Уроженцы Узбекистана убили супругов из Москвы «в знак преданности террористам»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RomeoX
13.07.2016 - 22:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 421
Лучше б усложнили получение гражданства для чебуреков, пачками прут, поток неиссякаемый.
 
[^]
carrista116
13.07.2016 - 22:21
1
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10106
Цитата (Урaган @ 13.07.2016 - 23:07)
[QUOTE=carrista116,13.07.2016 - 21:55] [QUOTE=Урaган,13.07.2016 - 22:38] В том-то и дело,что своих уёбков полно,ещё и чужие сюда прутся. Вот нахер они здесь нужны? [/QUOTE]
Мы живём в век глобализации и это - неизбежно! Глянь в Европу - там нет гастеров? В Америку на заработки не едут? Кубинцы там, мексы... Россияне не едут в другие страны подзаработать?! Странный вопрос... [/QUOTE]
Зачем сравнивать плохое с худшим? Примеры надо приводить такие,на которые надо равняться. А то демагогия и фарисейство получаются с такими рассуждениями. Да,и пендосы нелегалов депортируют на раз,и на границе по ним стреляют на поражение. А слова о глобализации - это оправдание для создания хаоса. [/QUOTE]
Воды много в твоих словах, а действительность говорит другое. Я тебе - почему к нам едут, а ты мне - про хаос вселенского масштаба... Смешно просто.

Вода-то не в моих словах,а в твоих. Приплёл какую-то глобализацию непонятно зачем. Речь идёт о том,что "гости из солнечного Андижана" убивают коренное население,власти закрывают на это глаза,косвенно поощряя их, а ты о глобализации в США рассказываешь. Но речь-то о России,проблемы негров и прочих гринго с мексами меня не волнуют,как и того шерифа.
 
[^]
Урaган
13.07.2016 - 22:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 239
Цитата (carrista116 @ 13.07.2016 - 22:21)
[QUOTE=Урaган,13.07.2016 - 23:07] [QUOTE=carrista116,13.07.2016 - 21:55] [QUOTE=Урaган,13.07.2016 - 22:38] В том-то и дело,что своих уёбков полно,ещё и чужие сюда прутся. Вот нахер они здесь нужны? [/QUOTE]
Мы живём в век глобализации и это - неизбежно! Глянь в Европу - там нет гастеров? В Америку на заработки не едут? Кубинцы там, мексы... Россияне не едут в другие страны подзаработать?! Странный вопрос... [/QUOTE]
Зачем сравнивать плохое с худшим? Примеры надо приводить такие,на которые надо равняться. А то демагогия и фарисейство получаются с такими рассуждениями. Да,и пендосы нелегалов депортируют на раз,и на границе по ним стреляют на поражение. А слова о глобализации - это оправдание для создания хаоса. [/QUOTE]
Воды много в твоих словах, а действительность говорит другое. Я тебе - почему к нам едут, а ты мне - про хаос вселенского масштаба... Смешно просто. [/QUOTE]
Вода-то не в моих словах,а в твоих. Приплёл какую-то глобализацию непонятно зачем. Речь идёт о том,что "гости из солнечного Андижана" убивают коренное население,власти закрывают на это глаза,косвенно поощряя их, а ты о глобализации в США рассказываешь. Но речь-то о России,проблемы негров и прочих гринго с мексами меня не волнуют,как и того шерифа.

Т.е ты так и не понял причём здесь мексы и кубинцы и Америка?! Тогда мне не о чем с тобой тарахтеть тут.. Ты не умеешь проводить параллели...
 
[^]
Зашедшая
13.07.2016 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (agoragoran @ 13.07.2016 - 22:16)


Дамочка, не передергивайте. Русским, приехавшим из сраных -станов всегда рады. Всегда помогут, по возможности. На работу возьму русского из Ферганы, а не азиата.

Я не передёргиваю.Было ранее высказано утверждение,что необходимо выслать в Узбекистан всех его уроженцев-узбеков(причём-узбеков вообще всех,что живут в России) и прочих макак,которых угораздило родиться там,тем более что хороших людей среди них нет.
Помимо того,хочу услышать ответ на свой вопрос-готова ли сейчас Россия в течение короткого срока принять по самым скромным подсчётам около полумиллиона беженцев из Узбекистана и как-то их обустроить-ведь если им придётся спешно бежать,у них практически ничего не будет,кроме скромной ручной клади.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 13.07.2016 - 22:37
 
[^]
Урaган
13.07.2016 - 22:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 239
80% строящих частное жильё привлекают братьев наших меньших, при этом отчётливо понимая, что за эти гроши которые они платят - приедет абсолютно неквалифицированный работник! Можно сказать - неудачник который не в состоянии заработать на родине, отсюда и преступления. Но, как только что то происходит - тут же поднимают хай - да как так то... А хули вы хотели - господа?!
Но, повторю - у самих то рыльце тоже в пушку... Гляньте, сколько сегодня по стране убитых - это всё "узбэки"?!

Это сообщение отредактировал Урaган - 13.07.2016 - 22:31
 
[^]
agoragoran
13.07.2016 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Да, считаю, что нужно выслать всех уроженцев Узбекистана кроме этнических русских. И что не так?

Цитата
Помимо того,хочу услышать ответ на свой вопрос-готова ли сейчас Россия в течение короткого срока принять по самым скромным подсчётам около полумиллиона беженцев из Узбекистана и как-то их обустроить-ведь если им придётся спешно бежать,у них практически ничего не будет,кроме скромной ручной клади.


Извиняюсь, в Узбекистане идет война?
Какие беженцы, вероятно вы имели ввиду переселенцев?
 
[^]
Зашедшая
13.07.2016 - 22:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (agoragoran @ 13.07.2016 - 22:36)
Да, считаю, что нужно выслать всех уроженцев Узбекистана кроме этнических русских. И что не так?


Что скажете насчёт татар,украинцев,немцев,корейцев,белоруссов,немцев,родившихся в Узбекистане и переехавших в Россию-всех их в Узбекистан или как?
 
[^]
квазимода3
13.07.2016 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1099
Цитата (DmitryDmitry @ 13.07.2016 - 20:29)
Надо уважать их традиции!

Очень хорошо сказал пример-министр Австралии:

Иммигранты, а не Австралийцы должны приспосабливаться!

Либо воспримите это, либо уезжайте!

Я устал, оттого что нация находится в постоянных волнениях, не обидели ли они какую–нибудь личность или ее культуру.

НАША культура появилась в результате более 200 лет лишений, попыток, побед, которые выпали на долю миллионов мужчин и женщин, искавших свободу. Большинство из НАС говорит на английском, не на арабском, китайском, русском, японском или других языках. Исходя из этого, если вы желате стать частью нашего общества — учите НАШ язык.

Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какое–то пропихивание идеи Христианского правого крыла, а факт, потому что христианские мужчины и женщины создали эту нацию на христианских принципах.

Это совершенно уместно демонстрировать это на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, тогда я предложил бы вам найти другую страну, в другой части мира, потому что Бог — часть нашей культуры

Мы воспримем Вашу веру без лишних вопросов. Все что мы говорим — воспримите НАШУ в ответ и живите с нами в мире и гармонии.

Это НАША страна, НАША культура и НАШ стиль жизни и мы готовы вам дать каждую возможность радоваться этому вместе с нами.

Но после того как вы закончили ныть, жаловаться и возмущаться по поводу нашего Флага, Клятвы, наших Христианских воззрений, я бы хотел вас воодушевить воспользоваться еще одной Великой Австралийской Свободой. ПРАВОМ ПОКИНУТЬ СТРАНУ.

Если вы несчастливы здесь УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли Вас сюда приезжать. Так что примите ту страну которую вы выбрали."
_____________________________________________

Вот он за свой народ, а сами знаете кто, заявляет: "...Тот кто говорит - Россия для Русских, либо дурак, либо провокатор..."
Горжусь нашим президентом и правительством, бля!

ну ахуеть, какая Австралия их страна? английские колонизаторы точно так же вырезали местных аборигенов как и в Америке индейцев...

До 60-х австралийские аборигены по закону считались животными...

Уроженцы Узбекистана убили супругов из Москвы «в знак преданности террористам»
 
[^]
Зашедшая
13.07.2016 - 22:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (agoragoran @ 13.07.2016 - 22:36)

Какие беженцы, вероятно вы имели ввиду переселенцев?

Как вы думаете,если сейчас агрессивно погонят всех узбеков из России в Узбекистан,это никаких последствий для русских в нём иметь не будет?Как вы думаете,этот сайт узбекстские упоротые нацики Узбекистана не читают?Кто им воспрепятствует в очередной раз использовать аналогичные лозунги?

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 13.07.2016 - 22:49
 
[^]
Адельфан
13.07.2016 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1270
Цитата (Arian41 @ 13.07.2016 - 19:24)
Отправить НА ХУЙ всех уроженцев Узбекистана в Узбекистан в знак скорби по убиенным.
Пы Сы а эту мразь moderator.gif

А почему остальные страны забыты? Визовый режим и только!
 
[^]
agoragoran
13.07.2016 - 22:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Вы несколько говорите неправильно.
Немцы уехали уже давно, за ними украинцы и белорусы, про корейцев и татар не знаю.
 
[^]
Петрович34
13.07.2016 - 22:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12363
Цитата (Arian41 @ 13.07.2016 - 19:24)
Отправить НА ХУЙ всех уроженцев Узбекистана в Узбекистан в знак скорби по убиенным.
Пы Сы а эту мразь  moderator.gif

Отправили бы, если бы те же чиновники через выстроенную цепочку не получали свою долю.
А еще кто-то не хочет ухудшать отношение с этими ближнезарубежными странами.
Эти ныне типа-независимые бывшие республики бывшего СССР в основном и существуют за счет денег заработанных и вывезенных из России. Если всех гастеров выслать, то поднявшаяся там буча сметет всех ныне процветающих баши, баев и прочей средневековой поебени. Кто придет им на смену? Может последователи исламского государства, которые в Средней Азии скорее всего давно уже обосновались и пустили глубокие корни.

Это сообщение отредактировал Петрович34 - 13.07.2016 - 22:49
 
[^]
Зашедшая
13.07.2016 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (agoragoran @ 13.07.2016 - 22:48)
Вы несколько говорите неправильно.
Немцы уехали уже давно, за ними украинцы и белорусы, про корейцев и татар не знаю.

Распределение населения по некоторым национальностям по официальным данным на 1 января 2013 года[42]:

узбеки — 24858159 чел. (82 % населения)
таджики — 1449974 чел. (4,8 % населения)
русские — 809530 чел. (2,6 % населения)
татары — 211119 чел. (0,7 % населения)
корейцы — 184699 чел. (0,6 % населения).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Узбекистан

И кроме того,это ведь ваши слова:

Да, считаю, что нужно выслать всех уроженцев Узбекистана кроме этнических русских. И что не так?

Ответьте на свой вопрос сами-что не так.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 13.07.2016 - 22:52
 
[^]
Alzheimer9
13.07.2016 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Цитата (Maksimoff @ 13.07.2016 - 18:23)
А границы по прежнему как проходной двор. Обезглавливание ребенка в Москве, массовое убийство под Сызранью, в том числе эксначальника полиции наши власти ничему не научили.

Еще одно Бирюлево ждут?

От кавказцев-граждан России, какие границы предлагаешь закрыть?
 
[^]
СтебкаРазин
13.07.2016 - 22:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (Зашедшая @ 13.07.2016 - 22:27)
Цитата (agoragoran @ 13.07.2016 - 22:16)


Дамочка, не передергивайте. Русским, приехавшим из сраных -станов всегда рады. Всегда помогут, по возможности. На работу возьму русского из Ферганы, а не азиата.

Я не передёргиваю.Было ранее высказано утверждение,что необходимо выслать в Узбекистан всех его уроженцев-узбеков(причём-узбеков вообще всех,что живут в России) и прочих макак,которых угораздило родиться там,тем более что хороших людей среди них нет.
Помимо того,хочу услышать ответ на свой вопрос-готова ли сейчас Россия в течение короткого срока принять по самым скромным подсчётам около полумиллиона беженцев из Узбекистана и как-то их обустроить-ведь если им придётся спешно бежать,у них практически ничего не будет,кроме скромной ручной клади.

Если узбек живет в России и у него нет гражданства - пиздуй в кишлак. Все претензии к своим сородичам. Я это пояснил. Вы мне так же не ответили про крестный ход русских в узбекистане и пытаетесь нести хуйню. Короче, дамочка, вы либо трусы оденьте, либо крестик снимите. Отвечаете только на удобные вопросы, а на остальные мозга не хватает?
 
[^]
carrista116
13.07.2016 - 22:55
1
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10106
Цитата (Урaган @ 13.07.2016 - 23:25)
[QUOTE=carrista116,13.07.2016 - 22:21] [QUOTE=Урaган,13.07.2016 - 23:07] [QUOTE=carrista116,13.07.2016 - 21:55] [QUOTE=Урaган,13.07.2016 - 22:38] В том-то и дело,что своих уёбков полно,ещё и чужие сюда прутся. Вот нахер они здесь нужны? [/QUOTE]
Мы живём в век глобализации и это - неизбежно! Глянь в Европу - там нет гастеров? В Америку на заработки не едут? Кубинцы там, мексы... Россияне не едут в другие страны подзаработать?! Странный вопрос... [/QUOTE]
Зачем сравнивать плохое с худшим? Примеры надо приводить такие,на которые надо равняться. А то демагогия и фарисейство получаются с такими рассуждениями. Да,и пендосы нелегалов депортируют на раз,и на границе по ним стреляют на поражение. А слова о глобализации - это оправдание для создания хаоса. [/QUOTE]
Воды много в твоих словах, а действительность говорит другое. Я тебе - почему к нам едут, а ты мне - про хаос вселенского масштаба... Смешно просто. [/QUOTE]
Вода-то не в моих словах,а в твоих. Приплёл какую-то глобализацию непонятно зачем. Речь идёт о том,что "гости из солнечного Андижана" убивают коренное население,власти закрывают на это глаза,косвенно поощряя их, а ты о глобализации в США рассказываешь. Но речь-то о России,проблемы негров и прочих гринго с мексами меня не волнуют,как и того шерифа. [/QUOTE]
Т.е ты так и не понял причём здесь мексы и кубинцы и Америка?! Тогда мне не о чем с тобой тарахтеть тут.. Ты не умеешь проводить параллели...

Ты не у соловьёва мастер-классы брал,тарахтело? Я не в СШП живу,а в России. И волнует меня ситуация в России. И исправлять её надо в России. А вот когда тут будет лучше,я с удовольствием послушаю байки о глобализации ,про "кирдык америке" и параллели.
 
[^]
Зашедшая
13.07.2016 - 23:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (СтебкаРазин @ 13.07.2016 - 22:52)
Отвечаете только на удобные вопросы, а на остальные мозга не хватает?

Однако на заданный вам вопрос вы тоже отвечать не стали.Так что по поводу крестике и трусов фраза подходит и вам.По повода крёстного похода русских в Узбекистане-мне неизвестна криминальная его статистика,но я бы не стала голословно утверждать,что в сводке уголовных происшествий русские там вовсе не замечены.И ещё-я ответила в виде вопроса -причём тут русские из Узбекистана так же вопросом-массовых беженцев оттуда в России готовы сейчас принять.Ответа нет до сих пор.
 
[^]
СтебкаРазин
13.07.2016 - 23:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (Зашедшая @ 13.07.2016 - 22:43)
Цитата (agoragoran @ 13.07.2016 - 22:36)
Да, считаю, что нужно выслать всех уроженцев Узбекистана кроме этнических русских. И что не так?


Что скажете насчёт татар,украинцев,немцев,корейцев,белоруссов,немцев,родившихся в Узбекистане и переехавших в Россию-всех их в Узбекистан или как?

Люди этих национальностей, в основном, дружат с головой и не убивают людей на религиозной почве. Мадам, я очень желаю, чтобы вам не попался какой нибудь узбек, таджик и др, который захочет вашей плоти или крови. Иначе ваш хрупкий мир рухнет и вы загремите в психушку.
Я сам переселенец. Я - русский. Я чту и уважаю традиции и законы России. Я приношу пользу обществу и стране, плачу налоги, никого не убиваю, повышаю квалификацию, воспитываю детей. И? Вы сейчас сравниваете людей, которые и по русски говорить толком не могут, с другими переселенцами, которые реально хотят тут жить и приносить пользу?!? Мне вас жаль. У вас кака в голове.

Это сообщение отредактировал СтебкаРазин - 13.07.2016 - 23:04
 
[^]
СтебкаРазин
13.07.2016 - 23:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (Зашедшая @ 13.07.2016 - 23:00)
Цитата (СтебкаРазин @ 13.07.2016 - 22:52)
Отвечаете только на удобные вопросы, а на остальные мозга не хватает?

Однако на заданный вам вопрос вы тоже отвечать не стали.Так что по поводу крестике и трусов фраза подходит и вам.По повода крёстного похода русских в Узбекистане-мне неизвестна криминальная его статистика,но я бы не стала голословно утверждать,что в сводке уголовных происшествий русские там вовсе не замечены.И ещё-я ответила в виде вопроса -причём тут русские из Узбекистана так же вопросом-массовых беженцев оттуда в России готовы сейчас принять.Ответа нет до сих пор.

Если взамен узбеков и прочих "ков" без гражданства - отправляйте.
 
[^]
sergatver
13.07.2016 - 23:02
3
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
не хрен связываться с чурками. опять пример того, что кроилово ведёт к попадалову. сами же позволяем им плодится у нас в стране, и сами же от этого страдаем. не покупай у чёрного, не сдавай жильё, не давай заработать - тогда они сами исчезнут как тараканы
 
[^]
agoragoran
13.07.2016 - 23:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Зашедшая

Цитата
русские — 809530 чел. (2,6 % населения)


Лениво проверять, найдите статистику, сколько живет узбеков в России и переводит свою зарплату в Узбекистан.
И сколько потеряет Узбекистан, в валовом национальном продукте, когда его граждан отправят обратно.
 
[^]
Зашедшая
13.07.2016 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (СтебкаРазин @ 13.07.2016 - 23:02)

Если взамен узбеков и прочих "ков" без гражданства - отправляйте.

Я не живу в Узбекистане,чтобы кого-то оттуда отправлять,и тем более отправлять помимо его желания и без средств к существованию.
 
[^]
СтебкаРазин
13.07.2016 - 23:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (Зашедшая @ 13.07.2016 - 22:47)
Цитата (agoragoran @ 13.07.2016 - 22:36)

Какие беженцы, вероятно вы имели ввиду переселенцев?

Как вы думаете,если сейчас агрессивно погонят всех узбеков из России в Узбекистан,это никаких последствий для русских в нём иметь не будет?Как вы думаете,этот сайт узбекстские упоротые нацики Узбекистана не читают?Кто им воспрепятствует в очередной раз использовать аналогичные лозунги?

Ключевая фраза у вас проскочила. "В очередной раз". Напомните ка мне, когда это из России изгоняли узбеков?!? Им реально не повезло на своей земле при СССР. Юрты снесли к хуям. Вместо этого поставили школы, больницы, театры. Уроды, короче. А потом, как выяснилось, что узбеки бы сами до этого доперли, даже без СССР. Только сроки не обозначают, когда бы доперли. Думаю, лет 100-150 еще бы понадобилось. Я не против узбеков. Я вообще за интернационал. Только вести себя надо подобающе, а не быть уебищем, которому в голову вложили религиозный конспект.
 
[^]
mous1970
13.07.2016 - 23:11
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 866
Цитата (ПТУР @ 13.07.2016 - 20:15)
Обычную двуйную мокруху накрутили на терроризм, что б висяк был не позорный.
Бля, знаем мы как это все делается, шоб колокольцеву жопу лизнуть.

bravo.gif ключевая фраза - гражданин Узбекистана, за месяц до этого работавший на их участке.взяли гастера,скорее всего кинули на бабки или не доплатили,но засветили деньги с золотом.результат трудового спора закономерен.а вот терроризм с игилом это скорее заслуга следака
 
[^]
Зашедшая
13.07.2016 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (agoragoran @ 13.07.2016 - 23:06)

И сколько потеряет Узбекистан, в валовом национальном продукте, когда его граждан отправят обратно.

И что?Ведь в таком случае Россия останется в плюсе,не так ли?Ведь потеряет Узбекистан,а не Россия.
А русские в Узбекистане,да хрен с ними.Какого они все поголовно с прочими татарами,корейцами и следовыми количествами прочих-немцев,украинцев,белорусовиз Узбекистана в Россию до сих пор не уехали,так?Вот пусть и пеняют теперь они сами на себя,кто ж им ещё злобный Буратино.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13883
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх