МИД: белорусский спортсмен, вынесший флаг России на открытии Паралимпиады, поступил по-мужски

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Человекк
10.09.2016 - 00:28
1
Статус: Offline


Шаман ФиС ЯП

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 44517
Братьям спасибо, что хоть как-то выразили свое "ФИ" ПО ПОВОДУ ЭТОГО БЛЯДСТВА. Но самое противное - то, что кроме нас этого никто не понял. Белорусы еще отхватят за это (попомните мои слова, с гейропы станется, и к и их (белорусским) паралимпийцам придумают небылицу плюc пособничество империи зла gigi.gif Везде сраная политика. Заебало. Особо бесит, что в спорте, да еще и людей и так битых жизнью, еще больше добивают
 
[^]
Hvorost
10.09.2016 - 01:41
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 165
Ну что тут сказать... Жаль что Папа не привил этому подростку раньше уважение к Белоруссии! Обидно что у этого поколения Белорусы ассоциируются с колбасой, а не с Брестом, с партизанским движением, с силой волей со СЛАВЯНАМИ !
 
[^]
КотВасилий
10.09.2016 - 03:50
3
Статус: Offline


Кот древнее и неприкосновенное животное

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1129
Цитата
Раньше я уважал белорусскую колбасу

А что раньше о Белоруссии кроме колбасы ничего не знал?
Василя Быкова не читал? И о белорусских партизанах ничего не слышал?
Где тракторы Беларусь, МАЗы и БелАЗы делают не знаешь?
А корни-то оттуда растут.

И еще - я бы на месте белорусов за такое пренебрежение обиделся. Это всё равно что русскому сказать: Я раньше уважал только русскую водку, а теперь...

Это сообщение отредактировал КотВасилий - 10.09.2016 - 04:31
 
[^]
печник99
10.09.2016 - 07:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2877
Цитата (EdTwist @ 9.09.2016 - 23:42)
Цитата (megadimon @ 9.09.2016 - 23:06)
Цитата (EdTwist @ 9.09.2016 - 22:22)
Раньше я уважал белорусскую колбасу, а теперь и белорусов начинаю уважать rulez.gif

вот гандон

А че такое то? Раньше о белорусах я знал только по колбасе, купленной в сети магазинов белорусских товаров "Сябр", что в г.Калуга). Ну вот не пересекался я с ними). Сейчас сформировался образ белоруса, как об окуенном чуваке). Вот и все. Я никого не хотел задеть или обидеть).

Но название темы поменял таки....
 
[^]
Spencer
10.09.2016 - 08:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Цитата
Если за такие поступки надо отвечать, будем отвечать

Отвечать? А перед кем отвечать? Народ, почему мы сами загоняем себя в зависимость от тех, для кого пидорасы - это норма? Почему мы постоянно должны перед кем то оправдыватся? Неужели нет каких то альтернатив тому же самому евровиденью, например?
Ну обходились же раньше без этого, и прекрасно обходились.
А сейчас эти гондоны вмешивают политику всюду, где только возможно. И насолить России пытаются в любой удобный момент.
Я проще скажу: я - белорус. Но Россия - моя Родина, я родился в Новосибирске.
 
[^]
XCVB
10.09.2016 - 08:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2856
...

МИД: белорусский спортсмен, вынесший флаг России на открытии Паралимпиады, поступил по-мужски
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24141
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх