На Тверской улице в Москве демонтируют троллейбусные сети и организуют парковки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AnyQuivis
22.03.2016 - 13:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 221
Просто оставлю здесь для всех москвичей кого задолбала эта лимита приезжая
 
[^]
ААК65
22.03.2016 - 13:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13838
Цитата (insekticid @ 22.03.2016 - 13:31)
Цитата (Shadowru @ 22.03.2016 - 16:20)
Цитата (AnyQuivis @ 22.03.2016 - 12:37)
вот читаю темы вижу комментарии Shadowru и у меня сразу возникает ассоциация с давидычем и тем как он хвалил предыдущего начальника гаи, а также вопрос.
Уважаемый Shadowru скажите пожалуйста вы являетесь родственником или приближённым кепкиЛужкова или всё проще и у вас был доходный бизнес при нём и его жене(при этом вероятно условнозаконный) ?

Никто из моих близких не потерял бизнес после прихода Собянина.
И уж тем более я даже близко не знаком с четой Лужковых.
А я даже чуть быстрее добираюсь до работы на машине из-за того, что Собянин насильно заставил многих отказаться от автомобилей.

Я - коренной москвич, который видит своими глазами, как Оленевод превращает мой родной город в огромный муравейник, застраивая каждый свободный пятачок, дабы заселить город еще большим числом жителей. И для того, чтобы в этом муравейнике люди хоть как-то могли выживать, он силовыми методами вынуждает жителей отказываться от собственных благ в угоду приезжим.

При этом при нем остановлены такие важные социальные программы как расселение коммуналок и снос "хрущёвок", так же при нём мнение жителей города перестало вообще кого-то интересовать, а на законодательство оно вообще положил жирный хуй, что показала "ночь длинных ковшей"

А я вообще не москвич и своими глазами видел, как Оленевод превратил погрязшую в говне "столицу деревень" в нормальный город. Более того часто бываю в Москве и лично мне в последние годы не стыдно за столицу моей страны, которая из разукрашенной рекламой воняющей шаурмой помойки превратилась в город не хуже европейских.

Так то оно может и так.
Вопрос сколько при этом денег потратили.
По каким то мелочам узнаю пропорции: сколько пошло на дело и сколько осело в карманах начальников всевозможных подрядных и переподрядных организаций. Самое обидное, что эти деньги потом не здесь тратяться, а покупают виллы/хуиллы с яхтами, да и просто на красивую жизнь.
 
[^]
AlexKa
22.03.2016 - 13:42
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 271
Цитата (Pomeranec @ 22.03.2016 - 07:50)
А что он сделал с метро? Все стены во входах в метро будут в единообразной плитке. Одинакового цвета. Которую меняют уже больше года, на станции не войдешь. Забирайте.

Меня больше радует принцип по которому производят эти ремонты. Открыть 10-20 строек на которых трудятся от силы 5 человек, закрыть входы и выходы из метро и делать все по полгода-год. Чтобы максимальное количество жителей ощущали неудобства максимальное время. Вместо того чтобы организовать одну стройку, загнать строителей поболее и сделать все за месяц. Но ведь так будет удобно только жителям, а не тем кто откатывает на стройках.
 
[^]
Pomeranec
22.03.2016 - 13:44
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 0
Цитата (insekticid @ 22.03.2016 - 13:31)
Цитата (Shadowru @ 22.03.2016 - 16:20)
Цитата (AnyQuivis @ 22.03.2016 - 12:37)
вот читаю темы вижу комментарии Shadowru и у меня сразу возникает ассоциация с давидычем и тем как он хвалил предыдущего начальника гаи, а также вопрос.
Уважаемый Shadowru скажите пожалуйста вы являетесь родственником или приближённым кепкиЛужкова или всё проще и у вас был доходный бизнес при нём и его жене(при этом вероятно условнозаконный) ?

Никто из моих близких не потерял бизнес после прихода Собянина.
И уж тем более я даже близко не знаком с четой Лужковых.
А я даже чуть быстрее добираюсь до работы на машине из-за того, что Собянин насильно заставил многих отказаться от автомобилей.

Я - коренной москвич, который видит своими глазами, как Оленевод превращает мой родной город в огромный муравейник, застраивая каждый свободный пятачок, дабы заселить город еще большим числом жителей. И для того, чтобы в этом муравейнике люди хоть как-то могли выживать, он силовыми методами вынуждает жителей отказываться от собственных благ в угоду приезжим.

При этом при нем остановлены такие важные социальные программы как расселение коммуналок и снос "хрущёвок", так же при нём мнение жителей города перестало вообще кого-то интересовать, а на законодательство оно вообще положил жирный хуй, что показала "ночь длинных ковшей"

А я вообще не москвич и своими глазами видел, как Оленевод превратил погрязшую в говне "столицу деревень" в нормальный город. Более того часто бываю в Москве и лично мне в последние годы не стыдно за столицу моей страны, которая из разукрашенной рекламой воняющей шаурмой помойки превратилась в город не хуже европейских.

Реклама, шаурма и пр... перегибы это зарабатывание денег городом. Москва Лужкова была на самообеспечении. Москва оленевода имеет подпитку из федерального бюджета. Причем не хилую такую подпитку. Уйдет подпитка, обратно все вернётся на круги своя. Свято место пусто не бывает. Капитализм, мать его lol.gif
 
[^]
Shadowru
22.03.2016 - 13:48
4
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (insekticid @ 22.03.2016 - 13:31)

А я вообще не москвич и своими глазами видел, как Оленевод превратил погрязшую в говне "столицу деревень" в нормальный город. Более того часто бываю в Москве и лично мне в последние годы не стыдно за столицу моей страны, которая из разукрашенной рекламой воняющей шаурмой помойки превратилась в город не хуже европейских.

Так и в Сингапуре туристам заебись.
Однако больше 50% жителей мечтают оттуда свалить.

Одно дело, когда город строится для ведения бизнеса и туристов, другое - когда ради этого создаются невыносимые условия тем, кто в нём живёт.

Тебе вот понравится, если я приеду в твой город и скажу "подвинься, без тебя тут будет заебись"?

Я не против туристического центра (в пределах Бульварного кольца) и делового "Москва-сити". Но, блять, с какого хуя весь этот пиздец начинает расползаться по всему городу?

Это сообщение отредактировал Shadowru - 22.03.2016 - 13:59
 
[^]
smalexxx
22.03.2016 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (Serioga42 @ 22.03.2016 - 07:39)
На празднование "Дня шахтера" в столице Кузбасса-Кемерово в 2006 или в 2007 г. На все празднование и подготовку (благоустройство, дороги, ремонт различных объектов) города было выделено 3,5 млрд. А тут 1 млрд. за 1 км! Заебись! На регионы денег то и не остается.

Так в Москве же бабосы под ногами валяются. Будут копать/топтать, попортят купюры, нужно новых разбросать. gigi.gif lol.gif (сарказм)
 
[^]
ААК65
22.03.2016 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13838
Цитата (Vurun @ 22.03.2016 - 13:37)
Цитата
Сколько в Тверскую ни вбухивай, а по Невскому гулять приятней.

И добавить-то нечего.

Предлагаю референдум: перенос столицы в Питер вместе с Собяниным. Жители Северной столицы, ничего личного smile.gif Или самому в Питер переехать...

Ага-ага!
Газпром вот уже выводят в Питер.
Летом, кажется в июле крайний срок.
Что это даст?
Газпромцентр на Нахимовском снесут и сделают парк?
Отдадут в под детский дом? Поселят малоимущих?
Фигушки. Там будет такой же оффис. Туда по слухам въедет Мосэнерго и иже с ними. Т.е. офисных площадей и , соответственно, работников меньше не станет.
Просто в Питере прибавится дармоедов.
 
[^]
ААК65
22.03.2016 - 13:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13838
Цитата (Shadowru @ 22.03.2016 - 13:48)
Цитата (insekticid @ 22.03.2016 - 13:31)

А я вообще не москвич и своими глазами видел, как Оленевод превратил погрязшую в говне "столицу деревень" в нормальный город. Более того часто бываю в Москве и лично мне в последние годы не стыдно за столицу моей страны, которая из разукрашенной рекламой воняющей шаурмой помойки превратилась в город не хуже европейских.

Так и в Сингапуре туристам заебись.
Однако больше 50% жителей мечтают оттуда свалить.

Одно дело, когда город строится для ведения бизнеса и туристов, другое - когда ради этого создаются невыносимые условия тем, кто в нём живёт.

Тебе вот понравится, если я приеду в твой город и скажу "подвинься, без тебя тут будет заебись"?


Да бесполезно объяснять каждому, банально не хватит времени.
Лейтмотив всех постов про Москву:
1. Ненавижу всех мАсквАчей. За просто так мульены гребут. МАссква не город, а клока надо снести/взорвать/затопить.
2. Мечтаю переехать в Москву.
Вы уж это - определитесь.
З.Ы. Это я к минусаторам обратился , не к Вам Shadowru.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 22.03.2016 - 14:00
 
[^]
AnyQuivis
22.03.2016 - 14:01
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 221
Цитата (ААК65 @ 22.03.2016 - 16:54)
Цитата (Vurun @ 22.03.2016 - 13:37)
Цитата
Сколько в Тверскую ни вбухивай, а по Невскому гулять приятней.

И добавить-то нечего.

Предлагаю референдум: перенос столицы в Питер вместе с Собяниным. Жители Северной столицы, ничего личного smile.gif Или самому в Питер переехать...

Ага-ага!
Газпром вот уже выводят в Питер.
Летом, кажется в июле крайний срок.
Что это даст?
Газпромцентр на Нахимовском снесут и сделают парк?
Отдадут в под детский дом? Поселят малоимущих?
Фигушки. Там будет такой же оффис. Туда по слухам въедет Мосэнерго и иже с ними. Т.е. офисных площадей и , соответственно, работников меньше не станет.
Просто в Питере прибавится дармоедов.

Не разрушай мнение москвича о том что всё херово из-за того что правительство в городе, приезжие(только в Москву они едут), вот все уедут денег с регионов не станет ремонтировать и строить дороги перестанут вот тогда они заживут не будет ни пробок, все будут жить хорошо, будут деньги и не надо будет работать, будет чистота и не надо будет прибираться, будет всё работать и в идеальном состоянии и не надо будет ничего ремонтировать вообщем не жизнь, а сказка(правда потом начнутся воины за то кого считать коренным у кого здесь 2 поколения живёт или начиная с 3-го)

Это сообщение отредактировал AnyQuivis - 22.03.2016 - 14:02
 
[^]
ААК65
22.03.2016 - 14:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13838
Цитата (AnyQuivis @ 22.03.2016 - 14:01)
Цитата (ААК65 @ 22.03.2016 - 16:54)
Цитата (Vurun @ 22.03.2016 - 13:37)
Цитата
Сколько в Тверскую ни вбухивай, а по Невскому гулять приятней.

И добавить-то нечего.

Предлагаю референдум: перенос столицы в Питер вместе с Собяниным. Жители Северной столицы, ничего личного smile.gif Или самому в Питер переехать...

Ага-ага!
Газпром вот уже выводят в Питер.
Летом, кажется в июле крайний срок.
Что это даст?
Газпромцентр на Нахимовском снесут и сделают парк?
Отдадут в под детский дом? Поселят малоимущих?
Фигушки. Там будет такой же оффис. Туда по слухам въедет Мосэнерго и иже с ними. Т.е. офисных площадей и , соответственно, работников меньше не станет.
Просто в Питере прибавится дармоедов.

Не разрушай мнение москвича о том что всё херово из-за того что правительство в городе, приезжие(только в Москву они едут), вот все уедут денег с регионов не станет ремонтировать и строить дороги перестанут вот тогда они заживут не будет ни пробок, все будут жить хорошо, будут деньги и не надо будет работать, будет чистота и не надо будет прибираться, будет всё работать и в идеальном состоянии и не надо будет ничего ремонтировать вообщем не жизнь, а сказка(правда потом начнутся воины за то кого считать коренным у кого здесь 2 поколения живёт или начиная с 3-го)

Вот если хотя бы часть приезжих уедет реально станет лучше коренным москвичам. Вот уж прости, плз, но это я видел своими глазами. После первого скачка курса в декабре 2014. Правда продлилось недолго. Попривыкли, осмотрелись на местах (и не только и не столько в России) и опять вернулись.
Писать много лень. Коротко, бизнес приезжих из солнечного зарубежья крутиться вокруг них самих.
На каждого приходиться еще человек из обслуги/сервиса(продавец, портной, водитель и т.п.)
Как оказалось Москва никоим образом не заплыла в грязи, не умерла с голоду, не утонула в собственном дерьме, как предсказывали. А вот пробок/очередей не стало и дышать стало легче(в прямом смысле).
Ну, собственно, будете у нас в Москве, заходите в гости. За рюмкой чая beer.gif разберемся - кто кого кормит. И чем agree.gif
 
[^]
5700137
22.03.2016 - 14:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2912
Причём здесь бюджет Москвы и регионы?Военный бюджет-идёт на армию,бюджет Москвы (который кстати формируется из доходов Москвы:с тех же парковок,сдачи мест в аренду и т.д.)-на Москву и идёт...Собянин молодец!(по сравнению с Лужковым небо и земля)

Это сообщение отредактировал 5700137 - 22.03.2016 - 14:16
 
[^]
AnyQuivis
22.03.2016 - 14:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 221
Цитата (ААК65 @ 22.03.2016 - 17:11)
Ну, собственно, будете у нас в Москве, заходите в гости. За рюмкой чая  beer.gif разберемся - кто кого кормит. И чем agree.gif

Спасиб канечно , но я только полдня буду проездом на этой неделе вот думаю куда бы успеть с вокзала на метро добраться чтобы на столицу то глянуть. (А то может глянуть на эту Тверскую)))
P.S. вот спроси что в Москве глянуть, обминусят )))

Это сообщение отредактировал AnyQuivis - 22.03.2016 - 14:20
 
[^]
ААК65
22.03.2016 - 14:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13838
Цитата (AnyQuivis @ 22.03.2016 - 14:16)
Цитата (ААК65 @ 22.03.2016 - 17:11)
Ну, собственно, будете у нас в Москве, заходите в гости. За рюмкой чая  beer.gif разберемся - кто кого кормит. И чем agree.gif

Спасиб канечно , но я только полдня буду проездом на этой неделе вот думаю куда бы успеть с вокзала на метро добраться чтобы на столицу то глянуть. (А то может глянуть на эту Тверскую)))
P.S. вот спроси что в Москве глянуть, обминусят )))

Да ну, за что минусить то!
Щя подумаю, накидаю списочек biggrin.gif
 
[^]
ААК65
22.03.2016 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13838
Цитата (AnyQuivis @ 22.03.2016 - 14:16)
Цитата (ААК65 @ 22.03.2016 - 17:11)
Ну, собственно, будете у нас в Москве, заходите в гости. За рюмкой чая  beer.gif разберемся - кто кого кормит. И чем agree.gif

Спасиб канечно , но я только полдня буду проездом на этой неделе вот думаю куда бы успеть с вокзала на метро добраться чтобы на столицу то глянуть. (А то может глянуть на эту Тверскую)))
P.S. вот спроси что в Москве глянуть, обминусят )))

1. Кремль, Красная площадь очевидно, со стеной и окресностями.
2. Храм Христа спасителя, от него
3. Бульвары Гоголевский, Никитский, потом Патриаршие пруды, через Малую Бронную, потом Тверская ул. на полдня все. tongue.gif
4. Третьяковская галерея(не успеть уже)
5. Старый Арбат не советую - кич.
6. Поклонная гора, Триумфальная Арка, Бородинская панорама - можно, но нужна погода и время.
7. Усадьба Коломенское. Полдня мин.
8. От Красной площади в сторону Пушкинской ул.(Бол.Дмитровка сейчас) или пл. Дзержинского(Лубянка), Детский мир теперь как музей, особенно если на цены посмотреть. В сторону пл.Ногина(Китай город, мать его), Солянка.
9. Далее весь центр переулки отреставрировали. Сплошная пешеходная зона.
Вспомню, еще напишу. cool.gif
З.Ы. Театральная площадь, Большой и Малый. Чуть не забыл, дурень старый.
Высотки сталинские: на пл. Восстания, МИД, гост.Украина.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 22.03.2016 - 14:45
 
[^]
EkaterinaRZ
22.03.2016 - 15:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 87
Капец! А куда эти гранитные кадки для деревьев по 7 млн за штуку - на помойку?
 
[^]
ААК65
22.03.2016 - 15:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13838
По дачам развезут, москвичи.
 
[^]
va3610
22.03.2016 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 12055
У меня на улице раз в год меняют бордюрный камень...
 
[^]
wcnd
22.03.2016 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8965
Вот бы Московский бюджет разыгрывать в лотерею между городами-миллионниками. Выпал бюджет Волгограду - он получает Московский бюджет, а Москва Волгоградский. Вот бы было круто, можно было бы каждый год по одному городу в чувства приводить. Устроить бы такую акцию лет на 10-15, чтобы всю страну подхлестнуть, а там можно и в Москву бюджет вернуть, когда она с остальными городами сровняется.
 
[^]
RozarivaAgro
22.03.2016 - 15:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 344
только несколько лет назад поставили эти, якобы, гранитные лавочки по цене 8 000 000 рублей за штуку. Собяина с его женой за это пол Москвы хаяло, теперь снести их нахуй и поставить за мегаденьги что нить новенькое, Маразм крепчает!
 
[^]
Den318
22.03.2016 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3288
Цитата (Hasck @ 22.03.2016 - 08:30)
Копать что-то под электрокабели будут только на бумаге, думаю.
Потому что там куча коллекторов, а один тянется под Тверской на всем протяжении.
И какие "воздушные сети" собираются закапывать?

Чушь. В прошлом году на всем протяжении Каширского шоссе убрали провода. Сделали супер. А то эти сопли удручали.
А то что снова плитку будут перекладывать - откровенный распил.
И что такое 50 машиномест на всю тверскую?))
Я снова тут поною. Заехал в центр с подружкой. Решили пообедать. Крутились во круг Новослободской. Парковки нет. 4 раза делал круги по району, чтоб найти место. Мест нет. В итоге просто поставил машину где была возможность, заклеил номера, и так припарковал, чтоб эвакуатор не увез. А по другому нельзя.
 
[^]
Renegate64
22.03.2016 - 16:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 418
Долой альтернативный транспорт!Только дизель,только бензин!
 
[^]
АналитэГ
22.03.2016 - 16:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (Den318 @ 22.03.2016 - 15:42)
Цитата (Hasck @ 22.03.2016 - 08:30)
Копать что-то под электрокабели будут только на бумаге, думаю.
Потому что там куча коллекторов, а один тянется под Тверской на всем протяжении.
И какие "воздушные сети" собираются закапывать?

Чушь. В прошлом году на всем протяжении Каширского шоссе убрали провода. Сделали супер. А то эти сопли удручали.
А то что снова плитку будут перекладывать - откровенный распил.
И что такое 50 машиномест на всю тверскую?))
Я снова тут поною. Заехал в центр с подружкой. Решили пообедать. Крутились во круг Новослободской. Парковки нет. 4 раза делал круги по району, чтоб найти место. Мест нет. В итоге просто поставил машину где была возможность, заклеил номера, и так припарковал, чтоб эвакуатор не увез. А по другому нельзя.

Можно было на метро))))


Вы живете в столице многомиллионной страны, и единственный способ бороться с хаотичной парковкой, многотысяные штрафы!!!! Часто бываю в Москве, и очень часто видно, как пытаются поставить машины как можно ближе к месту назначения, пройти лишение 100-200 метров в падлу на столько, что лучше третьими рядами будут ставить, чем припарковаться в старонке!!!

Это сообщение отредактировал АналитэГ - 22.03.2016 - 16:12
 
[^]
posadnik
22.03.2016 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
верните Наркомат Контроля, и клонируйте Мехлиса.
 
[^]
CrazyPianist
22.03.2016 - 22:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (AnyQuivis @ 22.03.2016 - 13:17)
Цитата (ААК65 @ 22.03.2016 - 16:10)
Цитата (AnyQuivis @ 22.03.2016 - 12:21)
Вот честно москвичи я считаю вы зажрались,
В Тюмени подобное было несколько лет назад убрали троллейбусы(безвоздмездно передали Ёбургу)) и не стало хуже, а только лучше. Так же вдоль центральной улицы убрали провода под землю(это очень хорошо для внешнего вида города), добавили парковок вдоль улицы спилили деревья(как экологи выступали и бабушки, хотя заранее сказали что чуть ли не  в 1,5 раза больше высадят и высадили), зато сейчас вполне комфортно по ней передвигаться и парковаться для того чтобы зайти в магазин (кроме участка рядом с газпромом)

Ты дибил бро.
Можешь обижаться.
Я вот москвич и мне такие цены просто снятся.
Все эти деньги крутятся у таких же "понаехавших" , который оккупировали кремль и его окресности. Ты хоть посмотри сколько в правительстве и моск.мерии москвичей.

для таких ситуаций есть фраза "Дорого нах"
ведь для тебя будет так же снится и сумма в миллион, в десять (а теперь попробуй представить среднюю зарплату в своей конторе и помнож её на количество рабочих и от лица руководителя тоже скажи что блядь дорого нах всем урезаю в полови и так нихуя не работают ))
из скорлупки своей выберитесь и попробуйте мыслить хоть чуть пошире, хотябы понятными для вас категориями сколько вы тратите на еду в месяц , а потом представьте сколько ваш дом (гигантские суммы) или сколько потратится на обед в воинской части о ужас на эти деньги можно накормить бездомных собак, а ещё лучше построить дом, нет лучше 2, хотя чего мелочится тут уже говорили про 3 дома и бесплатно их тебе отдать, я прав ?

да речь же не о том. сам понимаешь, откаты - они есть. и проблема не в том что воруют (это просто данность, реалии), а в том что каждый год переделывают, чтобы иметь возможность спиздить.
насчет плитки. у двух станций метро, домашней и рабочей, переложили опять. ну хорошая же была. ровная. не нужен был ремонт, понимаешь? от слова совсем. и на что поменяли? на такую же, даже хуже и смотрится и лежит не так ровно.
и троллейбусы также. и в тюмени тоже. и в урюпинске любом. это однозначно для того, чтобы стричь бабло с маршруток.
а насчет закапывания проводов - очень выгодно это - кабель выкапывать по 10 раз в год.
 
[^]
romuing
23.03.2016 - 17:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 31
СУКА МЭР!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16433
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх