Военно-воздушные силы Индии сбили неопознанный объект

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
minibyka 4 фев 2016 в 20:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Заебись XCOM 2 в релиз ушёл (кто в теме, поймёт) :)

Это сообщение отредактировал minibyka - 4 фев 2016 в 20:20
TheTopName 5 фев 2016 в 15:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Чё-то какая-то лажа не внятная. А свидетели и подавно. Вон любую бабку возьми, она тебе любую чушь скажет, лишь бы что-нибудь спросили...
Да и в конце концов, какая спец служба допустит телевидение и станет рассказывать как они на самолёте летающую тарелку догоняли... )))
fishmish 5 фев 2016 в 15:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
вообще-то в сюжете речь идет о другом, «загадка» только в том был ли это шпионский девайс или метеонаблюдательский из Пакистана? Речь идет о надувном шаре (!) из Пакистана...
как бэ, про внеземные контакты речи в ролике нет.
SnowShow 6 фев 2016 в 02:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А потом 10 индийских солдат были найдены мертвыми. http://www.japantimes.co.jp/news/2016/02/0...d/#.VrRPeub4bwp
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 066
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх