Савченко прекратила сухую голодовку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stan0766
10.03.2016 - 15:35
0
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Метод похудения методом Надежды Савченко gigi.gif
 
[^]
sidvsnh
10.03.2016 - 16:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Мне вот одно интересно. Я понимаю конечно епанутость некоторых хохлов. Но каким местом надо думать, чтобы нанять сука адвокатом фейгина?
упоротого дауна который умудрился простое административное дело с танцами в церкви превратить для подзащитных в реальные сроки
 
[^]
ZanycH
10.03.2016 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Да там пипец цирк. Теперь он же вещает, что никто никому ничего не писал.

faceoff.gif

Цитата
«Президент передавал слова поддержки Савченко через ее сестру Веру и мать. Никаких писем он не направлял», — сообщил Цеголко в четверг агентству «Интерфакс».
Ранее в четверг адвокат Савченко Марк Фейгин сообщил, что она прекратила объявленную раньше сухую голодовку после того, как к ней в письме обратился Порошенко.
Позже Фейган в своем твиттере также написал, что письмо было поддельным, и оно было передано с целью дискредитировать Савченко.

«В течение сегодняшнего утра генконсульство Украины и я стали объектом весьма беспардонной спецоперации», — отметил адвокат.


Клоуны, йпт...



Савченко прекратила сухую голодовку
 
[^]
Barricade
10.03.2016 - 16:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 92
Цитата
Российский пранкер Алексей Столяров, более известный как Лексус, разыграл украинскую лётчицу Надежду Савченко. Телефонному хулигану на этот раз пришлось отправить письмо, в котором от имени президента Украины Петра Порошенко он попросил её прекратить голодовку. Розыгрышем оказалось и предложение «президента» Савченко занять пост министра после освобождения.
— Да, это были мы. Учитывая ситуацию с сухой голодовкой, нам было интересно, ведутся ли какие-то разговоры с Савченко со стороны Киева или нет. Выяснилось, что всё, что мог выжать из себя президент, — это готовность обменять её, если предложат, — рассказывает пранкер.

— Мы же вышли на представителей Надежды от властей Украины и сообщили, что голодовку нужно закончить, что мы готовы её обменять, но для этого нужно и сделать какие-то уступки, признать вину в первую очередь. Адвокаты её на это согласились.

Защитник лётчицы Марк Фейгин, по словам пранкера, «клюнул» на вымышленное письмо и начал убеждать Савченко признаться в убийстве российских журналистов. Однако Надежда согласилась лишь прекратить голодовку.
 
[^]
Ланкастер
10.03.2016 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2016
Не все так просто господа, проклятые гебисты всех надули и передали поддельное письмо и взломали твиттер Фейгина. Кругом обман.
http://news.liga.net/news/politics/9491140..._ispravleno.htm

 
[^]
PaParus
10.03.2016 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (sidvsnh @ 10.03.2016 - 16:10)
Мне вот одно интересно. Я понимаю конечно епанутость некоторых хохлов. Но каким местом надо думать, чтобы нанять сука адвокатом фейгина?
упоротого дауна который умудрился простое административное дело с танцами в церкви превратить для подзащитных в реальные сроки

Про адвокатов сегодня на РТ такую мысль высказали:

Не случайно же наводчице был дан не какой-нибудь скучный, обычный адвокат, а шоу-адвокаты. Адвокаты Pussy Riot и гринписовских хулиганов, штурмовавших платформу «Приразломная». Адвокаты с фейсбуками и твиттерами. Адвокаты, у которых подопечные почему-то поголовно идут на мученичество, давая поводы для новых твитов против проклятого режима.

Я, кстати, не шучу. Посмотрим, как складывались судьбы предыдущих подзащитных.

22 мая 2013 года: «Участница панк-группы Pussy Riot Мария Алёхина, отбывающая наказание в колонии в Пермском крае, объявила голодовку».

27 октября 2015 года: «Оппозиционер Леонид Развозжаев, осуждённый на 4,5 года по делу об организации массовых беспорядков, объявил голодовку».

Сравним с сообщением от 3 марта года нынешнего: «Украинская лётчица Надежда Савченко объявила сухую голодовку».

Тенденция какая-то. Это уже не защита, а артель по производству сакральных жертв. Или, вернее, «почти жертв» — как показала практика, подзащитные артели рано или поздно догадывались, что собираются из них сделать, и «соскакивали».

В этом смысле, кстати, становится более понятен энтузиазм, с которым разочарованные в предыдущих жертвах юристы взялись за новую кандидатуру. Вдруг она окажется достаточно отмороженной, чтобы пройти до конца и не просто пообещать «Я умру» (это Н. Савченко делает достаточно давно и уверенно), а в самом деле превратиться в единицу «небесной сотни»? Ну вдруг? ...

подробнее
https://russian.rt.com/article/152869
 
[^]
TraderFX
10.03.2016 - 16:32
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49769
Смешная ебанашка. До конца ничего сделать не может) Тьфу, бля.

Это какой она, второй или третий раз голодает не до конца?

Вон я еще баянил год назад: http://www.yaplakal.com/forum23/topic1055244.html?hl= gigi.gif

Это сообщение отредактировал TraderFX - 10.03.2016 - 16:34
 
[^]
MuJI
10.03.2016 - 16:33
1
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
аааа))))


Пранкеры Вован и Лексус уговорили Савченко прекратить голодовку
http://ria.ru/society/20160310/1387790427.html
 
[^]
Космостар
10.03.2016 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
В общем, оказалось, что все не так просто - то ли Вован их всех развел, то ли нет.. пока мутно крч.
 
[^]
fishmish
10.03.2016 - 20:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
Я одного понять не могу, она больше года под следствием и всё голодает и голодает:
1. Чё ж не загнется никак?
2. И чё она такая жирная?
 
[^]
faerring
11.03.2016 - 01:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
Цитата
передали поддельное письмо

Еще и едой поддельной кормят. Кругом измена.
 
[^]
ЯПнахуит
11.03.2016 - 03:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата (sidvsnh @ 10.03.2016 - 19:10)
Мне вот одно интересно. Я понимаю конечно епанутость некоторых хохлов. Но каким местом надо думать, чтобы нанять сука адвокатом фейгина?
упоротого дауна который умудрился простое административное дело с танцами в церкви превратить для подзащитных в реальные сроки

А тут надо почитать твиттер адвоката, хуй его знает как там, Знатока.

Он там прямо писал, что мол ему "в кайф работать, когда не надо биться за каждый год - один хуй, Путин столько не протянет. шо 18, что 23".
Понимаете? Эти адвокаты открыто её САЖАЛИ во славу свержения режжжжжжыма faceoff.gif
 
[^]
Муссолина
11.03.2016 - 05:21
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 137
Отъелась,отоспалась,поправилась,на историческую родину не хочет(((
Вот такую её приняли оттуда,- и такой она отъелась тут:


Савченко прекратила сухую голодовку
 
[^]
taigatal
11.03.2016 - 08:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 255
бабы дуры не потому что они дуры, а потому, что они бабы...
 
[^]
Progress14
11.03.2016 - 08:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 884
Шли 8 сутки сухой голодовки, это при том, что наводчица полтора года до этого находилась только на воде.
А по делу скажу так- если наши долбоебы в конце концов обменяют минетчицу на двух оленеводов грушников, то это будет провал, так как сделают из этой мрази мученицу ( уже блять сделали) и признаются в присутствии на украине де-юре. Если есть планы обменять, делать это нужно было сразу.
 
[^]
tarkass
11.03.2016 - 08:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 443
Как уже достали с этой проблядью
 
[^]
Анд43
11.03.2016 - 10:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 395
Наденька решала в книгу рекордов Гиннеса попасть как человек больше всех объявлявший и проводивший голодовки с прибавкой веса!
Пока впереди некий Джемелев, тоже такой же пиздабол. Но она его уверенно догоняет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9127
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх