Американский конгрессмен в знак протеста закурил на совещании о запрете электронных сигарет

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Prest1ge 19 фев 2016 в 17:32
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Jus @ 12.02.2016 - 14:30)
... (вместо жидкости для парения в них используется настоящий табак, который не поджигается, а нагревается до высоких температур).

Штоааа??
Angemon441 19 фев 2016 в 19:03
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Цитата (Jus @ 12.02.2016 - 14:30)
... (вместо жидкости для парения в них используется настоящий табак, который не поджигается, а нагревается до высоких температур).

Штоааа??


Да-да. Есть такие. Для сухих смесей трав. Каких именно? А каких заправишь :).
Можно на aliexpress глянуть
DVName 20 фев 2016 в 06:09
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Парил, парю и буду парить.
Позеленил бы, да UQ слабоват.
Iga38 20 фев 2016 в 09:42
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (аркачатютьки @ 19.02.2016 - 04:58)
XuTPoMoPDbIu
palaroda
Спасибо! Буду разбираться.)

Пля, щас еще один не почитав форум начнет постить "Поможите новичку" sad.gif
doom2good 20 фев 2016 в 09:47
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Молодец мужик, так их! Ну вот только окружающих нужно уважать и парить не мешая никому.
Я с вами, народ! Похвастаюсь своим аппаратом smoker.gif :


Американский конгрессмен в знак протеста закурил на совещании о запрете электронных сигарет

Это сообщение отредактировал doom2good - 20 фев 2016 в 10:17
stylez 20 фев 2016 в 10:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (DmitryRybkin @ 12.02.2016 - 15:38)
Мне кажется. что это все жидомасонский заговор табачных компаний, против альтернативного варианта курения. Каждый еб*ный раз, каждый...

шутки-шутками, а в США в 90-е года очень сильно травили сигаретные компании.
огромнейшие штрафы....
а в сигаретный бизнес евреи не держат.....
совпадение? не думаю©.
coff 21 фев 2016 в 11:52
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
Моя прЭлесть:

Американский конгрессмен в знак протеста закурил на совещании о запрете электронных сигарет
ec80 21 фев 2016 в 12:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (NomadVRN @ 12.02.2016 - 14:33)
Боюсь представить чтобы он сотворил на совещании по вопросу запрета марихуаны  ganja.gif
наверняка бы забил косячок  smoka.gif

водник замутил бы gigi.gif
PapaKirilla 24 апр 2016 в 17:01
Механик  •  На сайте 10 лет
0
Поддерживаю ;)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 169
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх