Госдума приняла резонансные антитеррористические законы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Voronezher
24.06.2016 - 15:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4940
Цитата
Власти хотят законодательно запретить распространение некоторых идей — например, тех, которые призывают к экстремизму, заставляют людей отказываться от медицинской помощи, отдавать свое имущество религиозной организации

Патриарх напрягся от этих слов...

Это сообщение отредактировал Voronezher - 24.06.2016 - 15:52
 
[^]
PaSquirrel
24.06.2016 - 15:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13750
Цитата (djamix @ 24.06.2016 - 14:19)
САмое интересное, возбудились, в первую очередь, те, кто и в России не проживает, а тут только, сменив вкладку с цензора, призывает на баррикады, на вилы, долой и так дале.

Законпроект верный.

Ибо слишком много недоношенной школоты в своих ВК начинают пищать о войне, ебнем, все в труху, скоро 17-ый год ( хот ясами в кипиш не полезут), а сами роаботы найти не могут и распродают из дома - тут же, на ЯПе! - барахло.

Революционеры, настоящиеsmile.gif
Дай им власть, так такое начнется.

Чего бояться здравомыслящмим гражданам?

Призывают к революции только провокаторы и недоумки.
Внятного же они ничего не могут предложить, только всё расхуярить и поделить.

здравомыслящим гражданам боятся того, что любое недовольство властями, которое они написали на том же япе - им аукнется, как подрывная террористическая деятельность.
 
[^]
KrmlnGremlin
24.06.2016 - 15:55
-3
Статус: Offline


интернет-воен тьмы

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 851
Цитата (Inforest @ 24.06.2016 - 15:35)
Цитата (KrmlnGremlin @ 24.06.2016 - 15:16)
Цитата (KolyaSviter @ 24.06.2016 - 15:05)
Цитата (Inforest @ 24.06.2016 - 13:40)

Чо кремлебот, сам охренел от формулировочек? Так это не я придумал - это твои работодатели!
Вот ссылка
http://asozd2c.duma.gov.ru/addwork/scans.n...PDF?OpenElement
Так что насчет психиатрички  три скорее- а то выпиздячат тебя из твоего  "агенства", придется работать идти! gigi.gif

Вы на голову больной человек.
Кремлеботы вам везде мерещатся, проплаты...

umn.gif

просто в рамках оффтопа? Ты за свои картинки тоже 1,5 рубля получаешь? Или они по сниженной таксе у вас идут? gigi.gif
просто ты ими петросянишь через сообщение- это ты трафик на зп намываешь? Или по причине своих "особых" талантов в вопросах формулирования связных мыслей и дееспособности иных форм коммуникаций?
все- таки смотри, попрут вас обоих! И этого твоего корешка, заевшего на медицине и тебя питросиана! gigi.gif

"Когда у недалекого человека кончаются аргументы в споре он переходит на личности.В любой непонятной ситуации начинай истерить и обзывай всех кремлеботами!" gigi.gif

Добавлено в 16:03
Цитата (nals @ 24.06.2016 - 15:47)
Кстати, где Яп будет хранить всю срань видео, фотки сисек, котов и местный пиздеж - тоже науке не известно.

Не сцы! Все давно в Дойчленде, http://1whois.ru/?url=www.yaplakal.com cool.gif
 
[^]
хермитков
24.06.2016 - 16:10
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 1376
борьба с терроризмом - это лишь обертка. Полицейское государство закручивает гайки, а вместе с тем снимает с себя ответственность. Наряду с ослаблением наказания для уличного быдла и перевода хулиганских статей в административку, завтра тебя объявят террорюгой и радикальным сепаратистом за критику миграционной политики.
 
[^]
KolyaSviter
24.06.2016 - 16:15
-7
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
Цитата (Inforest @ 24.06.2016 - 15:35)
Цитата (KrmlnGremlin @ 24.06.2016 - 15:16)
Цитата (KolyaSviter @ 24.06.2016 - 15:05)
Цитата (Inforest @ 24.06.2016 - 13:40)

Чо кремлебот, сам охренел от формулировочек? Так это не я придумал - это твои работодатели!
Вот ссылка
http://asozd2c.duma.gov.ru/addwork/scans.n...PDF?OpenElement
Так что насчет психиатрички  три скорее- а то выпиздячат тебя из твоего  "агенства", придется работать идти! gigi.gif

Вы на голову больной человек.
Кремлеботы вам везде мерещатся, проплаты...

umn.gif

просто в рамках оффтопа? Ты за свои картинки тоже 1,5 рубля получаешь? Или они по сниженной таксе у вас идут? gigi.gif
просто ты ими петросянишь через сообщение- это ты трафик на зп намываешь? Или по причине своих "особых" талантов в вопросах формулирования связных мыслей и дееспособности иных форм коммуникаций?
все- таки смотри, попрут вас обоих! И этого твоего корешка, заевшего на медицине и тебя питросиана! gigi.gif

Пххаааа...
"Или по причине своих "особых" талантов в вопросах формулирования связных мыслей и дееспособности иных форм коммуникаций? "
- ты хоть сам то понял что написал? Это ты так на личную встречу чтоль хитро намекнул?

Запомни одно! Что бы не мерещились черти, феи, кремлеботы, хуемоты и прочая хуйня, нужно принимать лекарство вовремя! И будет тебе счастье уважаемый!

"все- таки смотри, попрут вас обоих! И этого твоего корешка, заевшего на медицине и тебя питросиана!"

- да да, всех заберут, и тебя вылечат и меня и всех gigi.gif

Это сообщение отредактировал KolyaSviter - 24.06.2016 - 16:15

Госдума приняла резонансные антитеррористические законы
 
[^]
вариск
24.06.2016 - 16:23
5
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!
- Интернационал.
Считай на суток 15 уже написал=)
 
[^]
Inforest
24.06.2016 - 16:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (KrmlnGremlin @ 24.06.2016 - 15:55)

"Когда у недалекого человека кончаются аргументы в споре он переходит на личности.В любой непонятной ситуации начинай истерить и обзывай всех кремлеботами!"  gigi.gif 



Не! Не так... В любой непонятной ситуации пости тупорылую картинку! Всегда можно сделать вид, что это такой хитрый довод и многоходовочка... Ну и собственно я вижу что это не случайный прием - твой сосед по парте, и эксперт по постановке диагнозов удаленно, выше это продемонстрировал. Видать подошел ты и ему подсказал как в тырнете дискуссии вести! gigi.gif

Молодёжь! Настойчиво овладевай знаниями! dont.gif

Это сообщение отредактировал Inforest - 24.06.2016 - 16:30
 
[^]
bender376
24.06.2016 - 16:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (PaSquirrel @ 24.06.2016 - 15:53)
Цитата (djamix @ 24.06.2016 - 14:19)
САмое интересное, возбудились, в первую очередь, те, кто и в России не проживает, а тут только, сменив вкладку с цензора, призывает на баррикады, на вилы, долой и так дале.

Законпроект верный.

Ибо слишком много недоношенной школоты в своих ВК начинают пищать о войне, ебнем, все в труху, скоро 17-ый год ( хот ясами в кипиш не полезут), а сами роаботы найти не могут и распродают из дома - тут же, на ЯПе! - барахло.

Революционеры, настоящиеsmile.gif
Дай им власть, так такое начнется.

Чего бояться здравомыслящмим гражданам?

Призывают к революции только провокаторы и недоумки.
Внятного же они ничего не могут предложить, только всё расхуярить и поделить.

здравомыслящим гражданам боятся того, что любое недовольство властями, которое они написали на том же япе - им аукнется, как подрывная террористическая деятельность.

Чем то напинает высказывание
"Тут читать, тут не читать, а здесь рыбу заворачивать" gigi.gif Это в том плане, когда за заверную газету с портретом вождя можно было уехать далеко и надолго sad.gif
Ну а сейчас даже ни газеты, ни колбасы не надо - достаточно долбоеба, который товарищу в ВК запостит ролик с кавказ-центра.. И пиздарики, поехал лес валить....
 
[^]
zoleg
24.06.2016 - 16:33
-3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Strangerr @ 24.06.2016 - 14:16)
Цитата (zoleg @ 24.06.2016 - 13:58)
Цитата (Strangerr @ 24.06.2016 - 13:52)
zoleg
Цитата
хочешь прикол в таком случае, а гражданином какой страны ты будешь после всего этого, ибо другая сторона не станет тебе давать гражданство, даже статус беженца не даст. И чей ты гражданин теперь, какой страны?
Так что это все про людей с двойным гражданством.
Вы занятно ставите всё с ног на голову. Не гражданин для государства, а государство для гражданина. Государство - это объект, созданный гражданами - субъектами.

хм...
А если остальные граждане не хотят видеть тебя гражданином?
И граждане другой страны не хотят тебя видеть гражданинов своей страны, что ты делать будешь. Так что не нужно передергивать.
Вот пример, убийца - то же гражданин страны, но почему то государство не для такого гражданина и он сидит в изоляции от остальных граждан. Если действовать по вашим размышлениям, то в государстве для граждан можно делать все что захочется - еби гусей и не робей shum_lol.gif .
Так что это у тебя все с ног на голову, но почему-то вы как социум борцов называете такую чушь демократией и либеральными ценностями.

Теперь рассмотрим простую ситуацию - к власти пришли убийцы. Силой там, или обманом - неважно. Важно, что они получили право писать законы. Право, за которое они будут убивать тех, кто с ними хочет бороться. И начинают писать законы, по которым тех, кто не хочет им подчиняться можно лишать гражданства. Без оглядки на остальных граждан - остальные-то не у власти.

Так что в методичку посмотрите да напишите что-либо поумней.

чувак, у тебя явные проблемы, походу у борцов едет крыша, причем пригорает основательно при этом. Особенно про методички мне нравятся заявления от всяких.
Какие убийцы к власти пришли? Ты это о чем?
Давай перестанем рассматривать гипотетические ситуации а будем основываться на реалиях которые есть на самом деле. Нигде в законе нет того что-бы убивать несогласных - это раз, есть террористы и экстремисты. Что ты переживаешь, ты террорист, экстремист? На досуге почитай определения данным словам.
По поводу лишения гражданства, там все просто есть двойное гражданство - можешь лишится гражданства РФ если ведешь антигосударственную деятельность. Вот и весь сказ.
Тебе беспокоится не о чем, или есть о чем? Призываешь убивать, взрывать или распространяешь экстремистскую литературу посредством интернета? Или имеешь двойное гражданство и работаешь в иностранных НКО. Тогда да.. тебе есть о чем переживать.
Так что заканчивай пургу гнать, а про методички обычно вспоминают когда сказать нечего, странно что еще кремлеботом не заклеймил, а то борцы очень любят несогласных с ними клеймить, вы в этом не очень то далеко отошли от власти, а иногда судя по выступлениям просто переплюнули ее, либеральные принципы, за которые вы тут тельник рвете, у вас весьма своеобразно применяются.
И еще добавлю:
через неделю все успокоятся и все станет попрежнему, пуканы подгорают, потому что оные поджигают, а сейчас как раз то время - предвыборные метания говен. Но все проходит и подгорелости у блогеров пройдут, но осадочек останется, как говориться, будут сдержанней в своих высказываниях да и меньше лжи будет литься.
Так что повторюсь, через недельку все пройдет, не тревожьтесь.
И еще что добавлю
перестаньте истерики , а то себгут все нормальные люди - не сбегут, черви которые могут попасть под закон, пускай бегут, да и хер с ними, кстати они там то же особо не нужны, они нужны тут, деньги им за это платят, там - это пустышки ненужные. Еще и по этому вой стоит о гражданстве, особенно те у кого оно двойное.

Это сообщение отредактировал zoleg - 24.06.2016 - 16:53
 
[^]
OTMOPO3OK
24.06.2016 - 16:39
3
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20639
Я так понял теперь чаты в онлайн играх тоже ресурсы распространения? НЕ положат ли хуй на это иностранные производители игр?
 
[^]
Pogano
24.06.2016 - 16:48
4
Статус: Offline


Сиреневенький глазовыколупыватель

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6794
Ну когда же уже начнут приносить жертвы во славу великого Пу.
Мы хотим зрелищ.
 
[^]
Spremuta
24.06.2016 - 17:01
0
Статус: Offline


Una spremuta per favore!

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 844
Ну ага... Содержание разговоров записывать. С выдачей в канал обязательного по Закону сообщения "Ваш разговор записывается". На какой-нибудь координатке АТСК. 10000 номеров и на каждую аналоговую линию - запись. Так и вижу...
Буду краток - эту хуйню просто отменят. Иначе никак. Это тупо невозможно реализовать сверху того, что уже есть. Либо введут это реально лет через 10, когда технологии будут чутка другие.
 
[^]
KolyaSviter
24.06.2016 - 17:01
-4
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
Цитата (Inforest @ 24.06.2016 - 16:28)
Цитата (KrmlnGremlin @ 24.06.2016 - 15:55)

"Когда у недалекого человека кончаются аргументы в споре он переходит на личности.В любой непонятной ситуации начинай истерить и обзывай всех кремлеботами!"  gigi.gif 



Не! Не так... В любой непонятной ситуации пости тупорылую картинку! Всегда можно сделать вид, что это такой хитрый довод и многоходовочка... Ну и собственно я вижу что это не случайный прием - твой сосед по парте, и эксперт по постановке диагнозов удаленно, выше это продемонстрировал. Видать подошел ты и ему подсказал как в тырнете дискуссии вести! gigi.gif

Молодёжь! Настойчиво овладевай знаниями! dont.gif

Даааа, судя по твоим сообщениям знаниями ты овладел конкретно...gigi.gif
Не телевизор ли твой сенсей? gigi.gif
Я не понимаю чего ты боишься? То что тебя расстреляют? А за что? Ты не экстримист, не террорист, думаю не вор... так чего боятся то?
Ты думаешь теперь нельзя митинги против Путина устраивать?
Устраивать их можно сколько угодно, ни кто тебя не расстреляет! Регистрируй и устраивай.
Только нужно учитывать то, что если ты говоришь кому то: "Ты виноват!", нужно доказательства показывать, а если доказательств нет, то виноватым станешь ТЫ!
В детстве неужели этому правилу не научили?

Так же с чего ты взял что за тобой и всеми так следят, за перепиской твоей тупой, кому нафиг это надо?! Ты по этому поводу ни одного довода не выдвинул, одни предположения необдуманые!
Или ты думаешь что сейчас к каждому жителю России преставлен один КГбэшник для слежки тотальной? Пффф ну согласись бред!

Это сообщение отредактировал KolyaSviter - 24.06.2016 - 17:07

Госдума приняла резонансные антитеррористические законы
 
[^]
m4rker
24.06.2016 - 17:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 657
Как хорошо, что я давно свалил с Сраши, а вы там держитесь и хорошего вам настроения!!
 
[^]
Inforest
24.06.2016 - 17:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (KolyaSviter @ 24.06.2016 - 17:01)

Только нужно учитывать то, что если ты говоришь кому то: "Ты виноват!", нужно доказательства показывать, а если доказательств нет, то виноватым станешь ТЫ!
В детстве неужели этому правилу не научили?

вау,вау...полегче! оказывается во всем я уже становлюсь виноват! gigi.gif то есть если я пишу например, что допустим я считаю, что состояние в 1 миллиард рублей налом у губернатора южно сахалина нажито нечестным путем и должно быть изъято в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ , а сам он посажен в тюрьму... то ты меня спрашиваешь - у тебя есть доказательства? можешь предъявить? ммм- у меня нет... я смотрел по телевизору и здравый смысл мне подсказывает, что такой суммы налом честно полученной у него быть не может. ах у тебя нет доказательств- значит виноватым становишься ТЫ! тебя посадим и ты будешь за это отвечать! gigi.gif логика нашистика у которого начальство априори святое и висит образами в красном углу в окладах !

и ты прям эксперт, как я вижу по законотворчеству! Помошник Яровой уже или готовишься?
Почитай токо для начала, чтобы не позориться допустим что такое клевета и какие признаки отличительные для ее классификации, чтобы такую ерунду не писАть! лениво тебе объяснять- все равно не в коня корм!

и больше... еще больше больше разных картинок! вы их кстати как- то связываете с темой беседы, или рандомом подтягиваете из базы "очень смишно - все уписаются от смеха"

Это сообщение отредактировал Inforest - 24.06.2016 - 17:21
 
[^]
Pft6fkbybrb
24.06.2016 - 17:54
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 568
Цитата (kados @ 24.06.2016 - 14:46)
Цитата (djamix @ 24.06.2016 - 13:19)
САмое интересное, возбудились, в первую очередь, те, кто и в России не проживает, а тут только, сменив вкладку с цензора, призывает на баррикады, на вилы, долой и так дале.

Законпроект верный.

Ибо слишком много недоношенной школоты в своих ВК начинают пищать о войне, ебнем, все в труху, скоро 17-ый год ( хот ясами в кипиш не полезут), а сами роаботы найти не могут и распродают из дома - тут же, на ЯПе! - барахло.

Революционеры, настоящиеsmile.gif
Дай им власть, так такое начнется.

Чего бояться здравомыслящмим гражданам?

Призывают к революции только провокаторы и недоумки.
Внятного же они ничего не могут предложить, только всё расхуярить и поделить.

Ты не представляешь как я рад - такую кучу проблем вы решите сами, "с холодным сердцем и чистыми руками" и с прочей характерной клюквой (мы хорошо помним как это уже было).
Жрите себя сами.
Нормальные люди, надеюсь, успеют сбежать.

Как думаешь, вазелин скажут свой брать или выдавать будут?

Что такое говно случится было очевидно давно.

И бежать не хочется и некуда!
Это говно везде- глобализация йопта :(
 
[^]
Pft6fkbybrb
24.06.2016 - 17:54
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 568
Цитата (Inforest @ 24.06.2016 - 14:48)
Цитата (humanrace @ 24.06.2016 - 14:43)
Цитата (Авотужхуй @ 24.06.2016 - 13:17)
Цитата (Brembo43 @ 24.06.2016 - 12:56)
Как меня умиляют люди, которые пишут: " это же только про терриристов, честными людям нечего бояться". Они видимо долгие годы живут в параллельной вселенной и пропустили все шедевральные обоснования любого репрессивного закона, коих уже в избытке.

Вот, чисто на практике, чем меня каснутся эти законы? Оператор будет хранить мои разговоры и переписку? Да на здоровье, мне не жалко!
Чем простого гражданина ущемляют такие законы?

ничем конечно, только скажем возьмут и поднимут твою переписку вчреашнюю сегодняшнюю через 2 -3 года, и твоя переписка уже будет подпадать под новый закон и высказывании ругатульств и порицания в адрес яровой. Дадут тебе 7 ку общего, а еще тем кто не донес по 4 года. А так в целом никаких проблем конечно не несет.

Поставь себе расширение на браузер https. Сейчас 80% сайтов его поддерживают. Ключи как максимум России никто не передаст, как минимум через пол- года их просто не удастся найти для расшифровки! То есть весь этот хранимый мусор еще и расшифровать не удастся. Но безусловно огромные инвестиции в дата- центры для хранения всего этого шифрованного мусора- это то что нужно для страны! Сложно найти более толко применение деньгам и мощностям ! gigi.gif

Последнюю новость про Казахстан прочитайте.
По государственным корневым сертификатам- может дойдёт ;)
 
[^]
wedmack
24.06.2016 - 17:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1784
Операторы заявили о миллиардных потерях для бюджета в случае принятия "закона Яровой"
Например, по оценке МТС, разовые расходы компании на организацию хранения голосовой информации и трафика персональных данных в течение шести месяцев составят 2,2 трлн рублей.

"Учитывая, что наша налоговая прибыль по итогам 2015 года составила 22,5 млрд рублей, а налог на прибыль - 4,5 млрд рублей, при таких затратах мы не сможем платить налог на прибыль около 100 лет, а бюджет недополучит около 450 млрд рублей", – сообщил представитель МТС Дмитрий Солодовников.

В свою очередь, представители "МегаФона" сообщили, что суммы расходов на создание центров обработки данных (ЦОД) значительно превысят чистую прибыль оператора.

"Компания будет в налоговом убытке в течение пяти лет, что повлечет налоговые потери бюджета РФ в размере около 10 млрд рублей в год или 50 млрд рублей за пять лет. Операционные расходы на поддержание работоспособности оборудования сейчас оценить сложно, но это также будут миллиарды рублей ежегодно", – заявили в компании.

В "ВымпелКоме" также отметили, что в случае принятия закона компания, вероятно, не будет выплачивать налог на прибыль в течение длительного периода.

"В результате бюджет недополучит 40 млрд рублей налога на прибыль в течение нескольких ближайших лет. Кроме того, "ВымпелКому" потребуется возместить уплаченный при покупке оборудования НДС, что может составить до 36 млрд рублей. В итоге общие потери бюджета со стороны "ВымпелКома" могут составить 76 млрд рублей, или примерно 30 млрд рублей в первый год", – отметил представитель "ВымпелКома".

Отметим, что по оценке рабочей группы "Связь и информационные технологии" при правительстве, для "большой тройки" операторов стоимость хранения предписанных законом данных составит 156,7 млрд рублей, а для "Ростелекома" – 949 млрд рублей. При этом в данном случае речь идет лишь о первичных расходах, которые придется понести операторам вне зависимости от установленного срока хранения информации. Для интернет-компаний стоимость хранения только фактов коммуникаций в течение трех лет составит 15-20 млрд рублей, а стоимость хранения их содержания участники рынка оценить затруднились.
http://hitech.newsru.com/article/23jun2016/notaxes
 
[^]
Pft6fkbybrb
24.06.2016 - 17:59
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 568
Эх!
Не понимаете люди...
"ресурсов не хватит"...
Всё у них всегда хватит, перефразирую тот анекдот- "меньше тратить будешь?- нет, ты меньше есть..."(С)
Всё это уже было.
Как вы не поймёте?
Снимите розовые очки.
 
[^]
kinkomatik
24.06.2016 - 18:00
2
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Цитата (wolf1213 @ 24.06.2016 - 12:38)

Мессенджеры и соцсети будут обязаны при использовании дополнительного кодирования сообщений пользователей представлять в ФСБ ключи для их декодирования. За неисполнение этого требования для граждан штраф составит от 3 тысяч до 5 тысяч рублей

РИА Новости

То есть если я теперь создаю приватный чат, то я должен пароль в ФСБ быстренько послать?
Демократия!

Добавлено в 18:03
Цитата (OTMOPO3OK @ 24.06.2016 - 16:39)
Я так понял теперь чаты в онлайн играх тоже ресурсы распространения? НЕ положат ли хуй на это иностранные производители игр?

Или они тупо уйдут с российского рынка
Я бы ушёл, платить дороже.
 
[^]
kinkomatik
24.06.2016 - 18:04
1
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Цитата (Bunker @ 24.06.2016 - 14:12)
Цитата (wolf1213 @ 24.06.2016 - 12:38)
Мессенджеры и соцсети будут обязаны при использовании дополнительного кодирования сообщений пользователей представлять в ФСБ ключи для их декодирования. За неисполнение этого требования для граждан штраф составит от 3 тысяч до 5 тысяч рублей; для должностных лиц — от 30 до 50 тысяч рублей; для юридических лиц — от 800 тысяч до 1 миллиона рублей.

сферическому программисту в вакууме требуется пара дней, чтобы написать примитивный p2p мессенжер с шифрованием.

что они с этим собираются делать?

Ничего, будут сажать тех, кто им будет пользоваться. cheer.gif
 
[^]
Malcevo
24.06.2016 - 18:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 622
Забыл, как дословно, но что-то о сношении с гусями - это не призыв случаем,
ноне запрещенный?
 
[^]
kinkomatik
24.06.2016 - 18:16
5
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Цитата (zoleg @ 24.06.2016 - 16:33)

И еще что добавлю
перестаньте истерики , а то себгут все нормальные люди - не сбегут, черви которые могут попасть под закон, пускай бегут, да и хер с ними,

Я не понял, ты сейчас 160 миллионов Россия червями обозвал??

Да ещё матом?????

moderator.gif moderator.gif
 
[^]
КагНебудьТа
24.06.2016 - 18:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1682
Цитата (Astahe @ 24.06.2016 - 12:44)
Ну что, пора доставать хлебушек и писать молоком на бумаге?

Агхипога, батенька
 
[^]
Вогул
24.06.2016 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 1555
Цитата (KolyaSviter @ 24.06.2016 - 17:01)
Цитата (Inforest @ 24.06.2016 - 16:28)
Цитата (KrmlnGremlin @ 24.06.2016 - 15:55)

"Когда у недалекого человека кончаются аргументы в споре он переходит на личности.В любой непонятной ситуации начинай истерить и обзывай всех кремлеботами!"  gigi.gif 



Не! Не так... В любой непонятной ситуации пости тупорылую картинку! Всегда можно сделать вид, что это такой хитрый довод и многоходовочка... Ну и собственно я вижу что это не случайный прием - твой сосед по парте, и эксперт по постановке диагнозов удаленно, выше это продемонстрировал. Видать подошел ты и ему подсказал как в тырнете дискуссии вести! gigi.gif

Молодёжь! Настойчиво овладевай знаниями! dont.gif

Даааа, судя по твоим сообщениям знаниями ты овладел конкретно...gigi.gif
Не телевизор ли твой сенсей? gigi.gif
Я не понимаю чего ты боишься? То что тебя расстреляют? А за что? Ты не экстримист, не террорист, думаю не вор... так чего боятся то?
Ты думаешь теперь нельзя митинги против Путина устраивать?
Устраивать их можно сколько угодно, ни кто тебя не расстреляет! Регистрируй и устраивай.
Только нужно учитывать то, что если ты говоришь кому то: "Ты виноват!", нужно доказательства показывать, а если доказательств нет, то виноватым станешь ТЫ!
В детстве неужели этому правилу не научили?

Так же с чего ты взял что за тобой и всеми так следят, за перепиской твоей тупой, кому нафиг это надо?! Ты по этому поводу ни одного довода не выдвинул, одни предположения необдуманые!
Или ты думаешь что сейчас к каждому жителю России преставлен один КГбэшник для слежки тотальной? Пффф ну согласись бред!

А теперь сравни за что ты попу тут рвешь, и ст 58, Сталинского УК.
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Histo...ticle/st_58.php
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19880
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх