В лесополосе на Юго-Западе два дога покусали женщину и ребёнка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexanders
11.03.2016 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (MrBistor @ 11.03.2016 - 13:31)
Цитата (Alexanders @ 11.03.2016 - 13:26)
Цитата (Покусакус @ 11.03.2016 - 13:19)
Цитата (чара @ 11.03.2016 - 13:14)
Цитата
Слишком дорогая цена, я считаю, чтобы привлечь внимание правоохранительных органов. Это и их вина в том числе, т.к. бездействуют

в том числе?
у нас административка за нарушение выгула собак!
менты,главное- участковые,на них прямая вина за то что собак выгуливают без намордников и поводков!

Участковый - один на несколько тысяч человек.

И при этом у него сотни заявлений рядовых граждан друг на друга,что "Дядя Вася украл калоши за дверью", а "бабу Маню облучают соседи космическими лучами соседи через стену". И это учет всех владельцев оружия, алкоголиков, постоянные кляузы.

У него просто нет ресурсов заниматься ещё и собаками. Из полиции, по факту сокращения штатов, убрали почти всех, кто на земле работал.

Закон нужен. Чтобы по заявлению с приложением видеосъемки можно было самому участковому выписать штраф 300 000 рублей и пристрелить собаку можно было прямо на улице.

В данном случае все мусорское начальство вплоть до области надо увольнять кхуям.

ну вы прям кровожадный. Ладно бы я это написал, меня собака в детстве кусала, можно было бы сослаться на травму детства. А у вас то чо?
Вы щас такой закон потребуете по отношению к животным.
Другие кого бесят машины, потребуют такой же закон по отношению к машинам.
Машина же тоже не сама травмирует людей, а водитель сидящей в ней. Так же и с собаками. Как воспитали, такая собака и будет. Как и с детьми, если вы на воспитание ребенка положили болт, шанс что он окажется за решеткой в статусе убийцы, вора или ещё кого, велик.

Собака - предмет необязательный. Хочешь собаку - плати налог, неси ответственность, соблюдай закон. Приравнять к предметам роскоши, ввести большой налог, обязательное ветеринарное освидетельствование, чтобы содежание собаки было дорогим.
 
[^]
smashSR
11.03.2016 - 13:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15716
болше всех от собачников страдают собаководы! и ЧСХ их питомцы! был свидетелем когда на терьера в наморднике и с поводком киданулся тупорылый буль псиновода (разумеется без намордника и на поводочке типа " катушка от спининга" короче без поводка" ...и чё делать собаководу? пока оттащили терьер порван сильно.. ... а тут мать и ребянок. так рождаются догхантеры! да! среди догхантеров дохрена собаководов!
 
[^]
san2
11.03.2016 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 2419
Да задолбали эти собачники. Когда уже намордники законодательно введут. ДА и засрали всё что можно. Весь двор в собачьем говне, никто за псами своими не убирает. Терпеть собак не могу.
 
[^]
Покусакус
11.03.2016 - 13:43
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (mrnemo @ 11.03.2016 - 13:40)
Цитата (Покусакус @ 11.03.2016 - 13:26)
Кстати, посмотрите на вопрос "вооруженных жен" с другой стороны:

когда у жены есть оружие - отпадают все вопросы "что подарить на разные праздники типа 8 марта". Всегда можно вручить пару запасных магазинов, симпатичную кобуру или хороший набор для чистки :) профит же :)

Общался как-то с челом: отставной десантник, ветеран Чечни, ярый сторонник легализации короткоствола. Купил он свой жене "Осу", убедил, обучил... Так эта "оса" регулярно забывалась во "вчерашней" сумочке до тех пока сумочку вместе с "осой" у его жены не отняли.

Ну это печально, чо уж.

Моя обучена всегда следить за тем, где оружие, не оставлять его ни где, кроме дома и кобуры, проверять наличие патрона в патроннике.
 
[^]
Livesey
11.03.2016 - 13:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 7613
Цитата (Покусакус @ 11.03.2016 - 13:22)
Ну в броне я и так иногда хожу, да и о покупке БРДМ-2 с консервации задумываюсь...

Только дело не в этом. Дело в том, что если ТЫ себя не обезопасишь и не сделаешь всё, что бы обезопасить свою семью - этого за тебя ни кто не сделает.

И что тебе будет толку, если твою жену искусают и суд посадит владельца собаки? Твою жену всё равно уже искусали.

Полагаю, мы все поняли, что вы очень брутальный и мущинский мущина. Но это не имеет никакого отношения ни к покусанной женщине, ни к проблемам с собаками, ни к человеческой цивилизованности, которая и заключается в отсутствии необходимости ходить со стволом.
 
[^]
FREEMAN
11.03.2016 - 13:46
1
Статус: Offline


L2/L3 puppeteer

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 1032
Цитата (Dvorkin @ 11.03.2016 - 12:51)
люблю собак, честно... и они меня любят, но вот терпеть ненавижу хозяев, которые воспитывать их не умеют, нормальная собака никогда не кинется просто так на незнакомцев, а тут еще и хозяйка, вот как такое получается? еще и в родном Е-бурге.... faceoff.gif

Ну как не кинется. У собак чердак может сорвать очень легко, просто так, внезапно.
 
[^]
MrBistor
11.03.2016 - 13:46
-4
Статус: Offline


Ватник,настоящий.

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 607
Цитата (Alexanders @ 11.03.2016 - 13:42)
Цитата (MrBistor @ 11.03.2016 - 13:31)
Цитата (Alexanders @ 11.03.2016 - 13:26)
Цитата (Покусакус @ 11.03.2016 - 13:19)
Цитата (чара @ 11.03.2016 - 13:14)
Цитата
Слишком дорогая цена, я считаю, чтобы привлечь внимание правоохранительных органов. Это и их вина в том числе, т.к. бездействуют

в том числе?
у нас административка за нарушение выгула собак!
менты,главное- участковые,на них прямая вина за то что собак выгуливают без намордников и поводков!

Участковый - один на несколько тысяч человек.

И при этом у него сотни заявлений рядовых граждан друг на друга,что "Дядя Вася украл калоши за дверью", а "бабу Маню облучают соседи космическими лучами соседи через стену". И это учет всех владельцев оружия, алкоголиков, постоянные кляузы.

У него просто нет ресурсов заниматься ещё и собаками. Из полиции, по факту сокращения штатов, убрали почти всех, кто на земле работал.

Закон нужен. Чтобы по заявлению с приложением видеосъемки можно было самому участковому выписать штраф 300 000 рублей и пристрелить собаку можно было прямо на улице.

В данном случае все мусорское начальство вплоть до области надо увольнять кхуям.

ну вы прям кровожадный. Ладно бы я это написал, меня собака в детстве кусала, можно было бы сослаться на травму детства. А у вас то чо?
Вы щас такой закон потребуете по отношению к животным.
Другие кого бесят машины, потребуют такой же закон по отношению к машинам.
Машина же тоже не сама травмирует людей, а водитель сидящей в ней. Так же и с собаками. Как воспитали, такая собака и будет. Как и с детьми, если вы на воспитание ребенка положили болт, шанс что он окажется за решеткой в статусе убийцы, вора или ещё кого, велик.

Собака - предмет необязательный. Хочешь собаку - плати налог, неси ответственность, соблюдай закон. Приравнять к предметам роскоши, ввести большой налог, обязательное ветеринарное освидетельствование, чтобы содежание собаки было дорогим.

о ужас. Как то даже противно читать.
Машина тоже не обязательное, ввести налог под 2млн.
Загородный дом тоже не обязательное, если есть квартира, на него налог.
Вы случаем не в ГД работаете?Признавайтесь.
 
[^]
Livesey
11.03.2016 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 7613
Цитата (MrBistor @ 11.03.2016 - 13:46)
Машина тоже не обязательное, ввести налог под 2млн.

Было бы неплохо.
 
[^]
Покусакус
11.03.2016 - 13:47
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Livesey @ 11.03.2016 - 13:45)
Цитата (Покусакус @ 11.03.2016 - 13:22)
Ну в броне я и так иногда хожу, да и о покупке БРДМ-2 с консервации задумываюсь...

Только дело не в этом. Дело в том, что если ТЫ себя не обезопасишь и не сделаешь всё, что бы обезопасить свою семью - этого за тебя ни кто не сделает.

И что тебе будет толку, если твою жену искусают и суд посадит владельца собаки? Твою жену всё равно уже искусали.

Полагаю, мы все поняли, что вы очень брутальный и мущинский мущина. Но это не имеет никакого отношения ни к покусанной женщине, ни к проблемам с собаками, ни к человеческой цивилизованности, которая и заключается в отсутствии необходимости ходить со стволом.

Пока есть вероятность выйти за хлебом, а попасть в больницу из-за покусанности - лучше ходить с оружием. Потому что если ты цивилизованный - это не значит, что остальные такие же.
 
[^]
starkoff
11.03.2016 - 13:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1447
Цитата (nikolaass @ 11.03.2016 - 15:51)
АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!Зоошизоиды-вы где? в темках про приюты спратались??

а зачем Вы пытаетесь провоцировать людей своими тупыми выкриками, я гляжу полно вменяемых людей, но постоянно вылазит некий алигофрен и кричит "зоошиза" или "яблокодрочеры" не важно, когда мозг высох то видимо просто надо видимо гнилым людям что то да говорить.
 
[^]
MrBistor
11.03.2016 - 13:51
0
Статус: Offline


Ватник,настоящий.

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 607
Цитата (Livesey @ 11.03.2016 - 13:47)
Цитата (MrBistor @ 11.03.2016 - 13:46)
Машина тоже не обязательное, ввести налог под 2млн.

Было бы неплохо.

офигеть. Народ вы чо? Посмотрите на себя со стороны. С вами рядом и жить стремно. Завтра вам люди могут помешать.
Стыдно за некоторых граждан моей страны.
У вас ненависть к собаководам, автомобилистам и вообще к людям чуть богаче вашего?Да вам бы к врачу cool.gif
 
[^]
Livesey
11.03.2016 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 7613
Цитата (Покусакус @ 11.03.2016 - 13:47)
Цитата (Livesey @ 11.03.2016 - 13:45)
Цитата (Покусакус @ 11.03.2016 - 13:22)
Ну в броне я и так иногда хожу, да и о покупке БРДМ-2 с консервации задумываюсь...

Только дело не в этом. Дело в том, что если ТЫ себя не обезопасишь и не сделаешь всё, что бы обезопасить свою семью - этого за тебя ни кто не сделает.

И что тебе будет толку, если твою жену искусают и суд посадит владельца собаки? Твою жену всё равно уже искусали.

Полагаю, мы все поняли, что вы очень брутальный и мущинский мущина. Но это не имеет никакого отношения ни к покусанной женщине, ни к проблемам с собаками, ни к человеческой цивилизованности, которая и заключается в отсутствии необходимости ходить со стволом.

Пока есть вероятность выйти за хлебом, а попасть в больницу из-за покусанности - лучше ходить с оружием. Потому что если ты цивилизованный - это не значит, что остальные такие же.

Каждому свое, но выбор из "безоружного меня окружают 95% безоружных мудаков" и "вооруженного меня окружают 95% вооруженных мудаков", по-моему, очевиден.
 
[^]
fisherman123
11.03.2016 - 13:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 2501
Цитата (MrStich @ 11.03.2016 - 12:46)
На ребенке нет живого места: два дога искусали маму с 6-летней дочкой в Юго-Западном лесопарке

Собаки кусают только плохих людей ©
это аксиома!
 
[^]
VampirBFW
11.03.2016 - 13:53
1
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18519
Цитата (starkoff @ 11.03.2016 - 13:48)
Цитата (nikolaass @ 11.03.2016 - 15:51)
АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!Зоошизоиды-вы где? в темках про приюты спратались??

а зачем Вы пытаетесь провоцировать людей своими тупыми выкриками, я гляжу полно вменяемых людей, но постоянно вылазит некий алигофрен и кричит "зоошиза" или "яблокодрочеры" не важно, когда мозг высох то видимо просто надо видимо гнилым людям что то да говорить.

Вот опять "провокация бедных собачек" Да к тому чт ов каждой теме про покусанных находятся индивидумы утверждающие что "собака друх человека, она не кусается, виновата мама с дочкой, глуляли там где сабачков выгуливают". И попробуйте таким на улице сделать замечание. Вон намедни была тема, где мурло малолетнее избило бабушку с дедушкой за замечание о выгуле собак без намордников.
 
[^]
MrBistor
11.03.2016 - 13:54
-1
Статус: Offline


Ватник,настоящий.

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 607
Цитата (Покусакус @ 11.03.2016 - 13:47)
Цитата (Livesey @ 11.03.2016 - 13:45)
Цитата (Покусакус @ 11.03.2016 - 13:22)
Ну в броне я и так иногда хожу, да и о покупке БРДМ-2 с консервации задумываюсь...

Только дело не в этом. Дело в том, что если ТЫ себя не обезопасишь и не сделаешь всё, что бы обезопасить свою семью - этого за тебя ни кто не сделает.

И что тебе будет толку, если твою жену искусают и суд посадит владельца собаки? Твою жену всё равно уже искусали.

Полагаю, мы все поняли, что вы очень брутальный и мущинский мущина. Но это не имеет никакого отношения ни к покусанной женщине, ни к проблемам с собаками, ни к человеческой цивилизованности, которая и заключается в отсутствии необходимости ходить со стволом.

Пока есть вероятность выйти за хлебом, а попасть в больницу из-за покусанности - лучше ходить с оружием. Потому что если ты цивилизованный - это не значит, что остальные такие же.

пока есть возможность, выйти за хлебом и попасть под машину, надо ходить обшитым в пузырчатую пленку.
пока есть возможность, выйти и быть избитым, надо ходить в шлеме.
Что вы несете.
 
[^]
mrnemo
11.03.2016 - 13:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28492
Цитата (MrBistor @ 11.03.2016 - 13:46)
Цитата (Alexanders @ 11.03.2016 - 13:42)
Цитата (MrBistor @ 11.03.2016 - 13:31)
Цитата (Alexanders @ 11.03.2016 - 13:26)
Цитата (Покусакус @ 11.03.2016 - 13:19)
Цитата (чара @ 11.03.2016 - 13:14)
Цитата
Слишком дорогая цена, я считаю, чтобы привлечь внимание правоохранительных органов. Это и их вина в том числе, т.к. бездействуют

в том числе?
у нас административка за нарушение выгула собак!
менты,главное- участковые,на них прямая вина за то что собак выгуливают без намордников и поводков!

Участковый - один на несколько тысяч человек.

И при этом у него сотни заявлений рядовых граждан друг на друга,что "Дядя Вася украл калоши за дверью", а "бабу Маню облучают соседи космическими лучами соседи через стену". И это учет всех владельцев оружия, алкоголиков, постоянные кляузы.

У него просто нет ресурсов заниматься ещё и собаками. Из полиции, по факту сокращения штатов, убрали почти всех, кто на земле работал.

Закон нужен. Чтобы по заявлению с приложением видеосъемки можно было самому участковому выписать штраф 300 000 рублей и пристрелить собаку можно было прямо на улице.

В данном случае все мусорское начальство вплоть до области надо увольнять кхуям.

ну вы прям кровожадный. Ладно бы я это написал, меня собака в детстве кусала, можно было бы сослаться на травму детства. А у вас то чо?
Вы щас такой закон потребуете по отношению к животным.
Другие кого бесят машины, потребуют такой же закон по отношению к машинам.
Машина же тоже не сама травмирует людей, а водитель сидящей в ней. Так же и с собаками. Как воспитали, такая собака и будет. Как и с детьми, если вы на воспитание ребенка положили болт, шанс что он окажется за решеткой в статусе убийцы, вора или ещё кого, велик.

Собака - предмет необязательный. Хочешь собаку - плати налог, неси ответственность, соблюдай закон. Приравнять к предметам роскоши, ввести большой налог, обязательное ветеринарное освидетельствование, чтобы содежание собаки было дорогим.

о ужас. Как то даже противно читать.
Машина тоже не обязательное, ввести налог под 2млн.
Загородный дом тоже не обязательное, если есть квартира, на него налог.
Вы случаем не в ГД работаете?Признавайтесь.

Ви таки удивитесь, но на машины фактически есть налог: транспортный налог, акциз на топливо, страховка и т.д.
Для получения права на двухстволку, которая сама с места не сдвинется - надо кучу гемора пройти и доказать что ты не мудак. Для получения права на кинжал, который тоже сам никого не поржет без помощи человека - тоже надо столько же гемора пройти. И чуть что - можно моментально этого права лишиться.
А вот для покупки како-нибудь бультерьера или алабая, которые сами радостно носятся и играючи жрут прохожих, ваще нихуя не нужно. И спроса с хозяев таких собак практически никакого.
 
[^]
Gidro999
11.03.2016 - 13:55
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 296
Цитата (ТрЕммор @ 5.03.2016 - 19:04)
Цитата (postoronnim @ 5.03.2016 - 19:02)
Цитата (ТрЕммор @ 5.03.2016 - 18:55)
вроде как и хозяйка барбосов и скорую вызвала.. неоднозначные мысли приходят..

неоднозначные мысли? это да, это наше всё.
мне вот неоднозначно мыслится, например, как бы хотелось наказать хозяйку этих животных: бросить в клетку к хищникам или в бассейн с акулами.

девчонку маленькую жалко, напугали её псы, наверняка, до смерти.

никто и не спорит - нельзя так.

только в таких случаях, в основной массе , хозяин барбоса кладёт хуй на пострадавших.

Хуй она положила тогда, когда сняла с них намордники и отпустила в свободное плавание.
 
[^]
evil48
11.03.2016 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
ток хотел написать что то про эболу и дог хантеров молчат и про колекторов и про др ху .ню просто новости по кругу не прошли очередь свою
 
[^]
чара
11.03.2016 - 13:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 887
Цитата
Участковый - один на несколько тысяч человек.

И при этом у него сотни заявлений рядовых граждан друг на друга,что "Дядя Вася украл калоши за дверью", а "бабу Маню облучают соседи космическими лучами соседи через стену". И это учет всех владельцев оружия, алкоголиков, постоянные кляузы.

У него просто нет ресурсов заниматься ещё и собаками. Из полиции, по факту сокращения штатов, убрали почти всех, кто на земле работал.

хорошая отмазка!!!
так давайте будем не соблюдать любые законы!
 
[^]
mrnemo
11.03.2016 - 13:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28492
Цитата (Livesey @ 11.03.2016 - 13:51)
Цитата (Покусакус @ 11.03.2016 - 13:47)
Цитата (Livesey @ 11.03.2016 - 13:45)
Цитата (Покусакус @ 11.03.2016 - 13:22)
Ну в броне я и так иногда хожу, да и о покупке БРДМ-2 с консервации задумываюсь...

Только дело не в этом. Дело в том, что если ТЫ себя не обезопасишь и не сделаешь всё, что бы обезопасить свою семью - этого за тебя ни кто не сделает.

И что тебе будет толку, если твою жену искусают и суд посадит владельца собаки? Твою жену всё равно уже искусали.

Полагаю, мы все поняли, что вы очень брутальный и мущинский мущина. Но это не имеет никакого отношения ни к покусанной женщине, ни к проблемам с собаками, ни к человеческой цивилизованности, которая и заключается в отсутствии необходимости ходить со стволом.

Пока есть вероятность выйти за хлебом, а попасть в больницу из-за покусанности - лучше ходить с оружием. Потому что если ты цивилизованный - это не значит, что остальные такие же.

Каждому свое, но выбор из "безоружного меня окружают 95% безоружных мудаков" и "вооруженного меня окружают 95% вооруженных мудаков", по-моему, очевиден.

Пока что безоружного тебя окружает 50% вооружённых мудаков и 5% вооружённых адекватов.
 
[^]
starkoff
11.03.2016 - 13:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1447
Цитата (Покусакус @ 11.03.2016 - 16:22)
Цитата (Livesey @ 11.03.2016 - 13:20)
Цитата (Покусакус @ 11.03.2016 - 13:03)
Цитата (Матрос1984 @ 11.03.2016 - 12:57)
Цитата (Покусакус @ 11.03.2016 - 12:52)
а почему мать их не застрелила?

Из пальца?

Из личного оружия. Или она о своей безопасности и безопасности своих детей не думает? И вот к чему это привело.

Моя жена ходит со стволом, жены моих друзей - тоже. Не помню, что бы кого-то из них покусала собака.

Да-да, блядь. Давайте все ходить со стволами. Потом будем надевать броньку. Потом ездить на БТРах. И всё для того, чтобы ссаный мудак мог не надевать шлейку на скотину.

Ну в броне я и так иногда хожу, да и о покупке БРДМ-2 с консервации задумываюсь...

Только дело не в этом. Дело в том, что если ТЫ себя не обезопасишь и не сделаешь всё, что бы обезопасить свою семью - этого за тебя ни кто не сделает.

И что тебе будет толку, если твою жену искусают и суд посадит владельца собаки? Твою жену всё равно уже искусали.

в броне ходите, Вы не с нашей планеты, зачем это всё, я хожу с пустыми карманами, ну без ножа травмата и пр, и никто не съел и не пытался зарезать и стрелять в меня, даже когда пишут что гопники на каждом шагу, то я всегда рад за то что я живу в деревне где каждый друг друга в лицо знает, и мне не надо быть параноиком.
 
[^]
Livesey
11.03.2016 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 7613
Цитата (mrnemo @ 11.03.2016 - 13:56)
Пока что безоружного тебя окружает 50% вооружённых мудаков и 5% вооружённых адекватов.

Пока что ни одного гоблина с боевым не встречал, надеюсь впредь так и продолжится.
 
[^]
MrBistor
11.03.2016 - 14:00
-1
Статус: Offline


Ватник,настоящий.

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 607
Цитата (mrnemo @ 11.03.2016 - 13:54)
Ви таки удивитесь, но на машины фактически есть налог: транспортный налог, акциз на топливо, страховка и т.д.
Для получения права на двухстволку, которая сама с места не сдвинется - надо кучу гемора пройти и доказать что ты не мудак. Для получения права на кинжал, который тоже сам никого не поржет без помощи человека - тоже надо столько же гемора пройти. И чуть что - можно моментально этого права лишиться.
А вот для покупки како-нибудь бультерьера или алабая, которые сами радостно носятся и играючи жрут прохожих, ваще нихуя не нужно. И спроса с хозяев таких собак практически никакого.

я же с вами не спорю, и не говорю что оставьте собак в покое.Я согласен и не отрицаю что нынче собаководы тупые пиздец. У самого есть собака и сам же сталкивался с тупыми собачниками, которым пытался донести что, собаку надо держать на поводке, а то овчарка и без поводка, это круто.
Сам ругался с собаководом у которого джек рассел. Так как кидался на мою собаку, пару раз и всё без толку, им похер. Но собака не виновата что хозяин долбоеб.
 
[^]
BelBES
11.03.2016 - 14:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (sumoran @ 6.03.2016 - 03:21)
Цитата (NoahCooper @ 5.03.2016 - 19:40)
С одной стороны - тем, кого покусали хреново до ужаса. Собаки должны быть в намордниках там, где ходят люди.
Но с другой-то стороны - собакенам попрыгать-побегать тоже надо. Собачникам надо где-то выгуливать животных.
Нужны места выгула с хорошей оградой - чтобы там можно собак выпускать гулять (типа вольеров).

А вот это уже проблема собаковода, нет возможности для выгула ну не заводи огромную собаку и никаких других сторон тут быть не может, собачке нужно побегать, а мне нужно спокойно и без стресса гулять по своему городу или по лесу, без страха, что меня захотят понюхать или поиграть(по мнению хозяина)

Это социальная проблема, которая должна решаться государством, точно также как и с парковками, детскими площадками, парками для прогулок и тд и тп.
 
[^]
katik222
11.03.2016 - 14:02
1
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 1032
Цитата
Цитата
Слишком дорогая цена, я считаю, чтобы привлечь внимание правоохранительных органов. Это и их вина в том числе, т.к. бездействуют

в том числе?
у нас административка за нарушение выгула собак!
менты,главное- участковые,на них прямая вина за то что собак выгуливают без намордников и поводков!

Почему смутила фраза "в том числе"? Или вины хозяйки собак в произошедшем нет? Её просто вовремя не оштрафовали за административное правонарушение?

Они совершаются ежедневно, эти нарушения норм выгула. Только не интересуют они совершенно НИКАКИЕ инстанции. Народ вон вооружается уже против собак травматами. Всё из-за импотенции тех, кто должен нас защищать по определению.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12116
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх