Семилетний мальчишка чуть не погиб, защищая девочку от разъяренной собаки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LehaSakhalin
29.07.2016 - 11:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Цитата
А по факту навестила сына в больнице, принесла апельсины, и все

Мня бы сжег хату этой тупой пизды к хуям. Нахуй таких соседей пекло!
 
[^]
mihamonter
29.07.2016 - 11:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 98
Цитата (Маграт @ 29.07.2016 - 15:54)
Цитата (Аттила @ 29.07.2016 - 11:00)
Хоть убей- не пойму. Зачем собаку вообще трогать?

Потому что для собаки это недопустимо.
Если она раз так сделала, то сделает и еще раз.
Таких животных либо держать на привязи, либо избавляться от них.
Виновата хозяйка, а расхлебывать будет пес. sad.gif

Я считаю что любое домашнее животное попробовавшее вкус человеческой крови, должно быть утилизировано.
 
[^]
lokli13666
29.07.2016 - 11:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 19
парень молодец конечно. Мужик.

я хоть и собачник, но собаку наверно завалил бы на месте отца (это на эмоциях)
А если задуматься то собака не виновата и валить надо тупую хозяйку.
Какой станет собака определяют хозяева
 
[^]
olegklm
29.07.2016 - 11:59
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 4018
Цитата (чара @ 29.07.2016 - 11:47)
Цитата
А зачем рисковать судимостью, если есть гораздо более элегантные способы? Мясо+иглы или мясной фарш+мелкотолчёное стекло.

то есть таким ебланам как ты мало просто убить -нужно убивать так ,что бы животное мучилось?

Ну да- ты не еблан- убьёшь из ружья (чтобы не мучилось же!) и поедешь на зону.
 
[^]
Systraner
29.07.2016 - 12:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 510
Цитата (skidive @ 29.07.2016 - 11:51)
... есть более гуманный способ определения на бешенство. Изолируют животное на 10 дней. Останется живым, значит здоровое. Нет, значит было больным. Диагноз бешенство-100% смертность в указанные сроки. При чём симптомы (Светобоязнь, водобоязнь) проявляются раньше. И прогнозировать можно уже тогда.

Я сказал о срезах головного мозга именно потому, что для человека каждый день критичен в случае заражения. С подозрением на заражение человека, никто не будет ждать 10 дней кончины пса.
 
[^]
Kakvse
29.07.2016 - 12:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27449
Цитата (Daemonia @ 29.07.2016 - 10:50)
Можете минусить, но я бы сжег будку ночью вместе с собакой.

А хозяйка собаки другую возьмёт. Проблема то ведь не только в агрессивных собаках. Основная проблема в агрессивных тупорылых людях, которые не умеют содержать и воспитывать опасное животное.
 
[^]
as1214
29.07.2016 - 12:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 1739
Сейчас местная зоошиза начнёт вопить, что дети сами виноваты...
 
[^]
nasher072
29.07.2016 - 12:01
1
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Мальчуган настоящий Мужик и Герой!

Хозяйку этой псины на нары, пускай посидит и подумает...

Псину усыпить или пристрелить...
 
[^]
lokli13666
29.07.2016 - 12:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 19
Цитата (mihamonter @ 29.07.2016 - 11:58)
Цитата (Маграт @ 29.07.2016 - 15:54)
Цитата (Аттила @ 29.07.2016 - 11:00)
Хоть убей- не пойму. Зачем собаку вообще трогать?

Потому что для собаки это недопустимо.
Если она раз так сделала, то сделает и еще раз.
Таких животных либо держать на привязи, либо избавляться от них.
Виновата хозяйка, а расхлебывать будет пес. sad.gif

Я считаю что любое домашнее животное попробовавшее вкус человеческой крови, должно быть утилизировано.

У меня собака обученная на защиту. Ты предлагаешь её убить если она защищая меня, жену и ребенка попробует человеческой крови. что за чушь.
 
[^]
Pilot2045
29.07.2016 - 12:04
1
Статус: Offline


Пыщ-Пыщ ололо, я водитель НЛО

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 2998
Собачку всем известными таблеточками отравить, а бабе огород отработкой ночью полить. И говном дверь измазывать каждый день.
А парню здоровья. Настоящий мужик растет.

Это сообщение отредактировал Pilot2045 - 29.07.2016 - 12:14
 
[^]
чара
29.07.2016 - 12:05 [ показать ]
-10
MonSTARikik
29.07.2016 - 12:05
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 566
Как и многие адекватные отписавшиеся считаю что вина полностью на хозяйке и наказывать надо её, и жестко. Животное охраняло территорию, придомовая территория, даже если она за забором, воспринимается также как подконтрольная, соответственно животное охраняет и её, не важно кто там, ребёнок, взрослый, другая собака и т. д., нарушители считаются все. Если животное было на хлипкой привязи, и не достаточно ограничивалось в передвижении в своем дворе, это вина исключительно хозяйки. Не понимаю почему соседи не обратились к тому же участковому до этого случая, коллективно это возымело бы 100% результат, но у нас пока чего-то подобного не случится, ничего не делают.
Живодерам и извергам предлагающим, замучить, сжечь и т. д., скажите а чем вы тогда отличаетесь от животных? Я не защищаю животное или хозяйку, но я за то чтобы люди оставались людьми, существами думающими. К слову скажу, в детстве также на меня напала собака, но желания убивать и мучить не возникло, не смотря на то что хозяйка и собака жили в том же доме что и мы.
 
[^]
Stefanius
29.07.2016 - 12:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3607
я хуею с некоторых комментаторов с Япа, с хуяли то собака во ВСЕМ виновата, а ???...Действия собаки в 99% обусловленны ее содержанием, воспитанием и т.д...Хозяйку надо сначала ебашить, а уж потом вопрос с собакой решать деликатно.
 
[^]
maloui
29.07.2016 - 12:07
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 674
Цитата (as1214 @ 29.07.2016 - 12:01)
Сейчас местная зоошиза начнёт вопить, что дети сами виноваты...

Минуса уже посыпались на многие сообщения с предложением убить\застрелить собаку. Видимо это те, у кого своих детей нет, вместо них собачки "утипусихуюси".
ПыСы. Кому смог минуса поправил.

Это сообщение отредактировал maloui - 29.07.2016 - 12:08
 
[^]
Бабэтта
29.07.2016 - 12:07
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 38
23 июля собаки загрызли нашего любимца, кота-тайца.
Живет у нас в СНТ такой хозяин-собачник. Он на ночь отпускает своих собак (одна овчарка, и три кавказца), для охраны кооператива, как он выражается. Мол, всех в округе грабят, а нас стороной обходят. Не спорю, не грабят, но это же собака, и хрен знает, что у неё в голове.
Нет с нами нашего Тимохи. Сумбур какой-то пишу, х.з. до сих пор ревём. А что делать? Травить? Ружья нет, застрелить не можем. Да, и удавить хозяина охота.

P.S. Минусящим любителям-защитникам собак: пусть и ваши псины на себе испытают то, что пережил наш кот перед своей жуткой смертью. Завели собаку, будьте добры изолируйте её от общения с окружающими. Кто-то не любит котов, кто-то собак, на вкус и цвет, как говорится. Но собаки априори сильнее детей и котов. Оградите нас от ваших любимцев. Хао, я всё сказал.


Это сообщение отредактировал Бабэтта - 29.07.2016 - 12:31
 
[^]
ElZelan
29.07.2016 - 12:09
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 294
В девяностых в родной деревне в моей семье жил пес, восточно азиатская овчарка, пес был цепной и предназначался для охраны сарая с материальными ценностями. Функции свои выполнял на ура, лаял, мог укусить чужого. На заборе у нас висела табличка"осторожно злая собака". Был откормленный, шея шире морды, обычный ошейник его не держал, шлейка была специальная, но даже из нее он иногда вырывался и убегал бегать по деревне, но никого не кусал, но к шлейке добавили строгий ошейник, что бы не вырывался и не пугал окружающих. Прошло время и в один зимний день он вырвался даже с такой жесткой привязи и набросился на соседскую девчонку, не покусал, просто сбил прыжком с ног, за что в тот же вечер был гуманно пристрелян моим отцом. Я был ребенком, мне жаль было Шарика, но отец объяснил, что такая собака - это сторожевой пес и он опасен для окружающих, что одно дело когда он цапнул пьяницу зашедшего к нам в огород и был на привязи, срываясь с цепи он такого себе не позволял, но видать совсем обозлился на цепи и что бы таких случаев не повторялось - был пристрелян. Собака какая бы она не была - это ответственность, даже спаниели могут загрызть человека.
В детстве меня часто кусали цепные псы, руки в шрамах, а на ноге как пулевое ранение шрам, но считаю , что в тех случаях я сам был виноват. Один раз близко проходил мимо дедова сторожевого пса, длинны цепи хватило что бы до меня дотянутся, но прикол в томя, что после того как он меня цапнул за ногу, он сам испугался и убежал к себе в будку. Второй раз я думал, что прикормил соседского пса мясом, резали скотину у соседа часто, подошел погладить, а он мне руки покоцал, но я в обиде был, даже не сильно испугался для ребенка, сам был виноват и осозновал это.

Это сообщение отредактировал ElZelan - 29.07.2016 - 12:14
 
[^]
Валерус
29.07.2016 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2311
Цитата (Быстренок @ 29.07.2016 - 10:45)
Я бы завалил пса уже. Просто тупо взял бы и завалил. Ах да, именно из ружья, чтобы на верняка.

И хозяйке еще переебать пару раз, может извилины впрявятся.
 
[^]
ДедСекрет
29.07.2016 - 12:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 125
был у меня случай, в лет так 13 меня покусала сторожевая собака на дачных участках, не сказал что сильно ,но пришлось ехать в трав.пункт и недельки 2 с подвязанной рукой ходить, так вот хозяев той собаки на месте не было когда это случилось, но им это все дело рассказали соседи и так как мы часто туда бегали за фруктами и погонять в футбол меня нашел хозяин и попросил подойти к его дому,я пришли толпой и он при нас завалил псину с пекаля, извинился, дал на мороженое на пол года)))
 
[^]
RusLandiya
29.07.2016 - 12:12
1
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29770
Цитата (MonSTARikik @ 29.07.2016 - 13:05)
Как и многие адекватные отписавшиеся считаю что вина полностью на хозяйке и наказывать надо её, и жестко. Животное охраняло территорию, придомовая территория, даже если она за забором, воспринимается также как подконтрольная, соответственно животное охраняет и её, не важно кто там, ребёнок, взрослый, другая собака и т. д., нарушители считаются все. Если животное было на хлипкой привязи, и не достаточно ограничивалось в передвижении в своем дворе, это вина исключительно хозяйки. Не понимаю почему соседи не обратились к тому же участковому до этого случая, коллективно это возымело бы 100% результат, но у нас пока чего-то подобного не случится, ничего не делают.
Живодерам и извергам предлагающим, замучить, сжечь и т. д., скажите а чем вы тогда отличаетесь от животных? Я не защищаю животное или хозяйку, но я за то чтобы люди оставались людьми, существами думающими. К слову скажу, в детстве также на меня напала собака, но желания убивать и мучить не возникло, не смотря на то что хозяйка и собака жили в том же доме что и мы.

Собака это ответственность. Завел собаку воспитай, причет так чтобы она знала четко слово "нельзя".
Мой кабыздох четко ограничен в понятии охраняемая зона и за пределами забора даже не гавкает, ибо в сознании жестко закреплено "свое" "чужое".
И поэтому его спокойно берут поиграть соседские дети. Правда он не очень крупный - 30 кг. Но все равно, зубы есть.
 
[^]
FBulldog
29.07.2016 - 12:13
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 450
Шесть страниц, шесть страниц блядь - ЯП головного мозга у людей. Стрелки блядь из карабинов, карабины имеющие, самострельщики, на лопатах и ломах махающиеся, и прочие упыри. Простой вопрос: где мы хотим жить? В правовом государстве, или на диком западе?
Если в правовом государстве - то ХОЗЯЙКА должна отвечать ПО ЗАКОНУ. Это - штраф за нанесенный ущерб, В РАЗМЕРЕ, ОПРЕДЕЛЯЕМЫМ МИРОВЫМ СУДОМ. И без вариантов, блядь.
Если на диком западе - то сильно надеюсь, что самих стрелков ворошиловских по чужим собакам - подстрелит сама хозяйка собаки. Или ее сын. И заодно ребенка выжившего подстрелит. Ибо нехуй тему за кровную месть качать, упиваясь своим придуманный собой же правом на насаждение правосудия своего ебанутого. От поджигателей, отравителей - вообще мило прозвучало. надеюсь, сухари у таких насушены в достаточном количестве. Лет этак на 15 скажем.
 
[^]
ХсГорыыы
29.07.2016 - 12:14
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 340
Хозяев пытать вместе ссобакой потом сжечь нахуй,
Пацану здоровье и медаль за мужество!
 
[^]
Lemac
29.07.2016 - 12:15
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 558
KrmlnGremlin
Цитата
С хозяйкой... как уже писали выше - успеет выскочить - повезло, не успеет - значит не успеет.

tursun33
Цитата
Я бы сначала эту псину как следует почмырил - в морду слезоточивым газом, из воздушки и рогатки обстрелять

Да я просто охреневаю от таких "людей". Одни предлагают животное истязать, другие человека сжечь. Вот вы те, кто предлагает сжечь, у вас с головой нормально? Что такое предлагать или делать надо быть полнейшим отморозком и вас надо изолировать от общества. И еще предлагальщики, чтоб ощутить какая это боль, смажьте чем нить горючим например мизинец и подожгите, посмотрим на вас.
И зная что на ЯПе пышет и процветает котошиза, расскажу про свой подъезд. Живет бабка, за 70, у нее хрен знает сколько кошек, посчитать вообще не вариант, их реально овердохуя. К запаху в подъезде уже как то попривыкли, но во время "гуляний" блядские коты становятся агрессивными и кидаются. Благо на моих всего раз кинулся один такой биомусор, хороший пинок быстро остудил его пыл, но есть и пострадавшие дети и взрослые, на которых кидаются и на площадке и на входе в подъезд. Бабка невменяема, но в дурку не берут, с наполняющими ее квартиру мразями тоже ничего не делают. И что? Бабка так и живет, видимо у нас в доме нет больных на голову отморозков чтобы даже подумать сжигать ее, но кошачие мрази уже реально достали. И вот вопрос есть:
duhastмищ
Цитата
хозяйке пса тоже не поомешает

Применимы ли эти препараты к кошачьему биомусору?


Семилетний мальчишка чуть не погиб, защищая девочку от разъяренной собаки
 
[^]
MPR
29.07.2016 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (Fenozepam @ 29.07.2016 - 10:43)
Если выяснится, что собака напала на детей по вине хозяйки, то женщину ждет штраф всего… в 1500 рублей! И заставить ее избавиться от агрессивного животного тоже невозможно. Пса усыпят, только если анализ на бешенство будет положительным.


Ну звиздец, "обама введи войска"(С)
А если серьезно, исковое от родителей тысяч на пятьсот за вред здоровью и оставшиеся шрамы вполне так исправит "мягкость" законодательства.
 
[^]
Следовател
29.07.2016 - 12:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 750
Цитата (Bush6791 @ 29.07.2016 - 11:45)
А если псину из ружья пристрелить, какая грозит ответственность?

Могут натянуть при хорошем положении хозяйки ст. 245 УК РФ, но это вряд ли, а так в порядке гражданки (поскольку у нас по сути Римское право) возмещение денежных средств за безвозвратную порчу материальной вещи (к чему относится собака).
 
[^]
Шкодная
29.07.2016 - 12:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
выход только один - подавать в суд на хозяйку и требовать возмещения морального и физического вреда. отвести сына к детскому психологу или психиатру в поликлинике - требовать констатации факта ущерба для психики и лечения.
И раз законы не помогают, просто родителям всем собраться - народом, толпой, подойти к воротам и высказать хозяйке все. Перестать с ней здороваться ВСЕМ, отвернуться от нее. И кому то пристрелить собаку, но инкогнито. Потому что если хозяйка кому то ее отдаст - та погрызет еще в другом месте.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58748
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх