Вниманию москвичей!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motya
8.02.2016 - 16:45
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
АлХав
а мне кажется, что нормальный человек в принципе не будет привлекать внимание к своей половой жизни любым из упомянутых тобой способов, Леш
 
[^]
АлХав
8.02.2016 - 16:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
хе-хе.
разница в том, что гетеросексуальная пара запускает китайские фонарики на 14 февраля и гомопара - есть?
ведь мильен человек будет пускать шары и прочую летучую хрень в небеса. какая разница, кто они?
все дело в цвете шариков штоль?
 
[^]
Набубука
8.02.2016 - 16:53
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата
Отправить нахуй, всех этих педерастов в их колхозы, по месту прописки. Пусть эти бляди там амбары и свинарники, в цвета радуги разрисовывают.


А что тебе плохого свинарник сделал.
 
[^]
Damaris
8.02.2016 - 16:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
Цитата (Масяня999 @ 8.02.2016 - 15:36)
Цитата (Damaris @ 8.02.2016 - 15:25)
Цитата (Масяня999 @ 8.02.2016 - 15:22)
Цитата (Damaris @ 8.02.2016 - 15:19)
знаете, у вас очевидно есть свои личне причины с таким рвением защищать сексуальные меньшинства. А раз есть личные интересы, я дискуссию закрываю. Не в моих правилах цеплять человека за живое.)

У меня нет личным причин: со мной можете продолжать, ага. hi.gif

о чем?

я вам написала, гомосексуализм бывает врожденный - вы как раз про это говорите, а бывает социальный. это тот, про который пример привела я. и если вы о таких случаях не знаете, то это не значит, что их нет.



Помедленней, я записую: значит, говорите, бывает врожденный, а бывает приобретенный? shum_lol.gif
Цитата
о чем еще говорить? о том, бывала ли я в Европе? давай, поговорим. особенно мне нравится Вена ранней осенью. а Вам?

А мне Вена не понравилась. Подозреваю, что в Вене вы были на экскурсии проездом из Жмеринки в Прагу. И за пол дня узнали всю подноготную Европы, да?

знаете, я не очень понимаю ваш тон, но возможно вам так привычнее, конечно.

представления не имею, что там у вас в Жмеринке, да и в Праге бывать пока тоже не довелось.
Автобусные туры, а что это? Советуете, пробовали?

насчет ложного и приобретенного - это ваши названия, я про такие не говорила.
если возьмете за труд и почитаете даже, просто погуглив, хотя бы пару исследований на эту тему - тогда и поговорим.

кстати, насчет ненависти и проч. А где вы ненависть-то увидели?
Я изначально написала, я против публичных мероприятий, посвященных привлечению внимания к половой ориентации.
 
[^]
motya
8.02.2016 - 16:55
-1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
Цитата (АлХав @ 8.02.2016 - 16:49)
хе-хе.
разница в том, что гетеросексуальная пара запускает китайские фонарики на 14 февраля и гомопара - есть?
ведь мильен человек будет пускать шары и прочую летучую хрень в небеса. какая разница, кто они?
все дело в цвете шариков штоль?

вопрос нахуя они делают
разнополые китайцы просто в честь любви
а эти в честь любви непосредственно недорадужной, иначе на кой буй собираться для этого в свою заднеприводную кучку?
 
[^]
tonicapsh
8.02.2016 - 16:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1474
ТС, ты приглашаешь или предупреждаешь???
 
[^]
Damaris
8.02.2016 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
почему гомосексуальная пара просто не идет в любой обычный парк около дома и не запускает там свои шары друг для друга? Почему им обязательно надо собраться толпой, оповестив всех, что они гомосексуалисты и запускать эти шары с такой помпой?
зачем, я спрашиваю?
и после этого меня опять начнут минусить и говорить - лгбт все милиые, пропаганда мне снится?
 
[^]
Tyanna
8.02.2016 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 1275
Блять, ну взять и радугу обосрать, ну натуральные пидарасы. Надо им запретить использовать одно из самых светлых природных явлений как символ говномесов.

Это сообщение отредактировал Tyanna - 8.02.2016 - 16:59
 
[^]
АлХав
8.02.2016 - 17:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
motya
Цитата

вопрос нахуя они делают
разнополые китайцы просто в честь любви
а эти в честь любви непосредственно недорадужной, иначе на кой буй собираться для этого в свою заднеприводную кучку?

ну у них тож любовь. специфическая.
пускай себе веселяццо.
повторюсь. гейпарад - как выставление напоказ своей нетрадиционной исключительности - это ИМХО одно. а запускать шареги - всетки другое.
 
[^]
tomyweb
8.02.2016 - 17:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1026
Вы в Москве не тех пидорасов гоняете, эти безобидные. Бить надо тех кто в Кремле сидит и Думе.

Вниманию москвичей!
 
[^]
Cromwell
8.02.2016 - 17:02
2
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7736
Цитата (MAPT @ 8.02.2016 - 14:05)
А мне вот совершенно похуй. До остальных не доебываются, сиськами и письками не размахивают, не агитируют - и ладно. Пускай пускают себе шарики, чего вы до них доебались?

Эмм... Что-то я нигде в новости не прочитал, что они не планируют размахивать сиськами и письками или агитировать. С чего вы это взяли?
Как бы по умолчанию пидоры на таких мероприятиях изо всех сил показывают свою ориентацию: одеваются как извращенцы, прилюдно целуются и т.д.
 
[^]
motya
8.02.2016 - 17:06
-1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
Цитата (АлХав @ 8.02.2016 - 17:00)
гейпарад - как выставление напоказ своей нетрадиционной исключительности - это ИМХО одно. а запускать шареги - всетки другое.

а запускать шарики в составе гейпарада, собираясь для этого гей-компанией и анонсируя это как ознаменование свободы - это что?
 
[^]
АлХав
8.02.2016 - 17:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
кста, радуга у них шестицветная не потому, что они недорадужные. это просто радуга и все.
в англоязычных странах нет различия меж голубым и синим цветом.
потому у них все радуги шестицветные.
а в японии зеленого цвета нет. он считается оттенком синего.
наверн глаза узкие, видно хуево.

Добавлено в 17:13
motya
ну наверн у нас есть ЯП-туса. у них гей-туса. так сказать, по интересам. так же выпить, закусить соберутся. потом шарики позапускают. мож и сиськи покажет кто.
tongue.gif

Это сообщение отредактировал АлХав - 8.02.2016 - 17:14
 
[^]
ОксанаМск
8.02.2016 - 19:16
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1169
Цитата
ну наверн у нас есть ЯП-туса. у них гей-туса. так сказать, по интересам. так же выпить, закусить соберутся. потом шарики позапускают. мож и сиськи покажет кто.

и я того же мнения.)

Если ЯП тусовка будет дурить, выпивать , шарики запускать, то - можно. Однозначно. Если они будут веселиться и шарики запускать, то - нельзя. Почему? Кто-то подозревает, что они без трусов носиться по улицам будут что ли?
 
[^]
видеограф
8.02.2016 - 19:19
2
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Не ну...хотят, пусть запускают...в чём криминал то?
 
[^]
dintd
8.02.2016 - 20:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 1294
Цитата (Damaris @ 8.02.2016 - 16:57)
почему гомосексуальная пара просто не идет в любой обычный парк около дома и не запускает там свои шары друг для друга? Почему им обязательно надо собраться толпой, оповестив всех, что они гомосексуалисты и запускать эти шары с такой помпой?
зачем, я спрашиваю?
и после этого меня опять начнут минусить и говорить - лгбт все милиые, пропаганда мне снится?

Вижу, что Пушкин вас не прокачал!
Вот мне чисто любопытно, по-человечески.
С каких, пардон, хуёв (извините мой французский, по-русски уже не получается) Вы решаете кто в какой парк должен ходить?
Кто вбил Вам в голову, что именно Вы решаете, что должны запускать в воздух педики: шары, газы, ручные гранаты и проч?
Тех, кого Вы там истово ненавидите - такие же граждане страны, как и Вы, они платят такие же налоги, как и Вы!
Что значит "запускать шары с помпой"? А как их нужно запускать правильно? Рыдая или посыпая голову пеплом? Вы специалистка по запуску воздушных шаров, написавшая технический регламент сего действия?
Нет, минусить Вас не будут, потому что есть очень грубая поговорка, но, кажется, к Вам очень даже относится. Бога ради, извините за хамство, но "дуру ебать - только хуй тупить".
 
[^]
dragon44
8.02.2016 - 23:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.10
Сообщений: 635
Пидарасы! Верните радугу детям!!
Кстати, они своей маленькой головой подумали, как же "замечательно" скажется на экологии города такое засирание его сдувшимися воздушными шарами?
Так, где моя цепь? Пойду дам им лечебно-экологических пиздюлей.
 
[^]
Вольфрамыч
9.02.2016 - 01:24
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42942
Цитата (МИР17 @ 8.02.2016 - 13:59)
И че? ТС, чего так взволноваля?

Никак с цветом шарика не может определиться , имхо gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9358
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх