ВЦИОМ опубликовал окончательные предвыборные рейтинги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eQuAleX
13.09.2016 - 12:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 148
Цитата (Авотужхуй @ 13.09.2016 - 12:00)
eQuAleX
Цитата
Это конкретные цифры,а не речевки.Я повторю вопрос чем в 2000 было лучше,чем в 2016?

Я не знаю как у других, но в 2000 я работал и заработал на машину, квартиру и на многое другое...
2016... думаю продавать машину... заебало безденежье... хочется уехать в тайгу и вообще забыть про этот говеный мир...
Разница в эмоциях, ощущениях...

девяностые-начало двухтысячных вообще время взлётов и падений было,кто-то поднялся,кто-то опустился,кто-то вообще канул в лету...
 
[^]
FloatP
13.09.2016 - 12:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5055
Цитата
Ну так "братков" от кормушки отжали, а кормушку под "красную крышу" взяли

вот именно
причем браткам было выгодно, чтоб предприниматель работал и заабатывал, чтоб ему было чем с крышей делиться. я не говорю, что они белые и пушистые, но они даже помогали бизнесу развиваться
а ментам бизнесы-хуизнесы по барабану, лишь бы урвать все, до чего возможно дотянуться, а там хоть трава не расти
кстати, их очень не зря в полицию переименовали. чисто формально милиция призвана защищать интересы граждан, а полиция - исключительно закон. так что почувствуйте разницу, учитывая, кто и какие законы у нас последние 16 лет принимает
 
[^]
Фукусима
13.09.2016 - 12:13
3
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
Не раскачивайте диван! Тараканов тошнит!
 
[^]
eQuAleX
13.09.2016 - 12:17
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 148
Ну ржака конечно,прошу обосновать чем в 2000 было лучше чем в 2016 на цифрах и фактами,а меня просто минусят и в ответ "ОНИВСЕУКРАЛИ И РАЗВАЛИЛИ".И кто после этого хомячок?
 
[^]
STAVROSTLT
13.09.2016 - 12:21
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 336
Цитата (AlexandrRus @ 13.09.2016 - 14:11)
Цитата (STAVROSTLT @ 13.09.2016 - 11:55)
Вы с какой целью моей заработной платой интересуетесь? Как они связаны, "партия власти" и моя зарплата? Ваше заявление из серии "сам дурак". Только Ваши заявления о том, что не можешь заработать, говорят о том, что методички у Вас не поменялись, они у всех одинаковы, от премьера до Вас лично. Я не не могу заработать, мне тупо нет возможности заработать, потому что за последние годы фин сектор вырос на 200%, а пром производство рухнуло на 90%. И таких как я множество по всей стране, потому Вы считаете, что деньги с неба падают, а вот тот "упырь" на моей аватарке смог подготовить страну к самой кровопролитной войне в мировой истории, а ваши "партнеры" западные приперлись к нам ВСЕЙ ЕВРОПОЙ, тупо за жизненным пространством. Человек на Вашей аватарке хоть одну войну выйграл? "Упырь" из страны сделал промышленного монстра, а "партия власти" нынешняя все это спустила в сортир!

Воот. Совком за милю несёт. ХАЛЯВА. ХАЛЯВА ИЗ ВОЗДУХА.
Как это причём Ваша зарплата, а социалку Вы за какие шиши хотите получать? а? За красивые глазки? Или за уплаченные налоги? Впрочем можете не отвечать и так всё понятно.
А Ваша нытьё про то что работы нет, это всего лишь нытьё. Примерное такое же, как когда появились машины и их требовали запретить, ведь лошади станут не выгодны. Или когда индустриализация была "машины забирают наши рабочие места!". Из той же оперы Ваши слова. Рынок, никто не обязан обеспечивать Вас, за то что Вы просто родились. Работайте, думайте, приспосабливайтесь, а если не способны - Ваше место на помойке. Естественный отбор, штука надежная и работает всегда.
А про войну faceoff.gif
Он её не выйграл, он кучу народу положил и вина за это пусть и не полностью, но существенно на нём.
Про промышленного монстра тоже смешно. Вернее да, монстр, это Вы правильно выразились. Ядерные ракеты, танки и автоматы, вот и вся Ваша промышленность.

Укажите, где я халявы прошу? Машины появились, просили машины запретить? Так ткните пальцем, ЧТО ПОЯВИЛОСЬ СЕЙЧАС? Естественный отбор? Так чтобы он был естественным, то и условия должны быть естественными, а не искусственно созданными, когда душат и распродают целые отрасли. А вот насчет кучу народа положил, тут уже песня от "либерастов", а раз вы ее поете, значит вы суть есть одно и тоже. Только цвет другой. Танки, ракеты не нужны? Так что ж ваши "партнеры" и по сей момент продолжают их клепать? А промышленность хоть и была с перекосом на "оборонку", но она была. А сейчас остатки догнивают.
 
[^]
КочегарЪ
13.09.2016 - 12:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 71
Хотел за старикова голосовать, но не срослось. Читая посты наполненные гноем и блевотиной запойной твёрдо решил голосовать за Едросов. Может это поможет блюющим естественным образом передохнуть.
 
[^]
Фукусима
13.09.2016 - 12:24
2
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
Лихие 90-е начинались с таких же словесных баталий с той лишь разницей, что форумы стихийно организовывались у памятников...
 
[^]
AlexandrRus
13.09.2016 - 12:25
-6
Статус: Offline


КремлеботВербовщик

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 678
Цитата (STAVROSTLT @ 13.09.2016 - 12:21)
Цитата (AlexandrRus @ 13.09.2016 - 14:11)
Цитата (STAVROSTLT @ 13.09.2016 - 11:55)
Вы с какой целью моей заработной платой интересуетесь? Как они связаны, "партия власти" и моя зарплата? Ваше заявление из серии "сам дурак". Только Ваши заявления о том, что не можешь заработать, говорят о том, что методички у Вас не поменялись, они у всех одинаковы, от премьера до Вас лично. Я не не могу заработать, мне тупо нет возможности заработать, потому что за последние годы фин сектор вырос на 200%, а пром производство рухнуло на 90%. И таких как я множество по всей стране, потому Вы считаете, что деньги с неба падают, а вот тот "упырь" на моей аватарке смог подготовить страну к самой кровопролитной войне в мировой истории, а ваши "партнеры" западные приперлись к нам ВСЕЙ ЕВРОПОЙ, тупо за жизненным пространством. Человек на Вашей аватарке хоть одну войну выйграл? "Упырь" из страны сделал промышленного монстра, а "партия власти" нынешняя все это спустила в сортир!

Воот. Совком за милю несёт. ХАЛЯВА. ХАЛЯВА ИЗ ВОЗДУХА.
Как это причём Ваша зарплата, а социалку Вы за какие шиши хотите получать? а? За красивые глазки? Или за уплаченные налоги? Впрочем можете не отвечать и так всё понятно.
А Ваша нытьё про то что работы нет, это всего лишь нытьё. Примерное такое же, как когда появились машины и их требовали запретить, ведь лошади станут не выгодны. Или когда индустриализация была "машины забирают наши рабочие места!". Из той же оперы Ваши слова. Рынок, никто не обязан обеспечивать Вас, за то что Вы просто родились. Работайте, думайте, приспосабливайтесь, а если не способны - Ваше место на помойке. Естественный отбор, штука надежная и работает всегда.
А про войну faceoff.gif
Он её не выйграл, он кучу народу положил и вина за это пусть и не полностью, но существенно на нём.
Про промышленного монстра тоже смешно. Вернее да, монстр, это Вы правильно выразились. Ядерные ракеты, танки и автоматы, вот и вся Ваша промышленность.

Укажите, где я халявы прошу? Машины появились, просили машины запретить? Так ткните пальцем, ЧТО ПОЯВИЛОСЬ СЕЙЧАС? Естественный отбор? Так чтобы он был естественным, то и условия должны быть естественными, а не искусственно созданными, когда душат и распродают целые отрасли. А вот насчет кучу народа положил, тут уже песня от "либерастов", а раз вы ее поете, значит вы суть есть одно и тоже. Только цвет другой. Танки, ракеты не нужны? Так что ж ваши "партнеры" и по сей момент продолжают их клепать? А промышленность хоть и была с перекосом на "оборонку", но она была. А сейчас остатки догнивают.

Я уже написал. Список пожалуйста, что осталось после совка, что распродали/разворовали и 25 лет вывозили. Хотя бы 10 пунктов.

Да нахуй она нужна это оборонка, если нихуя друого не было и быть не могло? Нравится за идею работать? Пожалуйста, Ваш выбор.
Вы бы хотя бы узнали сначала, кто такие либералы, объяснили смысл слова "либерасты", а то гадать мысли каждого шизика-сталиниста не очень охото.

P.S: Т.е. Сталинских репрессий не было? Права человека соблюдались и все имели право на честный и справедливый суд? lol.gif
 
[^]
STAVROSTLT
13.09.2016 - 12:27
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 336
Цитата (Фукусима @ 13.09.2016 - 14:24)
Лихие 90-е начинались с таких же словесных баталий с той лишь разницей, что форумы стихийно организовывались у памятников...

Классика... Низы не хотят, верхи не могут. Чем шире пропасть между ними, тем быстрее народ заводится. Вы правы, очень сейчас напоминает тогда.
 
[^]
RomanKu
13.09.2016 - 12:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2403
Цитата (Авотужхуй @ 13.09.2016 - 11:57)
RomanKu
Цитата
Я буду за них

Stingerass
Цитата
Я, например, за.

Ну, в данном случае хоть честно!
А то смотришь, никто не голосовал ни за Путина, ни за едро, а хуйня какая-то получается все равно!

В дальнейшем пожалуй поостерегусь выражать свое мнение на ЯПе, ибо сие черевато )))
 
[^]
Trueshechka
13.09.2016 - 12:28
0
Статус: Offline


Патриот своей страны

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 386
Все равно при подсчете сделают столько, сколько нужно. И реальные результаты даже не скажут никому.
 
[^]
Фукусима
13.09.2016 - 12:29
4
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
70% электората имеет лишь смутное представление о таких предметах, как "обществознание", "политэкономия", "политология"...
Большая часть Конституцию даже не читала...
В протоколе лень почитать на обороте бланка значение статьи 51, а всё туда-же...
 
[^]
poiloff
13.09.2016 - 12:29
0
Статус: Offline


Наглый,но стеснительный,

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 809
Цитата (aidm @ 13.09.2016 - 10:40)
Судя по происходящему едро выигрывает в сильной вони керосином.
И самое худшее, что они все уже понимают, что выборы это фарс.
Полный провал внутренней политики, холодильник побеждает телевизор.
И мыслей, что делать в этой ситуации у властей нет..... И это немного пугает.
:(


P.S. Несогласным с высказанным мнением, просьба аргументировать.
Где вменяемый кадровый резерв лидеров страны? За десять лет только клоун Недимон на арене...

Да,выборы-фарс.И понимают это все.
И власти очень хорошо знают,что делать в дальнейшем.
Эвентуальное западло будет представлено электорату на выборах Президента.Сенсацией.Ага! moderator.gif
 
[^]
Deins
13.09.2016 - 12:30
3
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (КочегарЪ @ 13.09.2016 - 13:22)
Хотел за старикова голосовать, но не срослось. Читая посты наполненные гноем и блевотиной запойной твёрдо решил голосовать за Едросов. Может это поможет блюющим естественным образом передохнуть.

Давай-давай, две странички в тырнетике прочитал и пошёл "назло троллям яповским" голосовать. Бусть люди дальше бюджет формируют, нужные себе закончики пропихивают, но зато ты себя обозначил.
Маладес!
 
[^]
Finn4891
13.09.2016 - 12:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 36
царю батюшке виднее, кого надо в думу сунуть, нам, бестолковому быдлу, решать не положено, но на выборы идти надо, гражданскую позицию высказать надо, хотя бы так, для себя, хуле, по мне, так кпрф - наше всё
 
[^]
Фукусима
13.09.2016 - 12:32
3
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
Оторвите жопу от дивана 18 числа, попробуйте...
 
[^]
eQuAleX
13.09.2016 - 12:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 148
Цитата (Finn4891 @ 13.09.2016 - 12:30)
царю батюшке виднее, кого надо в думу сунуть, нам, бестолковому быдлу, решать не положено, но на выборы идти надо, гражданскую позицию высказать надо, хотя бы так, для себя, хуле, по мне, так кпрф - наше всё

как можно голосовать за партию которая развалила CCCР? И что они могут предложить сейчас?
 
[^]
RomanKu
13.09.2016 - 12:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2403
Цитата (КочегарЪ @ 13.09.2016 - 12:22)
Хотел за старикова голосовать, но не срослось. Читая посты наполненные гноем и блевотиной запойной твёрдо решил голосовать за Едросов. Может это поможет блюющим естественным образом передохнуть.

Аналогично
 
[^]
STAVROSTLT
13.09.2016 - 12:36
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 336
Цитата (AlexandrRus @ 13.09.2016 - 14:25)
Я уже написал. Список пожалуйста, что осталось после совка, что распродали/разворовали и 25 лет вывозили. Хотя бы 10 пунктов.

Да нахуй она нужна это оборонка, если нихуя друого не было и быть не могло? Нравится за идею работать? Пожалуйста, Ваш выбор.
Вы бы хотя бы узнали сначала, кто такие либералы, объяснили смысл слова "либерасты", а то гадать мысли каждого шизика-сталиниста не очень охото.

P.S: Т.е. Сталинских репрессий не было? Права человека соблюдались и все имели право на честный и справедливый суд? lol.gif

Ну вот Вы и проиграли в споре. Опустились до личных оскорблений оппонента.
10 пунктов? Ну попробую:
1. Оборонка.
2. Наука.
3. Машиностроение.
4. Образование.
5. Социалка.
6. Кораблестроение.
7. Наукоемкое производство.
8. Авиастроение.
9. Сельское хозяйство.
10. Легкая промышленность.
11. Космонавтика.

От всего этого остались слезки.

Вопрос к Вам, Вы сможете назвать 10 пунктов, где унас прорыв произошел за эти годы? Чем было заменено все это?

Не знаю за репрессии, тут при наличии одного вора в деревне всех ворами считать глупо. В каждом случае разбираться нужно, а не так обвинять "упырь".
 
[^]
Skidis
13.09.2016 - 12:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7344
Цитата (eQuAleX @ 13.09.2016 - 13:17)
Ну ржака конечно,прошу обосновать чем в 2000 было лучше чем в 2016 на цифрах и фактами,а меня просто минусят и в ответ "ОНИВСЕУКРАЛИ И РАЗВАЛИЛИ".И кто после этого хомячок?

Я вон вообще, походу, стаду леммингов дорогу перешла, сказав, что на выборы не хожу lol.gif
Ещё чуть-чуть забанят и здороваться не будут за то, что страну разваливаю...
 
[^]
RomanKu
13.09.2016 - 12:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2403
Цитата (Skidis @ 13.09.2016 - 12:37)
Цитата (eQuAleX @ 13.09.2016 - 13:17)
Ну ржака конечно,прошу обосновать чем в 2000 было лучше чем в 2016 на цифрах и фактами,а меня просто минусят и в ответ "ОНИВСЕУКРАЛИ И РАЗВАЛИЛИ".И кто после этого хомячок?

Я вон вообще, походу, стаду леммингов дорогу перешла, сказав, что на выборы не хожу lol.gif
Ещё чуть-чуть забанят и здороваться не будут за то, что страну разваливаю...

Но сходить все-таки стоит )))
 
[^]
Shatooh
13.09.2016 - 12:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 87
Прочитал всё не поленился..либерасты нытики ..а вы уже заведомо прощелкали выборы,с такими настроениями хрен вы что когда нить выиграете...вы уже до выборов настроены на поражение..так в чём дело то? Чего тогда ныть? Во как вам под шкуру залез вечный ор ваш ,дескать просраливсеполимеры,смешно с вас,и жалко вас..минусите,чего уж там shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Shatooh - 13.09.2016 - 12:43
 
[^]
NapilNick
13.09.2016 - 12:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 1752
Дак как и на прошлых выборах будет:
-ты голосовал за ЕР?
-нет, но я знаю чела, который знает чела который голосовал за ЕР

п.с. на выборы я пойду.
 
[^]
DesertRanger
13.09.2016 - 12:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 946
Цитата (Orangevus @ 13.09.2016 - 10:17)
да кто блять эти Люди что за едро голосуют??? Кого не спросишь все против, однако.....

У этих людей, как правило, нет интернета. Они живут по деревням и прочим глубинкам.
 
[^]
Thirion
13.09.2016 - 12:45
1
Статус: Offline


True Azor Ahai

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1952
Сушите весла,"демократические" либералы.У меня даже на ЯПе правильные цифры нарисовались.(На внимательность) gigi.gif

Это сообщение отредактировал Thirion - 13.09.2016 - 12:45

ВЦИОМ опубликовал окончательные предвыборные рейтинги
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15622
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх