В Уфе у доцента университета украли... всего ничего - 35 миллионов рублей

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rust17 1 сен 2016 в 21:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Уфимский нефтяной - он такой. Туда без бабок вообще не заходи.
pastuh72 1 сен 2016 в 21:15
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Вот интересно, в связи с ЧЕМ возбудили дело? В связи с тем, что у него украли, или что он где-то украл???
Петрович34 1 сен 2016 в 21:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Димон был прав! Вон оно как, если в бизнес уйти. А уж если совместить....
Motoradi 1 сен 2016 в 21:18
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Студент дал-студент взял. Фули не ясно.
Dzurilla 1 сен 2016 в 21:31
тёмная личность  •  На сайте 15 лет
1
еслиП у меня свагинили 35 лямов, я бы не расстроился, а удивился : "Откуда, блять, они у меня их нашли?????!!!!!"
xba 1 сен 2016 в 21:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ученье свет ! И денег тьма !
Rys3131 1 сен 2016 в 22:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Один Уфимский кент, по прозвищу Доцент
Решил слетать с друзьями на Канарыыы.
Угнали самолёт, но не пошёл полёт -
Тусовка переехала на нарыыы!

© Слегка переделанный Distemper rulez.gif


Это сообщение отредактировал Rys3131 - 1 сен 2016 в 22:09
JGavr 1 сен 2016 в 23:23
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
У московских- то что творится?- угоняют мазерати?
tiresome 2 сен 2016 в 00:51
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
как же они все заебали
Mpakubec 2 сен 2016 в 01:19
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Тоже заканчивал Нефтяной в конце 90. ВК-95 салют. И ФИО "доцента" знакомое. 35 млн не так и много на 1 сентября. Даже в мое время, препод мог легко получить "шестерку" за поступление + "опеку" над каким-нибудь "бурзянским" или еще каким олухом. А тут аж доцент!
pioneer0070 2 сен 2016 в 03:15
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
В припаркованном автомобиле? Видимо дома уже некуда складывать..

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
scrite 2 сен 2016 в 03:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (OldRebel @ 1.09.2016 - 10:37)
Ну почему сразу Украл? Может он пол-года во всем себе отказывал!

Пол года на Плутоне? lol.gif
vlad107 2 сен 2016 в 08:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вот он этот тип гражданской наружности...

В Уфе у доцента университета украли...  всего ничего - 35 миллионов рублей
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 804
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх