В Сирии погиб младший сержант

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Димон75
15.06.2016 - 10:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 514
Цитата (aldu @ 15.06.2016 - 09:36)
напалм неужели нужно объяснять, что Родину нужно защищать не только в территориальных границах страны? Если зло не душить там, где оно есть сейчас, то оно придет к тебе домой, в твой город, на твою улицу. Ты сидишь за компом в квартире, тихо дрочишь, пьешь пиво, смотришь футбол, спишь, ешь, срешь, вроде как все устраивает, тихо и спокойно, только это твое спокойствие защищают такие вот парни, кто-то в ментовских погонах ходит по улицам твоего города, чтобы ночью гопники тебе голову не раздолбили, кто-то на границе в бинокль смотрит, чтобы падла какая не пролезла, а кто-то в Сирии ебашит бармалеев, чтобы они не пришли в твою квартиру и не сделали тебе попоболь, чтобы ты мог спокойно продолжать дрочить и пить пиво

Да хули ему обьяснять? все равно не поймет. А вот когда ему или его близким, какой-нибудь араб зло причинит, то он первый базлать будет-" Ай, ой блядь, как так, куда государство смотрит"
Еще один малолетка в общем. Напалм, ты в девяностых, судя по-всему еще в папиных яйцах пищал, так я тебе расскажу. В начале 90-х, чурки на улицах просто беспределили, особенно чечены. Но спустя полгода после начала первой войны-они резко поутихли. А знаешь почему? Потому что мое поколение с войны вернулось, где солдатами служили.
Сейчас опять кавказ беспределит. Но с ними, сейчас уже твое поколение справится должно-но нихуя не справитесь, потому что..перечитай пост свой последний, возможно поймешь почему.

Это сообщение отредактировал Димон75 - 15.06.2016 - 10:21
 
[^]
TatamBs
15.06.2016 - 10:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
Цитата (legionarius @ 15.06.2016 - 09:51)
djamix
Цитата
Считаете, что нужно Х забить?

Внутри страны забивать ничего не надо.
Цитата
У них в 90-х почти получилось весь Кавказ и Северный, в том числе, под себя подмять.

Получится и сейчас, если неконтролируемые денежные вливания за счет регионов РФ на Северный Кавказ прекратятся.

Жила была семья в Абхазии, мама с дочкой, когда начался развал их страны, то переферию мало кто контролировал, а там они и жили. Когда первый раз пришли к ним и били ногами этих двух женщин с криками - русские, убирайтесь к себе, они вытерли кровавые сопли и продолжили жить как и раньше. Куда им ещё ехать? Абхазия - их дом, другого не знали. Когда во второй раз к ним пришли и глумились избивая - они еле выжили, была тогда миссия Красного Креста, туда и побежали, где работу им дали санитарками. Прошло некоторое время, девочки (мама с дочкой) заработали евро в этом госпитале и стали думать как бы поехать в Россию, ибо госпиталь миссии Красного Креста заканчивался, вспомнили что есть дальние родственники в Воронеже, туда и собрались. А на границе что было? Абхазы грабили всех переходящих границу, ибо авто транспорт не пускали и все шли пешком под палящим южным солнцем. Девочки что придумали? В волосы мелкой заплетали скрученные в трубочку деньги Евро, образовав шевелюру красивых волос и прикрыв деньги пошли на границу. В сумки положили свои вещи и пошли. Ощупывали и шмонали их сильно, абхазы на своей стороне, но денег в волосах так и не нашли, а уже на границе с РФ они бросились к нашим пограничникам жутко плача и с тех пор я не люблю Абхазию, хотя бываю в Сочи. Рассказ жуткий, но правдивый в своей безысходности и бесчеловечности.
 
[^]
djamix
15.06.2016 - 10:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (legionarius @ 15.06.2016 - 10:15)

Про госдолг США забыли написать, без этого не зачет.

А Вы вспомните Росселя и его *уральскую республику*.
Теперь вспомните, как качают Сибирь, мол, всё уходит в Центр, поэтому надо отделяться - пионтковский энд навальный.

Так что, Вы все-таки предлагаете прекратить дотации Кавказу?
А потом кому аналогично перерезать финансы?
К чему это приведет, уважаемый?
Давайте тогда начнем отрезать Камчатке финансы. Они на первом месте по дотациям)

__

Представьте, что у Америки все внешнеторговые связи перехвачены русскими или китайцами.
НА что, грубо говоря, и как долго, будут харчеваться сытые мещане и как скоро кончится финансовая подушка?

Так и у нас - для того, чобы выгодно торговать, тем самым поднимая благосостояние своего народа, нужно быть на внешней арене не пешкой.

Наши бойцы в Сирии не только шайтанов долбят, чтобы они , в последующем, к нам не переползли, но и обеспечивают влияние России в регионе.
А это и выгодные контракты, и торговля, и, опять же, расширение влияния.

Всё взаимосвязано.

Это сообщение отредактировал djamix - 15.06.2016 - 10:24
 
[^]
DrunkGrizzly
15.06.2016 - 10:24
1
Статус: Offline


Заткни своё ебало, жопошник. Я мужу уже

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 501
Цитата (legionarius @ 15.06.2016 - 12:46)
DrunkGrizzly
Цитата
недавно в Казахстане адепты бороды и ваххабизма устроили кровавый шабаш

Есть ли у Вас 100% доказательства, что это сделали именно адепты ваххабизма?

что ты считаешь 100% доказательством? видеотрансляцию из логова террористов, нотариально заверенные написанные ими заявления: да, я такой-сякой террорист?
или подойдут общедоступные источники информаци, такие как СМИ например:

http://military-informant.com/army/v-kazah...olozheniya.html

http://newtimes.kz/silovoj-blok/item/32866...iya-kazakhstana

Цитата
Предположительно, по данным полиции, нападавшие являются радикальными приверженцами нетрадиционных религиозных течений.


Цитата
свидетели сообщают о перестрелках в городе и проведении специальной операции силовых ведомств Казахстана по поимке боевиком исламских террористических группировок, которые предприняли попытку нападения на оружейные магазины и на Илекский отдел полиции.
 
[^]
vaisman
15.06.2016 - 10:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26309
legionarius
Цитата
Про госдолг США забыли написать, без этого не зачет.
Ну мы вроде тут разумные люди, зачем нам между собой-то скатываться в политический срач? Товарищ в общем верно написал, что противоречия и напряженность можно в любом обществе найти. Разумеется, если у государства экономика хромает, таких противоречий будет больше и расшатать общество легче. Ну и чем более слабая экономика, тем больше приходится "крутить гайки", чтобы не давать "шатальщикам" "раскачивать лодку".

Так что если рассматривать конкретно нашу страну, то все более-менее взаимосвязано. Больше бардака, слабая экономика - много работы для спецслужб. Наведем порядок - попроще будет, но надо понимать, что порядок после 25 лет вольницы понравится тоже далеко не всем.

Что касается Сирии, то сейчас там не так много народу и не ведутся такие уж активные операции. Это стоит нам денег конечно, но заметьте, в ежедневных выпусках новостей действия ВКС более не светятся особо. Я слежу за происходящим по сообщениям на всяких специфических ресурсах. И да, это война, и раз там наши люди есть, они будут там погибать.

Это сообщение отредактировал vaisman - 15.06.2016 - 10:30
 
[^]
Bona25
15.06.2016 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Война же идет, там убивают, скоро такое уже привычно будет.
 
[^]
Dunhill
15.06.2016 - 10:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 450

Я думаю что наших погибло намного больше,просто СМИ об этом не знают, ибо не может на войне которая уже почти год длится умереть только 6 человек (или о скольких на данным момент объявлено?),в общем война это херово и кроме смерти ничего она не приносит.
земля пухом ...
 
[^]
shrekan
15.06.2016 - 10:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 415
на территории где или идет война или находятся вооруженные силы всегда были и будут(к сожалению) потери. кто думает что люди в армии только за рублями поехали духовные нищеброды. светлая память погибшим нашим ребятам. земля пухом.спасибо Вам за ваш подвиг!
 
[^]
legionarius
15.06.2016 - 10:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
djamix
Цитата
Давайте тогда начнем отрезать Камчатке финансы. Они на первом месте по дотациям)

Вы невнимательно читаете, что я Вам ответил. Что же попробую еще раз.
Жители Камчатского края после сокращения финансирования начнут сбиваться в незаконные вооруженные формирования, убивать и грабить, а так же объявят священную войну против неверных?
Цитата
А потом кому аналогично перерезать финансы?

А больше никому и не требуется.
Цитата
Так и у нас - для того, чобы выгодно торговать, тем самым поднимая благосостояние своего народа, нужно быть на внешней арене не пешкой.

Что бы выгодно торговать, надо иметь для начала чем торговать.
Намного ли возросло благосостояние народа за 16 лет торговли природными ресурсами?
Цитата
А это и выгодные контракты, и торговля, и, опять же, расширение влияния.

Для кого? Для среднестатистического жителя Псковской области это несомненно очень важно.
 
[^]
nasher072
15.06.2016 - 10:36
2
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Страшно — это всё...

Земля пухом Войну...
 
[^]
Электромицин
15.06.2016 - 10:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
Цитата (gaschekser @ 15.06.2016 - 08:51)
Цитата
Цитата (aldu @ 15.06.2016 - 10:36) напалм неужели нужно объяснять, что Родину нужно защищать не только в территориальных границах страны? Если зло не душить там, где оно есть сейчас, то оно придет к тебе домой, в твой город, на твою улицу. Ты сидишь за компом в квартире, тихо дрочишь, пьешь пиво, смотришь футбол, спишь, ешь, срешь, вроде как все устраивает, тихо и спокойно, только это твое спокойствие защищают такие вот парни, кто-то в ментовских погонах ходит по улицам твоего города, чтобы ночью гопники тебе голову не раздолбили, кто-то на границе в бинокль смотрит, чтобы падла какая не пролезла, а кто-то в Сирии ебашит бармалеев, чтобы они не пришли в твою квартиру и не сделали тебе попоболь, чтобы ты мог спокойно продолжать дрочить и пить пиво Вот ты мне объясни, как зло из Сирии придет к нам в Красноярск? А нахуя тогда погранцы в свой праздник напиваются и чувствуют себя героями? Или границы уже отменили? Или ФСБ-шников всех поувольняли? Да на Ближнем Востоке война идет перманентно-всегда. Другое дело, что там можно испытать новые виды вооружений, попиарить новую технику, ну дак не нужно тогда сюда приплетать патриотизм! Это чистой воды коммерция! За это солдаты/контрактники/наемники и получают премиальные и очень даже неплохие. Напалм, у тебя охуенная позиция. "До меня не достанут, а на остальных похуй" .Ты в своем Красноярске от границы ой как далеко,вотпоэтому так и говоришь. Попробуй это об'яснит кому-нибудь в Осетии, на Кубани или еще где с южных окраинОгорчает тот факт, что для многих "комментаторов" герой не этот сержант, а полупьяные выродки, разнесшие половину Марселя и отмудохавшие англичан.


ну и объясните мне жителю Краснодарского края, представляющим практически всю Кубань (Краснодар, Тихорецк, Кропоткин, Архипо-Осиповка, ...) со своей роднёй, на кой хер мне всралась эта Сироия ?!?!


Потому что, кубаноид, тебе кроме "хатки та садочку", действительно ничего не всралось. Голодаешь наверное?

Добавлено в 10:45
Цитата (gaschekser @ 15.06.2016 - 09:20)
Коммунальные услуги на Кубани с 1 июля подорожают в среднем на 4,1%


При чем здесь именно Кубань, подорожает везде. Или кубаноидам как то особо пуканы рвет? Да, и тема о погибшем солдате.
 
[^]
напалм
15.06.2016 - 10:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1024
Цитата (DrunkGrizzly @ 15.06.2016 - 11:56)
Цитата (напалм @ 15.06.2016 - 10:46)
Я своё отслужил и знаю о чем говорю. Здесь идет разговор за деньги и наемничество. Никто туда насильно не посылает солдат. Все контрактники.

напалм
ты что не понимаешь разницу между наёмником и военнослужащим?
или прикидываешься дурковатым и разводишь срачь здесь

Это ультрапатриоты прикидываются дурачками, выдирая слова из контекста. А мой монолог надо отлить в граните. Но тебе поясню: особой разницы между ними нет. И тем и другим платят, чтоб они воевали. Не будут платить - не будут воевать. так тебе доступнее будет?
 
[^]
Диагноз
15.06.2016 - 10:52
-2
Статус: Offline


Параноик

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1127
Цитата
Потому что, кубаноид, тебе кроме "хатки та садочку", действительно ничего не всралось. Голодаешь наверное?

В Кубани всегда жили предатели, их казаки зарубили шашками моего деда, за то что он пришёл колхоз строить
 
[^]
Электромицин
15.06.2016 - 10:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
Цитата (напалм @ 15.06.2016 - 10:46)
А мой монолог надо отлить в граните.

Твоей матери надо было с абортом не затягивать в свое время. Но уже поздно.
 
[^]
DrunkGrizzly
15.06.2016 - 10:54
-3
Статус: Offline


Заткни своё ебало, жопошник. Я мужу уже

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 501
Цитата (напалм @ 15.06.2016 - 13:46)
Цитата (DrunkGrizzly @ 15.06.2016 - 11:56)
Цитата (напалм @ 15.06.2016 - 10:46)
Я своё отслужил и знаю о чем говорю. Здесь идет разговор за деньги и наемничество. Никто туда насильно не посылает солдат. Все контрактники.

напалм
ты что не понимаешь разницу между наёмником и военнослужащим?
или прикидываешься дурковатым и разводишь срачь здесь

Это ультрапатриоты прикидываются дурачками, выдирая слова из контекста. А мой монолог надо отлить в граните. Но тебе поясню: особой разницы между ними нет. И тем и другим платят, чтоб они воевали. Не будут платить - не будут воевать. так тебе доступнее будет?

не переживай не только отольют на твои монолог но и навалят fecal.gif
дальше можешь не продолжать.

В Сирии погиб младший сержант
 
[^]
legionarius
15.06.2016 - 10:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
vaisman
Цитата
Разумеется, если у государства экономика хромает, таких противоречий будет больше и расшатать общество легче.

Особенно конечно способствует укреплению общества покупка виолончелей, яхт, и недвижимости за границей.
Цитата
Наведем порядок - попроще будет, но надо понимать, что порядок после 25 лет вольницы понравится тоже далеко не всем.

Уже 16 лет наводим, наводим и что-то никак. То есть с 1991 года по 2016 год в РФ вольница?Как же так?
Цитата
И да, это война

Цели этой войны как-то не понятны.
 
[^]
gaschekser
15.06.2016 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
ну и объясните мне жителю Краснодарского края, представляющим практически всю Кубань (Краснодар, Тихорецк, Кропоткин, Архипо-Осиповка, ...) со своей роднёй, на кой хер мне всралась эта Сироия ?!?!Потому что, кубаноид, тебе кроме "хатки та садочку", действительно ничего не всралось. Голодаешь наверное? Добавлено в 10:45Цитата (gaschekser @ 15.06.2016 - 09:20) Коммунальные услуги на Кубани с 1 июля подорожают в среднем на 4,1%При чем здесь именно Кубань, подорожает везде. Или кубаноидам как то особо пуканы рвет? Да, и тема о погибшем солдате.



мил чоловик, объясни толково
зачем людям РФ воевать в Сирии ?
как обозначено выше - без идеологических заезжаных штампов, речевок путинских, глубокомысленных идей - "так надо", "они прийдут" .... и прочей ереси ...
и за что, кого, чего погиб именно данный военнослужащий ?

теперь о подорожании коммунальных услуг , да именнно скорей всего по всей стране.

от того что по всей легче кому стало ?
а может стоит имеющиеся средства не бросать в утопическую свободную сирию, строить мосты, строить подачу электроэнергию в крим ... а сдержать подорожание ?
если коммуналка не подарожает есть повод хвалить правительство, если разбомбят сирию КОМУ из жителей РФ станет лучше ?
 
[^]
elegaz
15.06.2016 - 13:10
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (TatamBs @ 15.06.2016 - 10:22)
Жила была семья в Абхазии, мама с дочкой, когда начался развал их страны, то переферию мало кто контролировал, а там они и жили. Когда первый раз пришли к ним и били ногами этих двух женщин с криками - русские, убирайтесь к себе, они вытерли кровавые сопли и продолжили жить как и раньше. Куда им ещё ехать? Абхазия - их дом, другого не знали. Когда во второй раз к ним пришли и глумились избивая - они еле выжили, была тогда миссия Красного Креста, туда и побежали, где работу им дали санитарками. Прошло некоторое время, девочки (мама с дочкой) заработали евро в этом госпитале и стали думать как бы поехать в Россию, ибо госпиталь миссии Красного Креста заканчивался, вспомнили что есть дальние родственники в Воронеже, туда и собрались. А на границе что было? Абхазы грабили всех переходящих границу, ибо авто транспорт не пускали и все шли пешком под палящим южным солнцем. Девочки что придумали? В волосы мелкой заплетали скрученные в трубочку деньги Евро, образовав шевелюру красивых волос и прикрыв деньги пошли на границу. В сумки положили свои вещи и пошли. Ощупывали и шмонали их сильно, абхазы на своей стороне, но денег в волосах так и не нашли, а уже на границе с РФ они бросились к нашим пограничникам жутко плача и с тех пор я не люблю Абхазию, хотя бываю в Сочи. Рассказ жуткий, но правдивый в своей безысходности и бесчеловечности.

Наличные евро, в оборот ввели в 2002 году dont.gif Поменяй на доллары, а то, за пиздуна примут gigi.gif

В Сирии погиб младший сержант
 
[^]
gaschekser
15.06.2016 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
из двадцати пяти тысячников шо ли ?
таки вроде не було туточки энтих идиётов ...
поподробнее мона - и где, колы, за что ...
....
кого кличешь "предатель", предатель чего или кого ?

кому колхоз нужОн був ?
и самое главное - иде энти колхозы опосля 60 лет ?

школоло, сидел бы вже ...
 
[^]
ZanycH
15.06.2016 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (TatamBs @ 15.06.2016 - 10:22)
Цитата (legionarius @ 15.06.2016 - 09:51)
djamix
Цитата
Считаете, что нужно Х забить?

Внутри страны забивать ничего не надо.
Цитата
У них в 90-х почти получилось весь Кавказ и Северный, в том числе, под себя подмять.

Получится и сейчас, если неконтролируемые денежные вливания за счет регионов РФ на Северный Кавказ прекратятся.

Жила была семья в Абхазии, мама с дочкой, когда начался развал их страны, то переферию мало кто контролировал, а там они и жили. Когда первый раз пришли к ним и били ногами этих двух женщин с криками - русские, убирайтесь к себе, они вытерли кровавые сопли и продолжили жить как и раньше. Куда им ещё ехать? Абхазия - их дом, другого не знали. Когда во второй раз к ним пришли и глумились избивая - они еле выжили, была тогда миссия Красного Креста, туда и побежали, где работу им дали санитарками. Прошло некоторое время, девочки (мама с дочкой) заработали евро в этом госпитале и стали думать как бы поехать в Россию, ибо госпиталь миссии Красного Креста заканчивался, вспомнили что есть дальние родственники в Воронеже, туда и собрались. А на границе что было? Абхазы грабили всех переходящих границу, ибо авто транспорт не пускали и все шли пешком под палящим южным солнцем. Девочки что придумали? В волосы мелкой заплетали скрученные в трубочку деньги Евро, образовав шевелюру красивых волос и прикрыв деньги пошли на границу. В сумки положили свои вещи и пошли. Ощупывали и шмонали их сильно, абхазы на своей стороне, но денег в волосах так и не нашли, а уже на границе с РФ они бросились к нашим пограничникам жутко плача и с тех пор я не люблю Абхазию, хотя бываю в Сочи. Рассказ жуткий, но правдивый в своей безысходности и бесчеловечности.

Ээээ, а в каком году начался развал страны, а то что-то мне кажется, что в 90-х "евро" ещё только в планах были? И хотелось бы уточнить какой страны, просто после 2000-го года я что-то не помню, чтобы что-то ещё развалилось. Ну в глобальном смысле. И как-то странно, у миссии Красного Креста валюта? В стране где они присутствуют? Мне всегда казалось, что подобными структурами используются деньги стран, где они находятся. Иначе это диверсия будет по отношению к экономике страны присутствия. Нет? В общем, во мне всё больше и больше просыпается Станиславский со своей нетленной фразой.
 
[^]
TatamBs
15.06.2016 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
Цитата (ZanycH @ 15.06.2016 - 13:43)
Цитата (TatamBs @ 15.06.2016 - 10:22)
Цитата (legionarius @ 15.06.2016 - 09:51)
djamix
Цитата
Считаете, что нужно Х забить?

Внутри страны забивать ничего не надо.
Цитата
У них в 90-х почти получилось весь Кавказ и Северный, в том числе, под себя подмять.

Получится и сейчас, если неконтролируемые денежные вливания за счет регионов РФ на Северный Кавказ прекратятся.

Жила была семья в Абхазии, мама с дочкой, когда начался развал их страны, то переферию мало кто контролировал, а там они и жили. Когда первый раз пришли к ним и били ногами этих двух женщин с криками - русские, убирайтесь к себе, они вытерли кровавые сопли и продолжили жить как и раньше. Куда им ещё ехать? Абхазия - их дом, другого не знали. Когда во второй раз к ним пришли и глумились избивая - они еле выжили, была тогда миссия Красного Креста, туда и побежали, где работу им дали санитарками. Прошло некоторое время, девочки (мама с дочкой) заработали евро в этом госпитале и стали думать как бы поехать в Россию, ибо госпиталь миссии Красного Креста заканчивался, вспомнили что есть дальние родственники в Воронеже, туда и собрались. А на границе что было? Абхазы грабили всех переходящих границу, ибо авто транспорт не пускали и все шли пешком под палящим южным солнцем. Девочки что придумали? В волосы мелкой заплетали скрученные в трубочку деньги Евро, образовав шевелюру красивых волос и прикрыв деньги пошли на границу. В сумки положили свои вещи и пошли. Ощупывали и шмонали их сильно, абхазы на своей стороне, но денег в волосах так и не нашли, а уже на границе с РФ они бросились к нашим пограничникам жутко плача и с тех пор я не люблю Абхазию, хотя бываю в Сочи. Рассказ жуткий, но правдивый в своей безысходности и бесчеловечности.

Ээээ, а в каком году начался развал страны, а то что-то мне кажется, что в 90-х "евро" ещё только в планах были? И хотелось бы уточнить какой страны, просто после 2000-го года я что-то не помню, чтобы что-то ещё развалилось. Ну в глобальном смысле. И как-то странно, у миссии Красного Креста валюта? В стране где они присутствуют? Мне всегда казалось, что подобными структурами используются деньги стран, где они находятся. Иначе это диверсия будет по отношению к экономике страны присутствия. Нет? В общем, во мне всё больше и больше просыпается Станиславский со своей нетленной фразой.

Миссии всегда возят своё, от воды, до одежды и даже валюты. Если не в гостиницах сидят, там уже сами себе хозяева. Со мной уже подискутировал яповчанин по поводу фейковости этой истории - с тех регионов, я к нему прислушался и сам уже не уверен в правдивости.
 
[^]
Прихожанка
16.06.2016 - 21:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 4
Земля пухом герою, а автору уточнение... Пешков служил не в Украинке а в Возжаевке
 
[^]
Trollollo941
16.06.2016 - 22:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Поцреотам: главное, что у асада жопа цела. Это наш главный интерес там.

Земля пухом воину...
 
[^]
blagfx
17.06.2016 - 03:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 16
Вот, сегодня на главной майл.ру вышло подтверждение:
https://news.mail.ru/politics/26138845/?frommail=1
«7 июня в Главном военном клиническом госпитале им. Н. Н. Бурденко в Москве умер от ран, полученных при обстреле автомобильной колонны российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии, военнослужащий по контракту младший сержант Михаил Широкопояс», — говорится в сообщении Управления пресс-службы и информации ведомства.

Умер 7, а подтвердили 16. Такое ощущение, что только из-за того, что инфа просочилась.

По моему надо про такие трагедии говорить, не замалчивать стыдливо, либо по другим причинам. Российская армия в Сирии легально бьет уродов на дальних подступах, поэтому страна должна знать героев и спрашивать за каждого с тех, из-за кого гибнут отцы, братья, мужья, сыны.

Добавлено в 03:16
Цитата (Прихожанка @ 16.06.2016 - 21:52)
Земля пухом герою, а автору уточнение... Пешков служил не в Украинке а в Возжаевке

Спасибо, что поправили. Действительно, в Возжаевке. Поправил. Прошу прощения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11444
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх