ключицы, его 23-летняя пассажирка отделалась травмой головы.

и т.п.
http://www.animalsprotectiontribune.ru/735.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8123
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх